Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Cтул STOKKE
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Стульчики
Страницы: 1, 2, 3
Alena BCN
Девчонки,у кого стул STOKKE,поделитесь опытом.Нравится ужасно,хожу смотрю на него каждый день,но хотелось бы мнения пользователей чуда такого.Всем спасибо :) :)
я-одна
У нас есть эти стулья, скажу прямо не очень удобные, детей в них можно сажать только с момента когда они начали сидеть. Минус в том, что с возрастом они начинают просто на них заползать и бред, что говорят они не переворачиваются, дочь на днях повисла на нем, еле ее поймала. НЕ СОВЕТУЮ!
Если есть вопросы пишите в приват
Belchik
и мне такой стул нравиться и мужу :4u: , поэтому решили его купить. неужели все так плохо с ним? :???: может еще кто покупал? ответьте, плиз.
Alena BCN
Мы уже купили.пока сами сидим :) :) поговорив с несколькими владельцами решила взять.очень удобно ставится к столу.выглядит симпатичо мы довольны.дети ни у кого не вылетали из опрошенных. мы взяди и с мягкой сидушкой и с обычной.терпетьне могу эти огромные пластиковые столы.в Европе у очень многих как раз деревянные маленькие стульчики как из нашего детства ;) здесь такие продаются в икее.стоят копейки но мне как то не приглянулись.
Belchik
ЦИТАТА (Alena BCN @ 28 ноя 2008, 12:05)
Мы уже купили.пока сами сидим :)  :)  поговорив с несколькими владельцами решила взять.очень удобно ставится к столу.выглядит симпатичо мы довольны.дети ни у кого не вылетали из опрошенных. мы взяди и с мягкой сидушкой и с обычной.терпетьне могу эти огромные пластиковые столы.в Европе у очень многих как раз деревянные маленькие стульчики как из нашего детства ;)  здесь такие продаются в икее.стоят копейки но мне как то не приглянулись.
*



Мы тоже очень-очень хотим купить этот стульчик :ugu: . Спасибо за комментарий. В ближайшее время пойдем покупать :dance: Нам тоже не нравиться эти огромные стулья-столы :eek: хочется чтобы было аккуратненько, удобно и красиво :p А в стульях типа чико-поли, ощущение, что ребенок в космос летит :D
Alena BCN
У нас был переговский стул со старшей дочкой.занимал полкухни.давно уже приглядела stokke.он конечно и дороже намного но если бы поденьгам не получалось я бы купила в икее деревянный за 40 евро.без проблем.пластиковый во второй раз уже точно бы не взяла.и цвета у стокке такие красивые.можно подобрать по цвету к кухне или к комнате.
Belchik
Уважаемая, Alena BCN, а ребеночку вашему удобно сидеть в этом стульчике? :???: Я тут почитала, что в стульчиках подобия чико поли, детки с удовольствием сидят, мамочки даже используют его в качестве "усмирения" :4u: деток, когда те делают дела. Но мы с мужем против того что бы трапезу превращать в игру для ребенка. :dont: Муж ходил смотреть на этот стульчик в магазин Да-детям, и поскольку он его видел в живую, стоит за него горой, а я в небольших сомнениях, настолько ли он удобен прежде всего для ребенка как его описывают в рекламе? :???: Нам не опытным родителям легко ошибиться в выборе, а вы уже опытный мама :shuffle: подскажите какие приемущества стульчика стоке перед пластиковыми стульчиком типа Поли? :scratch: Спасибо :4u:
Alena BCN
Да мы еще не сидим.сыну 7 недель только :baby: :4u: я просто сразу решила его брать.у нас кухня маленькая и втыкать пластик некуда.ремни на нем надежные ,моется легко, выглядит очень мило.у нас был прима папа.дочь сидела в нем спокойно и рисовала, даже потом и играла но меня он как то никогда не возбуждал :eek: громоздкий очень, вечно грязь какая то скапливается в складках.потом клеенка потрескалась и вид уже был так себе. так что я поклонник деревянных сейчас.необязательно и стокке то заморачиваться, но мне просто и дизайн нравится и вообще все в нем устраивает.так что удачи ,если надумаете :4u: ,
Belchik
Спасибо огромное Alena BCN. Решили с мужем купить стул стоке. Нашей дочке уже 8 месяцев, правда она пока сама прямо не садиться, только на ногу из позиции на карачках. Надеемся ей в нем будет удобно. Как купим расскажу потом, как прошло знакомство стула и дочки. :4u: Мне вообще фирма стоке нравиться. У них очень практичная мебель. Очень удобно когда пеленальник потом детский стол трансформируется или колыбель в большую кровать. :clap:
Alena BCN
Да я тоже поклонник стокке. какая то отличная от всех фирма.коляски красивей чем у них ни у кого нет :) да и мебель очень приятная.расскажите потом как дочке понравилось с :4u: сколько cтул стоит кстати в москве?
Belchik
Alena BCN ты права. Коляска просто суппер :clap: :super: Недостаток один цена :eek: 79800 руб . Муж решил что будет стараться заработать на нее к следующему ребенку :baby: Мне особенно нравиться, то что она высокая (ребенок пылью не дышит), и то что колеса складываются, и за счет этого можно с легкостью ее на любую ступень поднять. Стульчик у нас стоит со всеми ремнями и мягким сидением примерно 12500 рублей. К сравнению чикко поли стоит 5500 рублей. Учитывая, что стокке рассчитан и на взрослых детей цена нормальная. Я надеюсь на долго хватит. Вы упоминали, что сами на нем сидите. И как вам, удобно?
Alena BCN
Да коляска высокая, прекрасно складывается и поднимается ,опускается по ступенькам.Я когда ее увидела, на другие вообще уже не смотрела.мне даже Orbit меньше нравится.на мой взгляд, она не для московского климата и наших замечательных дорог но при большой любви к ней можно попробовать :)
на стуле сидеть удобно.хочу еще один купить для дочери, а то она уже брату отдавать не хочет :4u: .и вообще эстетично очень он смотрится.не выделяется и по размерам конечно очень удобен.здесь в Испании стоит с одним из сиденьев и ремнями 240 евро. чико полли мне и даром не нужен :)
у меня ,кстати ,муж стул покупать не хотел.на его взгляд, выброшенные деньги когда в икее почти такой же только не из бука, конечно, стоит 40 евро.даже садиться на его принципиально не хочет :D
Belchik
Alena BCN мы купили стульчик, но только не СТОККЕ. После праздников он стал стоить 14 400 с мягким сидением и мы решили что во времена кризиса это лишние траты, тем более, что мы нашли стульчик такой же конфигурации и в два раза дешевле. Это фирма Бэби Комфорт, стоит он 6195р, производство франция. Стульчик Bebe Confort Woodline просто необходим для того, чтобы ваш малыш чувствовал себя уютно за столом. Он будет сопровождать малыша с 6 месяцев до 10 лет, превосходно отвечая потребностям ребенка на каждом этапе развития.

# Сидение и подножка регулируются по высоте в зависимости от роста ребенка.
# Продуманный до мелочей для любого малыша, на протяжении многих лет стульчик с мягкой обивкой заменяет настоящее взрослое кресло, обеспечивая полный комфорт.
# 3 положения по высоте;
# съемный столик регулируется по глубине (2 положения) с автоматической установкой по высоте, отвечает потребностям самых маленьких;
# Сидение с небольшим наклоном для удобного расположения ребенка;
# Возможность расположения максимально близко к столу для кормления и игры;
# Имеет два подлокотника, обеспечивающие уверенное положение;
# Имеет 3-х точечные ремни безопасности для поддержания малыша, пока не подрастет (до 3-х лет);
# Мягкая обивка сидения и спинки создает ощущение единого целого;
# Сидение и подножка регулируются по высоте в зависимости от роста ребенка.

Размеры: в разложенном состоянии: высота 96 х ширина 50 х глубина 58,5 см;
Вес стульчика: 8,6 кг.
Нам он очень понравился, в живую смотрится очень хорошо, дочке понравилось в нем сидеть и барабанить по столу :super: .
[attachmentid=2507737]

ОН тоже деревянный и покрыт какой-то белой глазурью. Очень просто собирается. Конечно у СТОККЕ более эргономичный и лаконичный дизайн, но у него нет столика. А столик очень необходим для детей, что бы они не брали вещи с общего стола, но при этом у ребенка есть возможность сидеть за общим столом на том же уровне что и взрослый.

» Дописано позже
ЦИТАТА (Alena BCN @ 2 дек 2008, 17:43)
Да коляска высокая, прекрасно складывается и поднимается ,опускается по ступенькам.
*

Мы с мужем посмотрели фильм про ОРБИТ и нам она больше понравилась по характеристикам и возможностям. Как я уже говорила у СТОККЕ очень лаконичный дизайн, не чего лишнего, но и многих полезных вещей тоже нет. Например, автокресло-переноска, нам она очень понравилась, особенно тем, что крутится вокруг своей оси. А еще у них сидение для прогулки очень удобное и компактное и складывается она одной рукой.
Alena BCN
Belchik, Очень милый такой стульчик :4u: не видела пока здесь такой модели.мне очень понравился.Поздравляю :beer: я так понимаю он тоже трансформер как и Стокке.Надо будет присмотреться к нему. А то кризис и правда...не хочется деньги уже ни на что тратить зря :HET:
И дочка красавица у Вас :4u:
Belchik
ЦИТАТА (Alena BCN @ 23 янв 2009, 01:30)
Belchik, Очень милый такой стульчик :4u:  не видела пока здесь такой модели.мне очень понравился.Поздравляю :beer:  я так понимаю он тоже трансформер как и Стокке.Надо будет присмотреться к нему. А то кризис и правда...не хочется деньги уже ни на что тратить зря :HET:
И дочка красавица у Вас :4u:
*


Спасибки за комплемент :blush2: вот, попользовались мы стульчиком и решила я рассказать о всех плюсах :v_up: и минусах :v_down: его конструкции. В живую стул Стокке я не видела, когда мы с мужем приехали в магазин перед НГ их там уже не было, поэтому видела только образцы цветовой палитры. Отсюда у меня вопрос к вам, Alena BCN, какого цвета у вас стульчик и видна ли текстура дерева сквозь краску?
Итак, плюсы нашего стульчика. Во-первых безопасность. В начале темы писали о том, что вроде как ребенок со Стокке чуть не упал. Еще раз повторюсь не видела я Стокке в живую, но конструкция у Бэбикомфорт очень похожа на него. Пробовали мы с мужем его расшатать и опрокинуть :bb: - не получилось. Во-вторых на задней части ножек у стульчика есть железные почти невидимые подпорки, которые регулируются под особенности напольного покрытия, поэтому он довольно ровно стоит. В третьих, он покрашен так добротно, что даже моему трудолюбивому ребенку :baby: сложно отодрать на нем краску. В четвертых, у него есть две возможности - отдельная трапеза и совместная за большим столом. Иметь ребенку отдельный столик, как оказалось, возможность приятная не только для дочки но и для родителей :chew: . В пятых, сидение из очень приятной ткани. С одной стороны мягкая, как хлопок, а с другой - хорошо держит форму и не так быстро впитывает.
Минусы. Первое - стульчик довольно тяжелый и его не поносишь по квартире как пластиковый Кикко или Прим Папа. Второе - он не как Стокке до 100 лет, а только до 10.
Нашей семье ну очень понравился этот стульчик :sun: . Пыталась поделиться своими положительными впечатлениями в большой темке про стульчики, не поняли, кикко больше нравиться.
Alena BCN, расскажите подробней и про свой стульчик. Мне очень интересно :bored:
Alena BCN
Стул у нас зеленый.Посмотрела сейчас, видно, что дерево, конечно, но текстура вроде нет.Я и нe задумывалась даже об этом. У нас у знакомых он уже два года.Девочка крутится на нем весь день на кухне, но ни разу не опрокидывался и попыток не было ,по рассказам мамы.У нас пока дочь сидит уроки делает.А я в раздумьях покупать второй или нет, и ремни с сидениями на антресолях валяются.В общем, не знаю.Здесь сейчас самая ходовая модель новый стул от инглезины.Но пластик точно не хочу. А насчет чикко и т д пластиковых стульев со столами ...у нас был для дочки и больше такой точно брать не буду. На мой взгляд дерево приятнее намного и долговечнее, да и стол не нужен.И вообще идея трансформера, как у стокке, очень достойная.Потом и для школы и просто для гостиной пригодится всегда.Выглядит очень приятно и места много не занимает.
Belchik
А нам отдельный столик пригодился (он кстати тоже деревянный) :dance: , так как когда дочка сидит за общим столом все время норовит схватить опасную кухонную утварь, поэтому когда я, что-то режу за столом, то ставлю дочке отдельный столик. У нас была попытка опрокинуть стул, дочка ножками оттолкнулась от стола и стул немного пошатнулся назад, но что бы упасть это надо быть Гераклом :bb: . И вылезти из стула была попытка, и это при том, что был столик, правда на первом режиме и без ремней. Наша "деловая колбаса" пыталась встать на сидение, не знаю удалась бы ей сия попытка или нет, но я теперь всегда пристегиваю дочку, мало ли :idea: .
Инглезина ? А у нас еще стал популярен стульчик Блум
Интересные модели :shades: .
А СТОККЕ мне очень нравиться :baa:

Вот еще фото нашего стула. Тут немного другой ракурс и без столика, правда он около комода стоит :blush: . А пластиковый я тоже бы не взяла. :beer: А в большой темке, мамочки довольны такими стульчиками :p . Это дело вкуса :umnik: .
Alena BCN
Вчера видела Ваш стул в магазине.Стоит 140 евро у нас.Симпатичный такой.Но уже и стокке на распродаже стоит 159 евро.Правда только 3 цвета.Вот я и в раздумьях теперь.
А по поводу пластика опять... я тоже была довольна своим примо папой.Просто мечтой казался тогда...а теперь никогда бы не купила.Все меняется однако. В России вообще почему то популярны до сих пор эти столы.А здесь много разных деревянных моделей очень интересных.
Belchik
159е :O: Если я правильно посчитала это 6996р при курсе44р за 1е. Жаль у нас нет распродаж таких стульчиков :???: . У нас стокке стоит 14400 со всеми прибамбасами :angry: . Когда передо мною стоял такой выбор, я руководствовалась ценой и наличием столика. С такой ценой может быть и стокке купила бы :???: .
Alena BCN
Belchik, Да здесь распродажи, так распродажи в реале.Это не Москва :eek:
Стулы Блум уже давно в продаже, но дорого очень и не очень функционально, по моему.Сейчас появился новый стул у Конкорда очень интересный такой.Надо посмотреть вживую его.И складывается абсолютно плоско.
Мне таки близка идея Стокке что стул не выбрасывается через два года и продолжает использоваться много лет.
Belchik
Alena BCN я с вашей мыслью на счет долговременного использования стульчика согласна :beer: А стульчик Блум очень хвалят мамы, которые его купили :???: у нас он стоит также как и СТОККЕ. Про КОНКОРД не чего не слышала :???: А чем он интересен?
У СТОККЕ очень интересная и практичная мебель. :super:

Alena BCN, дизайн у этого стульчика конечно прикольный, но вот безопасность его меня смущает :shuffle: Надо в живую смотреть. :shades:
Alena BCN
Belchik, Ваш же стул Woodline? Я его тут нашла в интернете на сейле за 99 евро но с другой сидушкой.Очень симпатичный.Там его еще испанки обсуждают и почти все выбирали между Стокке и им.Он дешевле прилично и многие довольны.Только говорят что складывается с трудом иногда.Может его и взять для разнообразия.....сама не знаю :???:
ridzy
ЦИТАТА (Alena BCN @ 18 сен 2008, 17:42)
Девчонки,у кого стул STOKKE,поделитесь опытом.Нравится ужасно,хожу смотрю на него каждый день,но хотелось бы мнения пользователей чуда такого.Всем спасибо :)  :)
*




У нас такой стульчик. Хорош ещё тем, что можно использовать долго!!!;) Лично мне, ооочень нравится,муж правда ещё не совсем умело сажает дитя...но это дело времени...!!!
Правда может для некоторых будет по началу минусом то,что если стоит на проходе... пальцы ног "отбивали" :blush:бывало,но ни кто пока-что непадал :) ...
Так что, выбор за вами.
Alena BCN
да я тоже довольна. у нас уже два их :4u: устраивает на все сто.
Аки-но Хиган
Аналогов Стокке к нам везут достаточно, например серия немецких стульев для кормления Geuther (Swing, Clou, Family, Filou); такой как тут уже упоминали французский Bebe Confort Woodline (Бебе Конфорт Вудлайн). Ну и трансформеров деревянных дофига.
Вот только не люблю я все долгосрочное. Я уже покупала кровать для дочки до 18 лет :x_smile:. Очень удобная кровать была, но надоела, сменили пару лет назад.
При всей моей любви к дереву никак не могу поверить в то, что в них детям удобнее, чем в пластиковых. Какие то резаные, прямые линии. Мне на деревянном стуле неудобно сидеть. Ну кухне у нас стулья "мягкие", в остальной квартире деревянные, но с привязанными подушечками. Когда деть из малышковской мягкой сидушки вырастет, насколько ему комфортно будет?
У дочки итальянский стул был (не Китай), кресло даже я бы сказала, а не стул. Оч комфортное, мягкое. По сути из пластика был только приставной столик. Обивка кресла из кожзама, "ноги" - крашенный металл. После нее еще двух детей "выкормил", дальше его след затерялся.
Из нынешних только Чико Полли мне его напоминает отдалено. Вот и мучаюсь уже второй месяц выбором, при всем богатстве на нынешнем рынке.
KsyuKhr
Писали тут, что не представляют, как стул может опрокинуться.
Вот как: http://www.youtube.com/watch?v=XJF7vD9nFrA
Но я все равно подумываю о нем. Очень удобный на маленькой кухне, при условии соблюдения мер предосторожности.
Но продается еще такая штука, глайдер, - вроде как, предотвращает от возможных падений, как на видео.
Alena BCN
Malyavka, мне он продолжает очень и очень нравиться.но от сына пришлось пока изъять :baby: мы стали точно так же отталкиваться ногами от стола и практически опрокидываться назад :fingal: а еще при нашем немалом весе проделывали процедуру на ура :hi: подожду полгодика, потом опять поставлю.а так удобный он очень.и красивый и моется легко :super: у нас девочка тут еще купила.прекрасно у них дочка сидит даже и не думает отталкиваться.
dni
У нас аналог Стокке, немецкий Geuther Family со столиком, очень довольны, стульчик компактный, сын сидит с удовольствием.
Но, при задвинутом столике научился вставать ножками на сиденье - так ему удобнее в окно смотреть :). Без присмотра уже не оставишь.
Alena BCN
dni, :4u: а как он выглядит?
dni
Alena BCN,
[attachmentid=4305902]
Alena BCN
dni, очень симпатичный.похож по конструкции на стокке :4u: как мне нравятся такие стулы :)
Belchik
dni, супер стульчик :super: :super: :super:
dni
Alena BCN, Belchik, спасибо! Он вживую даже лучше выглядит.
Я сначала Stokke рассматривала, потом поняла, что нам столик жизненно необходим, т.к. сын с общего стола все тянул на себя.
Столик снимается, сын подрастет, стул можно будет приставить к общему столу.
Мне еще кроватка Stokke очень понравилась, но не прошла по габаритам.
эдельвейс
Девочки, а никто не покупал такой стульчик? - Selby VK-500
эдельвейс
Неужели еще никто не покупал такой стульчик? Вот фото:
просто он дешевле своих аналогов, вот и ищу подвох.. :???:
Панадолка
И у нас Stokke Tripp Trapp. Мне очень нравится и старшая дочка только в нем и сидит. Но после просмотра видео ( кто-то раньше выставлял )мне страшно стало. Дочка никогда на нем не переворачивалась. Точнее, попытки, такие, как на видео были, но стульчик просто скользил по плитке, а не вставал на дыбы :O: . Нравится в нем то, что она и теперь, в 3,5 года с радостью там сидит. Маленькой скоро такое же будем покупать.

user posted image
эдельвейс
А ни у кого нет такого стульчика? Или может кто видел его "в живую"? Меня интересует, не будут ли мешать "подлокотники" придвигать стульчик в плотную к общему столу, я имею в виду, не останется ли большой зазор между столом и ребенком, как думаете? Поделитесь мыслями на этот счет, уже всю голову сломала, какой стульчик покупать :worthy: :worthy: :worthy:

user posted image

Вот, еще нашла картинку:

user posted image

Ну что думаете? :4u:
dni
эдельвейс, у нас стульчик этой же фирмы Geuther, только модель другая... Его можно посмотреть вживую в Кенгуру, если вы из Москвы. Я покупала его в Германии, фотография выше в теме.
Пишите в личку. если есть вопросы.
Подлокотники нам не мешают придвигать к столу. Но, мы продолжаем пользоваться столиком от стульчика. т.к. за общим столом сын будет брать то. что ему не положено :)
эдельвейс
dni спасибо за ответ, мы купили такой стульчик пару недель назад - супер стульчик! :dance: Подлокотники действительно не мешают, столик мы сразу убрали.. Сидит с нами как большая.. :) :4u: :4u: :4u:
Марина Морская
Девочки, если кто в темку заглянет-может кто знает где можно Стоке заказать из-за границы! Перелопатила весь интернет и не могу найти-нигде нет доставки в Россию! :(((
Delfina
Так они есть в этом , откуда девочки себе Бишки заказывали

(Ссылка удалена модератором)
Марина Морская
Ответ на сообщение Delfina от 30 ноя 2010, 22:40
Я тоже оттуда заказывала аксы для Бишки и что то даже не подумала туда заглянуть-но уже там увидела-всё равно спасибочки! :flowers:
Delfina
Я тоже хотела там заказать, но блин так долго ждать обычной почтой, а ЮПСом в лимит не укладываюсь. В общем решила из Финляндии заказать, попрошу кого-нить чтоб привезли. Вот только не могу выбрать между красным и черным стульчиком.... Девочки какой вам кажется наиболее стильный, чтоб в любой интерьер в случае чего)) ??
Марина Морская
Ответ на сообщение Delfina от 1 дек 2010, 00:24
Мне кажется однозначно чёрный!!!! :dance: Он просто суперический!!! Хотя конечно если смотреть по универскальности-то вообще белый :)
Кстати, а ты не знаешь что с доставкой на бэбикере? Почему она стала такая дорогая?????
Delfina
Честно признаться, даже не знаю сколько раньше стоила доставка... Столько раз порывалась у них что-нить заказать, но из Финляндии быстрее получалось.
Спасибо за отзыв по цвету))) Мне тоже нравится черненький, но боялась что меня не поймут))) Теперь не могу решить нужны ли ремни безопасности? Сиденье пластмассовое я точно покупать уже не буду, а вот на счет ремней сомнения... и не хочется деньги на них тратить зря... прям не знаю что делать... У нас сейчас Ингоезина Зума, я так задолбалась её отмывать постоянно, никогда больше не куплю пластиковый стул, а тем более белый!
Марина Морская
Ответ на сообщение Delfina от 3 дек 2010, 00:04
Чёрный суперскийййййййй!!!!!!! Я б тоже купила-если б подходил под интерьер!!!! Мне кажется если без сидушки пластмассовой, то ремни нужны-свалится только так :baby:
Тоже хочу сил нет-тем более сейчас у них акция-столик в подарок, если брать с пластмассовой сидушкой! А у меня Чико поли-в принципе всё устраивает, правда большеват конечно, но душа маньяка не дремлет и этот стул прям мне покоя не даёт :cry:
genechka
Видела тут на выставке, наши этот стул скопировали
Один в один :) Качество неплохое, производитель Воткинский завод под брендом Selby.
Мне понравилось, что стоит он теперь в РАЗЫ дешевле.
Подумала, вдруг кому будет интересно, не все же могут этот стокее себе позволить.
Я бы вот купила наш аналог, но у нас после старшего чикко полли остался, хорошенький, новенький. Ну не выбрасывать же :) А два стула сразу - дак это ж квартира треснет :)

(Ссылка удалена модератором)
Delfina
Девочки, спасайте!!!! Я уже решила купить стул Stokke во что бы то ни стало, но тут я увидела ЕГО!!! Теперь не могу выбрать между ними, честно сказать, мне итальянский стульчик внешне больше нравится... а этот мишка на спинке стула просто покорил моё сердце)))
Марина Морская
Ответ на сообщение Delfina от 7 дек 2010, 16:19
АААААААААААААААА какой крутецкий!!!!! Просто супер!!!! Delfina,признавайся,что это за чудо-юдо такое???? :super: :worthy:
Delfina
:rofl: :rofl: :rofl: Это Стульчик для кормления Pali Pappy-Re , от производителя детской итальянской мебели. Я весь день думала думала и в итоге заказала Stokke на бэбикэа.... А вот Вы сейчас своей реакцией поселили в моей душе опять сомнения)))) У меня ведь деньги ещё не списали, может опять передумать пока не поздно..... :crazy: Я ведь теперь не усну...

Марина, Вы теперь тоже передумали покупать stokke?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.