Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
У кого есть опыт приобретения айфона
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Сотовая связь
Irimandis
Поделитесь опытом, может кто заказывал айфон в Европе? На каком сайте? Долго ли идет? И прочие тонкости. У нас дороговато, а в Америке, куда есть возможность мужу иногда по работе ездить они залоченые и их надо крякать у нас...ни тебе обновления нормально не скачать...да и незаконно это... В Европе я так понимаю они не залоченые продаются...
Сончик
И мне интересно. Отмечусь здесь. Вдруг найдутся люди знающие..
chepolino
подружке привезли из америки. 3джи работает. а вот 4джи уже два месяца разблокировать не могут чтоб звонить. еще не украли такую прошивку для него.

» Дописано позже
и вообще экономия не большая. лучше наш ростестовский взять и не геморроится. по себе знаю. и отличаются мелочью . но все же амереканские это их. а наши это наши.
Irimandis
только вот цены у нас ... :HET: хочется легальный вариант без кряков... в Европе в самый раз прикупить..только вот уточнить бы у знающих людей чего и как.
Malyska
В Связном продаются по 16500 3G.
Irimandis
3G не очень хорошая моделька на самом деле. Но дело то не в этом. Вопрос в цене. У нас непомерно они завышены. А так, да я знаю где подешевле у нас прикупить, но не рационально это... Как говорится будим искать такой же но " ...с перламутровыми пуговицами" (с)
Юлишна
Мне привозили айфон из Англии. Через неделю обнаружился брак - постоянно горел фонарь вспышки, не тух таже при выключении айфона. Пришлось искать знакомых, которые ехали в англию, они там его меняли. Короче геморрой еще тот. Лучше здесь купить. ИМХО
Fiore
В Испании залоченые айфоны, во Франции разлоченные! Муж привез 4G из штатов - оба отлично работают!
Кто_такая
Цены одинаковые, по крайней мере в Европе точно.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.