Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Чемпионат России по футболу сезона 2011 / 2012.
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Болельщики
Апрель
Стартовал! :super: :super:
Смотрим, болеем и обсуждаем здесь. :cool: :cool: :love:
Апрель
Мой "Локо" уже взял первые три очка в гостевом матче с "Динамо". :cool: :cool: И первый гол в чемпионате - наш. Автор - Ян Дюрица. :cool: :clap: :super:
Anabelle
Мой Спартак завтра будет играть с Ростовым. А через 3 дня с Аяксом в ЛЕ ответная. Ниче не понимаю в календаре, какого хрена в понедельник играют???
olchik-spb
А мой Зенит вчера 0:1 обыграл Терек. Чему я очень рада. Гол забил Данко Лазович.
В прошлом сезоне оба матча этих команд закончились нулевой ничьей.
Anabelle
У мине просто нет слов!!!
0:4 от какого-то Ростова!!!! Ну как так можно! А если б не Дикань, ваще бы были позорные 0:5. Хотя 0:4 не менее позорны!
olchik-spb
Зенит выиграл у Анжи 2:0. Голы Широков и Лазович. Широков молодец так Кержа обгонет :p У Лазовича отличный гол со штрафного.
Сама игра так себе, но главное 3 очка, ведь еще не известно, что нам готовит этот "огромный" чемпионат! :shuffle:
AurumCalf
Девочки, доброе утро, а что у нас там в этом сезоне с длиной чемпионата из-за перехода на европейскую систему? 1,5 года? Это же сколько туров будет?
olchik-spb, поздравляю со вчерашней победой, я тоже Зенитушку люблю...хоть и в Москве с рождения :shuffle:
olchik-spb
Это же сколько туров будет?

45 вроде обещают :???: :D
Здорово когда наши болельщики живут в разных городах!!! :beer:
olchik-spb
У нас 2:2 со Спартаком Нальчик. Слов нет.... :cry:
olchik-spb
Техническое поражение от ЦСКА. :fool: :dont: :fool: ЖУть.... :angry:
Молочная_Пенка
Мой Спартак как всегда непредсказуем и неоднозначен....посмотрим будут ли изменения какие-то в перерыве.
Его Динамо активен и набирает обороты.
Наше дитё любит футбол, но пока не может решить за кого он болеет. Из-за чего с мужем у нас вечное перетягивание канатов. А дитё смотрит и не может понять чего происходит :baby:
В общем ладно. Подрастет, посмотрим за кого станет болеть :)
Matrissa
А это правда, что теперь ОМОН не будет присутствовать на матчах? Кто не слышал о током, можете прочитать тут
Не думаете ли, что больше потасовок на стадионах станет?
Молочная_Пенка
Эксперимент, конечно, достаточно рисковый. Но будет больше тогда стюардов, в число которых будут входить уже не мальчики-студенты, а хорошо физически подготовленные люди. В общем тот же ОМОН, только без формы ))
Это мне так кажется))
Молочная_Пенка
Девушки, у кого есть детки - вопрос к вам. Посещаете ли вы стадионы? И если да, то берете ли с собой деток? :)
olchik-spb
Нашему пять. на стадионе не был. Мы в Питере, у нас очень много народу на стадион ходит. Бывает толкатня и давка, ребенка покалечить можно. И мата там много. Рано еще ходить))))
Молочная_Пенка
Ответ на сообщение olchik-spb от 20 сен 2011, 13:05
ЦИТАТА ( olchik-spb )
Нашему пять. на стадионе не был. Мы в Питере, у нас очень много народу на стадион ходит. Бывает толкатня и давка, ребенка покалечить можно. И мата там много. Рано еще ходить))))


А мы с трех лет ходим. В Химках стадион небольшой (всего на 18 тыщ человек) и у нас там абонементы на хорошем секторе.
Кстати, очень многие стали с этого лета приходить на футбол с детьми. И не только с сыновьями, но и с дочками)))
У нас не страшно и все спокойно)

А у вас ни разу не была на футболе. Наверно да. Страшно) Мне страшно в ту же Лужу не то, что ребенка взять, а самой идти. Там тоже сплошные безобразия((((
А на небольших стадионах хорошо) Прям по семейному :)
Ульяша
А я пока не хожу... Думаю, тоже лет с трёх буду брать с собой дочку. Но сейчас явно рано.
Молочная_Пенка
Как хорошо, что вчера на матч на Кубок Динамо М (за которое у меня муж болеет) - Анжи мы с собой Медведя не взяли. Там было больше 11 тыщ народу и стоял такой шум, что уши закладывало.
Не...ребенка с собой исключительно только на Чемп России и только на не центральные матчи :)
Ульяша
А матч Фенербахче - Манисаспор видели? Вот бы и у нас так :bored:
olchik-spb
Ответ на сообщение Молочная_Пенка от 22 сен 2011, 15:02
А у нас всегда 22 тысячи под завязку. Поэтому шумно всегда!!!
Поэтому и не вожу - рано.
Молочная_Пенка
Ответ на сообщение Ульяша от 23 сен 2011, 10:29
ЦИТАТА ( Ульяша )
А матч Фенербахче - Манисаспор видели? Вот бы и у нас так


Мне кажется мы до такого не доживем)))
Дионисий Николаевич
Ответ на сообщение Молочная_Пенка от 27 сен 2011, 13:17
ЦИТАТА ( Молочная_Пенка )
Мне кажется мы до такого не доживем)))

Шахтер - Зенит! Супер-матч. Надеюсь Зенит - Шахтер будет не хуже. (Хоть это и не ЧР).

А Томь по человечески жалко.
just4fun
Томь не жалко ни разу. С практической точки зрения лучше иметь в вышке побольше клубов из европейской части России и поменьше из-за Урала. Летать на матчи во Владик это, конечно, то ещё удовольствие.
Дионисий Николаевич
Экие вы злые. Тогда надо проводить чемпионат Москва и не париться.
Нури ВДМ
Летать на матчи во Владик это, конечно, то ещё удовольствие

Летали во Владик на матч? Что же не понравилось-то, расскажите?!
Профессиональные футболисты и тренеры как-то летают... не жалуются. Болельщики, как правило, тоже в восторге от путешествия, если почитать фанатские отчеты тех, кто реально был.
Дионисий Николаевич
Всё теперь до марта отдых :cry:
Молочная_Пенка
Эхх..дааа....
но на последнем матче было холодно-холодно...
тупой перевод на весну-осень...

А в марте будут по болотам бегать...эхх...
just4fun
Летали во Владик на матч? Что же не понравилось-то, расскажите?!
К сожалению не летал. Это вообще за гранью добра и зла - летать столько на матчи.

Профессиональные футболисты и тренеры как-то летают... не жалуются.

Вот тут вы не правы, как раз жалуются :) Такой долгий перелёт не может не сказаться на состоянии игроков.

Болельщики, как правило, тоже в восторге от путешествия, если почитать фанатские отчеты тех, кто реально был.

Болельщики конечно в восторге. Те редкие люди, которые такие долетают до середины Днепра Владика. Потому что на подобный перелёт надо не только денег больше, чем на поездку между Москвой-Питером-Ростовом, но и существенно больше времени.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.