Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Какой у вас оператор и тариф?
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Сотовая связь
~мИРАж~
Надеюсь такая тема правилам форума не противоречит.

Мне интересно какой сейчас тариф сотовой связи более выгоден. А то как-то быстро на мобильнике деньги кончаются.

И ещё, девочки, вы не отказываетесь от стационарных телефонов? Нужны они? Пользуетесь? Мы почти нет, только квитанции оплачиваем за ежемесячную услугу.
Планка
у меня мтс, который 5 копеек за минуту. мне оч выгодно, т.к. я много говорю по мобильнику)

стационаром тоже пользуемся активно) у нас семья большая)))
Тарелка
У нас есть и стационарный (повременной тариф) и сотовый у каждого. Сотовый нужен для ежедневного общения, стационарный для междугородних звонков и общения со старенькой бабушкой, которая сотовый просто не слышит.
Мырчик
У нас в семье у всех Мегафон - тариф Родной, общаемся друг с другом за 2коп за минуту, внутри сети - 5коп за минуту, с другими операторами - около рубля.
Стационарный телефон есть. Очень удобно звонить на городские номера, особенно когда на проводе приходится долго ждать. На стационарном за это копейки платишь, а на сотовом уже кругленькая сумма набежала бы
Trawinka
Уже 5 лет всей семьей пользуемся Мегафоном, тариф "свобода слова", вот уже второй месяц у меня безлимит на все звонки внутри сети. :p Стационарным телефоном пользуемся активно, без него мы разорились бы на сотовой связи :BzZz: Не понимаю зачем вообще отказываться от стац.тел, даже если мало пользуешься? Можно ведь выбрать повременно таоифный план и не платьь абон.плату, в итоге он обойдется дешевле сотового
~мИРАж~
Можно ведь выбрать повременно таоифный план и не платьь абон.плату, в итоге он обойдется дешевле сотового

А у нас нельзя. Фиксированная ежемесячная оплата и только один поставщик услуг - телефон, интернет и кабельное ТВ - волготелеком.
Ирина З...
Вишня, обратите внимание на Дом.ру и Диван.тв:
Платим за пакет городской телефон+безлимитный интернет+кабельное ТВ 555 рублей в месяц. Полгода так, потом будет дороже: порядка 700 руб. тыц
По мобильной связи: в конце прошлого года перешли на Мир Билайна. Вы - из Самарской области, очень рекомендую! Муж у меня очень много по телефону разговаривает. Вчера на счет вторые 100 рублей с начала года положил.
Людовик
Мы уже давно на МТС. Там подарков и бонусов много за " верность". У меня тариф " областной" первая мин 1.40 потом 9мин. бесплатно потом каждая 1.40 . На др. сот . тоже 1.40. Но у меня почти никого на др. сетях нет. Научилась укладываться в 9 мин.У мужа безлимит внутри сети за300руб. по моему. Городской стоит. Поставили за руб. за ради интернета. Плотим 250 руб за всё про всё. Тариф поминутный, но практически не звоним. У родителей безлимит на городском и они перезванивают. А остальные звонки копейки стоят.
Деметра
почти 10 лет на МТС,изначально качество привлекло,потом привычка..сейчас безлимит подключила,так как у 90% друзей тож МТС,очень удобно...есть еще билайн,им пользуюсь меньше 2х лет,удобно когда нужно звониьь на др.операторов,или не хочется светить основной номер телефона. Городским пользуюсь редко,у меня тариф с поминутной оплатой,так как говорим по нему мало,и платить большую абон.плату смысла нет
welldone
Я на Мегафоне ну уже лет 6 наверное, когда выбирала привлекли дешевые тарифы. Сейчас у меня тариф Просто для общения. Вслед за мной многие друзья такой те тариф подключили и нам общаться ну оочень дешево!!
emma_shultz
На МТС лет 12 и я, и муж. У меня до этого был Билайн, но там контора платила и на тот момент связь была получше. Тариф не помню какой, у нас одинаковый, смс-ки дорогие, звонки нет. У ребенка и родителей тоже МТС. Стационарным телефоном пользуюсь только на работе. Домашнего телефона нет и не видим в нем необходимости. На стационарные из дома звоним по скайпу.
Nata-2008
Как-то так исторически сложилось, что всегда был МТС.
mixel
билайн-детский тариф :4u:
angelinavah
вся семья раньше была на Мегафоне, но полгода назад качество связи резко ухудшилось (муж находился в соседней комнате, а оператор говорил, что он находится вне зоны доступа сети). Все перешли на Биллайн, на тариф "Нулевой": Первая минута - 1,5 руб, а остальное время БЕСПЛАТНО! + подключила безлимитный инет в тлф: 7 руб. в день - количество трафика НЕОГРАНИЧЕНО!!!
БИЛЛАЙН - ЛУЧШИЙ!!! :love:
Кайфушка
билайн-детский тариф :4u:

:beer: и у меня
еще подключена услуга "безумные дни", я вообще теперь деньги на телефон кладу раз в месяц-полторап, а раньше раз в неделю.
fearst
Оператор у меня Мегафон, а тариф Твоя сеть, хороший. Есть фишка на этом тарифе, если положить 500р, то звонки внутри Мегафона будет бесплатны в течение месяца, а с сентября сам тариф еще подешевел, все звонки на рубль дешевле стали.
Светулёк
Всю жизнь был Мегафон,сейчас тариф "свобода слова".
bigmom
У меня оператор Мегафон - За Три тариф сейчас. Перешла на него пару месяцев назад и уже реально ощущаю, что денег стало меньше уходить. Вот что значит правильно выбрать тариф по своим потребностям.
Снежинка-на-ладони
Живу в Ленинградской области. Мы все на Мегафоне: я, муж, сын, моя мама, мамин муж и папа мужа. Моя сестра, сестра мужа и мама мужа на Билайне. Да, у меня ещё есть симка Билайна, там тариф Мир Билайн. На Мегафоне у меня тариф "Всё включено М" - 500 руб. в месяц аб. плата, звонки местные на Мегафон бесплатны, помимо этого даётся 350 минут - для звонков на городские номера, номера абонентам других операторов, а также абонентам Мегафона по России, 35 СМС в месяц и 50 Мб интернет- трафика.
У сына тариф "Всё включено S" - 250 руб. в месяц, в абонентскую плату включены 300 минут на местные звонки на Мегафон, городские номера, и номера других сотовых операторов, а также Мегафон по России. Когда истратятся все 300 минут в течении месяца, звонки на местный Мегафон становятся бесплатны. Кроме этого, даются 25 СМС на месяц и 35 Мб интернет- трафика.
У мужа тариф "Сказка" - первая минута 1,50 р., остальные по 1 р.
Стационарного телефона у нас нет, и не надо. У всех мобильники есть, а если надо куда- то по стационарному позвонить, я могу сделать это с работы.
mina2
билайн-детский тариф

:beer:
Все перешли на Биллайн, на тариф "Нулевой": Первая минута - 1,5 руб, а остальное время БЕСПЛАТНО!

:O: уже хочу :dance:
еще подключена услуга "безумные дни"

Тоже хочу :dance:
Terracotka
У меня МТС, у родителей, ребенка и мужа-тоже. Тариф -суперноль. Мне нравится, деньги кладу раз в месяц рублей 500-700, хватает вполне :)
LaFresita
у нас у всех - МТС - с самого начала мы, короче :4u:
у друзей, родственников - тоже. Все довольны!
Последние годы мы между собой общаемся бесплатно :dance: У моих родителей и у мужа - безлимитка.
У меня у самой Макси, меня очень устраивает! А еще мне муж подключил пакет белимитного Тырнета, ммс и смс, вот я и отрываюсь :D
Мама Вовчика
На билайне тариф Монстр общения- - деньги кладу очень редко на телефон.На мегафоне нон-стоп - для общения с мамой.
*Mirage*
А у меня всю жизнь Мегафон, тариф реальный ноль, 30 копеек за соединение веутри сети и трынди пол часа, с учетом того что у меня все на мегафоне у меня максимум 60 руб. в месяц получается, даже не верится.
Вредина-конфетина
С самого начала как появился МТС так на нем и сижу, тариф помоему Макси, а точно сказать не могу, несколько раз переключалась, чтоб понять какой лучше, на каком остановилась не помню :fingal:
мама ИИльи
МТС, тариф "95 копеек". Мегафон реально дешевле, но не ловит, зараза в квартире :fool:
Маркетошка
У меня 3 телефона на билайне, один скайлинк, но тарифов я не знаю :D
Mermaid Marine
МТС, еще старый тариф - типа СуперДжинс...но "жракает" много денег, т.к. у большинства Мегафон (тоже старый тариф)....Как-то поменять конечно хочется, но номер жалко... :shuffle:
Viktoria06
Девочки, а подскажите, ни у кого нет Билайна, тариф "Все включено L", заглядываюсь на него, но не понимаю его безлимита: 300 минут в месяц включено, но это ведь всего 10 минут в день... :???: Или я чего-то не понимаю?
Mama_bu
Как-то поменять конечно хочется, но номер жалко.
тариф меняется без смены номера. Позвоните в контактный центр мтс или зайдите в их офис. :4u:
welldone
У меня всегда был мегафон, тарифы только иногда меняла. Сейчас За Три. Для меня идельный вариант.
Людовик
мы на МТС,со дня появлени сотового телефона. Всё устраивает. Сейчас на тарифе супер МТС,ну который Валуев рекламирует. Реально 100р.на месяц много,хотя давно не ограничиваем себя в разговорах. Стационарный ставили ради модема.Тариф поминутный.но мы почти не звоним никуда,только нам,а входящие бесплатно. :p
Akasia
Тоже Мтс супер ноль который, внутри сети дешевый и удобный, но на другие операторы дороговато, хочу вторую симку с копеечным тарифом, по работе много приходится звонить за свой счет, надоело... :scratch: Послушаю про Мегафон или Билайн :4u:
DiAvolica
У нас с мужем, у его и моих родителей (все в одном городе) МТС корпоративный тариф. До этого у всех был UTEL, жрал жуть как, но там за 100 руб смски безлимитные были, тогда отрывалась с мужем (он был мне еще не муж). А сейчас переключились все, общаемся друг с другом бесплатно. У нас только интернет суперБИТ деньги жрет.
А домашний тел есть, общаемся с мамами по нему.. ну вот как-то так
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.