Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
steigenberger al dau beach 5 кто был?
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Египет
Natalynx
Девушки, кто был, напишите пжлста отзывы. В инете мало инфы именно по детским вопросам. Собираемся в декабре с 1,5 деткой.
luana
Не была,но это самый лучший отель в Хургаде1 Так что ,если средства позволяют,то только туда.
Natalynx
лучший1 отель звучит обнадеживающе) как вернемся-отпишусь
Ежевика
Natalynx, мы вернулись из этого отеля 27.11, напишите, что Вас интересует, и я распишу подробно! Отель очень понравился, планируем поехать туда снова. :love:
Natalynx
Ежевика,отлично) интересует питание, есть ли там диет.стол? и все что связано с детьми : вход в море (нужны ли детке спец.тапки и можно ли их там купить, а также песочные наборы и маленький бассеин), какие там детские площадки, бассейны, мини-клуб, мини-диско. Напишите пжлста, что Вам понравилось, м.б дадите советы где лучше разместиться территориально, чтобы вечерами-ночами было тихо. Есть ли там wi-fi, какой там фитнес-зал, spa? Много отдыхающих сейчас в отеле? Спасибо за ответ!
Ежевика
Natalynx :)
Отвечу на вопросы по-порядку:
1)питание- диетический стол точно есть, но я не присматривалась, что там;
2)вход в море - мягкий песочек, резиновые тапочки, которые мы брали с собой, даже ни разу не надели, но смотреть под ноги нужно, т.к. редко-редко, но пробиваются кораллы. Первые метров 20 - воды вообще по колено, около буйков - по шею. Так что для ребенка - супер, моя дочка плавала с нарукавниками;
3)мини-клуб - есть, очень миленький,с грибом-фонтаном, с мелким бассейном. Мы,правда, ни разу не заходили туда, т.к. моя барышня сказала, что она уже взрослая :ugu: . Мы купили песочный набор в магазинчике рядом с отелем, и она строила башни из песка на пляже. Есть обогреваемый бассейн, там +31 - много родителей с детками там плавает - глубина небольшая.
продолжу чуть позже, из дома, и фотографии выложу...
Ежевика
продолжаю:
4)мини-диско - каждый день в 20.00, проходит в ночном клубе, туда есть вход из центрального ресторана. Зал ночного клуба небольшой и уютный - деток немного, набор песенок-танцев - стандартный, в некоторые дни вместо детской дискотеки - шоу для деток, фокусник или маленький акробат.
5) где разместиться территориально - наш балкон был как раз над площадкой для вечерних шоу (наверное, самое шумное место отеля)- и при этом слишком шумно не было, т.к. музыка (и так не очень громкая)была только до 23.00 максимум, и при закрытом балконе её почти не слышно. Больше шумных мест там нет - отель достаточно "тихий", семейный.
В первую ночь мы оставили балкон открытым - и дочку искусали КОМАРЫ - только на лице было 5 укусов :eek: - поэтому берите обязательно какое-нибудь средство от комаров!
6)wi-fi - бесплатно - нет :???: . Можно оплачивать почасово (не помню стоимость за час), а можно оплатить неделю - 60 долларов (мы так и сделали, мужу нужен был интернет для работы).
7)зал и спа - не ходили, т.к. были всего 6 дней - все время с утра и до заката (ок. 16.30) проводили на пляже, погода была потрясающая - воздух - +29-32, вода в море - +23-24, ветренным был только первый день.
8)отдыхающих не очень много, в основном - иностранцы, много - с маленькими детками. Всегда были свободные места и на пляже, и возле бассейнов.
В основном бассейне, правда, вода прохладная.
Natalynx
Ежевика, спасибо! все так здорово описали, быстрее бы уже там оказаться :dance:
Ежевика
Natalynx, не за что! :love:
Желаю Вам хорошего отдыха!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.