Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
как вернуть гордую упрямую девушку
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Мужской клуб
ГРИНЯ
Познакомились мы с ней через интернет..общались 3 месяца... хотели встретиться и я и она..ощались и я и она чуствовали что вот оно чуство родного человека.. потом начали встречаться порой всё было очень хорошо..но я оченьсильно ревновал без повода..хотя знал что она ни с кем нини... но ревность душила меня и я высказывал всё ей..разошлись мы с ней опять же из за ревносте.. она со мной отказалась новый год отмечат сказала поеду к друзьям... меня взела обида и когда она отказалась меня в аське целовать при этом сказав что то типо этого не будет я взбесился и сказал иди развлекайся к тому то таму то... и всё отношения закончились но я её люблю и не хочу без неё быть. она когда сказала что всё мы рассходимся! потом её написала зря я жто сказала.. потом мне надо время отдохнуть.. потом что всё она не хочет больше отношений.. потом что её надо подёмать но оношений она со мной точно не хочет.. потом что тянет ко мне но отношений не хочет!! мне её подруга сказала что у неё ко мне привычка осталась!!! ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ??? КАК ЕЁ ВЕРНУТЬ???
Elizaveta
Послушайте! Работайте над собой! В том числе и над правописанием! Если все, что вы написали правда, и вы не тролль - реакция девушки неудивительна!
Milaya
её надо подёмать
Ну может и надо ее того-этого? Только вот чего это? :blink:
Марлезонский балет
Что делать, что делать... Оставить девушку в покое и учить русский язык. Еще вариант: научиться правильно притворяться неграмотным, потому что "тому то и таму то" - это сильно. Или вы на случай присутствия тут учителей русского языка, чтобы они голову поломали, засчитывать вам ошибку или нет?
Ёжик-шатун
троллятина однозначная :cool:
Milaya
Ёжик-шатун, кыш! :angry: спугнешь! :secret:
Зелёный_Чай
потом что её надо подёмать
это на каком языке? Переведите. Жутко интересно, что такое "её надо подёмать".
Машустер
Зелёный_Чай, перевожу: ей надо подумать :D
Блин, и почему они все одинаковые :???: :D
Canary
её надо подёмать


ей надо подумать :D
это же обиженная девушка говорит :)
Ёжик-шатун
Ответ на сообщение Машустер от 19 янв 2011, 10:37
ЦИТАТА ( Машустер )
Блин, и почему они все одинаковые


да уж, давно не было изобретательных и хорошо замаскированных троллей :cool:
fin_lady
:D :D ой, девы! не могу!!!
Катюшык
потом что её надо подёмать
может, ей надо подумать? :scratch:
МифА
КАК ЕЁ ВЕРНУТЬ???

Хочешь вернуть - отпусти и добивайся заново, но без ревности.

Девочки, по поводу ошибок. Просто похоже ОЧЕНЬ молодой человек пишет.
Зелёный_Чай
ей надо подумать
ааа! А я -то уж надумала себе :worthy:

Блин, и почему они все одинаковые
я всегда говорю - в одном классе учились! Где-то есть этот класс...я б там учителю голову оторвала :angry:
Марлезонский балет
ОЧЕНЬ молодой человек не нашел, где еще совета спросить, кроме как на материнском форуме? ОЧЕНЬ молодой - это лет 13?
Milaya
может, ей надо подумать? :scratch:
Она уже явно подумала и сделала правильные выводы :x_laughing:
Огненный Цветок
Ответ на сообщение Вайолет от 19 янв 2011, 10:42
Кстати да, как он нашел-то наш форум, да еще подраздел отыскал? :fingal:
ГРИНЯ
я о помощи просил
Зелёный_Чай
я о помощи просил
а чем тут можно помочь? Если любит - вернется. А если нет. :???: Ищите девушку негордую и неупрямую ;)
Марлезонский балет
Ах, о помощи... Какой конкретно? Нам собраться, приехать к девушке и уговорить ее захотеть с вами отношений? Вам сколько лет? Потому что если вы взрослый человек, вам должно быть понятно, что за помощью вы обратились не по адресу. Если вам 13 - мальчик, оставь тетенек в покое.
Правильные вариант, на мой взгляд, тут озвучили уже дважды. Но я тоже не хочу спугнуть, поэтому молчу-молчу-молчу...
Milaya
ГРИНЯ, работай над собой :4u:
Ведьмежонок
Блин, и почему они все одинаковые :???: :D
Клиника шизофрений, видимо, имеет схожие черты.
Кстати, смотрю на некоторых подростков - они на самом деле такие :fingal:
Ёжик-шатун
Эх, остался сегодня тролль некормленным :D :D :D
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.