Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Микамилк для домов малюток
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Благое дело > Помощь детским домам
Страницы: 1, 2
Milaya
Куда отдать Микамилк:

Пункт сбора помощи в Южном Бутово

Еще Куда передать помощь
JuliaKa
Девчонки, мне говорили, в домах малюток очень нуждаются в смесях. Однако, уже месяц никто особо не откликается на сообщение... :not_i:
katarinaN
Печатники

» Дописано позже
Могу отдать хоть сейчас! ;)
Olenka
katarinaN, сама забрать у Вас не могу, слишком далеко, постараюсь найти волонтера который живет поближе. А сколько у Вас пачек?
Milaya
А куда он нужен - адреса?
mama_kirilla
3 пачки отдам
katarinaN
У меня будет больше 10!
vfcmrf1
ЦИТАТА (Olenka @ 13 ноя 2008, 12:15)
katarinaN, сама забрать у Вас не могу, слишком далеко, постараюсь найти волонтера который живет поближе. А сколько у Вас пачек?
*



20-23 шт.
Olenka
katarinaN, vfcmrf1, ищу Вам волонтеров в Ваших районах, отпишусь! :4u:

ЦИТАТА (Milaya)
А куда он нужен - адреса?

Я собираю для Коломенского дома ребенка, ссылка на сайт ДР есть у меня в подписи! :4u:
vfcmrf1
ок, ждем!
Olenka
katarinaN, у Вас готовы забрать в выходные, дайте свои координаты, пожалуйста.
innochkin
У нас есть 5 пачек Микамилк Люкс.
Живу в Беляево. Могу подойти к метро.
Много остается молочной смеси Агуши. :)
Lapka1
У меня 10.м.Юго-Западная.могу куда-нить подвезти 8-926-921-58-99
katarinaN
Я Могу отдать несколько пачек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :4u:
almaz05
У меня тоже есть две пачки Микамилка и пачка каши Агуша(овсянная с 5 месяцев). Ближайшее метро Царицыно. Может есть кто поблизости живет для передачи.
Zenochka
Добрый день. Отдам 2 пачки Микамилка Люкс (годен до ноября 2010) и готова отдавать каждый месяц столько, сколько будут выдавать на молочке.
м.Измайловская, могу подойти почти в любой день, так как гуляю с ребенком.
oromela
Отдам одну банку NAN 1H.A. Гипоаллергенной смеси срок годности до апреля 2009г., две коробки смеси МИКАМИЛК люкс срок годности ноябрь 2010г. Живу в районе м. Бауманская. Могу подойти к метро.
АннаМ
Добрый вечер. Могу отдать Микамилк, 10 пачек, м.Юго-Западная, 8*905*725*99*91 Аня.
Taksa
у меня тоже есть пачек 10... отдам с радостью. живу Бутово, возможно вечер будни- Нагатинская

еще есть банка лактофидус- смесь,для деток которые срыгивают.
Taksa
ЦИТАТА (Milaya @ 26 янв 2009, 11:26)
Taksa, может быть Вам  будет удобно отдать на Пункт сбора помощи в Южном Бутово:4u:

Еще Куда передать помощь  :4u:
*


с радостью туда передам))
Milaya
Taksa, спасибо!
Mouse15
Здравствуйте, могу передать Микамилк 17 пачек. Теплый Стан т 8 916 536 76 78 Елена
Oksana82
Отдам 6 пачек МИКАМИЛКА..
И далее могу отдавать...
Встречусь у м. Рязанский проспект, в любой день.
8-916-608-87-70
Laguna
Отдам 4 пачки, Теплый Стан
Liudmilita
Есть 3 пачки Микамилк Люкс. Метро Арбатская-Пушкинская.
larisa007
Отдам смесь
Marysj
ЦИТАТА (Milaya @ 24 авг 2009, 14:41)
Если кто-то хочет отдать смесь - есть нужда здесь:
http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=11001&hl=
*


по ссылке ничего не показывает надо авторизоваться, напишите может кому передать, есить 12 пачек микамилка
Milaya
Marysj, по Микамилку можно связаться с Ариной:
8-906-037-50-93 с 11-24час., СМС круглосут. icq 497 434 440
umka-mama"mail.ru

Спасибо! :4u:
Marysj
Milaya

спасибо
МамаЗаринки
девочки,если у кого остался ещё микамилк,будем рады... :worthy: Нужен не мне,а девочкам из деревни,там не дают такого добра!Буквально через 2 недели поедут туда мои родственники и я смогу передать,а иначе не спрашивала бы :???:
медвежонок
три упаковки Микамилка есть. Отдам!
м. Кожуховская или Сокольники (по договоренности)
Malyska
Отдам микамилк
Людок80
Есть 8пачек,правда в 2 дети коробку порвали,со сроками все ок,если только сможете забрать,сижу дома с детьми,живу в строгино
Людок80
Видно уже неактуально,тишина...
Еленка82
Девочки, я собираюсь на НГ праздники поехать в коломенский ДР, там нужен микамилк, у самой к тому времени наберется пачек 8. Пожалуйста не выкидывайте, я постараюсь у вас их забрать, напишите плизз, ваши координаты. Если кто то живет в районе Солнцево Н-П или м. Пл Ильича, смогу забрать очень оперативно.
хмельной заяц
Еленка82, имейте и меня ввиду, у меня пачек 5 будет
Женя_К
Могу отдать 3 пачки сейчас и далее по 3 пачки ежемесячно смеси Микамилк.
М. Полежаевская
аленушка3
Девочки, пишу по просьбе знакомой ( у них нет интернета). Живут они в деревне, семья благополучная. Но папа потерял работу, а мама в декрете по уходу за малышкой 2-х месячной. В семье 2-е деток - мальчик 2 года и девочка 2 месяца, Нужна смесь, семья сможет оплатить пересылку, помогите им пожалуйста. Пишите в личку дам их адрес, если надо телефон.
Они даже согласны купить по 50 рублей+ пересылка. В их деревне Малютка стоит 180 рублей 350 гр пачка, но суть в том что с неё малышка плохо ходит в туалет и дорого.
olga80
есть микамилк пачке 4 есть и кашка отда метро бибирево
Ксюшка 73
Если все еще нужен кому то Микамилк, могу отдать пачек 6 наверное. Живу в Медведково.
ОльгаКанивец
Ответ на сообщение Ксюшка 73 от 25 мая 2010, 16:47

Нужно в астрахань.А Вы куда то в центр поближе можете передать?
Ксюшка 73
Ответ на сообщение ОльгаКанивец от 25 мая 2010, 18:44
Смогу передать, вы мне напишите адрес.
Flyer
есть 13 пачек микамилка. живу на Братиславской. 8-985-775-38-05
Matrosova
Девочки если это ещё актуально, буду собирать и попробую по знакомым кликнуть, как соберу побольше к кому обратиться????
Юляшка25
К кому обратиься для передачи Микамилка?!
Лукреция
Есть 5 пачек микамилка. к кому обратится для передачи в ДМ?
Наталья Девяткина
Ответ на сообщение Лукреция от 19 апр 2011, 15:28
отдайте пожалуйста мне.Я отважу на склад волантерам в бутово. Там распределяем кому, куда, сколько нужно. Планирую туда поездку в выходные, с удовольствием прихвачу и ваше.
ответе, плиз на tusenok84@mail.ru или 426-50-60
в каком вы районе?
спасибо.
Maeva
есть пять пачек Микамилка, как передать и кому?
Наталья Девяткина
Ответ на сообщение Maeva от 12 мая 2011, 12:07

здраствуйте. я заберу :)
в какам районе вы живете? приеду сама или попрошу других волонтеров, кто по-ближе.
если можно ответ на почту: tusenok84@mail.ru
Dafty
Девочки, кураторы, есть 8 пачек Микамилка + есть 3 пачки с одноразовыми порциями, отдам Волонтерам или скажите куда лучше всего обратиться. спасибо
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.