Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Восемнадцатилетие сына
Материнство > Мой дом - моя крепость > Семейные праздники
Ланочка
Девочки нужна ваша помощь. Ну и уже получается очень срочно.
У сына день рождения 6 января, с родственниками ( бабушки, прабабушки, дедушки, тетушки, дядюшки) отмечаем дома. Не хочу банального застолья, но и полностью от него отказаться не могу.
Решила устроить для сына тематический День рождения "Прощание с детством". Квартиру украшу гирляндами, шарами...
Будет немного конкурсов,
Небольшое шуточное гадание ( святки всё же)
Муж делает 20-30-ти минутный клип с детскими домашними, садиковскими и школьными видеосъемками.
Сын напишет свои мечты-желание на ближайшие 5-10 лет, запечатаем в конверт, что бы вскрыть на 25-ти летие (30-ти летие) и проверить, что сбылось..

Хотелось бы еще чего то, типа вручение шуточного диплома о завершении Детства-отрочества-юности или типа этого, но фантазии на текс не хватает.
Может быть вручение путёвки в жизнь, но опять же с текстом проблемы.
Помогите пожалуйста, может у кого возникнут какие то свежие идеи. Приму и рассмотрю все. Очень хочу что бы было весело. Сын у меня замечательный. Если кто то сможет помочь со стихами для сына буду безумно рада, и если понадобиться опишу характер сына, его привычки и пристрастия ;)

Интернет весь перерыла, но что то мало чего нашла оттуда на совершеннолетие.
Ланочка
mors ontologica, спасибо за стишок, обязательно пригодится.

Ну и всем остальным тоже, т.к. просмотров много :D
AppleBlossom
Ланочка, по-моему, замечательная идея! наши знакомые тоже так будут праздновать 18 летие сына. они еще и гостей попросили внести лепту, чтобы поделились какими-то воспоминаниями, может смешными историями, которые они помнят.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.