Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
как это 2 сына?
Материнство > Профессия - мама! > Братишки-сестренки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Kotena80
Девочки, только что пришла с УЗИ. Первый у меня сын, второй тоже будет сын. Немного расстроилась (а нельзя так!)Поставьте мозги мне на место... Я как то так надеялась что будет девочка, и тепреь вот надо как то настроиться что будет мальчик. Как это - иметь 2 сына? поделитесь? Муж рад, хоят для разнообразия вроде как бы девочку не против был (сын то есть!), моя мама конечно девочку ждет (я еще не сказала), я наверное больше из-за мамы расстраиваюсь ... Знаю что пройдет и буду ждать сына, но как то мне надо мозги встряхнуть...
Пухляша
Ой, а у моей знакомой 3 сына! Говорит, что столько мужского внимания ей - просто море!!! :)
Kotena80
А как же бантики-платьишки? Я почему то всешгда думала что у меня будет сын и дочь. Силньо настроилась на это... представляла как муж с сыном будут своими делами заниматься, а мы своими. А тепреь вроде как я не у дел...
ЖенаМоряка
Однополые дети это очень хорошо, прежде всего для детей. Будут общие игры, интересы, общие друзья, особенно, когда вырастут.Да и вам будет полегче вникать во все их заморочки, особенно в подростковом возрасте. Не расстраивайтесь-слудующая будет девочка.
Kotena80
Да нет, мы как то решили что будет 2 детей, вряд ли на третьего решимся... Всякое конечно может быть, но в планы как бы не входит.
Olesya808
Самое главное чтоб ребенок был здоровым и совсем не важно кто это мальчик или девочка.Это же ваша кровиночка. Надо радоваться тому что дал Господь. :4u:
Никоша15
У меня похожая ситуация.Второй мальчишка.Нам уже 1.3года.Очень ждали вторую девочку, особенно папа.До последнего надеялся, что будет девочка, меня даже это обижало.А родился сын, и с него пушинки сдувает, рад безумно.А я купаюсь в мужском внимании.У меня даже звери только мужского пола живут, девочки не выживают.Видно аура такая.Мне сейчас ни бантиков, ни кукол.Это же дети, самые любимые, самые желанные.Не расстраивайтесь, главное, чтобы здоров был!Счастья Вам и здоровья Вашей семье!!! :clap:
Kotena80
Ответ на сообщение Olesya808 от 2 дек 2010, 18:54

Да я знаю, я так и говорила , что пусть здоровый, а девочка как бонус. Ну не девочка так не девочка. А вот когда показали что совесм даже не девочка.... вот как то расстроилась
Svikkiboys
Два брата - это же здорово! Будут друг у друга поддержка и опора))) Что значит неудел останетесь, :dont: бросьте эти разговоры самоуничижительные! Вы - МАМА! И у вас 2 !!! сына! Вот третью, если что - дочку пожелаю))) (как себе)))) ;)
Dorothea
ой, у меня сын и я мечтаю, чтобы был ещё одни сынок, а лучше трое.
даже вот стихотворение в инете давно себе скопировала. :dance:

Как круто быть мамой двоих пацанов!
(И это любому понятно без слов)
Быть мамой девчонок, конечно, не то:
Там куклы, посудка, больничка, лото,
Там пышные платья и косы до пят
Тебе ж подарил Бог двух пацанят.
Твой дом украшают не вазочки роз,
А киборг-убийца, что сын твой принес,
Найдя его в луже у дома родного,
Почистил, помыл: и теперь он как новый.
Нет, это не хлам, и не смей убирать!
Ты хочешь военную базу сломать?
Ты хочешь снести самолетный ангар?
Одумайся, женщина! Это ж кошмар!
Ты в бой поведешь оловянных солдат,
Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!
Так, с фланга зайди, артиллерией бей.
(Не знаешь, что это - спроси сыновей).
Ты выучишь с ними все марки машин,
А станут побольше все виды их шин.
Еще подрастут и тебя просветят,
Как действуют стартер, кардан и домкрат.
Без них ты могла б ничего не узнать
Зачем нужен лобзик? Неужели лобзать?
Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?
Подшипники - что это? С шипАми чего-то?
ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - ДВА ПАРНЯ, ДВА СЫНА!!!
Ёфка
Kotena80, Вы чего :)
У нас две девочки и мальчик.
Но принцип тот же.
Есть мамочка милая хорошая с нашего же форум а у которой 3 сына :4u:
А зайдите в многодетки...Ой сколько таких там :p
Дети это счастье :love: - и без разницы какой у них пол
Kotena80
Ответ на сообщение Никоша15 от 2 дек 2010, 19:01

Да я знаю. что и любтьб буду, и сейчас люблю, но вот как то надо себя уговорить, что судьба моя без-дочерняя будет. Третьего мы вряд ли будм заводить, как-то так уже решили давно. Почему то кажется что "правильная" семья это когда девочка и мальчик :ugu: Вот так думала я что у меян именно так будет. Мне и на первого сына сначала сказали что девочка (18 недель), а потмо мальчик (21 неделя). Тоже 2-3 недели в себя приходила. Но тогда было все равно.я за мужа радовалась.
Ёфка
Почему то кажется что "правильная" семья это когда девочка и мальчик
Кто ж вам такой стереотип то в голову вложил :D
Не верте им :p
Mariyka
У мужа от первого брака сын, первый общий ребенок, тоже мальчик. Хотела девочку просто до безумия. Перечитала все способы планирования девочек, все рассчеты, ходила к астрологу.... Забеременнела, в 5 недель началось кровотечение (до этого был 1 выкидыш) понеслась к врачу: "Спасите!!!!". Ходила всю беременность в страхе, лишь бы все было хорошо.
Первое УЗИ привело в шоковое состояние - сказали, что скорее всего мальчик + тонус очень сильный может быть выкидыш. Ехала домой ине знала от чего больше переживаю: из-за малыша или от того, что не будет девочки...
На следующее УЗИ пошла вместе с мужем, сделали 3D (очень надеялись, что скажут - "у вас девочка"). Только когда мне на экране показали личико моего 20-ти недельного сынишки - я разревелась. Внутри что-то екнуло, почувствовала то, что с первым было только когда он родился.. Я поняла, что люблю его безумно!!! :love: Вечером старшему сынуле сказали что мама беременна и у него будет братик. Он воспринял это с восторгом. А потом сказал, что боялся, что следом за словами, что мама беременна, я скажу что будет девочка...
Сейчас рядом со мной ползает 6ти месячный малыш. Самый любимый и родной. Вся семья любит его безумно, я даже представить себе не могу, как могла бы жить без него. А старший несколько раз говорил: "Мам, посмотри как он улыбается, девочки так не умеют, Мам посмотри какой он у нас замечательный, я так рад, что у нас мальчик!"
Конечно, желание иметь дочку не прошло и в детских магазинах иногда замираю рядом с красивыми девчачьими одеждами. Но сынишек от этого меньше не люблю. И думаю, может еще удастся уговорить мужа на 3-его (а у него на 4ого....).
Точно знаю - если бы первой родилась девочка, возможно больше детей я и не родила, а так .... может еще решусь ;)
Пухляша
А как же бантики-платьишки?


На внучках оторветесь. ;)
Ниагара
Почему то кажется что "правильная" семья это когда девочка и мальчик :ugu:
неправда :p
Solnishko
даже вот стихотворение ...

:clap: :4u:

Два сына - два брата - два помощника, Вас будут окружать одни мужчины в доме, будете как принцесса среди них. :4u:
confity
Kotena80, у нас тоже два сына. :love: Старший ребенок сам себе братика попросил -так и получилось! Я,честно говоря, хотела дочку,но еще больше хотела, чтобы ребенок родился здоровым, а это самое главное!!! Сейчас я окружена самыми любимыми мужчинами на свете, сыновья так играют вместе хорошо, помогают мне во всем,даже пытаются опережать друг-друга мне в помощи(кто быстрей). Я вижу,что им хорошо и весело друг с другом,что они друзья,а это очень важно. А платья, бантики-что ж, будем ждать внучек! Да,и еще-я мужу говорю-у нас сразу две дочки появятся лет по 18 уже( когда сыновья женятся). Он смеется, и жутко рад,что у него два сына! :p :love:
Ксиана
На внучках оторветесь. ;)

неее, внучки, это не то. :HET: тут свое родное, а у внучек есть свои мамы, которые лучше знают, как одевать их деток. И далеко не всегда вкусы совпадают.
У меня примерно та же проблема. Первый у нас с с мужем сынок. Родители с обеих сторон ждут только девочку, особенно со стороны мужа. У его мамы оба сына и естественно хочется понянчить девочку. Конечно они примут и внука, но уже разговоры только о девочке, честно обидно. А вот мужу я очень благодарна, он говорит, что не важно кто, главное - здоровый!!!! Будет рад малышу любого пола. Но ощущая такое отношение со стороны родственников и друзей, особенно выссказывания о том, что вам для комплекта нужна девочка, как будто семьи с 2 однополыми детками какие-то ущербные :angry:
В общем - не хочу делать узи до родов и узнавать пол. Хотя может и узнаю, но говорить не кому не буду.
Kotena80
Не, меня мои родители (они особенно на девочку настроились) поддержали, кого дал бог тот и нужен, в общем номрально. просто как то мне самой надо этот стереотип разружить в голове своей.
Клархен
Ответ на сообщение Леди Вишенка от 2 дек 2010, 19:02
ЦИТАТА ( Леди Вишенка )
й, у меня сын и я мечтаю, чтобы был ещё одни сынок, а лучше трое.

И у меня сын. И второго хотела бы сына и третьего сына! Автор, Вы счастливая женщина! :)
bistrinka
Поставьте мозги мне на место...
:???:
Мария-Мирабелла
У меня 2 сына. Девочку хотелось конечно. Но еще до того как пол узнала была отслойка и лежала на сохранении, поэтому когда на узи сказали что мальчик чуток совсем огорчилась, главное что все в порядке с моим мальчиком.
Сыновья сейчас уже играют вместе, папа очень ими горд и сказала что так и хотел чтобы было 2 мальчика, а потом глядишь еще и девочку родим (можно и мальчика).
О мальчиках как то уже все знаешь, какие игры интересны, во что одеть.
Тем более что это будет все равно другой ребенок, с другим характером.
Бабушки что-то там конечно говорили, но в целом им то чего жаловаться они своих дочек вырастили уже, бантики -платишки проходили.
Reine
Ответ на сообщение Kotena80 от 2 дек 2010, 18:43


Не переживайте! :4u: Может все-таки решитесь еще одного малыша родить! И потом Вы же знаете, что Узи часто ошибаются. Моей двоюродной сестре до последнего говорили по всем узи - мальчик, а родила девочку. Но даже если так не будет, то все равно 2 мальчика - это тоже здорово!

Я Вас понимаю, сама я безумно хотела девочку, прям до слез, а мне на каком-то из узи сказали - мальчик! И что, я расстроилась минут на 10, а потом все равно обрадовалась! Хотя в результате попозже уже сказали правильный пол.
Kotena80
Ответ на сообщение Reine от 2 дек 2010, 19:48

не то что я на узи увидела никак не спутаешь с девочкой :) там прямо натуральный мальчик во всей красе :blush:
Alebuh
И у меня два пацанёнка!!! Я безумно хотела вторую девочку: и вот перестали предохраняться, начала вычислять "девчачьи" дни... месяц, два, три - безрезультатно вообще! Забыла напрочь про все вычисления, становились кроликами, чтобы добиться беременности. И лишь через 9 месяцев тест дал положительный результат! И поверьте: на тот момент мне было уже всё равно, кто родится, главное, у нас получилось!!!
А ещё: младшенький сейчас подходит ко мне, забирается на колени и утыкается в грудь, а я закапываюсь лицом в его кудрях и понимаю, что от счастья просто лечу... А следом появляется старшенький и обнимает нас крепко-крепко... И это мои детки, и я их люблю ТАКИМИ. Ну попробуйте себе представить эту картинку, только со своими детьми, вспомните, каким мягким, теплым был Ваш новорожденный первенец, и этот будет таким же. Просто Ребёнок, малыш, кроха, неважно, какого пола. :4u:
Ну а одежду на мальчиков можно найти очень и очень красивую, и одевать его стильно и со вкусом, покруче некоторых девочек! :p
Reine
Ответ на сообщение Kotena80 от 2 дек 2010, 19:55

Ну значит так Бог захотел:) Дети - это вообще классно! У меня у лучшей подружки 2 сына, она тоже хотела вторую дочку, а щас даже не представляет, как бы жила без второго сыночка:)
МифА
Немного расстроилась

понятно почему Вы расстроились. Нет ничего хуже неоправданных ожиданий.
Сначала ожидают ребенка определенного пола, потом характер хотят какой-то, чтоб ребенок по стопам отца пошел... :D
Расслабьтесь и наблюдайте просто жизнь. Ведь она очень интересная. и дети интересные, все разные вне зависимости от пола.
У меня вот один постолетами увлекается и зажигалками, а другой вышивать и шить любит. Главно не навязывать своего детям. а наблюдать за ними.
Когда мы второго делали , тоже девочку хотелось. Но на 12 неделе УЗИ постановило мальчика. Из всех трех моих детей этот ребенок самый ласковый. и материнство рядом с ним у меня почти беспроблемное. И на третьего ребенка мы с мужем пошли только из-за него. Он такой классный малышок был, что еще малыша захотелось потискать.
Ни разу не жалела, что у меня два мальчика. Конечно, девочка их разбавляет, но сыновья очень разные и оба замечательные.
Terra
даже вот стихотворение в инете давно себе скопировала.

Спасибо за стихотворение!!!Аж до слез, гормоны наверное еще шалят, но сидела ревела...
А я еще девчонкой знала, что если и будут у меня двое, то только мальчики-так и вышло :dance: . Ни капли не расстроилась, а даже наоборот, мне почему-то кажется, что однополым деткам в будущем будет совсем даже и неплохо вместе. И если честно, я себе даже и представить не могу, как воспитывать девочку, мне с мальчиками как-то проще :) .
Kotena80
а я вот еще про старость думаю, как то дочка была бы, вроде ка кпозаботиться, а парень он и есть парень. Учитывая что невестки у меня будут нерусские скорее всего. так что особо не сойдешься.
Reine
Ответ на сообщение мифа от 2 дек 2010, 20:19
ЦИТАТА ( мифа )
Ни разу не жалела, что у меня два мальчика.


Не, ну у Вас же есть все-таки дочка в конечном итоге, а у автора пока нет. И причина некоего расстройства мне ясна, например.
Lanna
Ответ на сообщение Kotena80 от 2 дек 2010, 18:43

U menia bila takaia je situatsiia, rasstroilasi posle uzi, hotelosi devochku, a teperi ia ego tak liubliu, pilinki sduvaiu, pravda ocheni hochetsia tretiego, i vsio ravno uje malichik ili devochka, glavnoe lilichka doma. Da, ia hotela devochku, chtobi muj stal pomiagche, so starshim on ocheni strog, aon i tak stal namnogo migche posle rojdeniia malogo, priam boldeet ot nego, da i kstarshemu pomenialsia. Prosto vam nado vremea priviknuti k misli, stoliko vremeni dumali, chto devochka, estestvenno budet razocharovanie snachala, a potom proidiot i budet tolikoo radosti
Kotena80
в общем то елси бы у меня было 2 девочки. я бы расстраивалась больше. То есть если меня спросить кого я хочу 2 мальчика или 2 девочки. наверное я бы сказала 2 мальчика - мне очень хочестя чтобы мужу было интересно. Хотя муж в общем то никогда особо не выражал каких то специфических пожеланий
Reine
Ответ на сообщение Kotena80 от 2 дек 2010, 20:54
ЦИТАТА ( Kotena80 )
в общем то елси бы у меня было 2 девочки. я бы расстраивалась больше. То есть если меня спросить кого я хочу 2 мальчика или 2 девочки. наверное я бы сказала 2 мальчика


У меня все с точностью наоборот:) Ну вот и здорово, что у Вас так! Значит ваши подсознательные желания реализуются:)
Откровенн@я
Я тоже расстроилась не много, когда узнала, что второй тоже мальчик будет :blush: . Ещё после УЗИ пошла на шоппинг, шла мимо девчачьих рюшечно-воздушно-розовых магазинчиков, и прям ком в горле стоял, что так и не узнаю я, что такое быть мамой девочки :cry: . У меня у всех родственниц по маминой линии по 2 девочки, и у мамы моей я, и сестра, знаю, как это классно - и побалтушки по вечерам, и по магазинам, и везде вместе, а парень всё таки отрезанный ломоть :(. До самых родов наверное будет теплиться надежда, прям стыдно перед будущим сынулей :blush: , знаю что буду его любить не меньше, чем девочку бы любила, и вот всё равно предательская мысль "А вдруг всё таки?" из головы не выходит :blush:
Janis
Тоже два сына.С первым кесарили отслойка началась.У второго низко-расположенная плацента.Я всю беременность молилась, чтоб лишь бы доносить и здоровый был.Но где-то глубоко в душе,за 40 занавесками грелась мысль, а вдруг девочка(Хотя на 13 небелях на весь экран нам показал, что он мальчик :blush: )А сейчас смотрю на своего Мишуську и думаю, ну как я без него. он солнышко мое.Еслиб была девочка никогда бы не решилась на 3-го ребеночка.А теперь с мужа не слезу пока девочку не сделаес :blush: :D .Он кстати не против до 4-того ребенка пробовать.ну если и четвертый пацан, значит не судьба :cry: .Но я оптимист
У вас тоже все будет.УЗИ тоже иногда ошибается.
FrauKeru
Ответ на сообщение Kotena80 от 2 дек 2010, 20:42
ЦИТАТА ( Kotena80 )
а я вот еще про старость думаю, как то дочка была бы, вроде ка кпозаботиться, а парень он и есть парень.

Жизнь показывает, что так оно и бывает. И на общение с внуками тоже в меньшей степени приходится рассчитывать. Я это не из вредности пишу, у мальчиков есть свои "плюсы", а у девочек свои "минусы", просто не следует ожидать какого-то универсально "хорошего" варианта. У меня две дочки, изначально хотела или так, или старшего мальчика, младшую дочку. Два сына или старшая дочка - младший сын пугали до обморока. Ну два сына мне в ожидании младшей, естественно, не грозили, слава всем богам; но УЗИ поначалу предполагало мальчика вместо младшей. Расстраивалась, причем сильно, не прошло до последнего УЗИ, когда почти со 100%-ной вероятностью пообещали девочку. Третьего точно не будем делать, а был бы мальчик - наверняка попытались бы, в расчете на третью дочку. Вот какие тараканы бывают, а вы говорите :) .
Reine
Ответ на сообщение Janis от 2 дек 2010, 21:25
ЦИТАТА ( Janis )
Он кстати не против до 4-того ребенка пробовать.ну если и четвертый пацан, значит не судьба .Но я оптимист


:clap: :D

» Дописано позже
Ответ на сообщение FrauKeru от 2 дек 2010, 21:38
ЦИТАТА ( FrauKeru )
Вот какие тараканы бывают, а вы говорите


Вот у меня похоже тоже такие тараканы:) Но умом понимаю, что мужу нужен сын. Буду мысленно настраиваться, чтоб забеременеть мальчиком:)
FrauKeru
Ответ на сообщение Reine от 2 дек 2010, 21:42
ЦИТАТА ( Reine )
Вот у меня похоже тоже такие тараканы:) Но умом понимаю, что мужу нужен сын. Буду мысленно настраиваться, чтоб забеременеть мальчиком:)


Я своему давным-давно объяснила (еще на конфетно-букетной стадии), что есть вполне невинные вещи, которые тем не менее раздражают меня в мужчинах до невозможности. В том числе - патриархальные благоглупости типа "в семье должен быть сын", "жена должна носить фамилию мужа" и проч. Так что если моему что-то и нужно, я об этом не знаю :D . Во всяком случае, фамилия у меня не мужнина, сына у нас в семье нет и уже не будет, так что...моя энергетика пока побеждает :dance:
cubai
Однополые дети это очень хорошо, прежде всего для детей.
согласна, для деток намного лучше, когда однополые. Мне вот вообще крупно повезло - третью дочу жду :dance:
flordeluna
а я вот еще про старость думаю, как то дочка была бы, вроде ка кпозаботиться, а парень он и есть парень

Меня тоже такие мысли посещают. Все время кажется, что девочка была бы ближе к маме... Но - как воспитаешь детей, такую и старость встретишь, наверно.

В моем доме все мужчины, даже кот :D
Я одна из женского пола. Иногда чувствуешь себя самой-самой драгоценной, а иногда и не очень: все заботы обо всех моих мужчинках взвалила на свои плечи.
Жалею, конечно, что нет дочери, муж не хочет больше детей. Но в тоже время обожаю своих мальчишек, и никого не могу представить на их месте.
Reine
Ответ на сообщение FrauKeru от 2 дек 2010, 21:52

Не, ну мне же хочется мужу приятно сделать. А так он не настаивает. Тут уж кого Бог пошлет:)
flordeluna
Мне вот вообще крупно повезло - третью дочу жду

Поздравляю!
Нас у мамы вообще пятеро дочерей :D
ОСАНЬ
Я была просто уверена, что второй ребёнок будет дочь. Родила, тут же сделали наркоз, очнулась и в полусознании думаю :scratch: а может всё-таки девочка? :D
Мальчишки выросли и вот он сюрприз - обожаемая всеми крошка. Папик счастлив безмерно!
Желаю и Вам быть счастливыми :4u:
hurricane Katrina
у меня 3 сына)) я теперь и не представляю, чтоб я с девочкой делала)), она бы тоже пацанкой росла - с мальчишками строго, иначе они нас построят, а девочка бы все это наблюдала, да с братьев пример брала)) не расстраивайтесь :4u:
хотя, в 3ю Б после того, как узнала пол, тоже расстраивалась..немного, во 2й раз больше девочку хотелось, чем в 3й :D
Gemenota
Мне когда узистка сказала, что второй-мальчик и увидев мои разочарованные глаза, сказала гениальную фразу: "На внучках оторвешься!".
Тоже очень хотелось девочку. Козявка сейчас похож на девочку, кудряшки и нежный такой, и характером ласковый. А я смотрю на него и думаю: сразу видно, что девочку хотела :D
Kotena80
Ответ на сообщение hurricane Katrina от 2 дек 2010, 22:06

а как вы про старость думаете?.. Я вот стала думать, всегда ж можно и третьего если так уж девочку захочется, только где гарантия то что третий будет девочкой
ОСАНЬ
где гарантия то что третий будет девочкой
У соседей сестры девочка оказалась 11-й :swoon:
Reine
Ответ на сообщение Kotena80 от 2 дек 2010, 22:13
У нас одна пара знакомая, имея 2 мальчиков, и очень хотя девочку, чтоб не рисковать, усыновили девочку! Уже давно, лет 5 назад - и все хорошо. Все ее обожают. Но они, правда, не скрывают ни от кого, что усыновили. Я бы наверно в таком случае скрывала, т.к. на момент усыновления малышка была совсем крохой, так бы и не знала правду.
Снежа
Kotena80,
А как же бантики-платьишки?
никогда не хотелось :???:

(Спасибо Екатерине Махаловой за за такое чудесное стихотворение)
Как круто быть мамой двоих пацанов!
(И это любому понятно без слов)
И вместо того, чтоб тебя поздравлять,
позволь мне про это чуть-чуть рассказать.
Быть мамой девчонок, конечно, не то:
Там куклы, посудка, больничка, лото,
Там пышные платья и косы до пят
Тебе подарил Бог двух пацанят.
Твой дом украшают не вазочки роз,
А киборг-убийца, что сын твой принес,
Найдя его в луже у дома родного,
Почистил, помыл: и теперь он как новый.
Нет, это не хлам, и не смей убирать!
Ты хочешь военную базу сломать?
Ты хочешь снести самолетный ангар?
Одумайся, женщина! Это кошмар!
Ты в бой поведешь оловянных солдат,
Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!
Так, с фланга зайди, артиллерией бей.
(Не знаешь, что это - спроси сыновей).
Ты выучишь с ними все марки машин,
А станут побольше все виды их шин.
Еще подрастут и тебя просветят,
Как действуют стартер, кардан и домкрат.
Без них ты могла ничего не узнать
Зачем нужен лобзик? Неужели лобзать?
Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?
Подшипники - что это? С шипАми чего-то?
ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - ДВА ПАРНЯ, ДВА СЫНА!!!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.