Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Фабрика звезд!
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Телепередачи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Akasia
12 марта начинается Фабрика звезд лучшие из лучших!!!! :love: Из моих любимиц там будет Подольская,Дубцова,соберутся выпускники всех ФЗ и будут соревноваться за звание лучшего :clap: Жду с нетерпением субботы,наконец то хоть что то можно будет по ТВ смотреть :super:
Little miss sunshine
ага тоже рекламу видела прo ФЗ возвращение :) ,буду смотреть!
Путаница
выпускники всех ФЗ и будут соревноваться за звание лучшего
о, спасибо, не знала. А приз какой ?Звание "народного" ? ))
Мамольчик
Ответ на сообщение Путаница от 8 мар 2011, 17:32
ЦИТАТА ( Путаница )
А приз какой ?Звание "народного" ?

Гы..Ага..первое место-народный,второе-заслуженный и так до главного сантехника ЖЭКа :russian:
Путаница
и так до главного сантехника ЖЭКа
:D
Тарелка
И кому-то еще это интересно?
Букетик
Мне интересно! Я на них выросла :D Тимати еще без татуирвок помню :D
Путаница
Тимати еще без татуирвок помню
а я наконец-то узнаю, кто это такой :dance: :D
Тарелка
Тимати еще без татуирвок помню
Это сильный аргумент. Говорит о куче прожитых лет. :D :D :D

» Дописано позже
а я наконец-то узнаю, кто это такой
Лучше не знать, и еще лучше не слушать. :fingal:
Город ветров
Дубцова
:beer:
я за нее. :D

» Дописано позже
я наконец-то узнаю, кто это такой
лучше не надо, живи себе спокойно. :D
Atenais
А кто там ещё будет? Я вот даже рекламы не видела :fingal:
mina2
Мне нравится Виктория Дайнеко :shuffle:
Little miss sunshine
а я наконец-то узнаю, кто это такой

:beer: :D
я смотрела ФЗ -2,еще в России жила и ФЗ 7 уже здесь. :) последняя мне больше всгео почему-то понравилась.
Город ветров
Виктория Дайнеко
:HET:
Blue_rose
я только штуки 4 фабрики смотрела, а потом надоело :???: может теперь опять повеселит :scratch:
mina2
Город ветров, почему Дайнеко не нра, поет хорошо, естественная, ни на кого не похожа.
Город ветров
почему Дайнеко не нра
ох, не знаю. простите. :shuffle: мне кажется, что оно ужасно косноязычная и простоватая.
но на внешность яркая, да.
Вино из одуванчиков
Лучше не знать, и еще лучше не слушать. :fingal:
:beer: :beer: :beer: посмотреть что ли???интересно,Михальчик будет???
волнушка
я не смотрела ни одной Фабрики, но, поскольку песни ротировались повсюду, знаю Полину Гагарину :clap: и она мне оч нра!
Анна Стюарт
Мне тоже Дайнеко не нравится, больше всего тем, что постоянно глупо хихикает. Очень раздражает :HET:
Если все будет проходить, как и раньше, буду только отчетные концерты смотреть :love:
Город ветров
Если все будет проходить, как и раньше, буду только отчетные концерты смотреть
а я, наоборот, всё, мне интересно как будут вести себя в замкнутом пространстве состоявшиеся звездочки.
Город ветров
тимати будет всех чморить и показушничать. :yuk:
Little miss sunshine
тимати будет всех чморить и показушничать. :yuk:

а мне кажется у них у всех там понтов выше крыши ,а "Корни" и "Фабрика" вообще наверно как дедЫ будут гонять там всех :D
Вино из одуванчиков
"Корни" и "Фабрика"
И они там будут???
blume
И я посмотрю с удовольствием.
Многог хитов родилось на Фабриках.
Обажаю Подольскую, Дубцову тоже люблю.
Солнечная_кошка
О! это уже интересно))) А они реально в замкнутом пространстве будут? или как "звездам " поблажечки?
Akasia
буду только отчетные концерты смотреть

Я только их всегда и смотрю :yes:
А кто там ещё будет? Я вот даже рекламы не видела
Состав странноватый...не скажу что прям лучшие...Тишман,Соколовский,Зара,Инь-ян,Доминик джокер(тут я не в себе :eek: ,лучше уж бы Тимати :D )Это из рекламы,а что и как там будет узнаем в субботу :4u:
Little miss sunshine
И они там будут???

в рекламе видела,их показывали тоже

» Дописано позже
Тишман,Соколовский,Зара,Инь-ян,Доминик джокер

мне Тишман(выступление Тишмана видела вживую,о как раз сразу после окончания их фабрики приезжал на Зимний фестиваль в Лондон :super: ) и Инь-Ян нравятся :blush: а вот Доминик-джокер :fingal:
Птичуха
ох, не знаю. простите. мне кажется, что оно ужасно косноязычная и простоватая
:beer: Согласна. Ну, и скажем прямо, девочка не очень умная.
IriDanka1
Интересно.буду смотреть.а во сколько?смотрела все фабрики кроме первой
Путаница
девочка не очень умная.
зато голосистая ))
Птичуха
Путаница, ну да. :D
Литвинка
Ой, у Первого рейтинги стали падать? Из всех выходцев мне нравятся Савичева, Гагарина, Дайнеко, Михальчик, вот это голоса, а остальные как-то не особо талантливы, ИМХО. А кто глупый-умный не знаю, смотрела только первую часть.
Путаница
остальные как-то не особо талантливы
ну да... одна Зара их всех стоит вместе взятых ))
Оха
А я думаю-девочки, которые смотрели и болели уже выросли, и у повзрослевших девочек-соответственно другие интересы. НО! Подросли новые! Вот на них и будет нацелена новая фабрика...Нет?
Akasia
которые смотрели и болели уже выросли, и у повзрослевших девочек-соответственно другие интересы
Ну и что?!Взрослым тетенькам нельзя слушать хорошую музыку? ;) Мне кажется я и в 50 буду рада посмотреть хороший концерт :clap: Не считаю что ФЗ только для малолеток девочек...
одна Зара их всех стоит вместе взятых
Не люблю ее,но голос то у нее очень хороший,вы слышали как она пела Je T`aime,пела еще с итальянским сопрано каким то,голосище ого-го :clap:
Милочка
Посмотрю обязательно на сие действо, вдруг кто подерется, ну как такое пропустить? :popcorn: :D
Оха
Ну для меня, как для "взрослой тетеньки" очевидна разница между хорошим концертом и "Фабрикой "звезд"... ;)
Akasia
очевидна разница между хорошим концертом и "Фабрикой "звезд"...
Ну так у всех вкусы разные,никто и не против,не хотите-не смотрите ;)
Мне например очень переживательно именно конкурсный момент на вылет,поэтому ФЗ для меня больше, чем просто концерт :4u: А талант у некоторых фабрикантов покруче,чем у именитых гостей :p
Izis
Тимати будет?
А Алекса? :shuffle:
Akasia
Тимати будет?
Нет
Пока состав такой судя по рекламе
Фабрика
Корни
Дайнеко
Подольская
Кочеткова
Джокер
Инь-Ян
Соколовский
Тишман
Зара
Дубцова
Челси
Город ветров
Инь-Ян - это фабриканты? :BzZz:
Akasia
Инь-Ян - это фабриканты
;) Да!Из последней фабрики :yes:
Город ветров
Akasia, не смотрела последнюю. :4u:
Вологжанка
Предыдущие фабрики смотрела мельком. Ведущая Яна Чуриковамне не нравилась, как и ребетня их вся. Ну та же Зара, невестка Матвиенко, не из народа, Тимотей - сын олигарха.
Вроде Красивая
Игорь Крутой, Игорь Матвиенко, Виктор Дробыш и Константин Меладзе представят зрителям выпускников своих "Фабрик".
ЦИТАТА
Игорь Матвиенко – продюсер "Фабрики звезд - 1" (2002 год)
Группа "Фабрика" - выпускники проекта "Фабрика Звeзд-1". (2 место). В рамках тура "Финал в твоeм городе" дали более 200 концертов. Песня "Про любовь" продержалась 26 недель в хит-парадах. Изначально в группу входили: Сати Казанова, Ирина Тонева, Александра Савельева и Мария Алалыкина, но позже Мария Алалыкина покинула коллектив, решив посвятить себя учeбе и устроить личную жизнь. Долгое время Сати, Ирина и Александра выступали втроeм. В мае 2010 года коллектив оставила Сати Казанова. На еe место была приглашена бывшая солистка российской поп-группы "Hi-Fi" — Екатерина Ли.

Группа "Корни" - победитель проекта "Фабрика Звeзд-1". Группа "Корни" создавалась во время проекта "Фабрика Звeзд-1" и стала еe победителем в конце 2002 года. В 2003 году ребята представляли Россию на международном музыкальном конкурсе "Евробест" в Каннах и заняли 6 место с песней группы Queen "We will rock you". В июне 2010 года группа Корни стала трио: Александр Бердников, Алексей Кабанов и Дмитрий Пакуличев, так как Павел Артемьев и Александр Асташенок покинули коллектив

Виктория Дайнеко - победительница "Фабрики звeзд — 5" под руководством Аллы Пугачeвой. После окончания телепроекта с Викой начал серьeзную работу Игорь Матвиенко. В 2007 году Вика записала саундтрек к фильму "В ожидании чуда" . Была представлена в номинации "Лучшая исполнительница" в церемонии MTV Russia Music Awards. В 2008 году был выпущен дебютный альбом "Иголка".

Игорь Крутой – продюсер "Фабрики звезд - 4" (2004 год)

Ирина Дубцова - победительница "Фабрики звeзд — 4". В 2005 году вышел дебютный альбом, который в честь главного своего хита, получил название "О Нeм". В 2007 году вышел второй альбом - "Ветра". В него вошло 12 композиций, написанных самой Ириной. Песня "Сердце в 1000 свечей", написанная для Филиппа Киркорова, вошла в число лидеров ротаций множества радиостанций и была удостоена премии "Золотой граммофон".

Настя Кочеткова – выпускница "Фабрики звeзд — 4". Солистка R’n'B группы "Банда", которая образовалась во время проекта. Песня "Банды" "Допинг" была использована в фильме "Мужской сезон. Бархатная революция" в качестве финального саундтрека.

Доминик Джокер – выпускник "Фабрики звeзд — 4". Солист и автор песен созданной на телепроекте R’n'B группы "Банда". После распада группы "Банда" Доминик некоторое время занимался продюсированием других музыкальных проектов. В 2008 году Доминик Джокер возвращается как сольный исполнитель, в 2009 выходит альбом "Реальные Люди".

Виктор Дробыш - продюсер "Фабрики звезд - 6" (2006 год)
Зара – выпускница "Фабрики звезд - 6" (заняла 3-е место). Выпустила нескольких альбомов: "Сердце Джульетты" (макси-сингл, 1996), "Сердце Джульетты" (1999), "Зара" (2000), "Там, где течeт река" (2002), "Zara" (сборник лучших песен, 2003), "Не оставляй меня одну" (2004), "Я не та" (2007). Снималась в телесериалах и художественных картинах.

Группа "Челси" - выпускники "Фабрики звезд - 6". Несмотря на то, что будущие участники группы имели разные музыкальные пристрастия, продюсер Виктор Дробыш уже на втором отчeтном концерте соединил их вместе. Это была первая номинация Алексея Корзина и первый хит будущей группы — "Чужая невеста". Песня дошла до второй строчки хит-парада "Золотой граммофон" Русского радио и продержалась в нeм больше двадцати недель. Вторым хитом группы стала песня "Самая любимая", которую ребята исполнили на последней номинации Арсения Бородина. Выпустили два альбома в 2006 и в 2009 году.

Наталья Подольская - выпускница "Фабрики звeзд-5" под руководством Аллы Пугачевой. (3 место). После окончания телепроекта начинает работать с Виктором Дробышем. В 2004 году выпускает первый сольный альбом. Заглавная песня по итогам года получила награду "Золотой граммофон". В 2005 году на конкурсе Евровидения на Украине представляет Россию с песней"Nobody Hurt No One"

Константин Меладзе - продюсер "Фабрики звезд - 7" (2007 год)

Группа "Инь-Ян" - выпускники "Фабрики звезд - 7" (3 место). С 2007 года у "Инь-Ян" вышло пять песен и четыре клипа, завоевавшие высокие позиции в чартах радиостанций и музыкальных телеканалов: "Мало, да помалу", "Сохрани меня", "Карма", "Камикадзе" и "Пофиг". В состав дебютного альбома группы (2008 год), включен ремейк песни "Так не должно быть". Написал эту песню композитор Давид Тухманов, слова Леонида Дербенева.

Влад Соколовский - выпускник "Фабрики звезд - 7" (3 место). Бывший солист группы "БиС". В настоящее время сольный исполнитель. Группа "БиС" За два с половиной года существования стала лауреатом многих премий, в том числе таких престижных, как Золотой Граммофон 2008, Песня Года 2008, Премия Муз-ТВ 2009 в категории "Лучшая поп-группа". В 2009 выходит альбом "Двухполярный мир". Заглавной песней альбома стала песня, написанная Владом. В начале лета 2010 года группа "БиС" прекращает существование, и Влад Соколовский объявляет о подготовке своего сольного проекта.

Марк Тишман - выпускник "Фабрики звезд - 7" (2 место). В ноябре 2010 года Марк Тишман снял первый музыкальный видеоклип на свою песню "Январи". Режиссeр — Кирилл Серебренников, оператор — Михаил Кричман. 2 декабря 2010 года состоялся релиз первого сольного альбома Марка Тишмана "Песни про Тебя".
sheff.79
Вроде Красивая, с возращением, Света :4u: (я про аватар)
Лоиори
А мне Михальчик нравилась.... и пожалуй всё)
ketliz
А"Фабрика" в каком составе интересно будет?
Вино из одуванчиков
Ну та же Зара, невестка Матвиенко

бывшая ;) я читала с ней интервью,что она согласилась на развод в обмен на возможность быть певицей.У нее вроде получилось :scratch:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.