Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Комочки в памперсе
Материнство > Как растут наши дети > От рождения до года > Памперсы и подгузники
Тальдира
Здравствуйте, девы! Хочу посоветоваться :)
Нам по наследству досталась большая упаковка памперсов и в каждом наполнитель не однородный, а комочками..Я думаю, что это из-за того, что влажность большая в квартире (упаковка открытая была).Срок годности еще не прошел. Сейчас они уже как раз по размеру, но я вот вся в сомнениях - можно ли такие использовать? Я боюсь, как бы на попе плохо не отразилось.. :???: Как вы думаете? Может было у кого такое?
Солнце-Лунина
Тальдира, на попе наверное-не отразится.
А вот на впитываемости-возможно.
Они уже впит
али воду и наполнитель превратился в гель.То есть-потерял принципиальное качество.
Mayola
Думаю, можно использовать днем, а на ночь пользоваться качественными :4u:
Неспящая
Мне тоже кажется, что какую-то влагу они впитали, но на здоровье не отразится. вы попробуйте днем, если не понравится - выбросите.
Тальдира
Спасибо за ответы :) :4u: Я вот тоже уже подумала, что надо поробовать, если что-то не так будет, то выброшу :)
Darja
:D Когда прочитала название темы, подумала, что вы как-то хотите использовать "комочки" (стул) из памперсов :D :ugu:
Тальдира
Ответ на сообщение Darja от 24 фев 2011, 13:26

:D :D :D :D
В качестве удобрения? :D :D
Да...сама прочитала и поняла, что не очень удачно назвала тему :D
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.