Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Ремонт игрушек в Москве
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Где купить?
Sneguro4ka
Девочки у нас сегодня сломался мобиль.. :cry: фирмы кис кидс
только у нас собачки были.
вот вопрос у меня возник можно ли его починить? кто нибудь сталкивался с такой проблемой? я ухе хотела его раскрутить а увидела что там отвертка треугольная нужна :fingal: у нас такой нет.
Просто мобиль очень нравится сыночку а новый купит нет возможности, да и вообще это подарок...жалко :cry:
(мобиль механический, заводится поворотом ручки)
verooka
Эх, жили бы Вы поближе, я бы Вам наш отдала. У нас первый мобиль похож на Ваш, только игрушки - бабочки.
А второй мобиль дорогущий был от батареек работал. Бабушка с внуком водилась, подошла к мобилю с внуком на руках, тот схватился за игрушку на мобиле, а бабушка в этот момент решила отойти от мобиля, и всё - сломался мобиль. Воосстановлению крутилка не подлежит. Остался музыкальный центр от него - на кроватке на спинке прикручен, до сих пор радует ребятёнка.
nastuwwa
у нас та же история мобиль сломал сынок, осталась только музыка на кроватке
KishMish
Вопрос, конечно, частный, мелкий, если что - потом удалю тему.
Подскажите, пожалуйста, что делать, возникла следующая проблема:

Купила позавчера ребенку подарок (скоро день рождения): тележку с кубиками (хотела машину-грузовик, но они дорогие, а кроме того, не рекомендуются для детей до 3 лет). А эта тележка с большими колесами, нет мелких деталей, прилагается много разноцветных кубиков из мягкой пластмассы, написано "для детей до 1 года", сделана не в Китае, а в Санкт-Петербурге, и стоит всего 500 руб. :p
Сегодня выбрала время, распаковала, тележку и все кубики помыла с мылом, попробовала покатать тележку и только тогда заметила, что передние колеса ездят, а задние буксуют, т.к. ось слишком короткая, и колеса трутся об кузов.

Что делать? Как думаете, можно сдать игрушку, если я распаковала и ободрала этикетку со штрих-кодом и производителем? Чек есть, правда, я не платила наличными, а взяла за счет бонусов, которые накопились на карточке Детского Мира за год посещения магазина. Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией?
Если не захотят принять, а предложат обменять, вдруг все эти машинки с такими колесами? Может, попросить распаковать и при них попробовать покатать? :???:
ElionKa
Я один раз купила игрушку музыкальный телефон сыну, рублей 500 тоже стоила, принесли домой распаковали, наали на кнопки нажимать и скоро кнопка одна перестала работать.. Я собрала игрушку с коробкой и чеком в пакет, утром отнесла в магазин.. А она зараза опять видите ли заработала... Ну я сказала что меня не устраивает что она то работает то нет, мне предложили ее обменять, но я взяла обратно деньги...
так что я думаю они должны поменять.. А то что по карте расплачивались- попросят карту показать.
А то что все машинки с такими колесами надо давить на плохое качество, что вас оно не устраивает.
KishMish
Спасибо. Я ничего, что я этикетку ободрала, когда мыла? Она была на клею, от нее ничего не осталось.
Мама Вовчика
Вы сдаете этот товар как НЕНАДЛЕЖАЩЕГО качества.поэтому наличие этикеток и товарный вид необязателен.Желательно иметь чек или свидетелей покупки.Должны сделать обмен или возврат денег.
kiki7807
Я часто беру в д\мире на бонусы. Так вот на кассе предупреждают, что товар взятый на бонусы возврату и обмену не подлежит. Для проверки товара каждый раз у стойки администратора его хорошо рассматриваю(вскрываю упаковку и т.д т.п). Один раз был недостаток у игрушки, поменяли, но я раскрывала упаковку не выходя из магазина. А вообще если будут какие-то проблемы: надо описать ситуацию в жалобной книге, оставить свои координаты, обычно конфликты в д\м решаются в пользу покупателя.(это из личного опыта: за небольшую проблемку они мне начислили на счет дополнительно 500 бонусов).
Nadiena
Очень надеюсь, что кто-нибудь поможет! :worthy: Особенно интересуют сервис-центры Fisher-Price!
У нас сломался Ученый Щенок Fisher-price. Дочка его очень любит, много с ним играла в годик, но вот уже полгода он лежит сломаный. Перестал звучать. Батарейки меняли, толку никакого. Видимо, контакт отошел какой-то.
Я очень хочу ей его починить, но поиски в интернете меня ни к чему не привели. Не могу найти где, вообще, ремонтируют игрушки. Странно, фирма известная, с мировым именем, продукции ее у нас много продается, почти все электронное. Ну должны же где-то это чинить, если сломалось??? Нового дорого покупать, надеялась, что ремонт дешевле выйдет.
Кто-нибудь ремонтировал подобные игрушки когда-нибудь?
Ксеньюшка
Мы зайца Банни отдавали в обычную мастерскую,где чинят телевизоры,холодильники и т.п.
Nadiena
Ксеньюшка, а что у вас с ним было? Починили?
Nadiena
Пришла мысль :shuffle: А, может, у кого мужья продвинутые в этом деле, разбираются - где что прокрутить, спаять, приварить? Я бы заплатила, конечно, за ремонт. Новый Щенок, вроде, совсем недешево стоит...
i_va21
Если ещё актуален ремонт щенку,то мой папа в электонике силён, не раз реанимировал наши игрушки, может посмотреть,что с ним а возможно и починить. :)
Дружок-пирожок
накопилось уже много игрушек, где светодиод перегорел, где еще что-то, :cry: может кто знает координаты, где можно починить?
kiki7807
Ответ на сообщение Дружок-пирожок от 6 дек 2010, 15:25
Если где-то контакт отпаялся или что-то в таком духе-я несу в ювелирную мастерскую-там это делают. Если что-то другое, то в больших торговых центрах есть отделы-типа мастер на все руки-ремонт 1000 мелочей-там тоже берут делать. И там и там обычно напрямую с мастером договариваюсь,т.к по квитанциям у них таких работ не предусмотрено.
ры*ик
работаю в мастерской по ремонту бытовой техники
ссылка
чиним игрушки, в том числе и светодиодные, радиоуправляемые и остальные детские
обращайтесь, с форума материнства скидки ;)
Ёршик
Мой муж с удовольствием ремонтирует игрушки - любые! Это его хобби. От пластмассовых до сложных электронных, электромобили и прочее!
Ёршик
Ой!
Mouse.ru
Знаю что многие игрушки ремонтируют в обычных сервисных центрах, но просят они за это дело столько, что проще новую купить. А отвертку можно купить в чип и дипе вроде.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.