Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Первый танец молодоженов
Материнство > Личная жизнь > Свадьба!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Нежное Счастье
Всем привет! :4u:
Мне кажется,что свадебный танец, первый танец в роли жены и мужа,является одним из самых приятных, ярких и запоминающихся моментов для молодоженов :love:
Вот хочется узнать под какую музыку был Ваш первый танец:)

з.ы. Буду благодарна вашим предложениям просто красивой и романтичной музыки, греющей душу. Заранее спасибо!
tatimoon
Жизнь, вот наша secret garden
mamarina
у нас был вальс из фильма "Мой ласковый и нежный зверь"
Светка-Конфетка
У нас был Антонов "Двадцать лет спустя". Просто мурашки по коже до сих пор. И слезы наворачиваются...
Alinka-malinka
Я для сестренки выбирала 11 лет назад...мне очень поравилась песня И. Николаева, и сейчас мне кажется она очень актуальна.
Вот слова песни....

Вновь позолотой вечер город наряжает
Играет музыка негромко в тишине
И словно всё вокруг в её дыханьи тает
А для меня вся эта музыка в тебе

[Припев]
Благословляю этот вечер
Твои глаза, твои слова
И эти руки эти плечи
Меня зовут, сводя с ума

Любуюсь голосом твоим, любуюсь взглядом
Не знаю что сказать, как будто слов и нет
Лишь мысль одна звучит - "Ты рядом, рядом, рядом"
И мне завидует сегодня целый свет

[Припев]


Бродяга-ветер рассылает поздравленья
И никогда не догорят его следы
И мне на этом свете каждое мгновенье
Беречь тебя и днём и ночью от беды

[Припев]

И эти руки эти плечи меня зовут сводя
Сводя меня с ума
Благословляю этот вечер
Alsu
А мне вот нравится песня Если б не было тебя (не помню кто поет)..до сих пор жалею что выбали Агутина и Варум Я буду всегда с тобой... :fool:
Galateya
Красивая и романтичная музыка тоже разная бывает. Все дело в том, в какой степени вы и ваш жених владеете искусством танца. Если действительно танцуете, то очень эффектно смотрится классический вальс.
Светка-Конфетка
ЦИТАТА (Alsu)
Если б не было тебя (не помню кто поет).


Алексей Кортнев, видимо. :4u:
A-liya
ЦИТАТА (Светка-Конфетка @ 26 окт 2008, 23:17)
У нас был Антонов "Двадцать лет спустя". Просо мурашки по коже до сих пор. И слезы наворачиваются...
*


:beer: :beer: :beer:
Вот именно - до сих пор мурашки! Отличная песня! :super:
Soul
"А белый лебедь на пруду", Лесоповал :)))))))
Но песня очень нежная:

Я куплю тебе дом у пруда в подмосковье
И тебя приведу в этот собственный дом
Заведу голубей и с тобой и с любовью
Мы посадим сирень под окном

[Припев]
А белый лебедь на пруду
Качает павшую звезду
На том пруду, куда тебя я приведу

А пока ни кола, ни двора и ни сада
Чтобы мог я за ручку тебя привести
Угадаем с тобой, самому мне не надо
Наших пять номеров из шести

[Припев]


Мало шансов у нас, но мужик барабанщик
Что кидает шары, управляя лото
Мне сказал номера, если он не обманщик
На которые нам выпадет дом
Шанечка
ЦИТАТА (Светка-Конфетка)
ЦИТАТА (Alsu)
Если б не было тебя (не помню кто поет).

Алексей Кортнев, видимо. 

:) А мне сразу Джо Дассен вспомнился :love:
Joe Dassin - Et Si Tu N'Existais...
И еще он же :love:
Джо Дассен - L'ete Indien
gylvy
В ЗАГСе мы танцевали под тему из фильма "Эммануэль"( запись была ЗАГСовская, что было, под то и танцевали). А для первого танца на банкете я выбрала Элтона Джона "Can you feel the love tonight". Но брат что-то там перепутал, и в итоге танцевали под любимых мужем Scorpions "Daddy's girl" .
Galinka
Первый танец молодых был под песню группы "Лейся песня" и называлась она "Обручальное кольцо"

Сpеди обычаев пpекpасных
Мне вспомнить хочется один,
Он символ веpности и счастья
От юных лет и до седин.
Ах, этот миг неповтоpимый,
Когда стучат, стучат взволнованно сеpдца,
И не забыть, как мы даpили
Дpуг дpугу нежно, нежно-нежно, два кольца.

Обpучальное кольцо, не пpостое укpашенье,
Двух сеpдец одно
pешенье, обpучальное кольцо.
Обpучальное кольцо, не пpостое укpашенье,
Двух сеpдец одно
pешенье, обpучальное кольцо.

Бpодить доpогами кpутыми пpидётся в жизни молодым,
Пусть будут pуки золотыми,
Хаpактеp тоже золотым.
Ах, этот миг неповтоpимый,
Когда стучат, стучат взволнованно сеpдца,
И не забыть, как мы даpили
Дpуг дpугу нежно, нежно-нежно, два кольца.

ПРИПЕВ

Пускай за годом год мелькает,
Пусть дождь и снег летят в лицо,
Пусть не тускнеет, а свеpкает
Судьбой даpёное кольцо.
Ах, этот миг неповтоpимый,
Когда стучат, стучат взволнованно сеpдца,
И не забыть, как мы даpили
Дpуг дpугу нежно, нежно-нежно, два кольца.

ПРИПЕВ


Вот здесь можно послушать
Fresh
Почитала вас, самой стыдно стало,я не помню какая музыка играла :tomato: :tomato: :tomato:
Alsu
Шанечка, в таком виде песенка мне тоже нравиться!!! :ugu:
Smilylana
Мы танцевали румбу под "Something stupid that i love you", а заходили под Secret Garden "Poema"
Яська
А мы танцевали под композицию "Песня о любви" из фильма "Гардемарины"! :love:
Марина ВМ
Крис де Бург "Lady in red"
Roxette "It must have been love"
Вячеслав Быков "Любимая моя"
kitsune
Мы танцевали вольту. Это средневековый танец. Играла, соответственно, средневековая мелодия (по инету скачали). :4u:
Motya
вот свадебный танец (до конца смотреть) ;) :super:
Новичок
Нам настойчиво советовали "Ах, какая женщина!". Но мне она просто до :puke: не нравится. Хотела вальс из к/ф "Мой ласковый и нежный зверь", но потом передумала: все же там у семьи плохая судьба. Муж захотел "Серебро" БИ-2. Оказывается, это "наша" песня :O: а я и не подозревала :scratch: Я с ним согласилась и не жалею: было необычно+ ему до сих пор приятно. Как услышит ее, так сразу: "наша песня, давай потанцуем" :)
Мне нравится "Ласковая моя", но тогда под нее все танцевали. "Обручальное кольцо"-суперская песня- у нас в загсе играла, но мы не танцевали под нее - не принято. Это как гимн: ее включали еще 19 лет назад (наверняка и раньше, но я ее услышала именно в 1989году, когда пришла к дяде на свадьбу).
Еще вполне свадебная Орбакайте "май", это для любителей быстрых танцев.
Шанечка
Motya, :good: :x_uhaha: весёленько так!
Alsu
Жизнь, так какую вы все таки выбрали мелодию??? Очень интерсно :ugu:
Latika
ЦИТАТА (mamarina)
у нас был вальс из фильма "Мой ласковый и нежный зверь"

:beer: так трогательно было, все ревели :)
Нежное Счастье
ЦИТАТА (Alsu @ 2 ноя 2008, 16:04)
Жизнь, так какую вы все таки выбрали мелодию??? Очень интерсно  :ugu:
*


Мы пока не пришли к окончательному решению. Но до свадьбы время еще есть. Когда мы определимся обязательно сообщу итоги :4u:
Marosha
А мы под Джо Досена плясали :dance:
Ursulla
Ой девы... а у меня такая история с этим первым танцем :O:
В общем чтоб не затягивать - наш тамада тупо посеял диски с музыкой перед свадьбой :eek:
Хорошо некоторые были на машинах и взяли диски оттуда... :blink:
Пришлось конкурсы под Сердючку проводить :angry: :war: :killer:
Но потом все же нашли приличный диск...
И в итоге танцевали мы под довольно грустную, даже надрывную песню... ща вспомню..
"You... and I...,
чего-то там ещёёооо..
Everything I am.."
блина не помню кто поет...

А вообще классно мои друзья женились и танцевали под Оззи Осборна :sun:

» Дописано позже
ААААА!! Обожаю свадьбы :cry: :love:
Новичок
Ursulla, это саундтрек из фильма "Цвет ночи" с Брюсом Уилисом. Если не смотреть фильм, вполне себе свадебная штучка.
Наш "диск-жокей", форменный поросенок :angry: , довольно резко меня оборвал, когда я попыталась обсудить с ним музыку на предстоящую свадьбу. В результате мы 2 дня тусили под сердючку, шоколодного зайца и всю остальную фабрику, лесоповальных лебедей :fool:
Ruminka
Нам в ЗАГСе включили шансон :fingal: ужасть просто, свою песню нам не дали включить... а вот на банкете первый танец мы танцевали под Владимира Кузьмина "Сказка моей жизни" :ugu:
Фигли-мигли
А у нас свадьба была студенческая, и нашей песней была "Единственная" в исполнении Газманова, и до сих пор это наша песня, хоть и прошло почти 13 лет... :shuffle:
Кошкин
ЦИТАТА (gylvy)
Но брат что-то там перепутал, и в итоге танцевали под любимых мужем Scorpions "Daddy's girl" .

Прошу прощения, но эта песня вообще для свадьбы не подходит... :fingal: Надеюсь, из тех, кто эту тему читает, никто не станет её использовать.

Знаю ещё один пример неудачной озвучки по ошибке: я была на свадьбе у подруги. День в ЗАГСе выдался насыщенный, и пары шли просто непрерывным конвейером. Ещё мы не вышли, как начали заходить следующие. И им загсовый звуковик нечаянно врубил "Дельфин и русалка ... не пара..." - как там начали ругаться...
Nat@
mamarina, :O: и у нас
perfidia
"You my everything" Santa Esmeralda

У нас был постановочный танец... Месяц репетиций! :shuffle:
JessRabbit
А мы танцевали под саундтрек к французскому молодежному фильму Бум - "Dreams of my reality", не помню кто поет, но очень красивое романтичное звучание у этой песни :love:
Natalek
А моя подруга на свадьбу выбрала песню Элтона Джона - The One, очень красиво и романтично! ;)
gylvy
ЦИТАТА (Кошкин @ 7 ноя 2008, 20:46)
ЦИТАТА (gylvy)
Но брат что-то там перепутал, и в итоге танцевали под любимых мужем Scorpions "Daddy's girl" .

Прошу прощения, но эта песня вообще для свадьбы не подходит... :fingal: Надеюсь, из тех, кто эту тему читает, никто не станет её использовать.
*


Конечно, если вслушиваться в текст - однозначно не подходит, а музыка красивая..
Козява
У нас был саунтрек к фильму "Телохранитель" :love:
Мне она безумно нравиться
Ivin
"Свадебный вальс" очень красиво.
Natali5023
У нас был танец под музыку Savage Garden - I Knew I Love You. Очень трогательная и нежная композиция :) Это НАША песня ;) И все друзья после нашего танца знают её как НАШУ песню :ugu:
А композиция из фильма "Цвет ночи" мне не нравится. В принципе всё очень даже мелодично, но вы послушайте о чем они там поют!? Что их тела вместе, а души ни разу не вместе. Мне как-то под такое не хочется романтировать :blush:
oxymax
я считаю, что песню для первого танца надо выбирать со смыслом. слушать не только мелодию, но и слова(чтоб было в тему). очень часто выбирают песню про разлуки, расставанья, неразделенную любовь, это разве свадебная песня???
Кошкин
ЦИТАТА (gylvy)
Конечно, если вслушиваться в текст - однозначно не подходит, а музыка красивая..

Если язык знаешь, то не вслушиваться не получается. Примерно как с дельфином и русалкой. А мелодия да, красивая, только печальная.

ЦИТАТА (oxymax)
я считаю, что песню для первого танца надо выбирать со смыслом. слушать не только мелодию, но и слова(чтоб было в тему). очень часто выбирают песню про разлуки, расставанья, неразделенную любовь, это разве свадебная песня???

:beer: Я тоже так считаю.
Divo
Мы под Элвиса - "Онли юююю" :p
Я правда, ржала страшно - представляла картинки из фильма Топган (Горячие головы).
gylvy
Кошкин, знаю две свадьбы. На одной танцевали под "Металлику", на другой под "Алису". Так что, тут кому что ближе.
девАчка_Агонь
ЦИТАТА (Divo)
Я правда, ржала страшно - представляла картинки из фильма Топган (Горячие головы).
:D :D :D

А я вот очень просила песню"обручальное кольцо".
Долго пришлось человеку,который играл в живую объяснять что это за песня.С не знаю какой попытки вышло.Так что первого танца ждали долго,но зато именно под ту музыку ,что выбрали :super:
helene1
Мы тоже танцевали под "ОНли юююю" :) , хотя мне очень нравиться песня Кузьмина "Ты сказка в моей жизни" - и мелодия классная и со смыслом... :love: :love: :love:
девАчка_Агонь
У моей подруги первый танец был под Д.Билана"Невеста"

ЦИТАТА (gylvy)
знаю две свадьбы. На одной танцевали под "Металлику", на другой под "Алису". Так что, тут кому что ближе.

зная предпочтения музыкальные своего мужчины,....с ужасом думаю что же у нас будет на первый танец))))) :D :fingal:
JessRabbit
я кстати считаю очень красивой песней для первого танца Louis Armstrong What A Wonderful World, но мы от нее отказались т.к. она долго время у нас была на телефоне и просто надоела =(
Шанечка
Джессика Кролик, :beer: моя любимая песня, очень хороша :love: :love: :love:
JessRabbit
ЦИТАТА (Шанечка @ 9 ноя 2008, 11:41)
Джессика Кролик:beer:  моя любимая песня, очень хороша :love:  :love:  :love:
*


да-да, мы еще когда только думали жениться хотели эту песню.. но не судьба
а так я себе прям представляю красоту: приглушенный свет, пустой танцпол и в центре только жених и невеста, белое платье, придерживаемое рукой и красивая мелодия разливается из колонок :dance2:
Кошкин
ЦИТАТА (gylvy)
Кошкин, знаю две свадьбы. На одной танцевали под "Металлику", на другой под "Алису". Так что, тут кому что ближе.

Так одно дело, когда сознательно что-то выбирают, и совсем другое - когда по незнанию ставят песню про педофилию и инцест в одном флаконе...
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.