Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Материнская Ёлка 05.01 - отчёт!
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Rubama
Девочки, билеты все у меня, уже успела раздать штук 100 примерно! :dance:
Вчера как раз начались ёлки - как там празднично! :dedm:
На территорию заходишь - музыка играет, ростовые куклы встречают-провожают, всё так вежливо, даже охрана с улыбкой объясняла, куда мне над пройти- оч приятное место! :love:
Раздачу билетов перед ёлкой предполагаю сделать в вестибюле - видела там сегодня народ с табличками от организаций, тоже своих искали ;)
Встреч больше не планирую - могу только передать с оказией.
Так что остальным раздам непосредственно перед ёлкой.

Как добраться - смотрим тут!


Вот такие у нас билетики :dance:
Rubama
Девушки, ввиду неактуальности список участников удалила. :4u:
domosedka
А я в приват по-привычке отправила :D Сюда еще раз писать не надо?
Ирина_VIK
Скажите, пожалуйста, если с одним ребенком хотят пройти 2 взрослых, без обеда, то нужно приобрести 1 или 2 билета?
Любопытный суслик
Эээ, у меня тот же вопрос: я, муж, сын 5 лет и сын 3 месяцев. Сколько билетов - 1 или 2? И про обед не поняла - это еще после 3х часовой программы планируется?
Данные: любопытный суслик
Rubama
Девы, расписываю комбинации для тех, кто младше 5 лет:

Деть 1, взрослый 1 - 1 билет,
Деть 1, взрослых 2 - 2 билета,
Детей 2, взрослых 1 - вам 2 билета,
Детей 2, взрослых 2 - вам опять же 2 билета,
Детей 3, взрослых 2 - вам 3 билета!

Все шестилетки и старше - по отдельному билету!

Про обед - да, будут столы накрывать ПОСЛЕ мероприятия. Подробности будут позже.
Leya
Девочки...а какой лимит ..смотрю что уже 106 билетов. Ведь это важно ,особенно тем у кого детки 2 годика,им давка врятли удовольствия добавит. Есть смысл еще записываться на это число? Или идти на 3 января?
irina_fox
Девочки...а какой лимит ..смотрю что уже 106 билетов. Ведь это важно ,особенно тем у кого детки 2 годика,им давка врятли удовольствия добавит. Есть смысл еще записываться на это число? Или идти на 3 января?

мне кажется, что помимо нас там ещё мноого народа придет :???:

Девочки, если мы опоздаем(крайний случай), то что нам делать, как кого найти?
Планка
уточнения))
я беру два билета на своих детей и два билета на детей подруг) ВСЕ ДЕТИ до 5 лет)) одна подруга с ребенком на обед точно не останется )
спасибо заранее))
Motya
эээ :scratch:
на 3.11.2010 16:53 - уже 156 билетов :scratch:
реально все пройдут? Не будет ли тесновато?
:scratch: :???:
Судя по фото - помещение не выглядит резиновым.

Или потом кто то отсеиваться будет?
Анника*
Motya, вы в теме про 5 января, а на 3 январе мало народу.
Так помимо Материнства там еще куча детей будет. Мне наоборот кажется там холл большой..
Privetika
Нам исправьте на 3 обеда пожалуйста :4u:
AnnaTov
а вот еще хотела спросить- там будет забронированно мероприятие только под нас?
Rubama
Ответ на сообщение AnnaTov от 3 дек 2010, 20:41

ЦИТАТА ( AnnaTov )
а вот еще хотела спросить- там будет забронированно мероприятие только под нас?


Нет, конечно, если б только под нас, да с такой программой и подарками - раз в 5 дороже было бы как минимум ;)

Всего Дворец Творчества готов вместить что-то около 1000 человек :)
AnnaTov
Ответ на сообщение Rubama от 3 дек 2010, 20:49
ого!! т.е кроме наших будет еще толпа народу. ну т.е как на любой елке. мы просто первый раз на елку идем. думаю как малыш там будет..
Таликошка
О, а количество обедов тоже заранее оговаривать надо? Нам два, гоблины человеческую еду не едят :fool:
Щас в первом посте поправлю.
rastamama
Нам исправьте на 3 обеда пожалуйста

и нам так же :shuffle:
Хриса
Девушки, а можно ли придти к середине мероприятия? Просто 3 часа для деток 2-4 лет это слишком напряжно...
Малефисента
Нам исправьте на 3 обеда пожалуйста

и нам тоже исправьте, только не на 3,а на 2 :)
Фефа
Ответ на сообщение Хриса от 3 дек 2010, 21:54
можно
luana
А на 5 января ещё можно записаться?
Марджамка
Присоединяюсь к вопросу на счет 5-ого :shuffle:
Yllianna
Присоединяюсь к вопросу на счет 5-ого :shuffle:


+1! Сколько там вообще народу ещё поместится??
Флорена
Rubama, я вот думаю... :scratch: Хочется со всеми вместе на обед остаться. Но я боюсь, что Сашка не выдержит такую нагрузку. Возможно, мы и трех часов там не пробудем. А если вдруг она выдержит, и мы решим остаться на банкет, возможно будет остаться? Естественно, доплатив нужную сумму!...
Venera_com
Здравствуйте, тоже интересует, можно ли ещё билеты заказать на 5-ое (3штуки нужно) ? и можно ли билеты заранее выкупить? или только перед мероприятием непосредственно?
Тата Жоржевна
Сколько там вообще народу ещё поместится??

Ведь уже писали - до 1000 чел ;)
Колибри
Ответ на сообщение Rubama от 2 дек 2010, 20:37
ЦИТАТА ( Rubama )
На 16.23 157 билетов! :dance:

Это свободные места примерно :4u:
AnnaTov
мне еще билетик - для бабушки!
Rubama
Ответ на сообщение Хриса от 3 дек 2010, 21:54
Можно, только с условием, что вы билет свой заранее оплатите и заберёте.
Зимняя вишня
Rubama,
я тут почти новенькая :baby:
все темы не осилила :???: но эта, про ёлку, в душу запала.
Скажите, как долго можно ещё с билетами определяться?
И столит ли брать с собой 2,5 летнего (это плюс к 9 и 4 летним) - интересно ему там будет? Не устанет? (мы живём в 100км от Москвы). Ведь кто-то уже бывал на этой елке, да?
Сорри, если чего-то недопоняла-недочитала :scratch:
Svetok
Мы были в позапрошлом году там, вначале были хороводы в большом зале, рисование, игровые комнаты, можно посмотреть животных в живом уголке, про звёзды рассказывали, потом было несколько спектаклей в зависимости от возраста малыша... в спектакле задействованы детишки, которые занимаются там...мне понравилось, но ребенок подустал, ему было тогда 3 года.... впечатление осталось очень хорошее....
Motya
Svetok, а тогда был "обед"? Вообще, как это выглядит?
Хриса
Ответ на сообщение Rubama от 4 дек 2010, 01:50
ЗдОрово, спасибо! Оплатить можно на карточку? И где забирать?
Svetok
Motya, до обеда мы тогда не дотянули, мой ребенок не очень хотел участвовать в хороводах и конкурсах, поэтому первая часть до спектакля была несколько затянута для нас... но спектакль был хорош, ребенок был весь поглощен происходящим на сцене, как только вышли и поехали домой, он сразу заснул
Cler
В этот раз беру с собой коляску! На шашлыках мне ее не хватало- Ваня спать захотел. Как думаете- на банкет с колясками пустят?.... :shuffle:
Motya
Cler, мне кажется, что коляску придется в гардеробе оставить. По крайней мере в остальных местах так :???:
AnnaTov
Ответ на сообщение Хриса от 3 дек 2010, 21:54
Можно, только с условием, что вы билет свой заранее оплатите и заберёте.

а куда можно оплатить? я так понимаю если заранее оплатить то 300руб, если непосредственно перед мероприятием то 330
Rubama
Девочки, зашла - посмотрела, желающих много, но сейчас трабл со временем - как посвободней буду, всех запишу! :super:

Хриса , вообще я в Домодедово, от вас далековато :shuffle: . В Москве почти не бываю.

Могу для желающих устроить встречу по раздаче билетов в выходные днём :) потому что это мысль - придти с малышастым попозже, чтобы не устал.

Зимняя вишня , определяться нужно как можно скорее, с пятницы у нас бронь на три рабочих дня, соответственно, думайте до среды максимум.

AnnaTov , тем, кто билет заранее хочет получить - мы тут прикинули, что если через организацию прогоняем - со всех берём орг% .
Кого не устраивает - может самостоятельно проехать в кассу дворца и взять себе билет персонально, они есть в продаже :4u:.

ooo777 , ты с обоими детьми идёшь? Если да - то 2 билета надо, по головам считают не взрослых, а детей!

Ирга
Rubama, и я в Домодедово живу!!! :love: А можно тогда будет заранее взять у тебя билеты?
irina_fox
Могу для желающих устроить встречу по раздаче билетов в выходные днём :) потому что это мысль - придти с малышастым попозже, чтобы не устал.

я бы очень хотела забрать заранее, т.к. возможно будем опаздывать
Mashuk
1 билет с едой.
Надеюсь, в этот НГ Дед Мороз нам ничего вроде прошлогодней ветрянки под елку не положит
Motya
Дамы, а давайте там себе на одежду какие нибудь таблички с никами приспособим?
Все таки большинство народу будет с сайта, интересно в реале познакомиться...
Тата Жоржевна
только не поняла, где будут встречи, чтбы билеты забрать.

Ещё не определили, только списки составляют :4u:
Murzilka
Дамы, а давайте там себе на одежду какие нибудь таблички с никами приспособим?
Все таки большинство народу будет с сайта, интересно в реале познакомиться...

Да-да!!! Я обязательно сделаю себе что-то типа бейджика, или мжет быть кто-нибудь предложит один -единый для всех мамочек и мамсят вариант...


Девочки, объясните, пожалуйста. для тех, кто в танке.... еще раз, пожалуйста.
Как оплачиваются билеты.Тут и про кассу заранее я прочитала и предварительтную оплату через орг.
и непосредственно перед мероприятием -непонятно кому и куда денежку отдавать..

Я так поняла в продаже есть билеты на 5 число в кассах Дворца? Можно просто подъехать и купить, если нам без обеда надо, тогда наеврно надо сказать, чтобы нас из спика вычеркнули?
Или надо будет перед мероприятием непосредственно в день икс встретится и оплатить...
Напишите еще разочек, :love: если уже где -то было написано..или я совсем блондинго..... :D :blush:
yara
ЦИТАТА
Девочки, объясните, пожалуйста. для тех, кто в танке.... еще раз, пожалуйста.
Как оплачиваются билеты.


да..я тоже не очень поняла... :shuffle:
Леля-Лелечка
что-то я запуталась совсем..
Angel80
Ответ на сообщение Ирга от 5 дек 2010, 01:03
а я на домодедовской присоеденюсь с удовольствием, только нас пока не записали
лилипут
Я бы тоже хотела присоединиться 2 взрослых и 2 детей (один деть-4,5 второй 5,5)если второму ребенку тоже билет надо - тогда3шт.с обедами.
katenbka
Девочки, а все действо с родителями происходит или как на обычных елках, родители ждут, а малыши там одни. :scratch:
ОСАНЬ
Почитала список в начале темки и не поняла :???: если на Ёлку идут взрослый и ребёнок ДО 6 лет, то билет, как я поняла, один. Надо ли указывать, что на банкет останется двое :scratch:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.