Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Harmony Makadi Bay Hotel & Resort
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Египет
JuJaLka
Были в Harmony Makadi Bay Hotel & Resort в апреле 2010.
Плюсы:
1. Хороший,большой, чистый пляж.
2. Вполне нормальная еда.(отравлений не каких не у кого не было) Достаточно разнообразная. Много разных сладких блюд.
3. Отличные номера( в номере убирали каждый день) мебель нормальная. Ванная комната душ.
4. Много разных рыбок можно увидеть(Правда если пройтись подальше в море, возле недостроенного пантона)

Минусы:
1. Очереди в ресторан.
2. Мелководье(купаться можно только если уйти правее)
Если будут вопросы спрашивайте отвечу.
Mrs. Pink
вы имеете ввиду очереди в аля кард или просто за едой?
и сколько стоит ?
всю голову сломала уже( хотим в феврале но не знаю даже примерно куда :cry: точно что не в шарм..
JuJaLka
Ответ на сообщение Артур Пирожков от 27 дек 2010, 17:59

На счет цен не смогу вам подсказать. Но могу вам сказать точно что по сравнению с другими отелями не дорого. на 3 чел на 7 ноч. 8 дней у нас вышло 56 тыс.


Очереди в главный ресторан. :))))) Но правда ждать не долго приходилось. Просто очень смешно что в ресторан очередь была %:)))) А так там неплохо. Ну и если не считать что там почти везде мелководье.
Если честно , я не против еще раз там побывать. Сейчас собираюсь в апреле в Арабия Азур. в Хургаде. Посмотрим что и как там.
Яло_В
Я его рассматривала на весну, но что-то отзывы не очень. Про еду, обслуживание. А вам как?
JuJaLka
Ответ на сообщение Яло_В от 31 дек 2010, 11:15

Возможно некоторым хотят видеть на обед красную икру и лобстеров.
Но если относиться нормально , то там достаточно много всего было. голодными вы точно не останетесь . :)))
Я перед отъездом тоже читала минусы. И когда от туда вернулась тоже читала минусы. Но те для кого это были минусы для нас были только плюсы.
Кто то написал что пляж очень большой- из минусов.
Для меня было наоборот за счастье что пляж большой(и вечером так здорово прогуляться по пляжу .. мммм красотища.

Так и в остальном. Так что решайте .
Amalteia
А что у них с бассейном? Есть детский? Подогреваются? :4u:
Redicka
Сейчас собираюсь в апреле в Арабия Азур. в Хургаде. Посмотрим что и как там.

а в Хургаде вообще "моря нет" :) Т.е. везде мелководье, но во многих отелях есть лагуны искусственные
Извините, что влезла :blush: Мы были в этом отеле в мае 2010 :4u:
Очереди в ресторан я видела только на ужин,мы ходили прямо к 7, потому что потом мини-диско)) - вообще без проблем. Очереди начинаются ближе к 8 вечера и до 8-30 примерно.
Отель отличный по соотношению цена-качество. Мы отдохнули 10 ночей на троих нам обошлось в 46 тысяч (вылет из Уфы)

А что у них с бассейном? Есть детский? Подогреваются?

Есть детский бассейн и есть детское отделение во взрослом бассейне (мелководье)
Отличная детская площадка с батутом))
Еще там есть бассейн с морской водой проточной (как раз на фотке дельфинами он)
Номера шикарные, большие, чистые, у нас на 1 линии у моря был, гулять ходили "через окно".
Еще там есть остров с рифом и красивейшими рыбками, дойти можно и с ребенком на руках без проблем, а можно и доплыть)
Но моря мне все-таки не хватило, люблю плавать и ощущение бескрайнего пространства )
Amalteia
Вот мы как раз и отдыхали в прошлый раз в Хилтон Плаза с искусственной лагуной. Нам очень понравилось. Никаких отливов-приливов. Отлично!
Да и рыбки к нам заплывали))))
JuJaLka
фото
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.