Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Стульчик TotSeat
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Стульчики
genechka
Вот собственно сабж:
user posted image
:O:
Поиском ничего подробно не нашла, хочется узнать отзывы. Что за зверь, с чем его едят :)
Увидела случайно, удивилась. Раньше вообще ничего такого не видела.
Идея мне понравилась, особенно после маминого юбилея, куда мы с двумя детями в ресторан пришли. Маленькая была все время на руках. Вот я и подумала, что было бы полезно.
На официальном сайте есть подробная видео демонстрация, как он надевается на разные типы стульев
Выглядит здорово, но так ли это на деле? Не вываливается ли ребенок? не рвется ли сам стульчик (скорее, правда, карман, а не стульчик :4u: )

Даже дома было бы неплохо, у нас кухня 5 метров, наш любимый чикко полли туда не влезает. То есть влезает, но мы тогда уже не влезаем :shuffle:
Он и у официалов продается,
Тут я видела обсуждали сумку-стульчик Hoppop, но все-таки с подушкой она больше места занимает в собранном виде. А это имеет немалое значение, если ты куда-то идешь, в ресторан, например, и уж тем более, если берешь с собой на отдых. И стоит на 1000 дороже.

Помогите советом, у кого такая штука есть? Хотела себе у родственников к новому году как подарок заказать :) А то все спрашивают, а я придумать ничего не могу :)
Анса
Прикольная штука. Я бы взяла.
Интересно, а если деть раскачиваться начнет, он не свалится вместе со стулом?
genechka
Анса, так ведь это не от тканевого стульчика зависит, а от стула :) если на легкий стул посадить, то запросто кувырнется :)))
Elenb
У нас такой :) я даже про него где-то тут писала :4u:
Друзья привезли из штатов, я и не знала, что они у нас продаются.
Вещь суперическая - через год использования выглядит как новая. Сейчас, правда, уже не треба, ребенок и сам отлично сидит, когда хочет, а когда не хочет его удержат только кандалы, но, подозреваю что ненадолго:)))
Сшито все очень качественно, так что рваться не должно. если специально не разрезать чем-нить:)
вывалиться оттуда ребенок скорее всего не может , только если его совсем не застегнуть. а если все нормально застегнуть и отрегулировать - практически невозможно. буржуи старались, про безопасность они всегда думают :) у нас с этим как-то проблем не было ни разу :shuffle:
упадет ли вместе со стулом - зависит от стула и активности сидящего.
короче, как подарок - просто супер!и легкий - всегда можно с собой таскать чтобы поесть, как белый человек:)))
катена26
Стул - супер!
В Москве тоже можно купить.
Ребенок приучается сидеть на взрослим стуле, а весит всго 360гр.
В гостях , на даче, кафе.
Очень удобен)))
GAGAUZA
Скорее всего, многим это изобретение британцев хорошо известно, но ведь есть же и наш вариант - сидунки - тканевая накидка, подходящая практически к любому стулу со спинкой и довольно надежно фиксирующая ребенка в возрасте от 8 до 30 месяцев. Я же узнала о нем не так давно, но как узнала, сразу же загорелась и заказала. Теперь не нарадуюсь: и в пир, и в мир. Дома у родителей мужа выручает на все сто, теперь жду случая вылезти с этим стулом куда-нибудь в город. Уж очень хочется помодничать
markola
Да наши как всегда отжигают. Цену залупили... :fool: Я тотсит на авито купила новый за 750 (девочка в США 2 заказывала, теперь один пристраевает) + почтовая пересылка 250 всего 1000. Так повезло. А это 1250, да такие ткани и расцветки без слез не взглянешь. А главное за что??? Там хоть таможенные пошлины и проч. и то 1600 продают, а тут два шва + два карабина и такая цена. :HET:
А по существу вопроса: "стульчик" - вещь. Моя семимесячная не выпадает, сидит надежно.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.