Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Планы на 2011 год :)
Материнство > Мой дом - моя крепость > Увлечения и хобби > Вышивка
Буровёныш
А что ваш хомячок запас на этот год?

У меня в хочуйках лежат:
в детскую
[attachmentid=6251986], [attachmentid=6251966]
на кухню:
[attachmentid=6251990]
И долгострой...
[attachmentid=6259270]
adsveta
:D если глянуть на мои планы-2010, то выполнен 1% из запланированного...
отмечусь пока здесь. картинки прям скорых-скорых планов загружу попозже
Акула
Вот и я тоже свои планы выполнила на 0,5%, а на этот год еще не определилась. На днях подумаю и вставлю фотки... :D
roisska
У меня в планах - №1 вышить рождественский сапожок для ребенка. :)
коза-дереза
У меня - довышивать домик мечты (которая сбылась уже на этапе покупки набора), и вышить силуэт ночного города (для исполнения следующей мечты моей семьи). С моими темпами - думаю, мне выше крыши на год... Если не на два. :scratch:
pokinytaya
У меня планах то же домик мечты( чтоб улучшить жилье), кстати с понедельника приступаю к строительству... :p , и малым сапожки к новому году... ну еще планирую вышить две метрики..так как обе кумы надумали рожать :D , одна в мае другая в июне.... надеюсь успею... :p :war:
Neznaika
user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
ну и конечно дошить свои робины+новогодний сапожок хотя б 1
Муронька
Ваще ничего не успеваю :fingal: . Отмечусь, потом фото положу, как определюсь. Вообще, хочу наконец-то вышить метрику для сына, начать шить домик (ибо с жильем полный... пушистый зверек) и сову. Илюха у меня к совам осень неравнодушен. Еще бы пара волков не помешали для разрешения кризиса, да и контурная вышивка одна понравилась, но... Это уже план работ на пятилетку :D
jujjjik
user posted imageuser posted image
user posted imageuser posted image
:shuffle: :shuffle: :shuffle: :shuffle:
Laksana
user posted image

user posted image
user posted image
user posted image
думаю не осилю, но все же так охота :shuffle:
Smilylana
В моих планах:
1. Пармские фиалки по схеме 19 века из книги Рафаэллы Серены.
2. Метрика от Вервако для девочки
user posted image user posted image
Дальше по настроению
Анаксея
У меня пока в планах мужу сапожок и дочке картину "Спи моя радость".
[attachmentid=6255226]

» Дописано позже
Smilylana, метрики потрясающие. Я такие еще не видела. Схемкой не поделишься?
Нике
Мои планы - Лиса от РТО, хочу подушку с красивыми цветами Вервако, еще кучу мелких картинок хочу. Зайки еще есть..уух, много :)
Tomson
Ох я даже и не знаю что хочу конкретно, наверное доделать Иисуса, енота из своего робина и сделать наволочки из них ребенку. А там еще могут прямо на ходу хочушки появляться :super:
Sashul
У меня в планах закончить для Юрки ростомер
user posted image user posted image
Также закончить для мамы РТО R169, вышила почти половину
user posted image
Ну еще надо будет определиться с метрикой для двоюродной сестры, ей рожать в конце июля
Autumn
1. Картина Саврасова "Грачи прилетели" (начата 1.05.2010-закончена 31.01.2011)
user posted image -------> user posted image
Пересмотрела свои планы и решила посвятить год Коту и Кролику (Зайцу) :love:
2. Котик-повар от Маргарет Шерри - закончен 22.10.2011
user posted image------->user posted image
3. Котёнок от RTO (закончен 30.07.2011)
user posted image -------> user posted image
4 и 5. Котята, схема Золотая коллекция - уничтожены :tomato:
6. Зайка на сумку из ВК - возможно ещё вышью, к следующей осени :shuffle:
user posted image
7. Мишко-зайцы (фото коза-дереза) - закончены 13.03.2011
user posted image-------> user posted image
Ну а это для себя любимой и для моей любимой вышивки :love:
8. Сумочку+чехол для сотки - закончены 24.04.2011
user posted image-------> user posted image
9. Сюжеты на чехол для станка :ugu:...
[attachmentid=6408698]------->user posted image-посчитала что для станка не подходит :shuffle:
[attachmentid=6408706][attachmentid=6408710] - этих вышью обязательно, но когда :???:
Ну и ещё куча всякой мелочи :dance:
farlo
Вот, что сумашедшая хочет вышить... :D
Я даже загадывать не буду сколько получится сделать в новом году. Но определённо знаю чего хочу. К этому списку может прибавится, а может и убавится :super:
user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
Это помимо Dimensions :worthy:

Не обязательно всё это вышью и не в таком порядке :p И не факт, что останусь верна хочушкам которые показала. :tomato:
Lenok0908
а я наверное скромненько...
Самое главное хочу еще один дом
[attachmentid=6258106]
уже начатые розы
lampo
farlo, вот это да! :O: Вот это я понимаю - планов громадьё!

Мои планы скромны. Обязательно нужно вышить:
Фея Зимы от Джоан Эллиот, все готово (и канва, и ниточки) осталось только начать
[attachmentid=6259058]
Набор от dimensions Пионы и колокольчики, тоже все готово, и тоже ждет что бы его начали
[attachmentid=6259062]

Хочушек у меня вообще не перечислить, но заметила, что пока вышиваю что-то большое и долгое, планы могут и меняться, то что нравилось раньше, отходит на второй план и появляются новые идеи, за которые я потом и берусь. Так что остальное будет по настроению.
gylvy
У меня каких-то конкретных хочушек нет. Планирую поуменьшить в этом году участие в играх, и все силы кинуть на оформление новой квартиры. А тут уж вариантов море, выбирать буду долго :D
rinka
планы...планы... пока только зимний домик вышить,совмещая с работой. думаю больше ничего не успею.
milly
это мои планы :love:

жду не дождусь когда закончу эти дурацкие пионы и начну "творить" :dance:

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
lana19832009
Выложу здесь, чтоб некуда было отступать.
[attachmentid=6380262] выполнен на 90%, шью без ключа и одна ниточка у меня никак не идёт, шью и порю, уже в 3 раз наверное.
[attachmentid=6380266], вышито на 50%, застряла на волосах.
[attachmentid=6380270], [attachmentid=6380274],[attachmentid=6380278],[attachmentid=6380298],[attachmentid=6380314]
Это минимум, также в планах 3 закладки, порядка 15 новогодних игрушек и плед с эскизами М.Шери. Ну и доделать бэк в семплере.
Бунтарка
:ugu: у меня в планах на этот год вышить домик(может поможет уладить вопрос с жильем),ростомер для сынули,пару лебедей,поцелуй ВЕРВАКО...ну и как обычно много разных маленьких вышивалок и в подарок друзьям,и близким :4u:
Jenni_s
привет всем. у меня тоже есть планы.
Лошадки так запали в душуuser posted image
Ножки от Вервако, хочу мужу в офис вышить. он любитель женских ножек. и коллектив у них мужской. user posted image
Юная леди. хочу вышить в подарок. скоро у этого человека родится внучка. думаю подарок будет кстати.user posted image
мое семейство любит котов. user posted image
и зелепука. тоже мужу в офисuser posted image
Anoek
уменя мечта добитьмой долгострой, хотя сильно сомневаюсь, что в этом году удастся... летом маленький намечается.. да и с старшим не особо рассидишся.
но если солидно продвинусь, буду несказанно рада!
стараюсь на другое даже не заглядываться больше. Уже 2ую работу доживаю, а долгострой так и ждет :cry: :cry: :cry:
.. а тут еще домиками соблазняют, а мы как раз в поисках активных, но пока ничего дельного.. один был классный, но там столько желающих образовалось, нам не достался короче... вот и чешется теперь вышить, а вдруг поможет! :worthy: :D
а это, что мне предстоит вышить:[attachmentid=6429370]
Autumn
Решила, что больше ничего планировать не буду, неэффективно :HET: Запланируешь одно, а потом вышиваешь совсем другое :BzZz:
Золотко
user posted image
Хочу сшить мешочек под носочки. С картинкой, естественно :)

Freya_mn
Девочки,кто отмечался здесь в планах на 11 год,расскажите,у кого планы сбылись,или совсем поменялись-будет интересно
Например,наблюдая за творениями farlo, так совсем другое вроде нарисовалось,или я ошибаюсь и в данном списке добавилось в двое больше работ,
и остальные расскажите, интересненько :shuffle: :shuffle: :shuffle:
pokinytaya
Мои планывообще не исполнились... больше планировать не буду... в сявизи с переездом и ремонтом толком ни шила... :cry:
Серебряный Сендей
А давайте теперь на 2012й год планами делиться тоже? :blush:
Autumn
Сладкая N, можно здесь продолжить :4u:


_______________________user posted image_______________________
Autumn
Я поделюсь своими надеждами :shuffle:
Физзимуны, маки, новогоднее, долгострои, и по наборам из запасов, которые уже некуда складывать :shuffle:
:worthy: :worthy: :worthy:
gylvy
Мои планы были неопределенными. Очень хотелось изобразить что-нибудь для новой квартиры. Но любимый младший братец спутал все планы :D Большую часть времени пришлось потратить на вышивку ему свадебной метрики. ну и сейчас к НГ подготовиться.
На 2012 год в планах метрика новорожденному( в начале февраля ждем племянника), кое-какая мелочь для себя, ну и долгострои заканчивать. Плюс куча новых наборов лежит, но руки не доходят.
Autumn
расскажите, у кого планы сбылись,или совсем поменялись :shuffle:

У меня в основном сбылись :dance:, с некоторыми (с котятами) пришлось навсегда распрощаться :cry: хоть и далось это нелегко, пришлось через себя переступить, чтобы больше не мучиться :HET:
Многое было вышито по вдохновению, никогда не знаешь откуда ветер подует :) и что на тебя найдёт :shuffle:

Мои планы вообще не исполнились... :cry:

Ань, да и фиг с ними, переезд и ремонт - это на самом деле хо-ро-шо! :super: Да, трудностей много, но ведь когда-нибудь он закончится! ;)
А вышивка - подождёт, никуда не денется :flowers:
ASY_85
с некоторыми (с котятами) пришлось навсегда распрощаться

ты про тех самых??? :O: не будешь дошивать???
Autumn
ЦИТАТА
ты про тех самых???

про них, про них... схемы порвала, распорола, из сердца вынула :cry: было больно, но, схемы - они меня убивали, пять минут повышиваешь и глаза болят :BzZz: я считаю что так не должно быть, зрение и так плохое :fingal:
Серебряный Сендей
У меня планы такие:
1. Достроить дом от Summer Symphony
[attachmentid=7164724]
2. Закончить к концу 2012 года свою девочку
[attachmentid=7164708]
3. И "Утренние цветы"
[attachmentid=7164709]
4. Оформить детскую DMCовскими товарищами :love:
[attachmentid=7164710] [attachmentid=7164712] [attachmentid=7164713] [attachmentid=7164714]
5. Мышат в подарок вышить
[attachmentid=7164727]
6. Ну и вот маленький кусочек моих желаний :D :
[attachmentid=7164715] [attachmentid=7164716] [attachmentid=7164717] [attachmentid=7164718] [attachmentid=7164719] [attachmentid=7164720] [attachmentid=7164742] [attachmentid=7164743] [attachmentid=7164731]
Fossya
а я как то не планирую, столько всего хочется.. будь как будет!
lampo
Мои планы на 2011 год сбылись на 50%
Фея Зимы от Джоана Эллиот вышита, с большим трудом, огромным перерывом в работе, практически превратившись в долгострой. Но я ее закончила, Чему очень рада.
Вторая половина плана на 2011 год это Димовские "Пионы и колокольчики", лежит наборчик и не шевелится, не то что бы совсем не бралась, и канву разметила и одну ниточку отшила, но увидела что ошиблась в самом начале, пришлось распороть, потом так и отложила. Придется с ними в долгострои идти, чувствую без хорошего и крепкого пинка мне не справиться.
На след. год ничего планировать не хочу, ну разве что "Пионы и колокольчики" все таки сделать. стальное по вдохновению. А оно у меня прогнозированию не поддается.
pokinytaya
А вышивка - подождёт, никуда не денется

Ален но все равно потихоньку ковыряю..хоть раз в месяц да сяду... ;)
в 2012 планирую
закончить икону бисером, хотела маме к д.р. выщить но у нас не ожиданно двое похорон были друг за другом... отложила и не трогала.... домик мечты дошить( благодоря которому купили квартирку) и мелочевку повышивать, в детскую что нить, ну может и в свою спальню что нить в стиле ню...... :) а там время покажет..
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.