Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Наши хвастушки-5
Материнство > Мой дом - моя крепость > Увлечения и хобби > Вышивка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
ASY_85
продолжаем :4u:
Fossya
Подарок дочки мне на ДР :love:
user posted image

user posted image
Smilylana
Скопировано из темки Желанного робина

Показываю оформленным.
Вышивка лентами, аппликация, фетр, пуговицы. Всё сшито 100% вручную (на руках)
user posted image

Детальки:
user posted image user posted image user posted image

И вот так сворачивается
user posted image

Aglaya
Fossya, дочка-умничка! Я свою тоже приобщаю изи всех сил)))
Smilylana, да это просто праздник какой-то получился! :4u: Очень здорово!
Вот и моя хвастушка:
user posted image
Вот такие подружки нарисовались))
goldi
user posted image user posted image
Mabosha
Девочки работы у вас просто ШИКАРНЫЕ :clap: :clap: :clap: :clap:
Я вот тоже хочу похвастаться :shuffle: Подушка, вышила для подружки моей доченьки на день рождения. Завтра будем дарить :4u:
user posted image
Smilylana
user posted image
Это салфеточка под футляр для линз, чтобы он не оставлял на комоде мокрые следы, высыхающие солью :shuffle:
Лён, петит-пойнт
NatikP
goldit, Mabosha, подушки просто заглядение :clap:

» Дописано позже
Smilylana, супер, возьму и себе на вооружение :beer:

» Дописано позже
Вот и моя детская темка :shuffle:

[attachmentid=6598478]
farlo
user posted image
Процесс в дневнике.
Закончила котика от Lanarte и теперь я спокойна. Мучал и он меня и я его, но мы это сделали.
Мужу и сыночку очень понравился но я постою в сторонке пока... :shuffle:
Спасибо, девочки, за поддержку чтобы я его закончила. :love:
lampo
Я закончила сегодня Денежное дерево от Panna.
И как всегда в дневнике комментарии. И на этот раз я фотографировала свою вышивку каждый день, получилось 12 этапов, то есть 12 вышивальных дней.
Пока не оформлено.
user posted image

Новичок
Девочки, я давно уже у вас не была :upset: просто вышивки пошли глобальные. Месяц вот только в багетке продержали. Хотя по сравнению со временем вышивания (около 2-х лет чистого времени) сущие пустяки.

[attachmentid=6633962]
Буровёныш
Вот такие мешочки для пасхальных яичек вышились :)
[attachmentid=6635242] [attachmentid=6635286]
Невышивальное, но тоже к пасхе :)
[attachmentid=6635298]
Елена Бульма
Вот и я похвастаюсь, вышивала 3 мес, с бооольшим перерывом:
user posted image
Оформляла сама.
Anoek
Буровёныш, яичко классное, хоть и не вышивка :D )) к паcxе готова :4u: я такое пыталась делать, но руки не оттуда ростут :???:
Елена Бульма, милый малышик ))
---
я сюда с таким вопросом )) вот закончила еще давненько таких птичек.. и не знаю куда б их теперь примострячить :???: на стенку в рамку не вариант... :scratch:
.. сейчас вроде дочу жду, может как-нибудь что-нибудь для ребенка.. но что-то в голову не лезет ничего конкретного.
пс: на цветочке черная ниточка сверху прицепиласькогда фотала не заметила )) .. на вышивке нет ее ;)
user posted image
--
а это я метрику сына оформила :)
user posted image
Нютик81
Елена Бульма, как мило, Новичок, - шикарная работа.
А я в январе искала схемку, вот результат, всем спасибо, кто откликнулся.
user posted image user posted image
Медведик
user posted image user posted image
Это мои последнии работки. Повесила в детской.
Smilylana
Медведик, очень красиво!

А я закончила свой многострадальный домик от Cinnamon Cat!
Ещё не стиран и не глажен.
user posted image
farlo
А у меня ангелочек. Где то год назад бросила его не доделаный, а вчера разбирала свои вышивки и нашла милашку. Тогда я не умела делать фр. узелки чтобы глазки доделать.. Сегодня уже постирала и погладила с крахмалом.
Муронька
farlo, спасибо!


Наконец-то, наконец-то, наконец-то мне тоже есть чем похвастаться!!! А то сижу тут, как критик Белинский :D, а сама ни гугу. Волевым решением оторвалась от швейной машинки и кое-что сделала.
Метрика для маленькой дочки коллеги. Еще не дарили, но я точно знаю, что он тут не появится :) Первая работа, которую я донесла до багетки. Крестик, бисер, ленты (первая проба, так что не судите строго).
user posted image
Быстрый наборчик от риолис, как говорится, увидел-купил-вышил. Вышивала долго, 2 недели по 5 мин. в день. Как только сделала последний стежок вчера в 12 ночи, так сразу и весна пришла. Все было -2-3, а сегодня аж +9!!! Так и думала, что весна не придет, пока не закончу. Рамка самодельная из остатков пеленочной ткани и прочих подручных мягких материалов. Тоже первый опыт, сильно уж помидорами не кидайте, и так вижу, что скривила :tomato:
user posted image
farlo
УРААА!!! Чашка готова!!!
user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
Как меня замучали золотые нитки. И от долгожданного Крейника я не в восторге. Но, я это сделала... теперь чайничек для папы вышить и в багетку.
Кстати, как вам бисерная цепочка? Не кажется лишней? Я всё переживаю, что под стекло не влезет.
adsveta
закидайте меня тапочками :tomato:
сидела в подполье :blush:

покажу сначала свои работы, которые вышила в прошлом году, а оформила только сейчас, в этом уже году. мои первые оформленные работы в багетке, которая находится недалеко от нашего модератора Саши ;). можно сказать - благодаря этой багетке наконец-то и увиделись в реале с Сашей, а также еще и с одним нашим модератором Светой ;).
завидуйте :p

ну это как всегда отступление, словоблудство :D

моя любимая Хильдочка. уже подарила тёте (она у меня тоже воздушная и добродушная дама, с копной таких же огненных волос. ей очень понравился подарочек :blush: )
user posted image
Впечатления от процесса я оставляла в дневнике у себя. схему не распространяю. приобрести набор можно у автора Валерии (Neo) ЗДЕСЬ

в оформлении "Отче наш". в точно таком же багете, как и у Саши (мне ее оформленная работа очень понравилась, вот и не стала изобретать велосипед). когда вышивала - видимо задумалась. и одна строчка уехала вправо. добавила каемку из дизайна Н.Млодецкой (крестильная метрика), чтобы немного скрыть изъян
user posted image

икона "Умиление" от Кроше
user posted image

клематис от Дим
user posted image

теперь о крестиках, которые нарисовала в этом году:

робины:
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
схема (графика+рм) лежит здесь

user posted image

подарок ко дню рождения Светы (Незнайка): открытка с зайцем (Млодецкая) и моя первая фетровая игруха, которую делала по этой картинке, найденной в инете. Матюха увидал кота, требовал себе сделать такого же. найду - сфотаю. там вместо пчелки бабочка сидит.
user posted image

user posted image

открыточка двоюродной сестренке, которая недавно стала мамой
user posted image

в детском саду у Ромы просили принести родительский хэнд-мейд к 23 февраля. за какое-то реактивное время (за выхи вроде, щас не вспомню) вышила михася
user posted image
канва - дмс 14-я в клетку, нитки - белка и дмс.
автор схемы обитает здесь

вот тогда-то я и заразилась страшной болезнью - физзиманией :D
вслед появились на свет еще медведы (все планируются на подарки, оформлю в ближайшее время):
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
все мишки шились на 14 аиде белого цвета (цвейдгардт), мулине - дмс+белка
схемами не делюсь. их можно легко попросить у автора, делится по одной с условием немедленного отшива. ЗДЕСЬ

увидела на просторах инета славный пенал для спиц и крючков. и хоть у меня фетр не такой толстый был в наличии, решила попробовать тоже.
что в результате получилось:
user posted image

user posted image
использованы фетр разного цвета, мулине, бисер и пуговки (божьи коровки). крышку и дно уплотнила, приклеев плотный картон. еще чтобы форму держал пенальчик надо трубку из картона вовнутрь сунуть. сейчас форму держит, но не так, как хотелось бы
позже (ну что за закон подлости. со мной всегда так :D ) нашла мастер-класс.
если кому-то нужно - ЗДЕСЬ

И последнее, что вышила - мою давнюю хотелочку :love:
user posted image

и в деталях:
user posted image
user posted image
user posted image
Вышивала все на тойже 14-й аиде белого цвета цвейдгардт), мулине - дмс+белка.
схему не распространяю. ее можно приобрести у автора. Ирина (kaymera) живет ЗДЕСЬ
яна.климук
Девочки привер!!! :clap: И я к вам с рушныком пасхальным на заказ, но еще остался контур и оформление! Но так хочу похвастаться :dance:
[attachmentid=6699626]

Вот наконецто мой долгожданный конец! Рушнык готов - спешу показать!
[attachmentid=6713322]

» Дописано позже
Е еще
[attachmentid=6713346]
farlo
Спасибо, дорогие мои за ваши похвалы и восторги! Жизнь вышивальщицы без них уныла :love:
Я вам принесла фото только что оформленого волка :p Долго он лежал в коробочке и скучал. Теперь он гордо будет жить на кухне :super:
Сидела вырезала из цветной бумаги паспарту, пока сынуля спит.. :dan: Рамочку вчера в магазе купила.
user posted image user posted image

Яночка - отличноый рушничок получился! Прелесть такая!!!
Светуль - ты просто лучшая!!! Заразилась идейкой сделать чехол для спиц :clap:
Ириха
нашла не оформленную девочку, вышивала дочке в комнату, не знаю, как оформить, думаю в бежево-розовых тонах)

user posted image

Mabosha
Девочки какие вы умницы, столько красотищи натворили :clap: :clap: :clap: :love: :love: :love:
А я вот хочу показать свою маленькую открыточку к Пасхе :shuffle:
user posted image
jujjjik
Работа, которую я вышивала с 6 марта по 11 апреля практически не отрываясь. Чесслово я балдела. :love:
user posted image

Пришла из багетки. Давоооольная. Цвета на фото все равно немного искажены, но все таки
user posted imageuser posted image
farlo
Я думала отложить пока с этой вышивкой, чтобы вышить вторую, третью и вместе показать... но не удержалась, сфотала и ВОТЬ:
DMC XC1407A - Royal Ceylan. Размер вышивки 10 на 15 см. Аида 18, кремовая. Нитки DMC.
user posted image
user posted image user posted image
user posted image user posted image
Казявочка
Давненько я сюда не заходила. а тут столько красоты. Девочки вы просто молодцы :clap: :clap: :clap: :clap:
Я со своей зайчихой, дошила её еще в конце января, но не было времени выложить здесь.
Эта мой подарок племяшке на рождение, которая ухитрилась родиться на мужской праздник (23 февраля)
user posted image
lampo
Оформила денежное дерево, фотографии со вспышкой и без.
user posted imageuser posted image

Красная машинка, дубль два :) На этот раз ничего не путала
user posted image
Планирую вышить все, ну или хотя бы еще парочку

Тут я думаю и без комментариев все понятно :)
user posted image

И еще, чуть не забыла
Щенок под дождем от Риолис
user posted imageuser posted image



Канву заменила на свою (ну не могу я на этой дырявчитости к5,5 вышивать :angry: ). И цвет взяла не белый, а бежевый. Почему не знаю, так захотелось, наверно, не в себе была.
Набор купила, потому что покупка ниток + доставка из инет магазина, вышли бы мне дороже, чем покупка набора в ближайшем ларьке. В общем настроение было как то не очень, вот и захотелось чего нибудь грустного.
eeg70
У нас вот такой подарочек готов ... :shuffle:

user posted image
lana19832009
У меня что-то в последнее время ничего кроме монохрома не вышивается( глаза болят, пол часа пошью и всё)
[attachmentid=6739538]
jujjjik
Моя хвастушка. Я очень рада, что закончила, а вот моим не очень нра эта девушка. Кстати, искала в инете варианты оформления и обнаружила, что единицы вышивали эти работы. Они что вообще никому не нравятся? Хотелось бы услышать, а как вам (имею ввиду не мою вышивку, а вообще как дизайн)? :4u:
user posted image
Брызги солнца
а я вот тоже вышила на эту тему, но ...лежит в шкафчике
[attachmentid=6755858]

а сегодня принесла из багетки вот это чудо
user posted image user posted image
самая моя большая вышивка. размером 58х75 в раме
Мамуля ПУМ
Всем здравствуйте. За 2 дня насмотрелась вышей красоты и решила показать свои небольшие работы. Я новичок в этом рукоделии,но в крестик влюбилась с первого стежка
ножки вышиты по схеме и журнала "Вышиваю крестиком" только цвета разрабатывала моя подруга
user posted image
лебедь еще без рамки
user posted image
дельфины
user posted image
natalie_sh
Все работы у девочек такие потрясающие! Ну и я начну хвастаться :) А то все вышиваю и вышиваю, уже хочется "в люди" выйти!

Это моя самая первая работа "Бедная Лиза" Кипренского, только со временем поняла что начинать надо было с чего-то попроще. А то у меня на нее ушло 6 месяцев, а про изнанку и думать стыдно. Подарила мужу и вот уже 5 лет висит дома над его рабочим местом!
[attachmentid=6770350]
любимые "Подсолнухи" чудесным образом поселились на главной стенке кухни
[attachmentid=6770438]

а это "Озвучивающая мечты" стиль такой своеобразный, что-то типа графика, мужу очень нравится, вот и висит теперь в прихожей, а я люблю больше что-то классически-романтическое ;)
[attachmentid=6770470]
а вот с "Крылечком" у меня проблема. Я его вышила 3,5 года назад к рождению дочки как раз, потом долго лежало, потом оформила - в багетной студии так красиво было, а дома повесила и чуть не расплакалась, вот теперь и лежит снова в голом виде
[attachmentid=6770530]
Нюшка
Вот моя третья работа. В неоформленном виде не очень пока, но так хочется похвастаться :shuffle: :shuffle:

natalie_sh
Нюшка Отличная киска! Мне самой очень нравится когда на черно-белом фоне яркие пятна!

» Дописано позже
А это моя серия "Юность, Любовь, Брак, Семья"
Lepesina
Здравствуйте все. :4u:
Примите и меня, пожалуйста, в ваши ряды вышивальщиц. :ugu: Я еще новичок в этом деле, но уже крепко на него подсела.
Но прежде чем похвастаться, разрешите мне выразить вам свем свое полнейшее восхищение! Такие у всех красивые, изумительные работы! Смотришь и иногда не веришь, что все это выполнено обыкновенными человеческими руками, а не с помощью магии и волшебства! :4u:
Я несколько месяцев наблюдала за темой, любуясь вашими творениями , прежде чем зарегистрироваться на этом сайте. Да и сделала я это прежде всего, чтобы признаться вам в любви :love:
После такой красоты, хвастаться своими первыми работами неловко, но я рискну

подарок мужу на День Святого Валентина
[attachmentid=6773622]

Весенний этюд
[attachmentid=6773634]

Белая церковь от Панна, не оформленно, извиняюсь
[attachmentid=6773642]

Только что закончила Натюрморт с тыквой от Риолис
[attachmentid=6773650]

обещаю все по настоящему оформить и показать в законченном, так сказать, виде

farlo
DMC-XC1408A-Arabica Coffee
У меня чашечка свжего кофе :shuffle:
user posted image
user posted image user posted image
user posted image user posted image
natalie_sh
Ну а это мои последние "большие" работы - две мои "любимые девчонки" - живут в детской! Размер уже в рамке 44х55см
[attachmentid=6787314]
ksenia44444
Хвастушка моей мамы, с самого пылу ...Но картина уже на выставке,поэтому фото не очень, оформление мое, и рамка что то толи не прокрасилась., то ли не понятно....


Мама всегда со мной следит за вашими хвастушками и ей интересно ваше мнение о ее картине..
[attachmentid=6788358]
Анаксея
Принимайте моего первенца мишку
user posted image
изнанка user posted image

Я оформила своих мишек и доча торжественно вручила их папе не дав тому даже разуться.
Оформляла сама,поэтому получилось с косяками. :4u:


[attachmentid=6977812]
farlo
У меня тоже рыбачки :doofywave:
user posted image user posted image
Сынуля без удочки спать не ложится. Наверно снится когда же его папа на рыбалку свозит :friends:
И у папы скоро день рождения. Вот им такая приятность на долгую память. Оформится, покажу.
Изнанка у меня жуть, не то, что у Анаксеи :blush:

коза-дереза
Вот моя новая хвастушка, посвященная заветной мечте - побывать в Большом Яблоке.
Начато 17 марта, окончено 28 апреля. Все бы ничего, но очень тяжело давались так называемые Petite Stitches, когда в одной клеточке 14 Аиды надо было вышить 4 крестика. :BzZz: Осталось оформить.
Спасибо большое девчатам, которые помогли добывать ниточки - Танюше-Selestia и Сашуле-ASY 85! :worthy:

user posted image
farlo
Stoney Creek Collection - 1 coriththians 13 Wedding Bells

user posted image
user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
Закончила, постирала, погладила... Имена на колокольчиках пока не вышью... надо уточнить правописание имён и дату свадьбы. :scratch:


XC1414A - Black Chocolate
Третья запланированя картинка из трёх: Чай, Кофе и Шоколад. :dance:
user posted image
user posted image user posted image
user posted image user posted image
Autumn
Ну вот, наконец-то и я пришла хвастаться... :dance:
Начну с котЭ от МШ, с малипусенького, но такого забавного :D Для мужа вышила, скоро у нас с ним смешная дата, вот буду дарить, даже стихи сочинила :shuffle:
user posted image
Подарки для одного замечательного человека... :4u:
user posted imageuser posted image
Мишко-зайцы :dance2: имеется 4 вместительных кармашка для всяких мелочей...
user posted image
Игольница, по задумке тесёмками привязывается к швейной машинке...
user posted image
Висюлька на дачу :)
user posted image
Комплектик для себя :blush2: осенью буду носить...
user posted image
Lepesina
Девочки, вдохновленная вашей похвалой, похвастаюсь еще одной своей работой - только что закончила. Оформление пока самостоятельно-любительское.
user posted image
Очень уж на нашу кошку похожа.
roisska
Подушка для мужа
user posted image
christina1982
вот хочу похвастаться своей большой для меня работой. Я сама в рамку клеила так что чуть не ровно вышло.

user posted image
lampo
Я закончила чайничек от Дим. Вышивала по набору, в наборе 18 Аида. Сама вышивочка маленькая 15Х15 см, но ковырялась я с ней почти 3 недели. Дизайн оказался не простой, и одиночки и много бека и целая куча французских узелков.
user posted image

Следующая на очереди чашечка. Я почему-то решила, что чайник по проще чашки, и поэтому начала с него.

Комментарии и фото процесса вышивки, как всегда в дневнике. Велкам :4u:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.