Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Любовники
Материнство > Всякая всячина > Точим лясы > Смехотерапия
Zinaida
єто всего лишь 1 анекдот, но я его решила в отдельной теме разместить - уж как он ёмко показівает менталитет среднестатистичесикх русских женщин :???:

Любовники.
В одной азиатской стране как то за столом случайно встретились русский,американец и француз.Выпили за знакомство,за дружбу и так далее.Вот дошла очередь выпить и за жён.И тут они начали спорить-есть ли у их жен любовники,но так к общему мнению не пришли.Решили выяснить у жен после приезда с коммандировки.Приехали домой и каждый спросил у своей жены.Француз получил ответ-Милый,ты ли мне купил "Ламбарджини".Тут ответа не нашел француз так как у него доход этого не позволял.А американец на такой же вопрос получил исчерпающий ответ от жены:-" Милый,но мы же не на твои деньги купили виллу на море." Приехав домой русский в баре выпил для храбрости и придя домой спросил-"Машка у тебя есть хахарь?"- Ну жена не дура-достала с холодильника баночку самогончика и ответила мужу уже после четвёртого гранёного стаканчика-:"Милый,а помнишь у тебя была такая хорошая новая пыжиковая шапка?".....

Рия
И чем менталитет среднестатистических русских женщин отличается от остальных?тем что одна за виллу, другая за шапку? так это как рас одинаковый менталитет и показывает. Что всех купить можно, цена только разная. Или вы хотели сказать что на западе леди, а у нас ...?




Татьяна-доб
Рия, так если я правильно поняла, русская жена в этом анекдоте ничего от любовника не получила, в отличие от заграничных дам, а наоборот, отдала ему мужнину новую шапку.
Рия
Тогда ясно. Я просто не поняла анекдот.
Маруся79
Вспомнился анекдот такого же плана, только муж застал любовника спящим в его постели, ну и бла-бла-бла ....Заканчивается тем, что муж говорит типа: укрой ноги кормильцу!
dobrolyubova
укрой ноги кормильцу!
:D
Я вся такая
Это смешной анекдот? :???:
Марлезонский балет
Это бородатый анекдот. Поэтому и не смешной. Специфика жизни русских женщин с поры, в которую этот анекдот был популярен, несколько изменилась, сейчас наши дамы заткнут за пояс и американку, и француженку по своей корыстности. Так что увы :???:
Оксана Антонова
укрой ноги кормильцу!
:D :D
Нюрасселка
:D :D :D
Zinaida
Специфика жизни русских женщин с поры,
а почитав тему "рассказі бабушки о жизни в ВОВ" я очень хорошо теперь понимаю, откуда всё пошло.. ("а всех мужиков, которые были в селе собрали в одной избе и подожгли.. :fingal: ") тут уж и кормилец и поилец, и лишь бы штаны в доме были :???: (к сожалению в глубинке с поголовно пьющим населением всё осталось примерно так же)
thestarnataly
Муж переодевается.

Жена смотрит на него и спрашивает:

– Дорогой, а кто тебе так спину расцарапал?

Муж краснеет от смущения:

– Представляешь, вчера шел по улице, и вдруг с балкона мне на спину свалилась кошка… Неужели не веришь?

– Конечно верю. Там губной помадой так и написано: "Это я, твоя киска!"
Кисин Хвост
thestarnataly, :super: :D :D
Ей ещё расписаться не хватало, а то как поймёшь,какая именно из кисок. :D
thestarnataly
Молодая женщина со слезами прибежала к своей матери:

– Меня муж побил.

– Как? Он же вчера уехал в командировку!

– Я тоже так думала.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.