Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Мюзикл Zorro
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Театр
Dorri
Всем привет!

Хочу выбраться на мюзикл. Кто-нибудь был на Zorro? Понравилось? Стоит идти?
Я один раз была на Мама Миа, очень понравилось, неделю ходила под впечатлением:)
Battery
постою послушаю.... очень хочется на мюзикл выбраться :shuffle: Последний раз на Красавице и чюдовище очень понравилось
Бронза
я ходила. В главной роли была Стоцкая. Очень понравилось :clap: Зорро летал на верёвках под потолком, настоящие испанцы очень красиво пели. И вообще яркое, захватывающее представление
Dorri
Бронза, спасибо :4u:

Прочитала в отзывах, что когда роли исполняют Стоцкая и Гришаева всем нравится, но есть еще третья неизвестная актриса, с ней мюзикл никому не понравился :???:
Интересно, возможно знать заранее кто будет исполнять главную роль в конкретный день? Как бы на эту 3-ю не попасть.
Бронза
Dorri, у Гришаевой на сайте расписано когда именно она выступает, про Стоцкую тоже наверняка можно узнать :4u: мы случайно попали, не выбирая
мама Ярославы
ЦИТАТА ( Бронза )
я ходила. В главной роли была Стоцкая. Очень понравилось Зорро летал на верёвках под потолком, настоящие испанцы очень красиво пели. И вообще яркое, захватывающее представление

могу долго и муторно растекаться по древу на эту тему))))
во-первых, Стоцкая все ж чересчур вульгарна, очень сильно НА ЛЮБИТЕЛЯ!!!
Гришаева великолепна, третья Инесс - Чуракова (точно фамилию не помню) - тоже неплоха, я встречала тоже положительные отзывы....

Зорро - лучше на Андрея Бирина (на его сайте можно посмотреть расписание)
Луиза - без разницы, все три девушки просто потрясающи!
если Вы не искушенный зритель, и не знаете разницы между Макеевой/Ланской/Быстровой - лучше идти на любой удобный Вам день, не опираясь на конкретный состав.
во-вторых, через зал летает не Зорро, а каскадер!!!! так же как и все подобные трюки сам Зорро не совершает.
в-третьих, сам мюзикл неплох, но: на любителей фламенко (местами это фламенко УЖАСНО надоедает, а топанье ног режет по ушам) и музыкальная составляющая мюзикла оч. странная - помимо известных песен (бамболейло например, практически не переведенная на-русский), все остальные песни не запоминаются. кроме того, нужно изначальным быть готовым к тому, что в мюзикле практически отсутствует сюжет (все как-то скомкано там), и более того: героя-Зорро фактически нет. весь его героизм сведен к минимуму до обычного персонажа...
ну вот как-то так....
а вообще, лучше Вам почитать отзывы в ЖЖ и вконтакте в соответствующих группах (будет интересно - пишите в личку, скину ссылки на наиболее популярные группы)

и завершая свой опус: а не думали про Монте-Кристо или Обыкновенное чудо??????
первый мюзикл - просто шикарнейшее шоу с великолепной музыкой,декорациями,актерами, хореографией и вокалом.
второй - ЧУДесный музыкальный спектакль, волшебный и трогательный...
Бронза
мама Ярославы, я не являюсь поклонницей Стоцкой, но в своей роли она смотрелась очень органично.
через зал летает не Зорро, а каскадер!!!! так же как и все подобные трюки сам Зорро не совершает.

какая разница :???: я пришла посмотреть на красивое представление. Разве наличие каскадёров - минус мюзиклу?
нужно изначальным быть готовым к тому, что в мюзикле практически отсутствует сюжет (все как-то скомкано там)

сюжетная линия есть, которая была понятна даже маленьким зрителям. Со мной рядом мальчик лет восьми очень искренне за Зорро переживал и внимательно следил за всем, что происходит на сцене.
А вообще, после Вашего отзыва какое-то очень неприятное впечатление. Лучше уж бы просто написали: "мне не понравилось"
Kanel
а не думали про Монте-Кристо
:beer: поддерживаю! Я в восторге до сих пор (ходила вчера) :)
Larinel
ну, я могу поспорить, насчет остальных песен - Байла ме, Джоби Джоба очень хороши, ария Луизы на мосту безумно трогательна.
А сцена с сережками, когда Зорро приходит мириться со своим братом? Просто умереть со смеху можно.
а вот тут запись артистов мюзикла Зорро, точнее их выступление на Что? Где? Когда?
И лично мне больше нравиться Ермак в главной :love: роли, но тут на вкус и цвет.
Общее впечатление от мюзикла - безумно зажигательно, выходишь и всю неделю потом под нос мурлыкаешь "ах сеньоры, сеньориты..", мне очень понравилось.

А вот Монте-Кристо ничем не запомнился :(
На Зорро живая музыка, обалденные танцы, очень яркие костюмы. Ну а Монте-Кристо кроме чересчур громкого звука, долбящего по ушам, не запомнился ничем, к сожалению.

Ах, да. Я ходила с сыном семи лет - он не мог оторваться от действия, происходящего на сцене, сидел оба акта открыв рот. Выпросил костюм Зорро и в школе всем хвалился, где он был и что видел.
Хриса
Ответ на сообщение мама Ярославы от 21 ноя 2010, 02:36
ЦИТАТА ( мама Ярославы )
могу долго и муторно растекаться по древу на эту тему))))
во-первых, Стоцкая все ж чересчур вульгарна, очень сильно НА ЛЮБИТЕЛЯ!!!
Гришаева великолепна, третья Инесс - Чуракова (точно фамилию не помню) - тоже неплоха, я встречала тоже положительные отзывы....

Зорро - лучше на Андрея Бирина (на его сайте можно посмотреть расписание)
Луиза - без разницы, все три девушки просто потрясающи!
если Вы не искушенный зритель, и не знаете разницы между Макеевой/Ланской/Быстровой - лучше идти на любой удобный Вам день, не опираясь на конкретный состав.
во-вторых, через зал летает не Зорро, а каскадер!!!! так же как и все подобные трюки сам Зорро не совершает.
в-третьих, сам мюзикл неплох, но: на любителей фламенко (местами это фламенко УЖАСНО надоедает, а топанье ног режет по ушам) и музыкальная составляющая мюзикла оч. странная - помимо известных песен (бамболейло например, практически не переведенная на-русский), все остальные песни не запоминаются. кроме того, нужно изначальным быть готовым к тому, что в мюзикле практически отсутствует сюжет (все как-то скомкано там), и более того: героя-Зорро фактически нет. весь его героизм сведен к минимуму до обычного персонажа...
ну вот как-то так....
а вообще, лучше Вам почитать отзывы в ЖЖ и вконтакте в соответствующих группах (будет интересно - пишите в личку, скину ссылки на наиболее популярные группы)

и завершая свой опус: а не думали про Монте-Кристо или Обыкновенное чудо??????
первый мюзикл - просто шикарнейшее шоу с великолепной музыкой,декорациями,актерами, хореографией и вокалом.
второй - ЧУДесный музыкальный спектакль, волшебный и трогательный...

Огромное спасибо за подробный и полезный отзыв :flowers: мама Ярославы:love:
Побольше бы таких, а не просто "понравилось/не понравилось"...
mmurrashka
Ответ на сообщение мама Ярославы от 21 ноя 2010, 11:36

Интересно было почитать, только вот лично мне Гришаева вообще не нравится и великолепной я её не считаю....., а к Стоцкой я отношусь нормально и сильно вульгарной её не считаю. Если человек яркий это не значит что он вульгарный. Не всем же в мышах серых сидеть :ugu:
irinagert
Мне, как любителю фламенко, и Джипси кинга, все понравилось невероятно. Я все время подпевала и пританцовывала. Потом еще неделю дома пела эти песни. В общем настроение создает, рекомендую . А сюжет действительно простой, расчитан на ребенка, чтот тоже неплохо, многие с детьми ходят
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.