Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Менталист сериал (детектив) 1 сезон 2008г
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Сериалы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
ЛАНИ
user posted image

Патрик Джейн — детектив и независимый консультант из Калифорнийского Бюро Расследований (КБР), он использует свои отточенные, как лезвие, навыки наблюдения для раскрытия тяжких преступлений. В самом Бюро Джейн известен за частые нарушения протокола, а также за его звездное прошлое: он работал медиумом, однако теперь сам признает, что симулировал паранормальные способности....


И ооочень очаровательная улыбка главного героя.
user posted imageuser posted image
svetalek
Мой муж смотрит. Увидел одну серию по ТВ3, накачал первый - третий сезоны и запоем смотрит по компу.
Говорит, что неплохо. Я уже не помню, когда он что-либо так смотрел (хотя, нет, смотрит еще "Дневники вампира" вместе со мной :blush: )
ketty
Приятный сериал, остроумный юмор, мы смотрим, нам нравится.
И.В.
Я смотрела, но к середине этого сезона поднадоел...
маркиза
Мне очень нравится. Досматриваю с большим удовольствием 3 сезон.
IrishaZ
Я посмотрела первый сезон взахлеб. Качаю второй. Радуюсь, что есть еще и третий. Классный сериал!
маркиза
Уже вышел 4 сезон. Не смотря на концовку 3-го есть что посмотреть.
Paulinka
Подниму темку. В ожидании очередного сезона Белого воротничка, устав от Ищейки начали смотреть этот сериал и так понравился, а главное столько сезонов впереди :clap: Пока только 10 серий первого посмотрели. Кто еще смотрит до сих пор?
SHGF
Обожаю менталиста, 5 сезон смотрю :love: :love: :love: :love: какой он душка!
SKYlover
кто всё таки был Кровавый Джон?
я никак не могу до него добраться!
смотрела вроде бы всё, а вот серию, которуя раскрывает все карты, мне никак не удалось посмотреть.
кто ж убийца?
VOVkina
Мы с мужем смотрим. Уже с нетерпением ждем каждую новую выходящую серию. Хороший сериал.
Paulinka
кто ж убийца?
дамы только под спойлер :worthy: я только 1 сезон начала
ЛАНИ
Ответ на сообщение SKYlover от 1 фев 2013, 19:17
ЦИТАТА ( SKYlover )
кто ж убийца?
Скачайте и посмотрите.
lina gudkova
смотрю и балдею.Начала 4 сезон смотреть :4u:
Magnetika
Посмотрела 19 серию 5 сезона... Вот думается мне, что опять не покажут КД, вывернут все на завязку 6 сезона. Хотя сил уже нет, хочется узнать кто же кд :eek:
LifeStripes
Сериаль интересныи, но мне кажется слишком уж затянули опять. Надо было уже рассказать зрителям кто красныи джон, а то опять тянут и тянут из сезона в сезон :???:
Kis04ka
Очень нравится этот сериал. С мужем смотрим. Единственное, что с развязкой про Красного Джона, что-то затянули. То же хочется узнать, кто же это!??
И.В.
Я ставлю на сотрудника полиции который забрал все бумаги Патрика. Ну или, на краний случай, на сотрудника или друга того полицейского
Olik_IaIa
Сейчас уже ничего.. А первые сезоны хотелось этого Патрика придушить за абсолютное игнорирование законов и полную беспардонность..

Вломится в чужое жилище, подкинуть улики, застрелить без оснований, организовать побег из тюрьмы - и все сходит с рук. И все его защищают.
LifeStripes
И.В., а я думаю КД не будет из полиции. Мне кажется Патрик специально "подсунул" полиции свои домыслы, кто якобы Красныи Джон, там 7 дядек разных у него было. Он же слишком хитер,чтобы так вот просто разложить всю информацию в своеи комнатке,чтобы практически любои человек мог все увидеть. Я думаю среди этих 7 мужчин на самом деле нет красного джона по мнению Патрика. И его имя он держитт при себе.

Там еще были такие моменты как например,убииство девушки из цирка(у которои еще ребнка украли),где Патрик работал в детстве, люди,которые не зали его с детства,врятли бы знали, что он ее помнил например...
Не знаю кому как,мне кажется это будет отец Патрика, там говорилось же,что он безнравственныи и такои весь плохои человек. :???:
Постоянно теряюсь в догадках)))
Но в любом случае, если КД окажется кем-то из нальства Полиции или кто-то такои, непостоянныи персонаж сериала, то неинтересно будет. Интереснее было бы,если бы КД был кто-то неожиданныи, Риксби например :D Какои-нибуть каждосерииныи персонаж.
Magnetika
А я конец 5 сезона поняла так: наконец- таки Джейн переиграл КД и теперь у него есть преимущество. То что КД "назвал" имена 7 подозреваемых, это исходя из тех док- в которые сфотографировали вломившись к нему в ангар. Джейн в курсе, что был взлом ( если помните ниточку оставлял на двери). Так что КД его не удивил. А вот убийство девочки из детства, должно сузить круг подозреваемых, кто мог знать что он ее видел и т.д. Думаю, что КД это либо мужик из бюро либо очень к нему приближённый.
Аверика
supername, вот мой супруг тоже к этому склоняется... :cool:
LifeStripes
Мне кажется нелогичным предположение,что Патрик и есть КД :p
Kis04ka
Ответ на сообщение supername от 8 мая 2013, 21:36
ЦИТАТА ( supername )
А мне кажется, что Кровавый Джон - это сам Патрик Джейн.

А что, интересное предложение: может у Патрика раздвоение личности? :beer: :)

Хотя я в это не верю)
SKYlover
сценаристы и сами не знают ещё, кто этот кровавый Джон.
И.В.
supername, мысль интересная :scratch: но что тогда делать с недавнопогибшей подружкой Патрика? Она - то должна знать Патрик это или нет... И слепая пианиста тоже ощупывала лицо Джеймас и КД не называла... И тетушка из полиции, так что погибла... И еще одна, из плследней серии...
Paulinka
А меня все удивляет как легко у них исчезают персонажи. Куда-то дели Хайтауер (вроде с нее же сняли все обвинения), потом у Риксби был ребенок и он у него жил - теперь молчок про ребенка, ясновидящая которую КД похитил что с ней в итоге стало то? ее отпустили, она впала в транс и? где она - умерла или в дурке :scratch:
Elana
Ответ на сообщение supername от 11 мая 2013, 01:45
ЦИТАТА ( supername )
Примерно в третьем сезоне заметила, что рожицы, которые рисует Кровавый Джон, сильно смахивают на лик Джейна.
Тоже обратила на это внимание. Но надеюсь что сценаристы так уж откровенно "за ущи" приятигивать ничего не станут, чтобы отождествить Красного Джона с Джейном.
Astralkina
Тоже смотрю с удовольствием - досматрела 4й сезон и теперь не знаю где 5 увидеть! хотя серии с каждым разом с предсказуемым финалов, или я насмотрелась так что уже улавливаю идеи авторов ))) Склоняюсь к мысли что КД кто-то из близкого окружения Патрика
Nika_Ta
Ответ на сообщение Astralkina от 18 июн 2013, 15:06
ЦИТАТА ( Astralkina )
Склоняюсь к мысли что КД кто-то из близкого окружения Патрика
ну, это очевидная задумка авторов! А еще они старательно пытаются заронить зерно сомнений, не является ли сам Патрик Красным Джоном. Мне так показалось :)
kisskiss
Менталиста просмотрела на одном дыхании на бигсинема все 5 сезонов.и тоже с нетерпением жду 6й. Кто Кровавый Джон- надеюсь не Патрик.А то будет уж очень скучно.раздвоение личности стало модным для западных фильмов.хочется более интригующего финала.
Mamma-Lechuza
:jamp: :jamp: :jamp:
[attachmentid=7695380]
Mama2detei
Видела несколько первых серий? Он весь такой однотипный?
Mamma-Lechuza
Mama2detei, а Вам все однотипно, как я погляжу :hi: на вкус 58млн телезрителей, представьте себе, нет :cool: иначе б звание лучшего драматического сериала года не присвоили :cool:
Mama2detei
Ответ на сообщение Mamma-Lechuza от 28 сен 2013, 01:14
Не правда, не все. Я наоборот очень много сериалов люблю.
Magnetika
Девочки, кто посмотрел первую серию 6 сезона? Неужели мы теряем одного из главных героев?!!!!! :eek:
Crafty Cat
Ответ на сообщение Magnetika от 1 окт 2013, 20:17
ЦИТАТА ( Magnetika )
Девочки, кто посмотрел первую серию 6 сезона? Неужели мы теряем одного из главных героев?!!!!!

Да вряд ли, мме кажется- задумка сценаристов.
Paulinka
а сколько серий же вышло? на нынешний момент самый мой любимый сериал :love:
Он весь такой однотипный?
в смысле однотипный?
И.В.
Сомневаюсь, выживет, куда денется... :???:
Канадка
из нальства Полиции или кто-то такои, непостоянныи персонаж сериала, то неинтересно будет.
тк вроде так и хотят сделать? нет?
Канадка
самое смешное - только что посморела русский сериал "Метод Фрейда" :scratch: сдули с Менталиста один в один
Я люблю Охлобыстина, но нельзя же так :war: Музыку в Методу фрейда сдули у Шерлока британского. :fool: Тоесть вообще обнаглели :D
Охлобыстина зачем-то покрасили в "радикально-черный цвет" (с) и он все время в мятом шейном платке - пытается повторять за Патриком стиль одежды,но бюджет не позволяет :D
Vatrushka
Канадка, :D

Я не думаю что Патрик- КД. :scratch:
Лека Котик
Дамы, а когда на русском выходит в нормальной озвучке? В смысле, многоголосая версия? а то неохота с новыми голосами привыкать...
Mamma-Lechuza
Лека Котик, да кто ж тебе скажет))) какда ТВ3 запустит 6й сезон только)))
Лека Котик
А когда он запускает (по опыту прошлых сезонов?
Mamma-Lechuza
Лека Котик, :???: сначала паровозик, потом байбако, потом тв3
Alisa
Я не думаю что Патрик- КД.
А мне эта версия кажется очень правдоподобной. Хотя муж утверждает, что 100% не может быть, потому что где-то показывали что-то про алиби. В общем, я не запомнила, а раздвоение личности я вполне допускаю. :shuffle: Особенно в конце пятого сезона, когда воспоминания детские и список совпал на 100%. :???:
Очень хочется уже узнать, кто же такой КД, но и жалко, что сериал закончится. Мне одинаково нравятся и серии "сюжетные", и серии, где просто расследуют разные дела. :love:
Не дождусь Байбако, буду Паровозика смотреть. :bored:
И.В.
Ну, я же говорила :p

Сдается мне, Красный Джон - товарищ во множественном числе :scratch: Только непонятно а зачем было нужно сообщество против Патрика. С ума, вроде, поодиночке сходят :scratch:
Vatrushka
Alisa, имхо в фильме есть места где Патрику надо быть в 2х местах одновременно , что бы быть КД. :scratch:
Alisa
Alisa, имхо в фильме есть места где Патрику надо быть в 2х местах одновременно , что бы быть КД.
Ага, вот муж тоже мне говорит. Но ведь у него на протяжении всего сериала много людей преданных, которые готовы умереть за него и делают всё, что скажет. :???: Мне бы не хотелось, чтобы Патрик оказался КД. :shuffle:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.