Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Детский дом деревня Сомово Воронежской облости
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Благое дело > Помощь детским домам
Иринааа
Добрый день всем! Мы с мужем хотели помочь детскому дому, позвонили в один из д.д Москвы. Из разговора с деректором поняли что впринципе в московских д.домах спонсоров хватает, я решила покопаться в интернете. Так вот есть же детские дома в провинциях, в облостях которые очень нуждаются, до которых как правило помощь редко доходит. Так вот мы с мужем нашли такой детский дом. Это Д.Д в поселке Сомово Воронежской обл. Этот дом ребенка очень нуждается в помощи. В любой. Если вы можете помочь хоть чем то. Пишите сюда или в асю 432-675-785 мы приедем и заберем. Так же подгузники игрушки, в общем все что нужно детишкам. Тем более скоро Новый Год. Мы собираемся туда ехать по мере того как наберутся вещи. Очень нужно. Этим детям никто не помогает. И конечно фотоотчет и документы о приеме вещей гарантируем. Моя почта irina85_85@mail.ru
Иринааа
И еще, хотела добавить, так как детский дом находится не близко, это 620 км от Москвы, то конечно же желающих туда приехать и помочь, да и просто устроить детям праздник не много, практически нет совсем, а что касаемо жителей Воронежской обл, то если вы в курсе область скажим так совсем не богатая, и возможности помогать детям нет. Так что надежда только на нас. Мы поедем и если кто захочет может поехать с нами.
Robin
А когда вы туда собираетесь?
ПтичкаФеникс
Иринааа, а какого возраста там детки? У меня есть пакет вещей до 1 года: ползунки, комбезики. Подойдет?
У меня в Воронежской области родственники живут :hi: Кстати, не очень далеко от Сомово, но попаду я туда не рашьше мая следующего года :cry: :???:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.