Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
кто вылечил нейродермит, АД
Материнство > Профессия - мама! > Здоровье ребенка > Гомеопатия
MiracleLiliya
Прошу откликнуться тех, кто вылечил, получил хороший результат. Мы сейчас лечимся у гомеопата, уже три месяца результата ноль, ночи бессонные, на ребенка страшно смотреть - ну все сами знаете, проходили в той или иной степени, да и стоит это не дешево - особенно обидно когда результата нет. У меня вопрос такой может есть какие-то препараты которые больше дают положительный результат. Если не трудно напишите препараты, которые Вам помогли и напишите пожалуйста про характер высыпания: было улучшение на солнце или нет и сухие или мокнущие проявления, Заранее спасибо. Да и еще добавлю, что назначения сама делать не буду просто предложу их попробовать нашему гомеопату.
анютик 08
У мамы был нейродермит. Она тоже мучалась бесполезным лечением у врачей. Вылечила препаратом из свеклы и сельдерея (для печени) и голоданием раз в неделю. Всё, теперь и не вспоминает.
Кстати, тем же препаратом вылечила и свою маму от появившегося и сезонно рецидивирующего заболевания "рожа".
MiracleLiliya
анютик 08, а что это за препарат, в смысле это наверное бад какой-то?
анютик 08
анютик 08, а что это за препарат, в смысле это наверное бад какой-то?

Да, это БАД. Препарат от "Родник здоровья". Но, наверно, можно и в свежем виде: свеклу с сельдереем натереть.
А вообще, я так поняла, это печень надо бы подлечить. Возможно, и обычными какими-нибудь лекарствами из аптеки.
Mayola
Но, наверно, можно и в свежем виде: свеклу с сельдереем натереть.


для чистки печени скорее всего, сок этих овощей надо смешивать. Очень сильное очищающее средство (когда-то Махаловым увлекалась)
анютик 08
для чистки печени скорее всего, сок этих овощей надо смешивать. Очень сильное очищающее средство (когда-то Махаловым увлекалась)

Да, наверно, я ничего не понимаю в народных средствах, к сожалению.
MiracleLiliya
спасибо, за информацию.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.