Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Самая святая связь на земле...
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Знакомьтесь: это мы!
Аверинка
Из беременной фотосессии[attachmentid=6247806]

Моя жизнь(фото с крестин-Фото Н. Дергачевой)[attachmentid=6247834]

Это первый Новый год втроем[attachmentid=6247854]

[attachmentid=6247846]
AngelKat
У Вас мужа случайно не Алексей зовут? Ооочень уж похож на моего одноклассника :)
Синелапая Элюша
Очень классно, что делали фотосессию во время беременности. А я не успела..Все время тянула, как будто я слониха и ходить беременной мне 12 мес.)))) :D
Дочь чудо)))
Аверинка
Ответ на сообщение AngelKat от 14 янв 2011, 18:08

Да, Алексей)))

» Дописано позже
Ответ на сообщение Sasya от 14 янв 2011, 18:10

Я мечтала о беременной фотосессии еще задолго до беременности, и от фоток этих в восторге! И вообще, я иногда скучаю по своему беременному пузику :blush:
tanita-111
Вы такая КРАСИВАЯ СЕМЬЯ! Счастья вам!
AngelKat
Ответ на сообщение Аверинка от 14 янв 2011, 18:13
Ой, ничего себе :)))
Привет ему от меня (По школе Екатерина Титова)
Счастья семье и здоровья ребетеночку :love:
Аверинка
Спасибо вам, девочки! Так приятно слышать добрые слова. И вам всем огромного счастья и здоровья вашим деткам! :love:
Аверинка
А вот еще фотографии с беременной фотосессии[attachmentid=6248006]

Одни из самых прекрасных моментов моей жизни[attachmentid=6248054]

[attachmentid=6248022]

[attachmentid=6248078]

[attachmentid=6247994]

[attachmentid=6248082]
Mama_НЯ
Лапочка - дочка :-) Осталось еще 4 сыночка, чтобы как в мультике: " 4 сыночка и лапочка дочка" :4u:
Синелапая Элюша
Фотки шикарные!
маргуля
Будьте счастливы! Вы прекрасно смотритесь втроем.
Аверинка
Ответ на сообщение Mama_НЯ от 14 янв 2011, 19:32

Да, сыночка тоже очень хочется нам, но 4 многовато :4u:
Laoy
Такая фотосессия замечательная! Особенно фото, которая на аве )))) !!!! :love:
Арвиолька
Шикарная ссесия.Передайте слова восхищения вашему фотографу.

Какова у нее цена? Понравился подход оригинальный...
Аверинка
Ответ на сообщение Арвиолька от 25 янв 2011, 00:24

Спасибо! Нас фоткала моя подружка(она занимается фотографией профессионально), сделала замечательный подарок. Если нужно, я спрошу у нее цену.
divchenka
Замечательные фотографии! Счастья вам и малышке! :love:
Аверинка
А вот наши фото с крестин (фотограф Дергачева Н.)
Храм в д.Филлиповское [attachmentid=6329134]

Наша лапулька
[attachmentid=6329034]

[attachmentid=6329050]

С крестными
[attachmentid=6329086]
Арвиолька
Да узнайте пожалуйста. Потому как я хочу летом сделать фото сессию.Ее работы мне очень понравились. Живем не далеко от Вас.

Поздравляю с Крестинами. Отличный там отец Стахий.
Аверинка
Спасибочки! Я вам от души советую, она очень добрый человечек, фотосессия доставит вам массу удовольствия! Стоимость 2500 (диск в черновом варианте и 30 - 40 обработанных фото), если на природе или + ваша оплата фотостудии. Всего вам наилучшего! ;) Мы уже тоже планируем летнюю фотосессию, надо немножко подрасти!
Voda
Аверинка, желаю Вам, чтобы это тепло и счастье не ушло никогда!!!
Я вся такая
Как же я люблю хоршие фотки!
Вы такие замечательные! Прекрасная семья :4u:
Доча - вообще нет слов :love: :love: :love:
Аверинка
Ответ на сообщение divchenka от 26 янв 2011, 16:40
ЦИТАТА ( divchenka )
Счастья вам и малышке!

Спасибо!
Аверинка
Девочки, так приятны ваши комментарии. Прямо даже навеяло воспоминания...Я вообще начала сразу с Алёнки, без рассказа о встрече с мужем, о свадьбе и беременности. Просто дочка занимает все мамины мысли.

И вот теперь расскажу с самого начала. С Лешкой я познакомилась через его друга, с которым флиртовала. Леха всегда был (и есть) душой компании, веселым, обаятельным. Но как молодого человека я его долго еще не рассматривала, даже когда он начал ухаживать. Его попытки добиться моего расположения поначалу разбивались о моё " ты отличный друг, но не более того". Он бесился, но не прекращал оказывать знаки внимания, хотя я тогда встречалась с другим. Но на День Рождения меня поздравил Лешка и устроил маленький праздник, а не мол. человек, с дипломом помог тоже Лешка. Я поняла,что те отношения зашли в тупик, но начинать новые не торопилась... Ходила с Лешкой и его друзьями купаться, в походы, романтика в общем и постоянное ощущение тепла и заботы, которое создавал мой будущий муж... Девушки даже завидовали, а его друзья не понимали, зачем ему это всё.Наконец, неприступная крепость пала :) я не устояла перед напором нежности!
Но тут ему нужно было уезжать, отдых бал запланирован давно. Но ведь только-только начались отношения? И Лешка зовет меня с собой! Это было чудесное время...
[attachmentid=6344434]
[attachmentid=6344450]
[attachmentid=6344498]
Жужелица
Тут Н. Дергачеву не знает никто :p . Жужелица я!

А семья у вас и правда бесподобная!!!
Розовая Пантерка
Супер! Жаль мы так не сделали :shuffle:
Аверинка
Ответ на сообщение Жужелица от 4 фев 2011, 03:57
ЦИТАТА ( Жужелица )
Тут Н. Дергачеву не знает никто :p . Жужелица я!

Хорошо, буду подписывать так твои фотки ;)
Розовая пантерка Может, еще получится сделать, а? :shuffle: ;)
Арвиолька
Жужелица,
супер. надо обменяться контактами.хочу..хочу..хочу...поводов много предстоит.
"годовщина" свадьбы, беремчатая сессия,рождение малыша....мне понравились работы.
тк предыдущий опыт был горек.))))
Аверинка
Продолжу свой рассказ, пока Алёнка дрыхнет =)
Всё было замечательно, но тут Лешка устроился на новую работу в баре, все вечера пропадал там. А мне становилось одиноко...Я пыталась увидеться там, но сами понимаете, что это была за "романтика". А тут (в моей жизни всегда так, если кто-то исчезает с горизонта, то появляется хто-то новый) за мной стали ухаживать целых два Сережки. Кино, кафешки, боулинг и прочие радости жизни втроём. И я стала задумываться о разрыве. Есть такое высказывание :"Мне, чтобы любить, надо быть рядом", так вот, оно обо мне. Все попытки любви на расстоянии заканчивались ничем. Конечно, никаких слов о любви я ещё не говорила, слишком серьёзно к ним отношусь... И вот договорились, что после ночного клуба я заеду к Лешке на работу, НО... в эту ночь вдруг случился поцелуй с одним из Сережек. После этого я понимаю, что больше не стоит тянуть и отправляю смс, в котором банальное "будем друзьями". Даже сейчас тяжко вспоминать наш разговор с Лешкой, его обиду, потом просьбы подумать...Но решение уже было принято мной. Я по-прежнему общалась с его друзьями, иногда ездила к нему на работу, потому что подружки тусовались там, но больше мы не говорили. Он был озлоблен ьна меня и на весь мир, начал пить, как-то подрался с парнем, который подсел за мой столик, но когда я после подошла. сказал:" Тебе здесь что надо?" Я переживала, но с другой стороны, понимала, что мир не обрушился снашим расставанием, а значит, это не тот единственный, кто изменит мою жизнь...
Он даже пригласил меня на свой день Рождения, но я уезжала кв качестве свидетельницы на свадьбу подруги, где нашла ещё одного воздыхателя. Правда, отправила с сестренкой в подарок рубашку. За пару дней до Нового года я совсем загрустила, Лешкин хороший друг и просто ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ человек (Мишка) позвал меня развеяться, съездили в кино и заскочили в тот самый бар. И вот звучит медленная музыка, и Леша подходит ко мне...
Жужелица
Выкладываю фотографии с последней спонтанной фотосессии:

[attachmentid=6380446]

[attachmentid=6380450]

[attachmentid=6380462]

[attachmentid=6380466]

[attachmentid=6380474]

[attachmentid=6380482]

[attachmentid=6380486]

[attachmentid=6380490]

[attachmentid=6380494]

[attachmentid=6380498]

[attachmentid=6380502]

[attachmentid=6380506]

[attachmentid=6380510]

meri2
:super: фотки :super:
Аверинка
Натулька, спасибо! Меня особенно "слюнявые" фотки радуют!
Аверинка
Ответ на сообщение meri2 от 10 фев 2011, 13:59
Спасибо, мы очень старались, мылись, брились. одевались :clap:
Жужелица
Результат, как говорится, налицо! :super:
Devchonka_m
вы очень красивая пара.
как говориться "есть предложение дружить семьями" :)
а дочурка на папу похожа :4u:
Аверинка
Ответ на сообщение Devchonka_m от 14 фев 2011, 12:16
ЦИТАТА ( Devchonka_m )
как говориться "есть предложение дружить семьями" :)

Отличное предложение!
Аверинка
Продолжу... :shuffle:
И вот, звучит какая-то музыка, вокруг шум, а у меня... кружится голова, из которой улетучились все обиды, упрёки, волнения. Меня накрыло с головой, ноги стали ватными, мне хотелось прижаться к нему еще сильней, рассказать, как я соскучилась, как хочу быть с ним, но говорить мы смогли только через минуты 2, о каких-то мелочах, вроде размера рубашки. новогодних подарков и т.п. После танца я пришла в себя, включилась моя голова, которая списала всё на алкоголь (бокал вина!). После мы вышли, чтобы поговорить о нас.Тут были и взаимные упреки, и сомнение, и уязвленная гордрсть. Пришли к тому, что я должна обдумать и назавтр сказать, хочу ли я возобновления отношений...
И. конечно же, я решила не наступать на одни и те же грабли дважды и ответить "нет", но он пришел и ОБНЯЛ! Я не могла противиться его рукам, его глазам, сердце делало 300 ударов минуту..."Давай попробуем..." Как я счастлива, что произнесла тогда эти слова, как здорово, что у меня есть ОН, мужчина, которого я ЛЮБЛЮ, который подарил мне дочь!!! :love:
Правда, призналась я ему в любви на 14 февраля, в мае мы стали жить вместе. А на Новый 2009 год он сделал мне предложение.
Аверинка
И вот счастливые моменты свадьбы. Фотограф - Жужелица
[attachmentid=6775174]
[attachmentid=6775178]
[attachmentid=6775198]
[attachmentid=6775210]
[attachmentid=6775226]
[attachmentid=6775246]
[attachmentid=6775266]
Аверинка
А это уже кафешное гуляние:[attachmentid=6775334]
[attachmentid=6775346]
[attachmentid=6775350]
а это мы разучивали вальс. Столько удовольствия доставил сам процесс обучения, а уж о результае я могу сказать, что это был наш подарок друг другу и гостям
[attachmentid=6775358][attachmentid=6775362]
Знакомьтесь, новый состав группы "ВИАгра" ;) [attachmentid=6775370]
Немного свежего воздуха[attachmentid=6775374]

Кристал
Фотографии просто супер.
Доченька такая лапочка :love:
meri2
Аверинка, Фотки :super: невеста красавица и жених :love:
а в кафе вообще классно.молодцы. :love:
Rich
Отличные фотки,и семья вы очень красивая,а самое главное,что видно,что муж вас очень с дочкой любит :love:
Аверинка
Кристал ,meri2 , на свадьбе ощущала себя необыкновенно красивой :blush: , наверное, потому что была на седьмом небе от счастья...Здорово, что у нас, девушек, есть такой день...
Rich, приятно знать, что ты любима. А на мужчину, который с такой нежностью заботится о моей малышке, смотрю совсем другими глазами и с каждым днем всё больше люблю...
Anaitka
какая у вас красивая семья!!! :love: :love: :love:
Тюленьчик
очень красиво и фото и история! спсибо! Счастья всей Вашей семье!
perfidia
Очень красивая семья! :love:
Irishkin54
Очень красивая история и отличная семья, дай Вам Бог счастья :love: :love: :love:
Аверинка
Anaitka ,Svetlanam ,Irishkin54 , спасибо. Писала и все как будто заново пережила...Иногда это очень полезно ;)
source
какая у вас красивая история и семья!!!

фото прекрасные!!
маруся1
Приятно читать такие истории. Муж молодец - настоял на своем. Это точно судьба. :4u:
П.С. Дочка на папу ОЧЕНЬ похожа.
Anastasia Simhovich
Аверинка, Потрясающе! Все потрясающе: и фотографии и история Вашей любви. Это так романтично: муж очень любит Вас - сумел завоевать второй раз. Это очень многое значит. Счастья Вам большущего!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.