Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Игра по фотообработке и коллажам,
Материнство > Мой дом - моя крепость > Фотошоп и рамочки для фотографий > Архив форума "Фотошоп и рамочки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Чёртик

Итак Правила!


1) Заказчик выкладывает свою фотографию, (превью должно быть размером не более 640рх по длинной стороне). Условие, что заказчик на фото один и фотография надлежащего качества. (не забываем про этот пункт, я его только выделила)

2) Формирует общее требование, что ему хотелось бы видеть, не вдаваясь в нюансы или оставляет это право на суд участников. Условие, менять задание не желательно

3) Набираются желающие вступить в честную борьбу за главный приз - СТАТЬ ЗАКАЗЧИКОМ! (один участник одна работа, давайте быть честными :4u: )

4) В течении нескольких дней происходит дикая борьба за внимание Заказчика и любые манипуляции с его фото (фотомонтаж, ретушь, фотоарт, арт и много других умных слов). Главный результат - чтобы Заказчик остался полностью удовлетворенным :)
Использовать можно любые материалы не защищенные авторскими правами.
ВНИМАНИЕ: запрещается "портить" полноценные художественные фотоработы!


5) Работы выкладываются по мере готовности, но не позднее определенного заказчиком срока (за исключением, если опоздали с работой, а показать хочется :) ).

6) Заказчик лично оценивает и комментирует каждую работу, а потом выбирает, кто же станет следующим Заказчиком.

7) Обязательное требование: не обидеть Заказчика

8) В конкурсе могут принимать участие все форумчане. (кроме новичков, посовещавшись с модератором решили самый низкий порог - 15 сообщений и регистрация на форуме хотя бы неделя)

9) Открытый пункт :cool: Правила будут дополняться по мере развития темы! Все предложения и замечания прошу мне в личных сообщениях или смс.

10) Не нужно превращать конкурс в банальную фотожабу с простым приклеиванием лица на полноценную картинку. Давайте учиться прорабатывать детали и делать действительно приятные вещи, а не просто "отписки" для галочки. (этот пункт скорее для новичков и меня, потому что это моя болезнь :D )

11) Выкладываем превью готового коллажа с увеличением по клику!
размер превью - 400 пикс, а в увеличении по клику - не менее 800 пикс.


так как со временем на обработку не определились, то среднее время на обработку 3 суток, что б все успели поучаствовать.(или если закончились претенденты на участие, если раньше, но такого думаю не будет)

Как загружать фото через форум:

[attachmentid=6394438]


ЗЫ не путать с коллажи на заказ (это все ж немного другое), надеюсь такая идея приживется :shuffle:


предыдущая тема
Чёртик
Всех с новой частью :4u:

Итоги последнего конкурса:

user posted image


Хочу напомнить, что в соответствии с новыми Правилами этой темы, превью своей работы выкладываем с увеличением по клику до 800-1000 пикселей по большой стороне, чтобы у Заказчика была возможнось объективней оценивать работы.
Kadriya
Девочки,очень приятно победить :love: ,но сразу появилось много проблемв выборе фото.Вот нашла своих детишек.(2 братика и сестричка)


Очень хочется красивенький календарь.(скраповый).Формата А4.Выбор победителя и подведение итогов 15 февраля в 20 .00. :love:

http://s006.radikal.ru/i213/1102/9f/17348467a489.jpg
POlichka
Катюш,с победой :love:
[attachmentid=6394858]
Natala P.
Я первая? :scratch: :)

POlichka, спасибо за вырез! :beer:

user posted image
JustMe
Первый раз такие вещи делаю...

Спасибо всем девочкам, чьи элементы я использовала!
Kadriya
Девочки,спасибо!Очень понравились Ваши работы!!! :love:
zybra
вот и мой лесной календарик
[attachmentid=6401350]
parizanka
и мой
[attachmentid=6404154]
Спасибо POlichka за вырез!
Ksensa 2010
У меня совсем простенький

user posted image
Kadriya
parizanka,у меня Кирюша был в восторге! :love: :love: :love:
Ksensa 2010 и просто и очень мило,спасибо!
volikbolik
Вот мой :4u: :4u: :4u: (это был единственный скрап, который остался на компе :???: )
user posted image
helene
:4u:

user posted image
olga_kiska
Мне показалось, что как-то дети стоят неправильно: двое вместе-а третий отдельно. Я это исправила-теперь они дружно вместе плечо к плечу :D .
user posted image

Спасибо за вырез! :4u: POlichka!
d1gma
Ответ на сообщение olga_kiska от 15 фев 2011, 13:50
а мне так больше нравится плечо к плечу :clap: :clap: :clap:
inna_koza
Ответ на сообщение d1gma от 15 фев 2011, 14:57
полностью согласна и поддерживаю, :beer: :beer: такой вариант мне больше нравится :clap: :clap: :clap:
volikbolik
А разве не сегодня итоги подводим? :scratch: :shuffle: :shuffle: :shuffle:
olga_kiska
ЦИТАТА
Выбор победителя и подведение итогов 15 февраля в 20 .00.

Вообще-то сегодня. :???:
Kadriya
Девочки ,простите!!!Не давали прорваться к компьютеру. :4u:
Ну,прежде всего хотелось сказать спасибо всеи за доставленное удовольствие,деткам очень понравились календари.
Но надо определить победителя,места распределились так:

1 место- parizanka,
2 место- olga_kiska,отдельное спасибо,так и вправду и логично и интересно. :love: ,
3 место-volikbolik,очень симпатичный календарик, спасибо. :love:


helene,zybra,JustMe,Ksensa 2010 спасибо за красоту. :love:

Natala P. -замечательный календарь,младшенький сразу выскался- он мне нравиться,только говорит брат очень темненький :D ,но сам календарь понравился!Спасибо!

POlichka,ой,ну конечно же,тебе большое спасибо за вырез!!! :love: :love: :love:
olga_kiska
parizanka-поздравляю с победой! Ждем задания :clap: !
volikbolik- :clap: !
Ksensa 2010
Девочки-поздравляю с победой! :clap: :clap: :clap:
valya.61
Лесечка - с победой! :4u: :clap:
Но, мне кажется, задание должно быть более конкретно, чтобы все были более-менее в равных условиях. Все-таки это игра :scratch:
parizanka
Упрощаєм задание на МОНТАЖ!
volikbolik
parizanka, с победой :4u: В новом задании я - пас :fingal: , монтаж - не моя история :tomato:
inna_koza
parizanka, я в монтаж тоже пас,
volikbolik, будем с тобой болеть за победительницу :beer: :beer:
parizanka
Девочки давайте уже что-нибудь!!!! Ато вообще ничего не будет!
volikbolik
parizanka, рано паниковать, у нас многие делают очень хорошие монтажики, просто еще в работе ;)
Kadriya
А можно вне конкурса! :flowers:

http://s011.radikal.ru/i315/1102/2a/73d723b8225f.jpg
ирина47
:shuffle:
user posted image
kolo
Тяжелое задание. На такой возраст мало изображений. Моя работа вне игры.

user posted image
parizanka
Ой СУПЕР Kadriya! Наконец-то конкурс начался! Спасибо большое!
ирина47 Молодец!!!

» Дописано позже
kolo КРАСОТЕНЬ!!!
ирина47
Вне конкурса :4u:
user posted image
Natala P.
картинку для монтажа взяла у Елены Шалыгиной. :blush:

Обработка+оформление...(и немного омолодила... :tomato: )

user posted image
Natali45
Что-то наваялось. kolo-Рит, спасибо за картинку. Очень понравились внеконкурсные работы.
user posted image
Бонус user posted image
volikbolik
Natali45, супер!!! :super: :super: :super:
d1gma
kolo, почему вне игры ?
монтаж просто суперский .
Natali45, :clap:
Ksensa 2010
девочки молодцы :clap: :clap: :clap:
Kaskawella
Kadriya и kolo Молодцы девчонки!!!! :clap:
:super: Работы замечательные!!!!!! :super:
Я бы даже больше сказала:СУПЕР! :super:
volikbolik
Девочки, а может мы не будет писать "вне конкурса", ведь если работа очень хорошая, хочется отдать ей первое место.
Просто, если победитель не хочет быть заказчиком, всегда же есть возможность передать право на заказ 2 или 3 месту :4u:
parizanka
Девочки большое спасибо! Все работы прекрасные! Мама даже захотела покраситься в белый цвет!
И что мы решим с работами вне конкурса? Я поддерживаю volikbolik! А вы как?
d1gma
Ответ на сообщение parizanka от 17 фев 2011, 12:01
и я поддерживаю volikbolik :) многие работы вне конкурса достойны призовых мест :4u:
Kadriya
Ответ на сообщение volikbolik от 17 фев 2011, 10:47


Это я и хотела сказать,Вы конечно все правы,наверное это получается коллаж на заказ,а так и правда неправильно. :love:
Kaskawella
Не смогла определиться с обработкой :???:
Пусть какая то из них будет просто дополнением :blush:
user posted image user posted image
parizanka
SALMON75 очень красиво! Натурально!
Второй вариант больше нравится!
SITANZI
прошу прощения за вторжение, но я решила тоже предложить свою скромную
пробную работу (есть ещё две в дневнике=МОИ КОЛЛАЖИ)
user posted image
капля
размер А4 не получился :???: :love:

user posted image
галина галина
user posted image
parizanka
Ой девочки! Какие вы УМНИЦЫ!
Капля- очень елегантно!
галина галина-безумно красиво!!!
SITANZI-оригинально!
d1gma
галина галина, :clap: :clap: :clap: обалдеть
ina1979
решила тоже поучаствовать :4u: ,я вообще то не очень в коллажах таких,но попробую :4u:
[attachmentid=6423410]
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.