Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Детский садик в Чехове?
Материнство > Маме на заметку > Отзывы о детских садах > Отзывы о детских садах Московской области
mama_kirilla
Может кто-то ходит поделитесь? :4u:
волнушка
мы в чехове ходим в садик. давайте спишемся, есть что рассказать!
mama_kirilla
Ответ на сообщение волнушка от 8 дек 2010, 11:49
Приветик, а вам сколько годиков?
Вот меня интересует можно в Чехове найти частный садик типа домашний чтоли?
волнушка
был где-то в Бадеево частный садик, но ни у кого о нем нет отзывов....
у меня уже второй ребенок ходит в 5 садик. это на Чехова, ост магазин Восход. мне очень нравится этот садик! и заведка хорошая, душевная и воспитательницы. садик маленький но уютный. так же могу дать инфу по другим садикам Чехова, почерпнутую из общения с другими мамочками
mama_kirilla
Ответ на сообщение волнушка от 8 дек 2010, 15:23
нас московских думаю не возьмут в обычный сад мы прописанны в москве. А там пол года будем жить,строим свой дом в коттеджном поселке.
genotik
Здравствуйте! Меня тоже интересует возьмут ли нас с московской пропиской в садик и в школу в Чехове?
Планируем переехать в свой дом, но с московской пропиской расставаться не собираемся-))))) ;)
mama_kirilla
Ответ на сообщение genotik от 16 янв 2011, 17:35
Приветик я была недавно в администрации, возьмут нужно встать на очередь но в самом чехове с садами напряг группы 30 человек в деревне за чеховым нет проблем и места есть но нужно возить.Вы где будите жить?
волнушка
и в садик и в школу с московской пропиской в Чехове берут!!!!!!! мы- пример тому. никаких проблем небыло вообще!
genotik
Ответ на сообщение mama_kirilla от 16 янв 2011, 19:13




мы - в офицерском поселке напротив Губернского р-на, а вы где?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.