Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ-2
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Телепередачи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Вроде Красивая
продолжение....

сайт БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ
тут можно посмотреть все выпуски! :4u:
............
Фублин, я вообще не хочу эту битву теперь смотреть.
Зы: правда, сегодня вечером все-таки гляну, что ж там осталось за кадром

:D :D :D
ага, мы тут все такие!!!!
зато очень красиво повела себя Бантеева!!!! Если ты так за мальчика переживаешь, то почему не можешь порадоваться за него, пусть он и ушел к другому "наставнику"? А она орала, как базарная баба, как будто Татьяна виновата, что Педин ее выбрал...

Ой, я что-то видимо, пропустила, а что Педин ушел к Татьяне? Онт как то это аргументировал?

вот и я как -то пропустила....

А ещё......вам не кажется что Елена заметно поправилась...?
Vitt
А ещё......вам не кажется что Елена заметно поправилась...?

Ага, я тоже заметила, грудь особенно :shuffle:

» Дописано позже
В опросе проголосовала за третий пункт, вот вроде почитаешь все статьи, верить перестаешь, но иногда, думаешь, а вдруг и в самом деле что то у них есть? :scratch:
Вроде Красивая
Ага, я тоже заметила, грудь особенно

:yes: ...может она :pregn:
опросе проголосовала за третий пункт

:beer: я тоже проголосовала, но склоняюсь к Верю...
Vitt
...может она :pregn:

Вот по ее последнему наряду очень даже похоже ;)
Mama_НЯ
Я сначала прямо сильно верила, все программы смотрела. Надо мной вся семья потешалась. А потом когда герои битвы начали появляться в других шоу типа Дома 2, Званного ужина начала я думать что больше, наверное, в нем шоу, хотя в то, что есть настоящие экстрасенсы среди них все равно верю!!!
Vitt
А потом когда герои битвы начали появляться в других шоу типа Дома 2, Званного ужина начала я думать что больше, наверное, в нем шоу, хотя в то, что есть настоящие экстрасенсы среди них все равно верю!!!

:beer: Я в начале очень верила, когда еще первые выпуски были, а потом.... не знаю, я тоже верю, что есть люди с особыми способностями, но сейчас на передаче все стало превращаться в шоу, вот это обидно... и сразу начинает вызывать неверие...
Вроде Красивая
я то думала сегодня какие-то покажут съемки, которые не вошли в запись передач..... :???:
а так....просто час времени убила....
Стасена
я то думала сегодня какие-то покажут съемки, которые не вошли в запись передач..... :???:
а так....просто час времени убила....
:beer: :beer: :beer:
особенно про Педина этого всю неделю анонс крутили,а теперь вообще на январь перенесли акт самосожжения :crazy:
Ушел бы в уголок куда-нибудь и сжигал бы себя на здоровье,показушник.
Вроде Красивая
особенно про Педина этого всю неделю анонс крутили,а теперь вообще на январь перенесли

во-во...... аж на 14е число.... :???:
Огненный Цветок
:beer: :beer: :beer:
особенно про Педина этого всю неделю анонс крутили,а теперь вообще на январь перенесли акт самосожжения :crazy:
Ушел бы в уголок куда-нибудь и сжигал бы себя на здоровье,показушник.

Тоже ждала этого момента, зря только время потратила.
ТаСамая
Казалось бы, зачем делать шоу, основанное на мракобесии? А затем, что необразованными и иррционалистически мыслящими людьми легче манипулировать.
Зачем люди смотрят это? Потому, что разного рода суеверия позволяют думать, что конкретный человек мало что может изменить в себе. Таким образом происходит оправдание собственного безделья и всевозможных пороков.

И Вообще, вера во всякие "чудеса" обратно пропорциональна образованности человека.
Mama_НЯ
Ответ на сообщение ТаСамая от 24 дек 2010, 23:42
ЦИТАТА ( ТаСамая )
что разного рода суеверия позволяют думать, что конкретный человек мало что может изменить в себе. Таким образом происходит оправдание собственного безделья и всевозможных пороков.

Просто КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласна. Каждый здравомыслящий человек стремится к самосовершенствованию. И наличие у некоторых людей сверспособностей доказывает, что возможности человека безграничны (ну или по крайней мере многогранны), также как и мир вокруг нас. А уж в себе менять первым делом и не проблема, а вот поменять мир вокруг нас - вот это сверх задача. Но не думаю, что кому-то захочется поставить мир с ног на голову....

ЦИТАТА ( ТаСамая )
И Вообще, вера во всякие "чудеса" обратно пропорциональна образованности человека.

Как сказать, я имея высшее образование и степень кандидата наук, очень даже верю и иногда вижу пророческие сны для себя конкретно. Тут, зачастую, влияет мои наработки в распознании их смысла, но это благодаря тому, что я не просто как к фильму отношусь ко снам, а как к сигналам своего подсознания, но тем не менее...
sheff.79
я то думала сегодня какие-то покажут съемки, которые не вошли в запись передач.....
а так....просто час времени убила....
:beer: хотя всю неделю перед этим анонсировали именно самосожжение
Каждый здравомыслящий человек стремится к самосовершенствованию. И наличие у некоторых людей сверспособностей доказывает, что возможности человека безграничны (ну или по крайней мере многогранны), также как и мир вокруг нас
ППКС
Their crazy mommy
Ох девочки, а я раньше не смотрела а теперь прям подсела :tomato: ну завораживает же..
вот Илона Новоселова впечатлила. как думаете-она настоящая? :shuffle:
Винкс
Я не смотрела ни одной передачи..а вот повторы с 10 до 18 в эти дни на одном дыхании посмотрела и завтра буду....Верю в экстрасенсорику, больше скажу, у меня мой отец с 2 до 6 лет за мной замечал, ещё маме говорил - надо развивать, да только на словах, ничего естественно они не развивали во мне, только поудивлялись несколько лет и всё, а потом трое детей, работа-работа, уж ни до таких вещей.....А выросла стала сама себя ловить на таких вещах. Но сильнозначения не придаю.Да и сейчас проскальзывает, но у меня так:вдруг ляпаю, например сестре - через 3 года ты родишь весной мальчика. Так и есть, это из свежего так сказать. А там немало всего было. Но у меня возникает так, смотрю на человека, не спецом и вдруг....понимаю что вот это, вот так будет.А вот так как там, взять вещь, фото и сказать что было с этим человеком..не-ет не смогу. Но у людей видимо дар есть сильный. И неудачи я думаю потому у них есть, что сконцетрироваться сложно при камерах, куче народу....
Вроде Красивая
сегодня просмотрела передачу....видела только испытания ближе к концу.
Такой парень интересный...стеснительный, застенчивый, скромный. Не ожидала что он на первом месте будет!! молодец! :super:
а вот третья дама.....чисто в отношении и общении неприятная особа...
Allusa
Такой парень интересный...стеснительный, застенчивый, скромный. Не ожидала что он на первом месте будет!!

:O: Какой парень? Мохсен? :eek:
третья дама.....чисто в отношении и общении неприятная особа...

ну если про Караханову, то зря, кажется, она одна там Настоящая
Gemenota
Allusa, по ТНТ повторяли предыдущие сезоны, 8-го января - кажется 7 сезон, окончание. Про него и речь видимо..
Вроде Красивая
Какой парень? Мохсен?
ну если про Караханову, то зря, кажется, она одна там Настоящая

я писАла о повторах, которые были на праздники
Allusa, по ТНТ повторяли предыдущие сезоны, 8-го января - кажется 7 сезон, окончание. Про него и речь видимо..

да! :yes:
Allusa
:huh: :blush:
Vitt
Какой парень? Мохсен? :eek:

Мохсен уж как то на парня не катит :shuffle:
Мама Карина
Девочки, как думаете, если обратиться к экстрасенсу он сможет определить приворот тридцатилетеней давности? И если да, то можно его как-нибудь снять?
Vitt
Девочки, как думаете, если обратиться к экстрасенсу он сможет определить приворот тридцатилетеней давности? И если да, то можно его как-нибудь снять?

Ну, по идее, если настоящий экстрасенс, то должен определить и снять. Другой вопрос, как точно определить, что вас не обманывают и человек настоящий экстрасенс. :scratch:
LaFresita
девочки, я тоже никогда не смотрела эту передачу, а тут на днях прям на одном дыхании посмотрела повторы. Мне очень понравился парень Алексей Похабов :)
Мама Карина
Ответ на сообщение Vitt от 11 янв 2011, 20:18
ЦИТАТА ( Vitt )
Другой вопрос, как точно определить, что вас не обманывают и человек настоящий экстрасенс
Я думаю если только обращаться к победителям битвы экстрасенсов, но цены у них запредельные.
Vitt
Я думаю если только обращаться к победителям битвы экстрасенсов, но цены у них запредельные.

Это точно, в конце прошлой темки тут говорилось про их гонорары, и при этом, там запись у большинства на месяцы вперед
микки
А я читала, что Нонна Хидирян иногда денег не берет вовсе, если видит, что у человека туго с деньгами. У нее на одноклассниках страничка есть, попробуйте, напишите
Мама Карина
Ответ на сообщение микки от 12 янв 2011, 08:02
ЦИТАТА ( микки )
А я читала, что Нонна Хидирян иногда денег не берет вовсе, если видит, что у человека туго с деньгами. У нее на одноклассниках страничка есть, попробуйте, напишите
оЙ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! :4u:
Мама Карина
Я еще думала, к Турсуной обратиться но боюсь там цены заоблочные :fingal:
Their crazy mommy
Я думаю если только обращаться к победителям битвы экстрасенсов, но цены у них запредельные.

у них у всех цены от 30-50 тысяч за сеанс. И при том, судя по отзывам, никакие они не экстрасенсы..только деньги дерут.
Мама Карина
Мне тут на почту скинули координаты якутской ясновидящей, сказали, что она работает на расстоянии (г.Мирный) нужно только фото отправить......стоит около 8-10 т.р. :scratch: чет меня ЖАБА душит.

» Дописано позже
и не верю я, мне нужно человека видеть в лицо.
sheff.79
стоит около 8-10 т.р. чет меня ЖАБА душит.
:swoon: неть, не готова я :HET: :shuffle:
Молния
посмотрела я 1 и 2 сезон БЭ,если сравнивать с последними сезонами-то это 2 большие разницы. В начале как то всё выглядит правдоподобней. а после пятничного выпуска хотелось плеваться. БЭ перерастает в дом2 :BzZz: всё наигранно,никому не хочется верить,если только Карахановой чуть чуть. Самосожжение Педина-такой бред,разговоры Люляковой с якобы призраками в лесу :BzZz: Елена вообще производит на меня впечатление плохой актрисы.Мохсену тоже не верится. В общем,мне кажется,что шоу изжило себя,пора закрывать лавочку
CBETOC
Молния, :beer:
Поющеорущая тётя- жесть :D
Смотрела с неохотой, не то уже шоу :HET:
Айша
Люлякова и Мохсен реально обладают довольно сильным даром. Я знаю подругу Люляковой. Люлякова сама знала, что она на 2ом месте будет, и даже не расстраивалась особо. Ну надежда была конечно. Эта третья финалистка, женщина в черном, очень противная и надменная. Особо ее никто там и не любил. Остальные участники вообще бездарности.
Вроде Красивая
даже не расстраивалась особо

не очень то это было по ней видно... :???:
Laki
Ответ на сообщение микки от 12 янв 2011, 08:02

ЦИТАТА ( микки )
А я читала, что Нонна Хидирян иногда денег не берет вовсе, если видит, что у человека туго с деньгами. У нее на одноклассниках страничка есть, попробуйте, напишите
оЙ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!

Мама Карина, будьте осторожны - Нонны Хидирян на Одноклассниках нет! Об этом сама Нонна постоянно напоминает на своем сайте: http://extrasensory.ru/1192/
sheff.79
Я так понимаю, что вы уже посмотрели тот разрекламированный выпуск от 14 января? Девчоки, а что там такого экстраординарного показали?
Вроде Красивая
Я так понимаю, что вы уже посмотрели тот разрекламированный выпуск от 14 января?

ой...а я совсем забыла про это :huh:
пойду поищу где посмотреть
Молния
Девчоки, а что там такого экстраординарного показали?

показали,как Педин себя поджёг,после того,как его выгнали.Мол у него чисто случайно с собой оказалась какая то горючая смесь,он в туалете тряпку смочил,потом вышел,и поджёг себя :BzZz: все кинулись его тушить,а потом боялись,что он умом тронулся. А тот сказал,что это так протест свой выразил :BzZz: показали опять,как Бантеева разбила его приз
Потом было про то как Люлякова в лесу с призраками разговаривала, и как предупреждала,что до 12 ночи надо уехать из леса,т.к призраки чужих не любят. А звукорежиссёр с кем то уехать не успели,и у них после 12 машина перестала заводиться...телефоны не ловят,так они всю ночь и просидели,а с рассветом машина завелась
подозреваю,что в эту пятницу покажут про Мохсена и Татьяну
LiPiTu
Девочки, смотрела я эту серию про лес (точнее горнолыжка это местная), т.к. живу недалеко от этого места. Помоему, ерунда полная. Во-первых, мне интересно почему фото передаёт этих призраков, а видео нет? Во-вторых не верю, что за всю ночь по этой дороге, где застряли, ни разу не проехала ни одна машина. Ну и, к слову, места очень красивые,на их фоне очень много людей фотографируются... а если там столько призраков - почему на других фото не видно?
Businkka
А кто нибудь знает когда будет новый сезон битвы? В газете писали, они туда позвали экстрасенсов из СНГ))
Sandrik
..После истории с Аленой Щипиной вообще не верю в этих товарищей. Извините.
Так что шоу, шоу и ЕЩЕ раз шоу. Настоящим реклама не нужна. А это шоу именно на и есть, саморекламА, а иногда и антиреклама. :shuffle:
mina2
Смотрела сегодня про Светлану Проскурякову из первой битвы, она составляет гороскопы, хочется к ней попасть, нет ли у кого информации :???: Так хочется из первых рук, откликнитесь, плиз
sheff.79
После истории с Аленой Щипиной вообще не верю в этих товарищей
А что за история, Саш? Экстрасенсы вообще отказались участвовать в поисках? или что?
Крылья
А кто нибудь знает когда будет новый сезон битвы? В газете писали, они туда позвали экстрасенсов из СНГ))
Сегодня показывали первую передачу 11 сезона. Кадони опять там :BzZz:
Vitt
Кадони опять там :BzZz:

И тут же начал провоцировать скандалы :bored: Кстати, не поняла каким образом в состав участников попала женщина возрастная (имя не помню), она же ни одно испытание не прошла :???:
Sladost
она же ни одно испытание не прошла
наверное из-за кошки, которая под машину убежала)
Vitt
наверное из-за кошки, которая под машину убежала)

ну вот разве что из-за этого ;) только она даже на кошку не обратила внимания, а так бы глядишь и с испытанием справилась :p
Крылья
Кстати, не поняла каким образом в состав участников попала женщина возрастная (имя не помню
Я тоже не поняла, а зовут ее, вроде как,Маргарита.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.