Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Коллективный дневник
Материнство > Добро пожаловать! > Обратная связь > Дневники
feyka
Добрый день! Я создала логин Снежинки 2007 для коллективного дневника нашей темки "Сказочные снежинки 2007"
Правомерно ли это создание, если нет, то удалим конечно, просто нам нужно небольшое место, где мы бы могли размещать общие данные для темки, дни рождения, фотографии с общих встреч и т.д., и хотелось бы ограничить доступ только для друзей, т.к. там и контакты собираемся и адреса разместить, в общем, чтобы было удобно :4u:

С уважением,
Ольга
:4u:
Бузина
Я присоединяюсь к вопросу feyka! :4u: Если не правомерно такое создание дневника, то посоветуйте нам, пожалуйста, как лучше сделать :4u:
Latika
Присоединюсь :beer:
Selestia
С нетерпением ждем ответа! :)
Мама Арсения
:4u:
Светик
и я присоединяюсь :beer: ждем ответа
Miel
А у вас все-все девочки ведут дневники? Мы в свое время сделали проще-одна из активисток :D открыла общий клуб на свое имя.
Нитка
:beer: :4u:
Zinaida
:4u: :ugu:
Прогульщица
Девушки, можете пользоваться этим коллективным аккаунтом, только в профиле - там, где интересы, укажите, что это коллективный дневник темы такой-то, и не пользуйтесь им на форуме, только дневником :4u:
Latika
Прогульщица, спасибо! :love:
feyka
Прогульщица, спасибо! Все понятно! :flowers:
feyka
Добрый день!
Сегодня обнаружилось, что наш юзер, Снежинки 2007 был удален.
Можно ли узнать причину?
Там столько информации было собрано за это время...:(
Прогульщица
Ох... Была уже такая проблема. Дело в том, что юзер сам по себе неактивный, и система его удаляет автоматически через какое-то время, а с удалением юзера удаляется и дневник. Сейчас напишу Алине.
Прогульщица
Куда делся дневник? нашла тему, скорее всего по такому же алгоритму надо будет действовать, так что ищите ответственного за дневник.
feyka
Прогульщица, спасибо! Но я сама недавно под этим ником заходила, редактировала. Так что он был активный :???: Отправила запрос по восстановлению в темку по вашей ссылке :4u:
Syringa
Очень ждём восстановления дневника!
feyka
Спасибо за помощь! :4u:
Alina
Edda, удалось ли создать аккаунт? Если нет, напишите, пожалуйста, какую ошибку выдает.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.