Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
*Natalia Oreiro*
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Музыка
Rich
Думаю про эту красавицу - певицу (и актрису) знает практически каждый! Жаль сейчас она не так популярна в России,хотя диски с ее песнями до сих пор выходят. Если есть такие,кто любит(или любил) Нати,присоединяйтесь :beer:

Marina18
Люблю ее очень, и песни ее, и "Дикий ангел" - сериал - смотрели когда-то всей семьей))
Светалана
Дикий ангел - просто супер. Помню тогда начинали показывать сериал, кажется типо дикий ангел 2 или ка кто по другому назывался, но так и до конца не показали, очень жаль
Lantasire
очень ее люблю :love: :love: :love:
жаль, что в последнее время мало, что слышно :???:
Rich
Вот веселенькая песня Нати,мне очень нравиться :war:

[attachmentid=6177898]
Маргаритка.К
Обожаю ее!! Интересно сколько ей лет?
Мне нравится шатенкой и без челки. Новообщем-то везде симпатичная.
medyuk
Мне кажется блондинкой ей лучше всего!
Rich
Мне она брюнеткой нравиться,какой была в "Богатых и знаменитых" и в "диком ангеле"

[attachmentid=6188762]

Ей 33 года,родилась 19 мая 1977года,хотя выглядит очень хорошо,лет 27 - максимум :)
Rich
Кто знает,какие у орейро есть новые песни за 2010год?
Lettie
Мне тоже Орейро нравится. Жалко, что про неё давно ничего не слышно.
На некоторых фотографиях (там, где она постарше) её просто не узнать!
Самая лучшая
Мне она очень нравится! И актриса клёвая, и певица замечательная. И просто красавица! Давно не показывали "Дикий ангел", с удовольствием посмотрела бы. :)
девАчка_Агонь
Мне кажется блондинкой ей лучше всего!
а мне как раз с точностью до наоборот.Она сразу такая...кхм...вульгарная что ли..... Шатенкой её очень хорошо.Вот да...как в "Диком ангеле" :super:
Одно время я от неё фанатела....Сейчас как-то поутихло)))Наверно потому что о ней практически ничего не слышно и не видно....
Маевка
Сейчас, конечно, уже нет такого детского увлечения, но все же песни с удовольствием слушаю до сих пор. Они несут в себе посыл "любовь и радость", а это дорогого стоит, когда сейчас в искусстве тенденция "чем гаже, тем круче и популярнее". В свое время мечталось сходить на ее концерт, но о таком своих родных я просить не смела - их до жути бесила моя перевернутая наоборот кепка "под Дикого ангела", из-за этого было много скандалов. Так что смотрела сериалы, слушала песни и тайком собирала вырезки из прессы. Кстати, люди писали, что она и по жизни очень приятный человек, "не звездит" при общении с поклонниками и обслуживающим персоналом. Тем более отличная характеристика.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.