Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Новые памперсы чем-то пахнут
Материнство > Как растут наши дети > От рождения до года > Памперсы и подгузники
Страницы: 1, 2
mina2
Купили памперсы Premium Care (Dry max) большая упаковка, пахнут чем-то непонятным :angry: Так должно быть? Может у меня что-то с носом, но запах по-любому неприятный, покупали в Кораблике, чек есть, но упаковка вскрыта, идти сдавать или так должно быть :???:
Mamma-Lechuza
mina2, у подруги реально ВОНЯЮТ хаггис нью-борн :cranky:
Маришонок
mina2, а чем пахнут?
Мы как-то давно покупали гуны японские, химический запах такой был.
Вы же пользовались памперсами, неприятного запаха не должно быть... Можно попробовать отнести обратно. Аргументировать тем, что, деньги заплатили, но на ребенка это одевать невозможно... :???:
mina2
mina2, а чем пахнут?
Мы как-то давно покупали гуны японские, химический запах такой был.
Вы же пользовались памперсами, неприятного запаха не должно быть... Можно попробовать отнести обратно. Аргументировать тем, что, деньги заплатили, но на ребенка это одевать невозможно... :???:

Странный запах, какой-то медицинский, но резкий, и цвет внутри не бледно голубой, а насыщенно голубой, может они всегда такие :???: , мы то взяли первый раз и,кажется, последний
Юляся
Мы пользуемся Памперс Актив Бэби. Один раз взяла в супермаркете и тоже был ужасный запах. С тех пор стараюсь покупать в детских магазинах. :)
Wolenas
У них, по моему, и есть запах, так же, как у слип энд плей :???:
gattinna
Я всегда брала Памперс Эктив бэби, запаха не было. Но где-то с месяц назад они обновились, теперь пахнут и у сына сыпь появилась :(
MamaMAX
Ответ на сообщение mina2 от 2 фев 2011, 13:27

та же ерунда, пахнут они реальным ацетоном! :BzZz: а когда деть в них пописал я была уверена, что задохнемся мы оба :rtfm:
Lencha
да они подванивают, помню я даже звонила им по телефону,они долго со мной говорили расспрашивали где брала, в итоге сказали запаха быть не должно.Я решила сменить и теперь покупаю японские и не парюсь
amino4ka
Мы пару раз покупали памперс, от них исходил запах ацетона, когда деть пописал вообще не реально завоняло, теперь только японские.
Екатрин
С ума сойти... :fingal: :fingal: :fingal: :O: :O: :O:
Я пользуюсь либо памперс эктив бэйби, либо либеро иногда беру.
Никакого запаха не замечала...
Надо скорей отучать ребенка от памперсов, от греха подальше! :war: :dont:
mina2
Я решила сменить и теперь покупаю японские и не парюсь



теперь только японские.

В японских мы почему-то частенько протекаем, а "Памперсами" всегда были довольны, но последняя покупка :angry:
PaniTexxi
Бабушка намс в аптеке купила Памперс слип энд плэй. Пахнут они, но не химией, а ароматизатором каким-то, приятный такой запах.
Aurelit
Памперсы пахнут ароматизатором, другой вопрос - что иногда так сильно, что это превращается в вонь. Я заметила такую тенденцию, когда сын был масенький совсем и пользовались самыми маленькими памперсами, не пахли вообще- мы использовали меррисы и памперсы. Сына подрос и стали брать размеры больше - опа... японцы стали протекать, а памперсы пахнут. Брали хагисы - не пахли, но натирали кожу. в итоге ушли к либеро (которые в ромашку) - не пахнут и не натирают )не памперсы а трусики). Сейчас уже без памперсов - только если идем куда или надолго в пути могу одеть.
Magnika
Я всегда брала Памперс Эктив бэби, запаха не было. Но где-то с месяц назад они обновились, теперь пахнут и у сына сыпь появилась :(



Ответ на сообщение mina2 от 2 фев 2011, 13:27

та же ерунда, пахнут они реальным ацетоном! :BzZz: а когда деть в них пописал я была уверена, что задохнемся мы оба :rtfm:


Месяц назад раздеваю ребенка, не могу понять, что за запах - именно ацетон. У нас как раз с анализом мочи не очень хорошо было. Я испугалась, такой запах мочи, явно ни о чем хорошем не свидетельствует. Не сразу поняла даже, что это от подгузника. Покупаю большую коробку, из трех пакетов внутри один был вот такой вот вонючий. Никаких других последствий кроме запаха не было.
столярова женя
мы вот с рождения пользуемся памперсами,и покупаем только в кораблике,но я ничего подобного не замечала.как-то попробовали хаггис-вот там реально запах ацетона.
Мария Б
Пользовалась всегда Памперсами,но последние 2 раза когда меняешь подгузник на теле ребенка много гранул оставалось.Кто-нибудь с этим столкнулся еще или мне упаковка такая попалась(покупала в сети Кораблик)?
mina2
Ответ на сообщение Мария Б от 17 фев 2011, 21:18
У нас так было после ночи, когда памперс совсем большой, что-то производители мудрят, обычно со временем вещь усовершенствуется, а тут только недостатки прут :dance:
lioness_80
У нас одна пачка Хаггисов вонючая была.Мы ее с горем пополам использовали. Но Хаггисы брать расхотелось. Хотя до этого пользовались больше года. Может какая то подделка попалась?
Настася
Ответ на сообщение Мария Б от 17 фев 2011, 21:18

у меня такое было пару раз , видмо частички геля внутри, просто стряхните перед одеванием
памперсы пахнут не должны :dont: ацетоном, я также нарвалась один раз, теперь заказываю в утконосе коробками или покупаю в метро там паленки не было замечено, но у меня двойняхи мне нужно много, а на ночь всегда японские одеваю ;)
Feneck
Памперсы в Утконосе коробками покупаю. И что заметила: подгузники из одной коробки могут пахнуть(не ацетоном точно, но чем-то химическим), а могут нет...Кроме запаха никаких нареканий на памперсы нет
Лох серебристый
Ответ на сообщение Feneck от 22 фев 2011, 21:33
Нам на рождение ребенка подарили большую пачку Хаггис. Пользоваться ими мы не смогли. Было явное ощущение, что дитя писает керосином. Наш папа просто выбросил всю упаковку, точнее вынес ее в подъезд.
mina2
Наш папа просто выбросил всю упаковку, точнее вынес ее в подъезд.


В том-то и дело, кто выбрасывает, кто ворчит и пользуется, эх, найти бы кого-нибудь у кого есть время, чтобы все это в Роспотребнадзор :war: :war:
GKatie
Верно было сказано, что маленькие памперсы не пахли, а мы перешли на 3ку и стали просто вонять химией. Причем покупали и в Метро, и в аптеках, и в местном детском магазине. Как-то раз в местном точно были какие-то странные, новый сухой памперс был с шуршащими крупинками внутри (до этого такого не было), мы пользоваться не стали. Причем пахнут и active baby, и premium, но как-то через раз.
А вот sleep&play пахнущие не попадались еще, разве что ромашкой, но они какие-то громоздкие.
Kotyara
Мы с рождения японскими пользовались, а тут решили Памперс Премиум Кеа попробовать. И какого же было мое удивление, когда снимая использованный подгузник с ребенка, я чуть сознание не потеряла от ударившего в нос запаха ацетона. Новый тоже неприятно попахивает, но когда в него деть пописает - это что-то невообразимое :( Так у всех с Премиум или у нас такая пачка левая? Но с этим видом памперсов мы завязали, однозначно...
mina2
Так у всех с Премиум или у нас такая пачка левая?

Очень часто попадаются с химическим запахом :fingal: Сейчас пользуемся трусиками актив, вроде получше :shuffle:
La-la-lo
недавно купила в перекрестке пачку памперс премиум, они ужасно вонючие, даже одевать не стала, явно какие-то паленые, вот теперь не знаю что с ними делать, так и стоит целая пачка, причем и чек есть. Но если приду в магазин, что я им там скажу? У них один ответ(я думаю) - этот товар обмену и возврату не подлежитю Только это правило должно распространяться на товары надлежащего качества. Вобщем непонятно что делать, н как-то прикрывать эту лавочку надо
LebedevaKsu
Пахнут девочки и трусики Памперс пахнут, а уж если туда еще и написать, просто такого душистого ребенка вытаскиваешь.
Я единственное не пойму, зачем вы их берете. По цене они не дороже японских на штуку. На кой такие эксперименты?
Я недавно посчитала стоимость Гунов за штуку и стоимость Памперс Премиум, так вторые дороже вышли. Девочки берите Гуны не прогадаете.
Мирабэлла
Вы еще интеллигентно говорите пахнут???????????? Да они воняют! Я понимаю в магазине мне на это сказали пусть пачка постоит выветрится, типо на качество не влияет. Но это вообще просто из рук вон. Я понимаю подгузники не 100% хлопок. Но все же в меру.

А что касается цены я соглана с LebedevaKsu. лучше уж япошек брать, разница либо небольшая либо Премиум памперсов хаггисов и Либеро дороже обходится. Ладно бы что-то совершенствовали, а то все одно и то же. Только дороже.
Neprite_Bro
А нам из всех фирм все же Pampers больше всего понравились, хотя, действительно Премиум воняют, Эктив Бэби - нет. Японские не пошли, хотя мне их очень нахваливали.
Caliento
Купила упаковочку самых мелких Pampers на пробу, в Перекрестке.. Вскрыла, понюхала, а они жуууть как воняют химией как в китайском обувном магазине.. Не захотелось ТАКОЕ на детку одевать.. А вы замечали такие штуки у памперс? может мне брак какой попался?

ЗЫ еще вот Хаггис пользовала - постоянно протекали писи и каки с боков! (это причем нужного размера) каждый раз приходилось менять одежку.
Либеро - к сожалению не подобрала нужный размер, вытекали еще и со спинки.. и дейстивтельно на ножках терли.
Меррис были почти идеальны, вот только мне не понравилось по сравнению с первыми хаггис что не так впитывают.. А еще в каких то из подгузников шарики с гелем вываливались.. не могу вспомнить уж не меррис ли..
Ирсик
перепробовала много разных. осталась довольна только памперсами. с запахом Не сталкивалась :???:
екатерина31
У нас на Pampers была жуткая аллергия,Хаггис протекали,а Либеро натирали и появлялись опрелости,подошли только Sleep&Play.
С запахом подгузников не сталкивалась,а вот шарики с гелем вываливались у нас из Pampers.
CrazySquirrel
у нас сначала были памперс слип энд плей. потом стала на них аллергия появляться.
были памперс в белой упаковке, не помню название - тоже понравились. сменили их только потому что в подгузниках-трусиках стало удобнее с ростом ребенка.
больше всего мне понравились трусики либеро, пробовали разные - и хаггис и памперс и еще что-то
tkacheva06
шарики вываливаются в оранжевых памперсах, мерисы никогда таким не отличались. и по впитываемости с хаггисом мне кажется и сравнивать нечего...небо и земля...вобще по мне так хаггис и либеро это ббррр...один раз покупала и те и те, и никогда их больше не куплю... :???:
Bastet
А вы замечали такие штуки у памперс?

Да, имхо, памперсы - самая вонючая марка.

Меррис были почти идеальны, вот только мне не понравилось по сравнению с первыми хаггис что не так впитывают..

Попробуйте гуны, муни. Я раньше тыркалась с разными, много перепробовала, потом пришла к японским, имхо опять-таки - никакие разрекламированные марки с ними даже в сравнение не идут. А еще они не пахнут.
Paulinka
а у меня еще шарики с гелем выливались в мунах, но все равно они мне очень нравятся. про запах - мне иногда кажется что пахнет хиимией тот же меррис, а потом нюхай - ничем не пахнет. у всех подгузов есть спец запах еле уловимый
Идущая по краю пропасти
Наверное Pampers Premium Care? Воняют и правда ужасно :puke:
Мы пользовались слип энд плей. Меня вполне устраивали. С 8 месяцев перешли на трусики либеро.
Violin-Ka
Памперсы пахли, краснела одна половинка писи, хотя ребенок не аллергик, и вся спина была в какашках, аж до подмышек, хаггисы сжигали попу моментально, я их не покупала, но почему-то гости постоянно приносили красные хаггисы, я за один день пользовала всю пачку, меняла на каждый попис, в либеро выделялся гель. А вот самые дешевые Bella Happy ничем не пахли, сидели идеально, и при том, что не плотно прилегали между ног, оставался просвет для проветривания, но никогда ничего не вытекло. Американские памперсы у младшей были супер, я даже больше ничего не пробовала.
Bastet
мне иногда кажется что пахнет хиимией тот же меррис, а потом нюхай - ничем не пахнет. у всех подгузов есть спец запах еле уловимый

По-моему, это гель :) Да, когда пачку только откроешь - слабый такой запах, а через пару часов ничего уже.
Paulinka
Да, когда пачку только откроешь - слабый такой запах, а через пару часов ничего уже.
:beer: вот вот, мне что меррис, что гуны, что муни всегда пахнут при открытии пачки, не сильно, но запах присутсвует. не пахли только сан хербал - они травой воняют :)
secret secrets
Здесь читаешь - прямо ужас-ужас. Когда мы с дочкой были в россии и покупали подгузники - ничего ужасного я не заметила. Покупали либеро трусами в ближайшем супере. Толстоваты были - но ребёнок не жаловалась, носила. Ещё покупали какие-то ночные МаПаНя - тоже ни на что пожаловаться не могли.
Так что мысленно делю на 10 все эти 'воняет ужасно химией' :shuffle:
2Jane2
Сильно воняют подделки, а их как раз во всякие крупные супермаркеты сплавляют. Я брала на СП (прямая поставка у них была)- никогда не пахли и не протекали. а как-то взяла мега-пачку в Кораблике- ужас просто- явно другого качества.
LostGirl
Сильно воняют подделки, а их как раз во всякие крупные супермаркеты сплавляют. Я брала на СП (прямая поставка у них была)-

я хоть и поклонник сп, но уж извините у корабликов всяких поставки гораздо прямее) им производители напрямую отгружают, не через дилеров-дистрибьюторов и ид
Paulinka
Сильно воняют подделки, а их как раз во всякие крупные супермаркеты сплавляют.
я беру прямые поставки, но еле уловимый запах чего-то всегда присутствует у японских памерсов, и даже у wiona - немецких, которые ну просто отличного качества. мне кажется здесь еще вопрос в обонянии и желании подтвердить свои страшные догадки, что кругом подделки :4u:
Элеммирэ
Это да, Памперсы разят так, что только держись. Парфюмированные они, что ли, отдушка там какая-то сладенько-псевдоконфетная? Зачем? :???: Непонятно, но именно из-за этого удушающего аромата я их не покупаю. На собственном опыте (в смысле, ребенкином, конечно) выяснила, что японские подгузники пахнут только после открытия пачки, потом запах выветривается, Либеро не пахнут вообще, Муми финские тоже не пахнут, но это единственное их достоинство. Вообще, Муми - сплошное разочарование. Мало того, что толстенные, так еще и не просто шуршат, а гремят.
Японцы, в общем, рулят. Хоть и маломерят, ИМХО. Или это у меня такой Котик-толстопопик?
Vidomina
Мы всегда пользовались Памперсами, обычными - сине-зеленая упаковка.. На Хаггисы и Хеппи - аллергия, Либеро - протекали, в общем Памперс нам подошел :super: :super: На запах никогда не жаловалась :4u: , мне, если честно, свежеоткрытая пачка пахнет мылом и алое.. :???:
2Jane2
Ответ на сообщение Polina013 от 3 фев 2013, 12:46
ЦИТАТА ( Polina013 )
я беру прямые поставки, но еле уловимый запах чего-то всегда присутствует у японских памерсов

Ну, "еле уловимый" и "воняют"- это все же разные понятия. Я когда ту пачку вскрыла, меня аж шебануло запахом :BzZz: . Кстати, у Хаггиса, например, разные по размеру пачки производят в разных странах. Их большие, турецкие, тоже воняют в разы сильнее, чем маленькие (Великобритания).
Paulinka
Японцы, в общем, рулят. Хоть и маломерят, ИМХО. Или это у меня такой Котик-толстопопик?
неа, у меня дочка худышка в 10 месяцев 8,5 кг, но я уже ее одеваю в трусики L которые с 9 кг начинаются, М уже жмет :???:
secret secrets
LostGirl,
ЦИТАТА
уж извините у корабликов всяких поставки гораздо прямее) им производители напрямую отгружают, не через дилеров-дистрибьюторов и ид

а ещё такой кораблик может сам заказать в китае, на левой фабрике левые 'памперсы' ;)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.