Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Скоротать вечерок с компании приятных мужчин
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Телепередачи
big_mama
user posted image

Девочки, а кто реалити шоу про Джименов смотрит? Как вам вообще? Я одна фанаткой стала или еще кому-то нравится. Не ожидала, что втянусь в реалити, но так приятно – одни симпатичные ребята участвуют, из которых делают супер-героев, самых-самых. А они молодцы, держаться! С парашютом все без подготовки прыгнули, рисковые мужчины.
Какангел
А по какому каналу?
я даже не слышала о таком :???:
Мама Цветочка
Ответ на сообщение big_mama от 19 ноя 2010, 20:26
Я даже не слышала о таком шоу.
MamaMalviny
Ответ на сообщение big_mama от 19 ноя 2010, 20:26


Я это шоу видела, ребята настоящие молодцы, видно, что намерены до самого конца идти. Так что не волнуйтесь, вы не одна втянулись) А у вас кто в фаворитах? Мне больше всего Аркадий нравится, обаятельный такой мальчик.

Идет вроде на МТВ, но я смотрю в интернете, онлайн на их сайте
big_mama
А я за Диму болею, после того как он из-за жены отказался с девушками знакомиться в конкурсе, настоящий герой! Представляете, из-за такой мелочи как знакомство в конкурсе рискнуть миллионом рублей. Аркадий милый, но просто типаж не мой)
я-девочка Скандал
Это вот на картинке - приятный мужчина??? :fingal: :O: :eek: :BzZz: Мда.... чето я в этой жизни не понимаю... :scratch:
Снежа
Это вот на картинке - приятный мужчина??? :fingal: :O: :eek: :BzZz: Мда.... чето я в этой жизни не понимаю... :scratch:
:beer: :doofywave: :crazy:
Кисин Хвост
Да уж...красавЕц... :doofywave:
big_mama
да ладно, девочки, это он тут получился так себе) есть фотки, где хорошо выглядит) и вообще, выкладывайти фото своих мужчин, оценим, какие они классные)
я-девочка Скандал
Ради интереса зашла на сайт передачи.... ну, более-менее, внешне Дмитрий приглянулся, остальные трое, ИМХО, мрак полный :fingal: Фото своего мужчины выложить не могу, ибо у меня его больше нет :D - мужчины, в смысле))) А фоток и не было особо - не любил он фотографироваться. Но мне вообще как то более мужественные мужчины нравятся, эти все какие то метросексуалы, на мой взгляд. :???: Мой типаж чисто внешне - Дольф Лунгрен, Брюс Уиллис, Пирс Броснан и т.п.... ну как то так, желательно еще, чтобы интеллект на лице присутствовал)))) И еще речь, точнее, произношение этих Джименов - жуть, из какой глубинки их привезли??? :BzZz: То ли я так отвыкла от русской речи, то ли что, но в последних каких-то фильмах, передачах, которые иногда по русскому телеку у подруги мельком слышу, ну такой говор у всех,... :eek: прям рiдна Украiна... или теперь в театральных-журналистских ВУЗах студентов и выпускников с нормальной русской речью найти нельзя? :scratch:
Иллен
А тема рекламой не попахивает? Что-то похоже .... :cool:
Снежа
выкладывайти фото своих мужчин, оценим, какие они классные)
волосы в красный цвет уж точно не красит :worthy:
big_mama
Юлек 76, сейчас вообще кого-то с нормальной русской речью найти сложно) Как устной, так и письменной. Слышали как школьники разговаривают/пишут?

а про мужественных мужчин...ну шоу-то на женскую категорию 15-20 рассчитано, а у них несколько другие вкусы
4elovek
А тема рекламой не попахивает? Что-то похоже .... :cool:

:beer:
Sandrik
Снежа, ИМХО - там ваще парик..Может, какое-то задание было ..э...в "тему"?
Хотя видок, да, с образом "суперДЖИМЭна" не вяжется :D
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.