Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Баннеры для Насти Просвириной
Материнство > Мой дом - моя крепость > Фотошоп и рамочки для фотографий
Libelula
Девочки, срочно нужны Шапка и баннеры для создания блога в Помощь Насте Просвириной, дочери Яны-Фоссы. Пожалуйста!! Огромная просьба.

Шапка размером 600 на 216

Баннеры размером
180 на 150
150 на 50
88 на 31

С надписями на русском Языке:

ЦИТАТА
Помогите Насте!
Настя против рака!
Насте нужна помощь!


Или же на ваше усмотрение.

И с надписями на английском языке:

ЦИТАТА
Help to Anastasia
Anastasia needs help
Anastasia isagainst cancer


Баннеры можно сделать статичные, но лучше же конечно анимированные.
И не слишком тяжёлые по весу.

Баннеры и шапка нужны сегодня, или к завтрашнему утру, хотелось бы завтра утром иметь рабочий блог в помощь Насте и Яне.
В баннере и шапке блога можно использовать фотографии Насти из темы про помщь Яне-Фоссе. Ссылка на тему у меня в подписи.
У кого есть желание помочь мне в создании блога для Насти, буду очень признательна. Пишите в теме, смс или мне в приват.
Libelula
Создала блог в помощь Насте : http://helptoanastasia.blogspot.com/
Теперь нужно чтобы о нём узнало как можно больше народу. Девочки имеющие свои блоги. Поставьте ссылку на блог у себя. Сегодня вечером или завтра утром будет английский текст, для англоязычных читателей.

» Дописано позже
И срочно нужны баннеры и шапка блога, с фотографией Насти. Девочки. Пожалуйста помогите. Я не успеваю всё делать одна.
bela23
Может так подойдёт? 150 на 50
[attachmentid=5983390]
[attachmentid=5983466]
Libelula
bela23,
Спасибо большое!
Я их с вашего разрешения скопирую, и можно их будет устанавливать на блогах и сайтах, со ссылкой на блог Насти или тему на Материнстве.
И большое спасибо пользователю Dымка за создание шапки и банера!!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.