Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Праздник и ГВ
Материнство > Мой дом - моя крепость > Кулинарная книга > Диетическое питание
LiliyaS
Не знаю, куда лучше эту тему запихнуть... в ГВ или тут т к хочу все таки получить рецепты..
Ну собсссно вопрос: "Как совместить грудное вскармливание и Новый год?" в плане еды :)
просто у меня уже был казус... на крестины дочки, я, как обычно, наготовила салаты и ты ды... пришли гости и тут оппочки, а мне то и поесть нечего :D :D :D почти все нельзя!!! ну т е во всех салатах майонез, во многих свежий лук... ну и прочее...В результате поела горячее (были котлеты фаршированные красной рыбой), а хочецца все таки и салатиков, да и НГ праздник "длинный", я как бы хочу подольше посидеть :)
мож кто поделится рецептами закусок, "щадящих", при ГВ, а то че то ниче не приходит в голову...
я тут видела совет где то, что майонез можно заметить сметаной, если ее посолить и добавить лимон.... просто не везде сметана подойдет в чистом виде...
Nesabudka
LiliyaS, вам надо в разделе о ГВ спрашивать, каике в вашем случае продукты "щадящие". Я ела все во время ГВ, потому что могла все. У вас другой случай, поэтому к консультантам или в тему ГВ. Здесь я эту тему закрою :???:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.