Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Думаем о третьем, но если опять девочка?
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Мужской клуб
Echopapa
Третий ребенок - не ошибка, но статистика.

Причем рожать - дома.
Уж не знаю, к чему приведет ее этот И-нет...
Тут статья была о жирной пище (чтоб мальчик был - надо ей сало давать), так она отбивается - мол, от меня хромосомы зависят, и она тут не причем.
Грустно, очень не-по-себе...
Orchideva
Желаю вам мальчугана от всей души!!! :hi: ;)
Rain
Как здорово, что о третьем задумались! Желаю вам мальчика!
МАМАТАША
Echopapa вот моя больная мазоль - мальчик......ну у меня мальчик, хотела я мальчика очень (с женчинами туго общий язык нахожу), получила......а муж, кстати, хотел девочку (скажу сразу, что от первого брака у него растет сын 9-ти лет)......говорит, что девочки больше отцов любят, и больше к ним привязаны, как к прообразу будущего мужа что-ли......а мальчики, они к маме больше привязаны, тоже какие-то там заумные дебри психологии....хотя сам он не психолог....
..короче пойду, создам тут у вас темку наболевшую......у моего мужа к сыну завышенные требования понимаете ли.....не скажу, что он его не любит, любит, но эти вопросы воспитания меня уже достали, скоро к нервному срыву приведут, или к разводу.....вот если бы была девочка, то ей бы наверное многое прощалось и поощрялось, я так думаю... :umnik: .........потому что мне, мой папа покойный разрешал делать все то, что не разрешала делать мама, при этом он не мог вспомнить, в каком классе в тот момент я училась.....а я сама была «пацанка» :cool: , и на рыбалку, и ночное дежурство с папой......причем папа жуть как хотел мальчика, даже после того как подросла моя младшая сестра, запретил заводить кошку жен. пола.....ну смехота просто :p , до чего иногда люди зацикливаются на чем-то......
.....по поводу сала, ессно забобоны! (но я его люблю) .....еще слыхала про такие забобоны, что если в женщине больше мужского, не обязательно там усы борода :D должны расти или плечи шире чем таз, просто манеры, увлечения, твердость как в муж. характере, как моя мама мне говорит часто: тебе нужно было родиться с чл%ном между ног....пардон..., ах да, то вроде как у этой женщины 100% вероятность рождения сыновей......
....а еще я думаю, что есть прохождение опред. уроков, и нельзя зацикливаться на чем-то, тем более, если это касается не тебя (а детей).....потому что это не главное....да и вообще по большому счету нет главного.....короче я сейчас опять в буддизм ударюсь... :)
....почитайте «Ошо о детях»....оч. хорошая книжка :hi: , я там на многие вопросы нашла ответы, вот только мужу не нравиться, для него слишком либерально, и это говорит человек, которому всего 30 лет! :angry:
Авиенда
Ну уж, кого Бог даст. Главное - чтобы здоровый, разве нет?
Tanya_p
Девочки рождаются у сильных и цельных мужчин. Три дочери - это классика, и ничего грустного и плохого в этом нет. У меня есть несколько знакомых с тремя дочерьми (включая моего мужа), и это лучшие мужчины, которых я встречала, и все они очень счастливые и гордые отцы своих дочерей. Ничего не бойтесь, и тот, и другой вариант - замечательные! Удачи!
Эрена
Echopapa, главное-чтобы ребенок здоровый и спокойный был!
У меня сын и дочь. Сын-упрямец тот еще, а дочка хоть и маленькая, но более уравновешенная.
Так если о третьем ребенке думать, я бы, наверное, еще девочку хотела.
Дуськина мать
у моих знакомых ЧЕТЫРЕ дочери:
Полина, Кристина, Оксана, Ульяна.
вместе классно звучит! ;)
их папа поменял свою машину на микроавтобус и хочет пятую дочку.
Сейчас усиленно ищет имя, которое бы хорошо рифмовалось с предыдущими. :shuffle:
Mery
:4u: А мой муж был уверен, что он ювелир - специалист по девочкам! У нас две дочки. Когда решили заводить третьего ребенка, он не сомневался, что получится девочка. И вдруг врач на узи сообщает - мальчик. :baby: Я чуть с кушетки не упала - хорошо что лежала, а не стояла. :O: Звоню мужу с радостным известием, а он не верит, да и не ососбо радуется как ни странно. :cranky: Говорит, что ошибка наверное. :D :D :D

Что делали для этого? НИЧЕГО. Два первых раза пробовали методики для мальчиков. Оба раза получились девочки. :D :D В этот раз - в свободном полете. :condom: Единственное отличие: мальчики говорят любовь любят. Так получилось, что мы от работы на два дня отдыхать в гостиницу ездили. Любовь-морковь, вспышка чуЙств. :jamp: :shuffle: Вот так все и получилось! Чего и Вам желаю!!
Эмилия
:) У нас три дочери и мы очень рады.А мальчика нам и не хотелось.
Глава семьи
У нас два сына. А я мечтаю, что когда-нибудь еще родится дочка. Будет у нее тогда два старших брата.
Ольг@
По статистике у худых женщин старше 30 чаще рождаются девочки... :???:
Ильмик
А у нас все наоборот. Мы тоже хотим и будем рожать третьего ребенка. Но хотелось бы девочку. Хотя сейчас уже наверное и мальчику тоже рады будем. :p
Глава семьи
А мы как раз третьего после 30 и будем рожать.
Я читал здесь и в "Крохе" (кажется), что наиболее действенный метод - отсев сперматозоидов, а из естественных - редкие половые акты и зачатие как можно раньше до овуляции. При этом мужские сперматозоиды успевают погибнуть, а женские - нет. И получается дочка.
матрёшка
Когда ещё не знали, кто третий, думала, что тоже девочка (первые дочки :) ) Муж только вздыхал -- эх, не с кем будет на рыбалку ездить....хоть собаку мальчика заведём :D Принёс щенка кобелька... А потом на узи узнаём, что мальчик у нас будет. Были рады ;)
Инга
А мы с мужем девочку хотим.Если бы была гарантия 99%,точно бы на третьего решилась.
Но с моим мужем это не возможно,у него в роду одни мальчики.И даже по маминой линии,она 6ой ребенок,до нее рождались мальчики.
Так что я рисковать не буду,вдруг опять мальчик,а с 4мя мужиками я точно повешусь.
Авиенда
Ильмик, ты героиня! Еще и третьего? И когда?
Авиенда
Я тоже третьего хочу. Хочу девочку, но нам, как понимаете, все равно, у нас в семье равновесие сил.
NATTY
Правильно говорят, где двое - там и трое!
Мой муж последнее время "подшучивает": давай третьего... и ему без разницы кто будет, в "малине" жить хорошо! :p
Jenny Gun
Э-эх... Девочка... Розовая мечта...
Я не знаю, решусь ли я когда на третьего, хотя муж не против. Если да, то уже после 35, может быть...
na-dyushka
А я только, что с узи, муж очень хотел третьего мальчика, а когда пол сказали, так и перекосило его, по лицу было видно расстроился... и я вместе с ним, хотя сама лично и девочке очень рада. Надеюсь и муж свыкнется.
val4onok
na-dyushka, поздравляю с принцессой! А что тут ещё скажешь :???: Скажите: поздравления принимаем, соболезнования - нет :)
Владиславна
na-dyushka, и я вас поздравляю :4u: знакомая так же родила 3 девочек, а 4 - мальчик ;) :baby:
ann_alen
не понимаю этого, рожать ради наследника - бред какой-то. Девочки не хуже мальчиков.
Розочка
не понимаю этого, рожать ради наследника - бред какой-то.

Мне жалко девочек, которые получились, пока родители старались сделать сына. И наоборот. Имею в виду именно зацикленных на этом родителей. Все равно потом чувствуется, что ребенок желанного пола в семье любимчик.
Amarana
Э-эх... Девочка... Розовая мечта...
Э-эх....Мальчик....Голубая мечта....... :D :D
Но если уж третий - то только девочка!!! :D :D
Theamo
na-dyushka, Поздравляю. :4u: Быть мамой 3 принцесс - это круто. :super: А папа привыкнет быстро и забудет про первую реакцию. :4u:
Undomiel
na-dyushka,
и я поздравляю с доченькой!!! Нас в семье 4 сестры, мы дружны и единодушны :) нам бы брата и не хотелось,и Ваши подружками будут :4u:
Муж привыкнет ;)
Laska_
na-dyushka, Добро пожаловать в мир принцесс! :4u:
Maroosia
не понимаю этого, рожать ради наследника - бред какой-то. Девочки не хуже мальчиков.
они просто разные, не попробуешь - не поймешь

Sнежная
na-dyushka, счастливая. Три девочки! Мне и одной судьба не дала а тут три :love: :love: :love:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.