Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Как жить после смерти ребенка - 6?, Помогаем друг
Материнство > Мой дом - моя крепость > Моя семья > Утрата
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
NatikP
Одна беда на двоих уже пол беды" (с)

Продолжаем помогать друг другу и поддерживать. Вместе мы переживем эту боль.

Эта тема создана для тех кто столкнулся с потерей ребенка, для тех кто живет и пытается жить с этой болью, для тех кто пережил и сможет научить других увидеть, что за окном жизнь продолжается..
Убедительная просьба тех кого это горе не коснулось, не писать в эту тему.(сообщения будут удаляться).Пожалуйста уважайте других и не "засоряйте" тему.
Спасибо за понимание.
Anakle
ну вот... следующая пошла... :cry: и всё еще нужна...
NatikP
Anakle, к сожалению не мы первые, не мы последние :cry:

» Дописано позже
а кто-нить знает как закрепить первое сообщение :???:

» Дописано позже
всё нашла :blush:
vik6888
Ответ на сообщение Anakle от 12 мар 2011, 22:05
ЦИТАТА ( Anakle )
и всё еще нужна...

Нам нужна поддержка друг друга....Сами мы не справимся..
Звезда Железнова
девочки, я с вами...
vik6888
Девочки пишим свои записочки со своими просьбами и наша Лена отвезёт на следующей недели на молебень к Ксении Петербургской
Незабываем писать записочки :worthy: :worthy: :worthy:

» Дописано позже
Ответ на сообщение Звезда Железнова от 12 мар 2011, 22:21
Звёздочка ты наша конечно с нами, а мы с тобой... :ugu: Куда мы друг без друга... :shuffle:
Дэрин
Очень нерадостная темка, но она нас спасает от сумашествия. Всем душевных сил и только хорошего
в нашей жизни!
vik6888
Ответ на сообщение Дэрин от 12 мар 2011, 22:41
ЦИТАТА ( Дэрин )
Очень нерадостная темка, но она нас спасает от сумашествия. Всем душевных сил и только хорошегов нашей жизни!

Дэрин согласна с тобой...Я бы точно сама без вас всех не справилась :???: :???: :???:
Леночка тебе тоже сил и огромного терпения.... :flowers: :flowers: :flowers:
Мика
К сожалению темка наша продолжается :cry: Господи как я хочу чтобы все детки были живы и здоровы!!! И никогда-никогда бы не умирали!!!!!

» Дописано позже
Мне эта темка в первое время очень-очень помогла. Она дала мне силы жить дальше, поверить снова в себя, встать с колен и идти дальше.
csuna
Глю это у вас грип, на Украине у нас он закончился, а у вас в России видимо цветет, моя семья заболела вся. Мы пили все арбидол только благодаря ему и выкарабкались без антибиотиков.
Натали ваша манюня очень красива,очень жаль :ex: сладких облачков, держитесь.
Девчонки какие вы храбрые и сильные, а я боюсь беременеть. После шести месяцев ада после того как я шесть раз делала искуственное дыхание, а он синел у меня на глазах, а потом прижав его я пол-часа рыдала и в больнице помогите хто-то, я боюсь я так боюсь, извините просто 16 марта год как его нетт , сегодня муж после очередного моего хочу Илюшку сказал иди и ложись рядом с ним, видно я всех достала а особенно его, простите девчонки просто прет.Я понимаю своего мужа ему очень трудно, как и мне он постоянно меня поддерживает, но он пытается не думать просыночка хотя на похоронах плакал навзрыд, а сынулька его так любил, что на следующий день после смерти пришел во сне только к нему попрощатся. Короче пип,,,,,,,,,ц.
Gluksi
Ответ на сообщение csuna от 12 мар 2011, 23:53 Может и грипп...Только я тьфу тьфу тьфу...Ядовитая я!... Нельзя так милая!.... Мы все готовы лечь рядом со своими малышами.... Но надо жить дальше! Топ, топ.... пусть не твёрдыми шагами...но идти.... Идти не просто так, а к цели заветной!!!! Единственное утешение матери потерявшей ребёночка - это новая беременность!... А сходить с ума нам не надо.... Психушки и так переполнены, Кащенко вон даже санаторий открыла)), места не хватает)))... Зачем их тревожить, мы тихие психи, можем и сами справится.... Мягких облачков Илюшеньке!!! Он стал Ангелочком!!! :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Gluksi
NatikP Спасибо что веришь в меня! Ваш Никитушка действительно вас примирил тоже!!! Ангелочки видимо не просто так приходят в нашу жизнь! Царствие небесное Никитушке!!! :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

Сегодня пошли гулять с мужем.... Что-то на меня нашло, говорю: "давай в магазин зайдём, купим что нибудь из алкоголя".... Хотелось нажраться, чтоб забыться и спать, просто упасть.... Муж с удивлением: "Мы что будем как алкаши на улице пить?"... Я: " А давай как алкаши?! попробуем, прикольно же!!!"...В общем на Москва-реке в парке сели на лавочку, выпили....Потом на ледяной горке как дети малые прокатились, я на попе, муж на ногах... Локоть ушибла, болит теперь)...Никого не было, мы одни были.... А потом на меня накатило про Максимку, что давно не ездили к нему на кладбище...Что я конечно понимаю что там только тельце его лежит, а сам он рядом с нами всегда...Но! на могилку надо съездить....И потом выложила то что здесь написала, про то что он пришёл нас примирить, промучился 4 дня (чтоб я окачурилась после кесарева и расходилась), а потом ушёл Ангелочком! (мы не говорили об этом) Расплакалась...Муж молча сидел, потом носом захлюпал...Ничего не сказал, хотя я чувствовала что он переживает...Ушли домой... В итоге не удалось напиться.... Он спит, а я вот в инете со своей бессонницей сижу....
евгения19
[i]Ответ на сообщение Anakle от 13 мар 2011, 06:05 я всем саболезную,т.к как сама пережила это. 9.01.11 у меня произошла отслойка плаценты экстренное кесарево, врачи говорят что могу умиреть т.к много крови потеряно, и мой сыночек умер и дальше боролись за мою жизнь. Теперь даже жить не хочется и просишь лучше бы сама умерла а не сынок!
Звезда Железнова
Ответ на сообщение евгения19 от 13 мар 2011, 07:52
Евгения, маленькая моя девочка, держись.
каак же тебе больно!
плачу с тобою.
ты пиши, расскажи, что чувствуешь.
мы вместе.
Sova08
Женя, держитесь! ! !



Мы с четверга уже в детской больнице лежим. Сделали нам экг, узи головы, приходила невролог,в понедельник буду дальше с лечащим обо всем говорить, ждем еще ортопеда - ножки немного подворачивает, как косолапит :( . Молюсь чтоб это мышечное было.так как руками делаешь правильно стопу и она дается, ттт ттт ттт . Вес пока теряли, но сегодня смотрю чуть прибавился . Теперь бы и дальше так!
ksenia44444
ВОТ уже 6.... :cry: :cry: :cry:
Девочки у нас в деревне огромное горе.сгорел дом а там была мама и двое ребятишек,
оДНОМУ 5,5 где то , а маленькому годик...

» Дописано позже
евгения19 Держитесь.... :cry: :cry: :cry: :cry:
Вечная память вашему Ангелочку....

» Дописано позже
Sova08 мои кулачки вам!!!!@@@@@@@@@@@@
евгения19
Ответ на сообщение Звезда Железнова от 13 мар 2011, 15:17
да вот так жизнь сложилась малыш был полностью здоров это все плацента. Даже то что мама мужа акушерка и она лично пыталась спасти сыночку,но не смогла. Сыночку муж похронил меня не пустили. Я даже малыша не видела. А самое страшное что я мужу сказала какой наш малыш и это было так. Мне часто снилось что мой малыш умирает. И в ночь мне снился этот сон на следующую ночь малыш захлебнулся в крови и я больше литра потеряла. И теперь пытаюсь с этим смирится!

» Дописано позже
Ответ на сообщение Sova08 от 13 мар 2011, 15:42
спасибо постараюсь, молитесь и бог поможет! Все будет хорошо!

» Дописано позже
Ответ на сообщение ksenia44444 от 13 мар 2011, 15:57
спасибо вам. Ваши бы слова да богу в уши! Малыш умер в святые праздники и он рядом со мной мой ангелочик!
Marijka
Ответ на сообщение csuna от 13 мар 2011, 01:53 годовщина, самое тяжелое пережить... И все равно, хоть и проходит время, эти года считаешь. Я, наверное, легче многих здесь пережила то, что случилось. Но до сих пор, а прошло уже почти 4 года, у меня на эту тему "сносит крышу". Но я стараюсь оставлять все это в себе, жизнь продолжается, кто-то там, наверху забрал у меня первую девочку, зато подарил другую. И я просто не хочу и боюсь за нее, чтобы держать рядом с союой старшую.
евгения19
Ответ на сообщение Gluksi от 13 мар 2011, 11:35
ваш малыш с вами, я тоже была в ссоре с мамой она даже беременной меня не видела. Когда она узнала что я в большице она приехала. Такое чувство что малыш пожертвовал собой ради мира в нашей семье!

» Дописано позже
Ответ на сообщение Marijka от 13 мар 2011, 16:46
я так тебе скажу твоя малышка вернулась к тебе в другой малышке. Детки которые умираю потом возвращаюся к своим родителям! И я верю что мой сыночек вернется!
евгения19
я задаю себе вопрос почему имено у меня это произошло,а оказывается,что я не одна такая! Наши детки всегда с нами!
ksenia44444
евгения19они всегда рядом с нами наши Ангелочки...
и верю они вернутся к нам..
Если жить без веры это просто не выносимо..


Прости тебе очень тяжело а срок какой был?
NatikP
Gluksi, вот и хорошо что не напились, легче от этого никому не стало, а здоровью тока вред. Ваш маленький Ангел Хранитель семьи с вами, он ждёт, чтоб к вам вернуться, а ты что для этого делаешь, А?????
Как я уже и говорила давай готовится, давай узнавай про ЭКО, заканчивай со своей бессонницей, выйди наконец на работу, хоть какую-нибудь, все силы сейчас у тебя должны уходить на подготовку :pregn: и работу. Надо же деньги на ЭКО зарабатывать!!!!! Так бы блин к тебе приехала и дала б тебе хорошего пинка под цитата "растущую попку". СКОКА МОЖНО СИДЕТЬ СЛОЖА РУКИ!!!!!!!!!!!Давай составляй нам план действий на месяц, будем тебя каждый день контролировать :war: :war: :war: :war:
евгения19
Ответ на сообщение ksenia44444 от 13 мар 2011, 17:47
29недель было, детки в этом возрасте всего 900г весят,а мой малыш 1кг500г. Мне сказали если бы не отслойка то он был бы живой! Крови было много...
NatikP
16 марта год как его нет
держись милая, мы с тобой рядышком :ex:

» Дописано позже
Теперь даже жить не хочется и просишь лучше бы сама умерла а не сынок!
такие мысли и у меня тоже были, как же я этого желала.....Понимаю тебя и скорблю вместе с тобой, к сожалению не всё в нашей власти.....
Не надо делать больно своим Ангелочкам плохими мыслями, они всё чувствуют и страдают от этого.....Мягких облачков маленькому Ангелочку :love:

» Дописано позже
ножки немного подворачивает, как косолапит
всё будет хорошо, она же тока родилась, главное стопу правильно ставит, а мышечное можно и массажиками снять. ГЛАВНОЕ ЗДОРОВА. Поцелуй Дашульку от нас :love: :love: :love:
ksenia44444
евгения19 мне потом тоже в роддоме говорили, спасибо скажи что матку не вырезали..,типо еще родишь молодая же..
Это наверно самое больное слушать родишь еще..
Они там ведь не одни малыши наши..
евгения19
Ответ на сообщение NatikP от 13 мар 2011, 18:04
спасибо за поддержку! Остается только верить что наши ангелочки вернуться.
NatikP
Это наверно самое больное слушать родишь еще..
Ксюнь, такое могут сказать тока бездушные люди, у которых сердце просто ничего не чувствует....такое ощущение, что это просто роботы
Они там ведь не одни малыши наши..
конечно не одни, они все вместе там уже давно перезнакомились, может и помогли своим мамочкам найти этот сайт, чтоб мы тоже помогали др. другу, там рядом Ангелы, они поют им красивые песни, там рядышком наши умершие родственники, они ведь тоже общаются. Вокруг них всё настолько прекрасно, что души их счастливы они играют др. с другом и отвлекаются на наши горькие слёзы или мысли, тогда им тоже становится грустно и смеются и хлопают в ладошки, когда мы улыбаемся и делаем добрые дела...
Всем нашим Ангелочкам :love: :love: :love: :love: :love: мы Вас очень сильно любим наши маленькие солнышки
евгения19
Ответ на сообщение ksenia44444 от 13 мар 2011, 18:08
Phoenix
Девчонки, уже вторую тему открывает беременюшка. Это очень хороший знак. Скоро мы все здесь будем с большими пузами.

Евгения19, очень соболезную тебе, но надо держаться, мы все с тобой. Обнимаю тебя, просто надо жить.
NatikP
Скоро мы все здесь будем с большими пузами.
будете. будете обязательно....тока надо к этому настраиваться... У ВАС ВСХ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ :love:

» Дописано позже
ksenia44444, ну как? присмотрела вышивку для Беременного стульчика? А то, тут уже очередь выстроилась ;)
евгения19
Ответ на сообщение ksenia44444 от 13 мар 2011, 18:08
да это самое обидное. Мне так никто не говорил т.к мама мужа акушерка и она сыночку принимала и пыталась спасти. И меня выхаживала т.к 7днеи лежа т.к пол живота разрезали. И ни детей и мам их счастливых я не видела т.к они меня оберегали и врачи за все прощения просят!
евгения19
Ответ на сообщение Phoenix от 13 мар 2011, 18:29
спасибо. Мне кажется что единственный способ вернуть ангелочка это беременность и я всем желаю чтоб ваши ангелочки ко всем вернутся в малышах наших будущих!
Натали64
Ответ на сообщение Gluksi от 13 мар 2011, 02:35
Алкоголь это не выход,не помогает знаю по себе,у меня тоже это было и алкоголь и антидепресанты-не помогает ничего. Курю как паровоз,сижу целыми днями на кухне в нете шарюсь и курю,курю скоро дым пойдет не с того места.......
Галочка попробуй попить "мелитор" это антидепресант нового поколения,мне очень помог я хоть спать немного начала,хотя это не сон 5часов в сутки ,но всеже это хоть что то,первые два месяца я вообще не спала так 1-2часа и все,а сейчас хотя бы 5.
csuna
Евгения держись сыночка вернется еще, моя знакомая тоже потеряла доцю на каккой-то недели историю расказывать не буду , но она теперь беременная, я ее спросила ты вериш в судьбу, девчонки у нее будет девочка.мя urb[ облачков твоему малышу.
Глю когда прошло девять дней я с мужем пошла в бар, и первый раз после года выпила водки, ну грам так 400 :shuffle: .Представьте себе все веселятся танцуют, а я реву как белуга. Самое обидное я только сделала в носу пирсинг, я его потеряла, а самое веселое было когда на следующия день я вышла на балкон , а живу я на 9этаже, подо мной мужик решил пописять, он не знал бедняга что с верху алкаш смотрит ну и,,,,,,, :O: Но легче не стало тогда, от себя то не уйдеш, больше я не напивалась.
Девчонки вы сильные читаю вас и сама держусь.Девочки может я что то не то написала простите.
Натали64
Ответ на сообщение евгения19 от 13 мар 2011, 09:36
Держись миленькая,знаю как это сложно но нужно. Слов нет что бы утешить,могу только обнять и поплакать вместе!!!!!!
евгения19
Ответ на сообщение csuna от 13 мар 2011, 18:54
да конечно наши ангелочки вернутся. Я в это верю,но есть одно но мой муж не хочет больше и отношения рушатся. Хотя он любит меня но у обоих нет сил не ругаться!
Натали64
Ответ на сообщение евгения19 от 13 мар 2011, 10:07
Должно пройти время. Мне муж как-то сказал:Нам в полете обрезали крылья и мы рухнули на землю. Теперь нужно время что бы эти крылья отросли .........
евгения19
Ответ на сообщение Натали64 от 13 мар 2011, 18:56
все будет хорошо, малыши наши всегда с нами и оберегают нас и вернутся. Спасибо за поддержку!
csuna
Вам надо сейчас сплатится, ругаться нельзя не вкоем случае,у вас(и у нас) очень тяжелое время, он очень хочет, но пойми и его, он тоже потерял ребенка. Только вы в двоем можете это пережить, не папа не мама так не поддержат вас как вы сами. Если хочется поругаться то сделай три глубоких вздоха и четыре больших пука ;) .В скандале виноваты двое тот кто провоцирует и провоцируется. Должно пройти время, займись чем небудь , пойди на курся вождения например, ступенька за ступенькой , давай будем смотреть своей боли в лицо. Девчонки даю установку мы сильные, эта всем и мне тоже :war: мы должны жить дальше, нас не сломить :4u:
евгения19
Ответ на сообщение Натали64 от 13 мар 2011, 19:14
может быть так и будет и он согласится! Главное нервы успокоить. Просто он у меня молодой ему 19 и как переубидить я не знаю он пережил многое я чуть не умерла и он боится этого и так все благодарны что я жива..

» Дописано позже
Ответ на сообщение csuna от 13 мар 2011, 19:18
ваши бы слова да богу в уши. Да мы договорились не ругаться,но посмотрим как все будет. Спасибо ваши совет приму на будущее.
Натали64
Ответ на сообщение csuna от 13 мар 2011, 10:18
ЦИТАТА ( csuna )
Девчонки даю установку мы сильные, эта всем и мне тоже мы должны жить дальше, нас не сломить

Спасибо за установку!!!!! Я вот начинаю осваивать комп. хотя до Ульяшиной гибели к нему даже не подходила,это была единственная техника в доме которую я незнала как выключить ,а теперь даже подпись изменила сама.......и фото Ульяшкиного вставила тоже сама,провозилась правда целый день но вставила....
Для меня это очень большой прогресс.....
евгения19
Ответ на сообщение Натали64 от 13 мар 2011, 19:29
правильно надо отвлекаться. вы молодец проволжайте в том же духе!
csuna
Натали, так вы страшный человек почти хакер, скоро не один банковский счет от вас не утаиш :clap:
Девочки позитив :p 11 марта, 21:40
Сегодня утром пока красилась 5 раз в обморок падала от своей красоты...

Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!

Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

У женщин не бывает лишнего веса... Это дополнительные места для поцелуев...

Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...

Хотела стать самой лучшей - не дали… Хотела стать самой худшей - не смогла… Придется остаться неповторимой...

Сижу на трёх диетах - двумя не наедаюсь!

Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то...

Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

Если кто-то звонит вам, когда он пьян - цените это. Вы очень дороги этому человеку.

Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.

Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.

Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!..

У меня муж гулять начал: каждый день по барам, по кабакам, по ресторанам. Меня ищет!

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир :)

Я люблю апельсиновый сок, а мои подружки - персиковый... Но когда мы встречаемся - мы пьём водку...

Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину. Дай любви, чтобы прощать его. Терпенья - чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его нафиг!

ksenia44444
NatikP пока в поисках, вот мне посоветов.накидочку на стул вышить Для нас ..
или просто мебель лучше какую ниб..?

» Дописано позже
csuna :p :p :p :p :p
Натали64
Девочьки напоминаю мы все на ТЫ.

Моя Ульяшка говорила что когда она придёт будет с Сашей в гонки играть,а я кушать готовить и посуду мыть.......а теперь я комп. из рук не выпускаю-учусь ...а в квартире-скоро по пыли будем ходить как по ковру-наплееевать.........
Натали64
Ответ на сообщение ksenia44444 от 13 мар 2011, 10:58
ЦИТАТА ( ksenia44444 )
NatikP пока в поисках, вот мне посоветов.накидочку на стул вышить Для нас ..
или просто мебель лучше какую ниб..?

Главное табуреточку,вы все ерзать не будете так что скабок в попу не загоните......
Ксюшенька ты как,с братом поговорила? Он уже отпускает тебя на дискотеку? Если не отпускает то ты втихую в окошко прыг и пооооошла .......
ksenia44444
Натали64 :umnik: комп это свято!!!
mama_Angela_Arxipa
Девочки я с вами!!! и плачу и смеюсь!!!
Мои соболезнования Евгения. Вместе мы сможем пережить это горе.
Так хочется всем ответить, но не очень удобно с телефона. я лежу в больнице.

Юля Сова - не переживай из-за ножек. все будет хорошо!!! у меня у старшего так было. врачи глаза округляли, когда видели. 3 курса массажа и все прошло.

Наталья 64 - а ты меня вообще с каждым днем удивляешь все больше и больше. и надо сказать приятно. Ульянушка такая красавица, что просто было глаз мне не отвести. Вот поистине Ангельская красота.


Прочитала ваши истории девчонки - и еще больше убедилась в том, что наши детки были рождены Ангелами и должны были уйти от нас Ангелами, исполнив свою миссию на этой грешной земле

Всем нашим родным и любимым мои молитвы. :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
ksenia44444
Натали64 вчера сбежала..,я ведь почти там работаю, вот вчера на входе стояла, как большая...почти нашальник..
евгения19
Ответ на сообщение mama_Angela_Arxipa от 13 мар 2011, 20:10
спасибо все переживем. А почему ты в больнице?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.