Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
♥ПОМОГИТЕ ИГОРЮ ПИКСАЕВУ НЕОБХОДИМА ОПЕРАЦИЯ♥
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Благое дело > Сбывшиеся надежды
Страницы: 1, 2
Мария Пиксаева
ПОМОГИТЕ МНЕ ДЫШАТЬ!
ОБЪЯВЛЯЕМ АКЦИЮ.
МЫ СТУЧИМСЯ В ВАШИ СЕРДЦА!
МЫ УПОВАЕМ НА ВАШЕ МИЛОСЕРДИЕ!
МЫ ВЕРИМ В ВАС!
♥≈♥≈♥≈♥≈♥≈♥≈♥≈♥≈♥≈♥≈♥≈♥≈♥≈♥≈♥≈♥≈♥≈♥≈
ВОТ ИСТОРИЯ ИГОРЬКА:
Игорь родился совершенно здоровым ребенком. В возрасте 2 месяцев ребенку был неправильно поставлен диагноз и назначено прогревание. На 7 процедуре ребенок посинел и был доставлен в реанимацию где его откачали и увезли в инфекционную больницу. Там врач и сказал что у ребенка стеноз, который ни в коем случае нельзя прогревать. Но на этом все не закончилось, каждую неделю мы попадали в реанимацию с одышкой и было принято отправить нас в Сыктывкар, где была установлена трахеостомическая трубка. Только через год в Москве мы узнали страшную правду, что Сыктывкар перестраховался и поставил трахеостому и при операции была задета трахея и образовался рубец.
На сегодняшний день, ребенок до сих пор дышит через трахеостомическую трубку. Диаметр трахеи всего 2-3 мм, а должен быть 7-8мм. Израильские медики, обладая большим опытом лечения рубцовых стенозов гортани у детей, готовы прооперировать Игоря в январе. Операция назначена на конец апреля 2011г. На данный момент нам осталось собрать 11590евро. Я полна надежды. В Израиле применяют более совершенную методику. Цена изменилась из-за перехода в другую клинику. Мы перешли по причине того, что в Ихилов я не уверена, что операция пройдет успешно, а в клинике Шнайдер у меня есть эта уверенность, т.к. доктор Штерн один из 6 учеников знаменитого американского доктора, которому сейчас 80лет.
♥≈♥≈♥≈♥≈♥≈♥≈♥≈♥≈♥≈♥≈♥≈♥≈♥≈♥≈♥≈♥≈♥≈♥≈
ПОДАРИТЕ ИГОРЬКУ ДЫХАНИЕ И ОЩУЩЕНИЕ ЗАПАХОВ! НЕ ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОТЕРЯТЬ ИГОРЬКУ ТАКОЕ ПРЕКРАСНОЕ ЧУВСТВО КАК ОБОНЯНИЕ?

ВАША ПОМОЩЬ ЭТО ОТВЕТ НА ТИХИЙ ВОПРОС МАЛЫША:"Я БУДУ ДЫШАТЬ? Я СМОГУ ПОЧУВСТВОВАТЬ ЗАПАХ ЦВЕТОВ?"

Я смог научиться дышать и теперь я дышу носиком, как вы.....))))) :love: :love: :love: :love: :love: :love:

РАДЫ ЛЮБОМУ ВАШЕМУ СООБЩЕНИЮ.


ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ НА САЙТЕ: http://www.uhta24.ru/forum/?id=1960
Прогульщица
Тема открыта.
Мария Пиксаева
15 декабря 2010год.
На сегодняшний день собрано 16390 евро и 45181.71руб

Всем огромное спасибо за помощь и понимание. Очень хочется услышать от Игоря слова как вкусно пахнет или фуууу :))

http://vkontakte.ru/club18699171 вот группа Игоря в контакте

http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=user...kvjxqbjjorqnjew вот группа Игоря в одноклассниках

http://www.uhta24.ru/forum/?id=1960 эта ссылка местного сайта Ухта 24

http://webukhta.ru/news/society/38545.html это видео местного телевидения программа "День"
kris78
О, БОже!
Не лечат, а колечат. кошмар!! :O:
Зайка, обязательно помогу.
Девочки, у Вас указан рублевый счет сбербанка, значит карта есть, я правильно понимаю?
Может вы кинете в приват номер карты? Чтобы проценты не снимались :4u:
Мария Пиксаева
7 ДЕКАБРЯ 2010Г
Сберкарта 2000руб поступило
Сберкнижка 2100руб поступило
Я сняла 58000руб и купила 1410евро

На сегодняшний день собрано 17800евро и 16681.71руб.

Осталось собрать 10666евро не считая остатка в русских рублях.
Всем огромное спасибо за помощь и поддержку.

ПОМОГИТЕ ПРОШУ ВАС У НАС ОСТАЛОСЬ 22 ДНЯ ДО ОТЪЕЗДА УЖЕ КУПЛЕНЫ БИЛЕТЫ, НО Я НЕ ЗНАЮ КАК НАМ СОБРАТЬ ЭТИ 400000 РУБ. у МЕНЯ ПРОСТО ОПУСКАЮТСЯ РУКИ УЖЕ ХОТЯ ПРОЙДЕН ТАКОЙ ПУТЬ.
karambolina
Мария! Ухта - богатый город! Нужно как-то ваших горожан раскачивать в первую очередь! Кто-то этим занимается? Друзья, родственники?
Мария Пиксаева
Ухте и так уже большое спасибо всем чем город смог помочь уже помогли! Мы собрали 24000евро, нам помогла администрация города, люди приносили но Газпром например частным лицам не помогает, у Лукойла комиссия состоится тока в конце января следующего года, а мы 9 уезжаем, т.е до 9 числа нам просто необходимо собрать 400000руб. Именно столько осталось собрать на данный момент. Сейчас будем еще проводить в Ухте акцию надеемся и на нее, занимаюсь всем я. Мама тоже приложила много усилий и благодаря ей мы купили где то 2000евро если не больше. Вот так.
karambolina
местные СМИ уже привлекали?


» Дописано позже
Девочки, нужен баннер! :4u: Кто сможет сделать?
Okalina
В реквизитах по СБ наверное счет, а не карта. В карте должно быть 16 или 18 знаков. У вас больше. То есть с карты через банкомат не получается перевести денежку. :???:
karambolina
Мария Пиксаева, вы напишите, какие шаги, кроме
ЦИТАТА
Ухте и так уже большое спасибо всем чем город смог помочь уже помогли! Мы собрали 24000евро, нам помогла администрация города, люди приносили но Газпром например частным лицам не помогает, у Лукойла комиссия состоится тока в конце января следующего года, а мы 9 уезжаем, т.е до 9 числа нам просто необходимо собрать 400000руб. Именно столько осталось собрать на данный момент. Сейчас будем еще проводить в Ухте акцию надеемся и на нее, занимаюсь всем я. Мама тоже приложила много усилий и благодаря ей мы купили где то 2000евро если не больше. Вот так.
предпринимались. Чтобы мы сейчас по второму кругу не стали ходить :???:
karambolina
группа Игоря ВКонтакте не найдена :???: Дайте ссылку. Не заставляйте людей разыскивать
Мария Пиксаева
Конечно на местное телевидение выходили 3-4раза, до обследования и после. Все газеты местные штурмом брали по 2 раза просто некоторым людям неудобно стоять в сбербанках в очередях, недавно в Ухте администрация повесила 3 ящика для сбора средств, я на днях тока договорилась со сбербанком что бы тех кто будет делать взносы пропускали без очереди.
Окалина конечно тока счет т.к. существует мошеничество. Я пишу только лично.

» Дописано позже
http://vkontakte.ru/club18699171 вот группа Игоря в контакте

http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=user...kvjxqbjjorqnjew вот группа Игоря в одноклассниках

http://www.uhta24.ru/forum/?id=1960 эта ссылка местного сайта Ухта 24

http://webukhta.ru/news/society/38545.html это видео местного телевидения программа "День"
karambolina
Мария Пиксаева, с этого и надо начинать. Все ссылки в первый пост вставьте пожалуйста!
Такой мальшик шустренький! Чудесный!

» Дописано позже
А областные СМИ? В Фонды обращались? Что там?

» Дописано позже
может малыша к фонду "привязать" и Газпром пожертвует?

» Дописано позже
Времени не так много, учитывая праздники...
Мария Пиксаева
У нас в Ухте нет местных фондов не считая "Город без наркотиков" это фонд по борьбе с наркоманами и помощи в их реабилитации. Нас взял АиФ и то вот тока недавно, но статьи в газете еще не было, у них очень много подопечных которые сейчас в больницах и денег не хватило нас взяли до Нового года и то счастье что попыталась уговорить т.к изначально мне сказали что раньше следующего года нас не возьмут, а взяли потому что осталось собрать 400000руб.
Дописала ссылки
karambolina
Вам надо сейчас областные - окружные сми подключать. Они быстрее откликнуться.
И фонд Наташа- http://www.nurm.ru/
Мария Пиксаева
Что за окружные сми это газеты по Республике Коми которые?
karambolina
да и какие-то еще. Ну я не знаю, как у вас это называется. Знаю в Тюменской области (Тюмень)- Ямало-Ненецкий АО(Салехард). Значит над обращаться и в Салехардские и Тюменские СМИ.
Мария Пиксаева
Ясно в понедельник аукну им. АиФ допусти у нас в Коми выходит не только основной, но и с вкладкой по РК может после выхода АиФ Коми узнает о нас
Мария Пиксаева
По поводу фонда в понедельник возьму справку, у меня нет ее т.к ни кто ее еще не требовал
karambolina
Мария Пиксаева,
и о ТВ не забывайте :4u:
Мария Пиксаева
хорошо посмотрю по инету.
Мария Пиксаева
Радиостанции наши не могут т.к время забито все у них в час по 6 мин времени и все это время продано. Газеты Сыктывкарские обзвонила не все, но я так поняла что во всех них колонки о сборе средств ведет благотворительный фонд "Капелька добра" который собирает деньги только на лечение в России. Девушка там из неприятных собеседников всегда разговор переводить на своего ребенка у нее тоже ребенок инвалид, но помочь за рубежом им не смогли и она считает за чем ехать за рубеж если Россия делает все и от вас не отказалась. Но ведь если исходить из ее слов если бы Россия от нас отказалась лечение оплатило бы здравоохранение и понять не может того, что имплантант с 80% задевания голосовых связок по сравнению с тем что в Израиле разные вещи. Как мне было сказано, а вдруг вашего ребенка это пронесет. Один раз уже пронесло но че-то больше не хочется!!!!!!Что делать не знаю..... :???: :upset: :cry:
karambolina
Мария Пиксаева, вы не теряйтесь, не сдавайтесь, отступать некуда!!! Продолжайте далее поиски, в другие СМИ обращайтесь
Okalina
ЯК 300 :4u:
pigamka
Ответ на сообщение Мария Пиксаева от 20 дек 2010, 16:28
ЦИТАТА ( Мария Пиксаева )
Что делать не знаю.....


Знаете :4u: иначе здесь бы темку не открывали :love:
бороться до победы за сыночка :love:
Все у вас получится :4u:
Мария Пиксаева
Большое всем спасибо на сегодняшний день собрано
22 декабря 2010г.
Сберкнижка: 96543.59руб
УГТУ 6117,55руб
Девочка Полина 8лет 525руб. ребенок отдал все свои сбережения из копилки)))))))
Яндекс-деньги:13 870.35 руб.
Сберкарта: 26250руб.
Работники "Севернипигаз" собрали нам 44560руб
Ящики: 14059.60руб.
Прошлись по магазинам города Ухты с агитацией: 5310руб.

Итого на сегодняшний день собрано 22910евро 21886,49руб.
Осталось собрать 5556евро не считая 41886,49руб. :love: :love: :love: :love: :love:
karambolina
Мария Пиксаева, как же здорово!!!! :clap: :clap: :clap: :clap:
У вас тоже подарок под Новый год!!!! Какое счастье!!!! Совсем мало осталось собрать!!!

Никогда не сомневалась, что у газовиков добрые сердца!!!!!
Еще почти неделя до Нового года, соберем!!!!
Мария Пиксаева
Соберем!!!! Мы тоже в этом уверены
Мария Пиксаева
31 декабря 2010г.
Сберкарта: 4300руб.
Сберкнижка: 29655,33руб
Ящики: 8920руб.
На руках: 4400руб.
Яндекс кошелек: 20200(списала на сберкнижку сколько придет не знаю т.к списывается еще %) осталось 100,99руб

Итого на сегодняшний день собрано 25800евро.

Осталось собрать 2666евро (это если перевести на сегодняшний курс (40,90руб на 31декабря 2010г. равно 109034,4руб) из них русскими деньгами собрано 47275,33руб.

Итого осталось собрать 61756.07руб. Проживание 3 месяца и билеты мы сможем погасить сами. Спасибо за помощь ВАМ без вас мы бы и не справились.
karambolina
user posted image

мария, как у вас, денежка собралась? ехать же вам уже, на днях...
Мария Пиксаева
Операцию перенесли на 7 марта подготовка начнется 3марта. Сбор средств закрыт. Всем огромное спасибо кто не прошел мимо нашей беды.
Мария Пиксаева
Мы решили перейти в другую клинику, называется шнайдер, занимается только детьми.прежде чем посмотреть носик(через нос они смотрят голосовые связки)они закапали его специальными капельками, чтобы не было так больно.голосовые связки в порядке. 21 будет бронхоскопия и если понадобится лазероскопия ,операции можно избежать так как здесь учат дышать носиком специальными клапонами, у таких детей как Игорь мышцы носа атрофируются и их надо восстанавливать и учить ребенка дышать заново. Ихилов этого не делает. тут со мной заключили договор и после сегодняшних процедур на руки выдали счет об оплате. вот такие новости. живем мы в Натании с русской семьей, здесь много деток и Игоряну с ними очень весело.Всем огромное спасибо, что до сих пор помните о нас и волнуетесь Короче всем привет от Игоря, :)
ДианаСев
С женским днем вас и пишите как продвигается лечение Игорька!
Мария Пиксаева
Спасибо. Все новости будут после 21 т.к 21 бронхоскопия этот день я жду с нетерпением
Мария Пиксаева
Приехали мы в клинику нам измерили температуру и нацепили браслетик на ручку. Дали пижамку чтобы переодеть, в Ихилове нас прямо в гуляночной одежде отправили, а еще перед тем как ехать в клинику нас попросили помыться специальным мылом, которое выдала клиника, чтобы избавиться от бактерий. Потом выдали еду я аж выпала от такой заботы. Игорь все плакал потом успокоился и нам дали сироп для того чтобы успокоить его. Постепенно Игорек впал в состояние легкого опьянения, я переоделась в одежду для реанимации и пошла с Игорьком (в Ихилове я заходила в обычной одежде и ребенка даже не подготавливали к анестезии сразу трубку с анестезией к горлу подставили) Игорек не плакал и сразу уснул и я ушла предварительно получив номер по которому в специальной комнате можно просматривать информацию что сейчас делают с твоим ребенком. Через 30 минут вышел врач и позвал меня с посредником переговорить. Выяснилось, что у Игорька это врожденное и что лазероскопия здесь не нужна. В конце апреля Игорьку проведут полостную операцию, после которой сразу снимут трубку и около 10 дней он будет находиться в реанимации под аппаратом даже не знаю как правильно его назвать, но выглядит он как гармошка чтобы Игорь раздышался. После около 1.5месяцев мы должны будем находиться в Израиле под наблюдением. Операция такова что из ребрышка берут хрящик и вживляют его в трахею.
Я расстроилась, Штерн увидел это и спросил Вадима (посредника)почему я расстроилась, я объяснила, что надеялась на лазероскопию и смену трубочки на меньшую. Он мне тут все и объяснил, что я глубоко заблуждаюсь в том, что этот метод в нашем случае лучше, наоборот операция на 100% удачна и он уверен в том что Игорек сразу начнет дышать. Если бы Ванечке Орлову возможно было бы ее сделать он давно бы сделал, но она ему не поможет. Почему так поздно спросила я и он сказал, что такие операции лучше проводить летом т.к. бактерий меньше представляете а ведь в Ихилове нам предлагали провести ее в январе месяце когда здесь проливные дожди и холодина.
Потом я пошла к Игорьку он спал с катетером, маской, на ножке одет бинтик, который на компьютер передает пульс, на теле 3 наклейки, которые прослушивают сердцебиение. Игорек быстро отошел от наркоза и начал гонять на машине, кататься, но катетер нам не снимали, т.к. после операции он должен стоять 2 часа, потом наш мужчина проголодался и съел 4бутерброда, 1 яйцо, целый огурец и 2 маленьких соленных огурца, больше дать мне было не чего и время истекло, мы переоделись и вместе с Вадимом поехали домой, по дороге он слопал еще яблоко, а дома 2 котлеты. Нам дали выписку, что сделано, полностью рассказано в ней, что у него и даже дали лист если в течении 2 дней поднимется температура. Вот такие дела.
karambolina
Мария Пиксаева, спасибо за новости :4u: т-т-т, чтобы все случилось, как врач говорит и мальчишечка сам задышал :worthy: Вы не пропадайте, пожалуйста, хоть иногда новости пишите :love:
Мария Пиксаева
Хорошо буду писать почаще. Сейчас у нас все хорошо не болеем только аллергия прошла. Ходим на море, бегаем по воде босиком.
Мария Пиксаева
Отчеты о поступлениях
9 апреля 2011год.
Поступило 620000руб от Ольги Гоконаевой огромное спасибо вам Оля.

Итого на сегодняшний день собрано 621000руб и 11156 евро.

На операцию требуется 189338шекелей и этот счет не изменится. На данный момент не хватает 57953шекелей на сегодняшний день это около 11590 евро.

Можете посчитать сами 1доллар равен=3.46шекелей(если не меньше уже)
1евро = 5шекелей(может 4.95) точно напишу завтра
я считала по 5шекелей.
т.к. я не знаю в Ухте котировку евро то брала по 41руб.

7 апреля 2011г
На яндекс кошелек поступило 200руб и того на сегодняшний день собрано 621200 руб и 11156евро

Девочки сегодня я пересчитала по вашему курсу и по Израилевскому. В Ухте 1евро= 40.7 руб.
В Израиле 1евро = 4.90шекелей сумма операции 189338шекелей т.е на сегодняшний день необходимо на операцию 38640евро. Из них собрано 26410 евро, осталось собрать 12234евро.
Девочки сумма не окончательная в евро и будет меняться по мере изменения курса евро, на сегодняшний день мне выгодно, что евро растет, будем надеяться что он будет расти и дальше.
Мария Пиксаева
Наши новости неутешительны((((( операцию перенесли на 16 мая. В Израиле забастовка врачей....
Девочки в марте нам обещала клиника Ихилов, но мы перешли. В марте провели бронхоскопию нам. Обещали конец апреля, сейчас объясню почему так произошло. Доктор Штерн и так и сяк раскидывал, но не получается 2 мая начинается забастовка врачей на неделю т.к операция очень серьезная и необходимы рядом врачи. Во время забастовки будут тока терапевты (дежурные врачи) Штерн согласен провести в эти дни, но он не может круглосуточно с нами находится. 9 мая здесь праздник, как и в России. Ближайшее и конкретное число 16 мая. Ехать сейчас в Ухту не выгодно, у меня на проезд тока туда и обратно уйдет около 30тыс руб та же сумма получится здесь вместе с едой т.к я плачу не только за проживание, а проживание с едой. Мы на еду деньги не тратим, а то бы мы встряли на большую сумму. Здесь отель месяц стоит тока 30тыс без еды. Завтра приезжает Вадим и мы обсудим этот вопрос, чтобы снова не пролететь.
Спасибо вам всем за поддержку.
ДианаСев
Со светлым праздником вас! Будем надееться, что все устроится наилучшим образом и операция будет сделана и пройдет успешно!
Мария Пиксаева
Спасибо, Светлана.
Мария Пиксаева
Сегодня были на море, из воды не вытащить было... губы синие, но кричит, что не замерз. На месте не сидит. Все его тянет поплавать да еще бы подальше заплыть. Сгорели, намазала его, посмотрим что будет завтра.
Дежурный модератор
Сбор закрыт?
http://fond.jazzandclassic.ru/you_help.php
Мария Пиксаева
16 мая прошла операция. Подробнее немного.
Ура еще кричать рано, но все идет по плану. Расскажу постепенно:
16 мая 2011г. Понедельник
Операция длилась 5 часов, вышел доктор Штерн, сказал, что все прошло хорошо. Через 20 минут меня завели в реанимацию. Игорек, лежал со шлангом в носу через который подавался кислород, котетор пищевой тоже через носик, катетр писять, и на 2 ручках котеторы по 2 шт. Он спал и не двигался. Ему давали морфий и лекарство порализующее его. Я сидела с ним до 19.00 и пошла прилегла в 20.00 встала и пошла сидела до 11 надеялась откроет глаза, потом меня спать отправили.(((
17 мая 2011г. Вторник
Убрали порализующее лекарство, оставили морфий, антибиотики...... Игорь плачет, пытается снять пищевую трубку. Почистила носик перевезала, катетр по своему, меньше стал жаловаться на него. Голоса нет, не улыбается. Часто плачет жалуется на горлышко. На горле разрез как буд-то перерезали ножом.... Пришел Штерн он сам меняет повязку на ребрышке и на горлышке все идет хорошо. Слава Богу. Смотрим мультики. Спим 4-5раз в день от 1-3часов. Купали его.
18 мая 2011г. Среда
В горле и в ребрешке из нутри торчат резиновые шланчики, чтобы через них выходила послеоперационная грязь, сегодня сняли с ребрышка. Все хорошо, но сегодня Игорь весь день практически проспал. Купались.
19 мая 2011г. Четверг
Сегодня отключили от тубуса, который вначале дышал за Игоря, а потом подстраивался под него, но подключили просто кисслород,Игорь дышит сам, даже когда его снимают по маниторам дыхание 100, а также сняли катетр с писи. Игорь под вечер стал улыбаться, мы с ним играли и шарик ловили воздушный, нам здесь надорили подарков. Пижамку. матоцикл, машинку, часы и книжку с пиналом и т.д. со спайдер мэном. Здесь весь мед персонал его любит. Опять купали, меняли все повязки, доктор Штерн вынул резиновую трубочку с горлышка и сказал, что если все так пойдет и дальше во вторник трубку с носа вынут. Вечером вырвало.
20 мая 2011г пятница
Все хорошо. Сегодня садились в кресло и были отключены минут на 10 от кислорода полностью, мониторы показывали кислород от 96-100 это нормально. Сейчас спит. Опять нас вырвало, но тут мама у Игорька лоханулась, ребенок тока поел, а я ему по животику и грудной клетке стучать начала. Искупали нас, повязки сменили. Мы наконец-то покакали за 5 дней. УРА!!!!
Сегодня отключили от морфия но поступает лекарство успокоительное+ оно дает сонный эффект в основном спит. Кашлять не хочет... мелочь пузатая.
21 мая 2011г. суббота
Сегодня снизили дозу успокоительного с 1.5мл в час до 1мл в час. Игорян в своем репертуаре. Снимает с ноги датчик кислорода, не хочет одевать на трубочку из носа кислородный аппарат, он же сам может без него наверное считает нафиг его одевать если я и сами с усами. Царапает меня и улыбается, вчера мне зубы лечил, а я плакала, но вылечил мне все зубы.))))) Вот так вот.
22 мая 2011г. воскресенье.
Сняли повязку с горла уменьшили дормикум до 0.5, а к вечеру вообще его сняли.
23 мая 2011год понедельник
Очень подвижный. Завтра снимают трубку с носа.
24 мая 2011год вторник
Сегодня сняли тубус (трубочка из носа) и Игорь смог раздышаться. Вначале не хотел кашлять и воздух хватал и носом и ртом, но смог после слов, ты же хочешь в бассейн, давай постараемся дышать и кашлять. Также под вечер гуляли по больнице, тренировали пьяные ножки. Мы теперь скачем и бегаем везде.

Счет полностью выставят после того как выпишут, т.к. на сегодняшний день мы уже 8 дней в реанимации завтра будет 9 день. А в счете указана сумма по 7 дней госпитализации в реанимации и в хирургии. Джазикаклассик перевел нам на счет 17300долларов. На сегодняшний день в больнице оплачено Фондом "Джазика Классик" и фондом "Аиф" 7000евро. Девочки сбор закрывать не стоит даже если мы сможем оплатить операцию полностью, впереди консультации со Штерном и 1-2 бронхоскопии точно. Денег у меня нет даже на проживание из 7000евро перечисленные фондом "АиФ" 2000 евро уйдет на проживание в Израиле. Я обязательно выставлю новые счета вначале июня. Сколько оплачено фондами и сколько мы оплатили наличными. Всем огромное спасибо за помощь. Без Вас мы бы просто не справились. :love:
naschkatze
очень радостные новости! я очень рада за малыша!!!! :love:

Да если предстоят ещё консультации то сбор закрывать никчему!
Мария Пиксаева
Девочки, спасибо вам всем за помощь. Но сбор закрываем 27 июня бронхоскопия и мы улетаем после нее домой надеюсь. Пока на все денег хватает. Надеюсь помощь больше не понадобится. что мы бы делали без вас :???: :love: спасибо вам всем огромное за новую жизнь моему сыну :worthy:

» Дописано позже
Девочки если кто знает прошу Вас написать модераторам, чтобы отправили нас в тему сбывшиеся надежды. Чтобы мы не мешали сбору других деток... спасибо заранее.
Мария Пиксаева
Есть одна большая просьба. Я очень хочу помочь родителям, которые везут своих детей за рубеж и для этого создала группу в контакте http://vkontakte.ru/board27669661#/club27669661 и в одноклассниках http://odnoklassniki.ru/#/group/51728044589307 Посредники и волонтеры за границей. Клиники. Заболевания. Фонды. В контакте группа более активна чем в однаклассниках. 114чел в контакте и 8 в однаклассниках, но завтра постараюсь перенести в однаклассники все темы обсуждения и комментарии.
Я прошу Вас если кто из Вас сталкивался с волонтерами или посредниками за границей писать о них. Пусть кто-то сможет научиться на наших ошибках. в группе участвует также человек с департамента минздрава Израиля, волонтеры и много др. помощи необходимой человеку впервые едущему за рубеж. Германия, Англии, Израиль пока 3 страны обсуждаем, может кто-то добавить и свою.
naschkatze
как у вас дела? :4u:
Мария Пиксаева
Ну что вам сказать. 20 числа мы снова попали в больницу западала грудная клетка и трахея, но дыхание 97 что очень странно было, а Игорь при том что ему было трудно дышать оставался подвижным, но все равно не такой... ему 30мин в парке очень трудно давались. Сделали ларингоскопию, которая показала что в том месте где заканчивался тубус(это трубка, которую вставляли через нос после операции) образовалась пленка, которая и мешала дышать, но просвет был через который он и пытался дышать. сейчас есть долг перед клиникой, но мы ждем с фонда айн херц, но честно я уже боюсь что деньги не придут. Изначально они запросили письмо прислать по почте, я отправила 8 числа письмо пришло в фонд. Но деньги на клинику не поступили, клиника просит оплатить наличными, но у меня нет такой суммы, может быть быть есть какие-либо волонтеры,которые могли бы связаться с фондом и объяснить что нам не проведут бронхоскопию, если мы не оплатим счета.(((((((
n-n-m
не понимаю, почему темка в Сбывшихся надеждах, если малыш еще в процессе лечения... :???:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.