Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Порча,проклятие,сделано на разлуку?
Материнство > Личная жизнь > Вера > Общие вопросы
Страницы: 1, 2, 3
Drop_of_Rain
Девочки,всем доброй ночи!Вот у меня вопрос возник.Я не верю в то,что можно обратиться к гадалкам и навести порчу,сделать на разлуку или как-то там еще. Но по некоторым фактам,люди,чаще всего мужчины,резко меняются в худшую сторону-унижают,потом поднимают руку,потом из дома гонят,да и женщина сама не прочь уйти-так достало все,как будто нечистый дух какой-то прыгает сзади и радуется за каждое бранное слово.И женщины обращаются ко всяким там гадалкам,и ей говорят-да,милочка,сделано на разлуку,нужно молитвы читать,делать то-то и то-то..Верите ли в это?Или каждый сам отвечает за свои поступки и адекватно воспринимает свое плохое поведение.И помогли ли кому-нибудь обращения к бабкам и т.д.,стали ли мужья лучше,отзывчиве,порядочнее после "снятия порчи".Я не верю,не верила,может,и вернее сказано будет.Но в последнее время глядя на свою рушащуюся семейную жизнь,в которой были все вышеперечисленные гадости,задаешься вопросом.В общем,жду ваших ответов,есть ли в этом правда?Не для того,чтобы бежать и вышептывать что-то,а чтоб статистику собрать,что ли.Если такая темка поднималасб,отправьте меня,плиз,туда..
Wolenas
Я не верю. Хотя...когда меня беременную на 4 месяце бросил муж, до того, почти идеальный, всякое в голову лезло. Да и библия не отрицает возможнось порчи. Но "отвороживать, отроблять" нельзя, это грех, только хуже сделаешь. Остается только молится о лучшем :4u:
CrazySquirrel
Я тоже не склонна вы это верить, но
ЦИТАТА
женщина сама не прочь уйти-так достало все,как будто нечистый дух какой-то прыгает сзади и радуется за каждое бранное слово
это прям про меня

причем в последнее время только

У меня мама ездила к бабушке какой-то - у нее вторые роды были очень тяжелые, и потом месяц в реанимации была. Ей та бабушка сказала порча. Велела что-то делать. После прошло.

:???: Может совпадение может нет
svetlana300782
В церковь надо......и дома свечки пожгите, почитайте хотя бы отче наш....почистите квартиру, когда одна дома будите по часовой стрелке начиная от входной двери с церковной свечкой походите, особенно по углам подольше подержите пусть погорит....Мы ходили к бабушке, которая сама за нас молитвы читала...
Mari
Я не верю в это очень категорично :HET: НО верю, что это может сработать, если сам в это веришь, так что лучше выбираейте сами во что верить ;)
(Читала, что даже при исследовании действия нового лекарства плацебо-эффект имеет место быть, даже если испытуемые знают, что это не реальное лекарство)
ребенок
Ответ на сообщение Mari от 9 янв 2011, 01:01
ЦИТАТА ( Mari )
не верю в это очень категорично НО верю, что это может сработать, если сам в это веришь
Согласна. У меня вообще странная ситуация... У меня фирма, где раньше работали целители. Пишу раньше, так как очень "почистила" контингент. Все равно еще работают, но... Одной целительнице верю. Ходила к ней, просто чтобы узнать что-то... Хотя нет, было, что и снимала так называемую порчу. Ну как не поверить, если в доме один за други полетели все электрические приборы? Когда екнулась електрика на машине, я пошла к ней. Та объяснила, что у меня сильное поле, поэтому такое опосредованное действие. Что-то сделала. Жизнь пошла нормально дальше. Может, совпадение.
kitenfly
Все эти "гадалки" пользуясь моментом просто срубают бабок с несчастных. :angry:

Про меня мой муж тоже может сказать, что это я вдруг не с того ни с сего взбеленилась. Он причины не видит, а я очень даже вижу ))))
yulia 78
Drop_of_Rain, Я верю в проклятье ,которое человек сам избирает,не подчиняясь Божьим законам.Это есть в Библии.Написано-"что посеет человек,то и пожнет" А хождение к любым бабкам и гадалкам-это грех.Спасти может только обращение к Богу.
Солнце-Лунина
ЦИТАТА
Но по некоторым фактам,люди,чаще всего мужчины,резко меняются в худшую сторону-унижают,потом поднимают руку,потом из дома гонят,да и женщина сама не прочь уйти-так достало все,как будто нечистый дух какой-то прыгает сзади и радуется за каждое бранное слово


Очень похоже.
Читала книгу психотерапевта, работающего с ситуациями измен.
Она про порчу пишет всерьёз- не поддерживая такую практику.
Описывает состояние человека,на котором заговор.
Навязчивые мысли про объект страсти ипр.

Идти советует только в Церковь.
Если уж кто то верит в порчу- --

Состояние сильно похоже,но всему есть объяснение и кроме порчи.
Правосуд_Я
бывают такие случаи, что и задумаешься о всех этих "порчи-заговоры-отвороты-привороты".
в нашем городе есть такие бабушки, которые этим занимаются. и действует.
мое мнение, если в жизни, что-то похожее произошло, то нужно обратиться в церковь. но не бежать делать "чистки-отвороты".
Blacbarbara
Я не верю.
Просто человек может сам себя убедить в чем угодно, а гадалки помогают.

У меня мама ездила к бабушке какой-то - у нее вторые роды были очень тяжелые, и потом месяц в реанимации была. Ей та бабушка сказала порча. Велела что-то делать. После прошло.

:???: Может совпадение может нет

Может, она просто выздоровела? :???:
lnkrin
Я вот обращалась к одному молодому человеку-гадает на картах через интернет по фотографии и датам рожденья.Он мне описал настоящее все как оно есть ..один в один.Денег не брал.Я в этих бабок не верю,но вот получается что это второй раз когда я обращалась и второй раз говорят правду.Первый раз ходила гадать на кофе 5 лет назад у меня на работе тогда всю зарплату украли-так тогда мне гадалка нагадала моего мужа и про деньги тоже сказала.Вот и не верь потом.Просто очень много шарлотанов.
Бейби
Я верю..и знаю конкретные примеры.
В этом мире есть и добро и зло...




Огненный Цветок
И я верю в заговоры
Hihi
Двояко отношусь. Я верю в порчи, сглазы, проклятия, и лечение всего перечисленного. В то же время считаю, что в наше время слишком много шарлатанов. Они могут манипулировать людьми, а доведенные до отчаяния попадают под их влияние. Еще встречала людей, которые разными проклятиями и приворотами обьясняют все свои неудачи. На самом же деле проблема в их собственной лени или глупости.
IRISHSCUKO
Я верю в то ,что если у человека не совпадает желаемое с действительным и сам справиться не в состоянии, тут то и начинаются зарождаться депрессия,раздражительность и куча негативных эмоций, которые некуда выплеснуть кроме как на близкого человека :war: :fingal: :O: . И тогда и проявляется та самая ПОРЧА нервов, имущества и пр. :fool:
Музыка
На личном примере:
Приехали с мужем купаться в деревню 100км. от Москвы, год 1997-98 точно не помню. В тот момент стринги в моде были. И вот я крутышка, лежу на животе, в стрингах и сигаретой в зубах. Подходит женщина лет 50, худая и с голубыми прозрачными глазами: Что , москвичка? Ну смотри, хромая будешь.

Есть свидетели при которых все это было сказанно, мы собрались и поехали на другой пруд, я захожу в воду и встаю на бутылку битую. Мой парень на тот момент(сейчас муж) ,на руках до машины нес, мне ступню шили, я месяц хромала...

После этого верю и остерегаюсь...
marina3
Не верю. Считаю,что человек сам ,когда не понимает, и не может выпутаться из ситуации ,начинает придумывать себе сглазы, порчи..и т.д..Но это моё ИХМО.
Расскажу историю.
Есть у меня сестра. Двоюрная. Влюбилась в парня деревенского. Он к ней так себе.
Она москвичка. Ладно. Прошло время начали жить вместе. Её родители подсуетились купили им трешку.
Живут...Что -то не то. Он парень норовистый, брыкучий..Нервы ей стал мотать.
Она со своей мамой к гадалке.10 тыс отвалили :)
Гадалка говорит-Купите ему машину, он успокоиться :p
(Пы.Сы я бы тоже угомонилась ,за машинку то :) )
В общем купили ему машину,и все вроде наладилось. Они мне-Вот видишь,она нам помогла!!! :p
Правда с полом ребенка ошиблась,ну это ничего....Зато машину купили)
Mama-mama
Мой проверенный совет:пойдите в три храма, закажите молитву Сорокоуст о здравии мужа. Желательно успеть за час, ну хотя бы в ОДИН ДЕНЬ :4u:
Wolenas
А хождение к любым бабкам и гадалкам-это грех.Спасти может только обращение к Богу.
:beer:
Mari
Девчонки, мой муж несколько лет назад 3 месяца в Африке провел, не как турист, а так, в массах жил, среди местных аборигенов :p Так вот у них там медицины как таковой - ноль, зато бабок куча, колдуний типа. Люди им в основном верят (тока один старичек за все время ему повстречался, который сказал что ерунда все это :clap: ), некоторые (типа "крутые") пользуются этим и за деньги просят наслать порчу там на кого-то. Естесственно потом тому на кого наслали сообщается, и он начинает дико бояться и часто заболевает. :BzZz: Там у них вообще такие бабки как скажут, так и будет :D Скажут - выздоровеет, и человек выздоравливает, а скажут умрет - и вправду умирает :fingal: Вот такая вот сила веры :p Муж мой всю эту ситуацию сблизи так сказать разглядел, т. к. жил у такой бабки на "квартире". Местные аборигены за одно и его с приятелем бояться и уважать стали - как же, в одном доме с колдуньей живет :D
Ная
Я думаю что если муж с женой любят друг друга, то никакая порча не пройдет. :ugu:

Вот такая вот сила веры :p
Точно! :beer:


Blacbarbara
Ни разу не слышала, чтобы навели порчу/сглазили/приворожили человека, который обо всём этом не думает. А вот тех, кто во всё это верит, "глазят" почему-то на каждом шагу ;)

:beer: :beer:
гадалки и колдуны - , также и цыганки - отличные бытовые психологи.
Ну приходит к гадалке молодая незамужняя женщина. Какие у нее проблемы? :???: С мужчиной, ну или на работе завистливая коллега.
Женщина постарше: проблемы или с детьми или с мужем (налево ходит практически беспрогрышный вариант), ну или кто-то заболе. Гадалки задают наводящие воросы, а клиент сам про себя все выкладывает, гадалка только поддакивает. Вот и получается, что мы сами по себя все рассказываем, а думаем, что это гадалка предсказала.

Там у них вообще такие бабки как скажут, так и будет :D Скажут - выздоровеет, и человек выздоравливает, а скажут умрет - и вправду умирает :fingal: Вот такая вот сила веры :p

:) интересно. Но ведь там низкий уровень образования, да я бы сказала, вообще отсутствует, а нам пора уже не поддаваться мошенникам.

Не знаю, может, и есть на свете истинные ясновидящие или колдуны, но думаю, что их очень -чоень мало.
Зеленая пересмешка
Я не верю в гадалок и в их советы. Если я чувствую, что меня начинает нести, что я начинаю говорить гадости незаслуженные окружающим, что взрываюсь по поводу и без, то я устраиваю себе 2 часа тышины. Ухожу в тихую кафешку. Вставляю в уши плеер с романтично-меланхоличной музыкой и пишу. Пишу все что есть на душе, что меня достало. Пишу как попало, перескакивая с мысли на мысль, но все. Потом перечитываю написанное, понимаю где именно я не права. Иду домой, выпиваю успокоительное и все. Один раз мне потребовалась помощь квалифицированного психолога. Почти 3 месяца со мной работал практически в режиме нон-стоп. Молиться... Молиться просот так, только лишь из-за того, что вам кто-то сказал сколько раз и в какое время надо? Глупо. Молитва должна идти от сердца а если хотите какие-то принцыпы соблюдать и правила, ну купите молитвослов, там все написано, когда как и что. А сама церковь не поддерживает гадалок всяких. И сами просят к ним не ходить. Лучше уж к батюшке подойти, если вы верующая. А если нет, то зачем вам тогда пустые слова молитвы?
Ная
DenNa, я тоже знаю много подобных случаев (моей подруге с мужем всяких крыс дохлых подбрасывали, сыпали всякую ерунду) Но подруга сказала: "мой муж! Он меня любит, а я его." И Ведь правда любят. Поэтому никакие заговоры, привороты не помогли. Был какой-то странный момент во всей их истории. Но все равно любовь была сильнее. Так что, девочки, всякое бывает. Но когда вы уверены (оба) в своих отношениях, и строите их на доверии, то никто вам не сможет помешать, никакие бабки шепталки! :war:
Лапонька
Темка навеяна просмотром передач "Битва экстрасенсов"?
Просто сама смотрю и задаюсь вопросом а есть ли такие люди,у меня нет однозначного ответа,вроде я и не верю в порчу и прочее,но что-то есть такое неизведанное,таинственное,никем не понятое....
правда же мистики в нашей жизни много
Город ветров
Как можно не верить в то, что живем в этом мире на протяжении уже стольких веков?
Mari
В общем купили ему машину,и все вроде наладилось. Они мне-Вот видишь,она нам помогла!!! :p

:D :D :D :clap:
Mari
:beer: :beer:
гадалки и колдуны - , также и цыганки - отличные бытовые психологи.
Ну приходит к гадалке молодая незамужняя женщина. Какие у нее проблемы? :???: С мужчиной, ну или на работе завистливая коллега.
Женщина постарше: проблемы или с детьми или с мужем (налево ходит практически беспрогрышный вариант), ну или кто-то заболе. Гадалки задают наводящие воросы, а клиент сам про себя все выкладывает, гадалка только поддакивает. Вот и получается, что мы сами по себя все рассказываем, а думаем, что это гадалка предсказала.

Согласна :beer: Я когда-то верила во все это, даже один раз позволила себя циганке обобрать :fool: :fingal: Сейчас бы фиг она что с меня получила - не верю, а значи т не боюсь :p
Я когда перестала в это все верить, с позиции "неверящего" тоже проанализировала все, что бабки спрашивают (сама была пару раз), и пришла к выводу, что мы часто сами же и наводим их на правильный ответ. И психологи они хорошие - знают же приблизительно с какой проблемой может прийти человек (исходя из возраста, пола, внешнего вида)


ЦИТАТА
:) интересно. Но ведь там низкий уровень образования, да я бы сказала, вообще отсутствует, а нам пора уже не поддаваться мошенникам.

Вот-вот, и я об этом :beer: :beer:
Mari
Моего отца, который всегда был решительным, самостоятельным, вполне нормальным мужиком. Вот не понимаю
В общем не знаю, верить или нет, но уж больно правильно бабка эта говорит всё, как было и как есть :???:

Знаете DenNa, человек иногда может очень-очень ошибаться, особенно что касается родителей, к сожалению. Я например до 30 лет думала о своем отце одно, а потом когда к психотерапевту походила, оказалось, что я очень-очень ошибалась :eek: Одна вешь, в которой я ошибалась, как раз та, что вы пишите - я всегда думала, что мой отец сильный и решительный, а оказалось что совсем наоборот ;) И тогда все "сложилось" логично, почему он делал то, что делал :???:
Mari
Ответ на сообщение DenNa от 10 янв 2011, 19:39
ЦИТАТА ( DenNa )
а если бабки ничего не спрашивают, а только рассказывают, что тогда думать? Откуда они знают некоторые вещи, которых знать не могут?

Ну я например еще ни одной не встретила кто 100% правды сказал, они как правило ошибаются немного, а все остальное - чисто статически или по внешнему виду :p Молодая пришла, кольцо на пальце - проблемы с мужем, да мало ли, когда не веришь, всегда видно объяснение почему она так сказала (это я теперь по рассказам подруг, кто еще ходит к ним, анализирую ;) )
Mari
DenNa, ну может быть и есть такие уж и правда провидицы, ладно, тока я не верю, что их много, их единицы может быть, а не так что каждая подруга ходила к паре и все они провидицы :p
Drop_of_Rain
Наконец-то я до компа добралась и вас почитала..Спасибо за отзывы.Поговорила я на днях с одной верующей женщиной-она не бабка,не гадалка,но помогла мне советом.так вот она задала мне один вопрос сначала-а ты семью свою сохранять хочешь,и я заколебалась..Я до сих пор люблю человека,с которым живу,нашей дочери 1,2 года,у нас есть жилье,машина,вроде живи и радуйся,но я не могу с ним жить,как будто сила какя-то оттягивает,и он такое чувство,что пытается из дома выгнать,чтоб одному побыть...На ее вопрос я задумаласб,а потом решила,что нужно попробовать спасти то,что осталось..Просто попробовать.А там что будет.и только тогда она разговаривать стала.Может,кому-то поможет..Сначала заказать сорокоуст за здравие мужа и бывшей девушки(мы оч сложно расставались со своими бывшими,сказали все честно и сразу,но мадам-бывшая мужа долго донимала звонками,звонила мне и т.д.),всегда носить крестик,молится Богородице,ВЕРИТЬ в Бога и только в него,только в его власти спасти то,что вроде как уже не спасаемо и читать 90 Псалом каждый вечер.Я выполняю рекомендации,за это время муж притих,помогает по дому и с ребенком,не грубит матери,моет посуду,старается сдерживаться,хотя по виду вижу,что ему хочется поучить меня жизни..Мы еще спим в разных комнатах,секса нету давно,объятий,касаний поцелуев тоже,но ругаться пока мы перестали.Хочется верить,что дальше будет лучше
Mari
DenNa, я вас не уговариваю про вашего папу, я вам просто случай из своей жизни рассказала, который меня тоже не мало удивил и много всего оъяснил ;) И мой папа щас кстати тоже у одной женщины под каблуком, и я не думаю, что она гадалка там какая то, просто знает чем его взять, вот и весь секрет ;)
Mari
Ответ на сообщение DenNa от 10 янв 2011, 19:48
ЦИТАТА ( DenNa )
ну мама только одной ходила, и не просто так, ей её посоветовали.
и я ходила ко всем, "кого посоветовали", и мои подурги тоже ходят ко всем "кого посоветовали" :p
Drop_of_Rain
А..еще иконкой углы обойти надо со свечой церковной..
Я так иногда думаю о наших отношениях,мы 5 лет знакомы,женаты 2,5 года,такая любовь была-сейчас не верится,что даже это было,а докатились до рукоприкладства при ребенке(все собиралась писать в "Мы сильные"),посылания "на ..." и т.д.А потом отойдет и котом ходит,но оч редко прощения попросит.Нервы на пределе.В общем,последняя попытка.
Девочка - Авария
Насчет порчи - не знаю, я не верю. Но вот если человек сам верит, что его сглазили, у него начинается так называемое "программируемое поведение", то есть, он (не осознавая того), делает всё, чтобы его ожидания негатива сбылись. Вывод: программируйте себя на позитив! Ждите лучшего, растите в себе уверенность, что всё будет хорошо, только разберитесь, что есть это "хорошо" именно для Вас. И действуйте! очень легко всё списать на порчу, и опустить руки... Опять же, если верите в это всё: ну сходите к бабушке (гадалке, чародейке...) или в церковь (не знаю, как правильно) - Вам это поможет. :4u:
Стронг
Я верю. Но настоящих бабок, которые могут помочь очень мало. У меня в жизни произошла история и мне помогла одна женщина. А вообще я до всего этого была ярым атеистом и не во что не верила, била себя кулаком в грудь и говорила, что не существует никаких приворотов и т.д и т.п. А ситуация сложилась так, что испробовала всё, а ничего не помогает. Подружка посоветовала и я решила пойти к этой женщине, ну, думаю, последняя попытка. И помогло мне довольно таки быстро.
Солнце-Лунина
Но настоящих бабок, которые могут помочь очень мало. У меня в жизни произошла история и мне помогла одна женщина. А вообще я до всего этого была ярым атеистом
атеисты не верят в Бога.а в бабок верят немного противоположные товарищи... ;)
и не факт.что помогает Бог.а не ОН САМЫЙ..
phantasy
Всем Доброе утро!
Прошу Вас помочь советом, что можно сделать в моей не легкой и в какой-то степени мистической ситуации?!
Встречались долго с молодым человеком, все у нас было замечательно, любовь взаимная и все дела, души в друг дружке не чаяли! С каждым днем любовь была только сильнее!Строили планы на будущее! Единственной проблемой была лишь его мама, она против всех девушек, она считает что выростила сына для себя и он принадлежит только ей! Когда мы были вместе она всегда звонила и говорила ему ехать домой потому что ей скучно, делала вид что ей очень плохо и ей нужно что б он был рядом и т д! Вот на днях мы с ним после пар(мы учимся вместе в одной группе в университете) разъехались по домам, все было хорошо и ничего не предвещало беды! Вечером он мне всегда звонил, а тут звонка долго не было, позвонила ему я, но он не отвечал...Я ему на протяжении всего вечера звонила каждые пять минут, не знала уже что и думать! Ночь не спала, переживала, утром тоже звонила - не отвечал! Я уже на ноги всех подняла, всех одногруппников обзванивала может кто-то что-то знает?! И тут звонит он, спрашиваю что случилось, где пропал, все ли нормально, а он холодным голосом говорит нет не нормально "Я принял решение разойтись". Для меня это был такой шок, что трудно передать, говорю чего что случилось, он не объяснял, говорил может когда-нибудь потом расскажу. В итоге мне было плохо, я потеряла сознание, скорая еле привела меня в чувства, хотя лучше б не преводила :cry: ! Через два дня я ему звоню и опять пытаюсь выпытать что же произошло, он рассказал, что ходил к гадалке и та ему сказала что все это время я его к себе привораживала, что все время ему что-то подсыпала и подливала! У меня просто пропал дар речи! Слушать он ничего не хочет, разговаривал со мной как с чужим человеком! Это какой-то кошмар, я себе места не нахожу! Постоянно плачу, на работу и на сессию не хожу, мне без него просто не хочется жить! Я же знаю что он меня любит и я его люблю, нам очень хорошо вместе, но я не знаю что мне сделать что б он меня услышал, как его вернуть!?!
Zinaida
phantasy, подумайте, зачем вам это маменькино счастье? :???: разве нормальные парни так себя ведут и поступают? :fool:
забудьте! :4u:
phantasy
да нет, забыть я уж точно не смогу!И это не выход, как можно отказаться от своего счастья?
Я просто не пойму как за пол вечера человек так мог измениться? Если он вчера говорил что любит, сидел рядом как котенок мурлыкал, а тут резко такие изменения?!
marina3
:p Ой, был у меня один крендель тоже ходил к гадалке))))Она ему сказала, что я его месячными и вином приворожила :cranky:
:D Только фигня в другом была, он мне был противен, я не знала как от него отделаться.Вообще дурак был :angry:
Ему на тот момент было 28 лет :D
Так что и такие бегают)
Кстати, та "гадалка " потом в психушку попала :fingal:
Zinaida
а может это мама к гадалке ходила :???: и в уши нашептала ему
Zinaida
А он поверил в такую чушь (пусть даже от любимой мамы)? Тогда phantasy всё равно повезло, что это сейчас случилось, а не через несколько лет
:beer: вот и о том же..
честно - какой бы ни был парень, но гадалками отговариваться :fingal: даже если и реально ходил и поверил :O: :BzZz: т.е. настолько слабый и зависимый от чужого мнения человек :???:
агусик
Мамочку любит? В институте учится...Это чисто маменькин сынок. Отказывайтесь и быстро. Рассмотрите вариант, что мама бодро сходила куда-надо и сынка туда привела под предлогом, что посмотрим надо вам жениться или нет. Ему глаза и раскрыли, так сказать. Он перепугался и на попятную. Помните, что если будете упорствовать, мама может и вам свинку подложить.

Шарлатанов очень много, это действительно золотое дно. Но то то есть люди, которые пробьют брешь и в человеке, который стойко держится это факт. Видела работу таких людей. Моя мама такая...
vkus
Ответ на сообщение Mama-mama от 9 янв 2011, 22:55
а что это даст? муж от другой придет обратно в семью? просто есть подозрения, что была сделана какая-то сильная привязка...... Поменялся в считаные дни, и слинял, без объяснений........
vkus
Ответ на сообщение DenNa от 10 янв 2011, 15:27
эх, где бы мне такую бабку найти, да еще чтоб и отшептала мужа от ........, домой вернула..........
In-Nesa
Но по некоторым фактам,люди,чаще всего мужчины,резко меняются в худшую сторону-унижают,потом поднимают руку,потом из дома гонят,да и женщина сама не прочь уйти-так достало все,как будто нечистый дух какой-то прыгает сзади и радуется за каждое бранное слово.И женщины обращаются ко всяким там гадалкам,и ей говорят-да,милочка,сделано на разлуку,нужно молитвы читать,делать то-то и то-то..Верите ли в это?Или каждый сам отвечает за свои поступки и адекватно воспринимает свое плохое поведение.

вот я тоже об этом чет подумала и щас совсем случайно попала на эту тему. Мой муж когда ко мне приезжал совсем другой был, а я к нему переехала как бес вселился, все в точности как описывает автор :???:
Витача
Вот и у меня Такое... какбы бес вселился, никогда я не верила в эти вещи, но щас смотрю и вижу- чё-то тут не то...мужа как подменили, ну просто как в страшном сне. я уже начинаю думать обратиться к бабке какой, может,и правда, что-то"сделано"... но где найти бабку, не шарлатанку?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.