Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Клиника СМ-Доктор
Материнство > Профессия - мама! > Здоровье ребенка > Отзывы о врачах
пуганая ворона
Доброго времени суток!

Кто-нибудь наблюдался в этой клинике у Т.Гришина?
Напишите Ваше мнение о враче, пожалуйста, и о клинике в частности.

У сына вальгусная установка стоп, повышенная гибкость связок. Один ортопед из ЦИТО посоветовал занятия спортом для укрепления мышечного корсета, причем в идеале фигурным катанием.Тренеры, тем не менее, опасаются травм. Хочу послушать ещё и этого специалиста. Честно говоря,просто наткнулась на статью в интернете по нашей проблеме с участием этого врача, в которой очень грамотно, на мой взгляд, излагалась суть проблемы и последствия в перспективе, если не лечить. Теперь вот хочу на очной встрече получить совет по нашему случаю.
Lvenochechek
Добрый вечер! Врача не знаю, буду рада услышать отзывы. Вы же про СМ-Доктор на Войковской? Но сама клиника, как и большинство платных хорошая, но любят раскручивать на деньги (доп. услуги, доп. анализы) и т.п. То есть я за то, чтобы фильтровать то, что там говорят и при серьезных диагнозах посещать специалистов в Семашко или других приличных клиниках. Удачи! :4u:
пуганая ворона
Lvenochechek, спасибо за комментарий! Да, она на Войковской. Поедем туда в воскресенье, потом отчитаюсь))
линёк
В целом клиника нравится. Атмосфера уютная, ребенок может и мультики посмотреть, и порисовать. Но в последний раз столько анализов назначили, что нам никогда не расплатиться. Попробую искать бесплатные варианты.
Milenchik
Мы были у него в прошлом году по поводу вальгусной стопы. Он посоветовал стельки и дал адрес, где можно купить. В целом врач внимательный, добросовестно осмотрел ребенка, сделал снимок стопы и т.д.
Veronika22
Хочу выразить благодарность Ольге Сергеевне Кузьминой за то, что помогла с холециститом. Всегда очень информативно отвечает на вопросы, причем не сыпет терминами, как другие, а объясняет на понятном языке. Прописывая лекарства, подробно объясняет, зачем/отчего, какой эффект. Ну и само лечение — и эффективное, и недорогое. Спасибо!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.