«ДРУГИЕ» - именно под таким простым названием была опубликована великая пьеса Ж.-П. Сартра «За закрытыми дверями», первая постановка которой состаялась в далеком 1944 году. Но создателей спектакля нисколько не пугает несовременность пьесы. Ведь «время» - это порождение земного сознания, а для наших героев жизнь земная уже в прошлом... Да-да, в прошлом.
Журналист и писатель Гарсен ( Максим Аверин), почтовый работник Инесс ( Агриппина Стеклова\ Елена Бирюкова) и светская красотка Эстель (Марьяна Спивак) в сопровождении галантного коридорного (Дмитрий Мирон) попадают в довольно необычное пространство. Эдакая комната ожидания... Но что ждет их там, за дверью? Раскаленные сковородки? Пытки? А может быть наоборот? И есть ли ТАМ вообще что-то? И почему их собрали всех вместе? Случайность? Но допускают ли здесь случайности?
Спектакль «ДРУГИЕ» - это страстное, динамичное действо, яркий актерский состав, звуковые и визуальные эффекты, ведь неспроста жанр спектакля обозначен как философский фарс в ритме танго. Но тем не менее, «ДРУГИЕ» - это спектакль о том, как важно любить жизнь, ценить каждый день, отмеренный судьбой и о том, что нужно помнить об ответственности за свои не всегда достойные поступки и, главное – исправлять ошибки... пока не поздно...
user posted image
user posted image




» Дописано позже
Только что со спектакля, нахожусь под очень большим впечатлением!!!Сочетание интеллектуального, эмоционального, визуального удовольствия, наслаждения от игры, пластики, мимики всех актеров... Эффект потрясающий!!!Решение пьесы в стиле трагифарса с учётом исполнения Максима Аверина и Агриппины Стекловой доставляет эйфорическое наслаждение!!!
Обожаю Максима Аверина! А после спектакля "Другие" просто влюбилась в этого замечательного, талантливого актёра! Одни эмоции!!!Эта обвораживающая, бесконечная улыбка!!! Он общался со зрителями мимикой!!!Своей неповторимой очаровательной мимикой!!! Он Бог, царь, волшебник.. чародей.. я полностью очарована этим актёром.. сидела в зале и хотелось плакать, от того что я чувствовала то, что он играл и о чём говорил.., когда смотришь..такое чувство что ты там... это транс какой-то.... Давно не видела такой обезоруживающей улыбки и искренности в одном человеке. Как же он сиял и сколько было неподдельного удовольствия на лице по окончании спектакля. И, конечно, ворох цветов от поклонниц. Женщины его обожают.:super: :clap: :love:
user posted image
Замечу, что и Агриппина Стеклова и Марьяна Спивак играли замечательно, мне очень они понравились!!! :clap:
Очень достойный спектакль, актёры играли замечательно, спектакль со смыслом и поводом для размышлений!!!
Спасибо за то, что мне ещё захотелось пожить, посмотрев спектакль" Другие" ,задумалась о своей жизни, о том всё ли сделала, о том что одиночество не так страшно по сравнению со смертью...