Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Детские летние оздоровительные лагеря в Подмосков
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Лагерь отдыха
Масик
Интересуют отзывы тех, кто был в Подмосковных детских лагерях. Не знаю, правильно ли создала тему (в том ли разделе), вроде не нашла ничего подобного на форуме.

Итак, у меня пока есть неплохих 2 варианта "Московия" (37 км. от МКАД по Ленинградке) и "Петрушка (ранее назывался Искорка)" в 12 км по Киевскому. Дочка поедет в первые, ей будет почти 9 лет.
Мне по фоткам и описанию понравился больше "Московия", тем более там вроде ещё + лечение можно заказать и находится подальше от Москвы (цен на лето пока нет, поэтому по цене не могу сравнивать). Но меня волнует, что там дети от 7 до 15 лет. Разрыв возрастной большой, что есть не очень хорошо. а в "Петрушке" от 6,5 до 12 лет. Но там условия похуже (санузлы на этаже, а не в комнатах) и лечения нет. А мне бы хотелось дочу немного подлечить (спелеокамера, массаж, ЛФК и т.д.). Цены у же есть, вполне устраивают (на 18 дней 21-23 тысяч). На сайте у них очень подробно всё описывается: чем кормят, развлекают, фото каждого заезда каждые 4 дня (чтобы родители могли отслеживать своё дитя:)) В Московии не так всё подробно описано, но условия вроде получше. И там и там есть бассейн крытый.

Вот вся информация, что пока у меня есть. До лета, конечно, ещё далеко, но уже сейчас хочется подобрать и купить, чтобы не опоздать.

Кто туда ездил, плиз, отзовитесь!
Дежурный модератор
Перемещено в Россию.
Barbara1
Мой сын был в "Петрушке" 2 года назад.Полный восторг!!! Если нужны подробности,стучите в личку!
Масик
Съездила доча в Московию. Очень понравилось. В этом году опять хочет поехать, а ещё и в Петрушку.
Эхомама
Еще тут посмотрите: Детский лагерь
IrinaLina
Мы своих отправляли в детский лагерь (Подмосковье), наши в восторге - море впечатлений, друзей и игр.
Ну а мы довольны, что они довольны:) К тому же была возможность лично познакомиться с педагогами - очень приятное оставили впечатление.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.