Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
сад 1216 напишите свое мнение
Материнство > Маме на заметку > Отзывы о детских садах > Отзывы о детских садах ЮЗАО
d_tatyana
Девочки, подскажите кто водит детей в сад 1216. Мы сейчас ходим в 2019. Все устраивает, кроме местоположения, мне от дома до сада 1,5 км пешком, до 1216 получается 750 метров ) Из комиссии сегодня предложили поменять с сентября на 1216. Это поближе, но не глобально. Есть ли смысл менять?
Lenkins
Д\С № 1216 в Москве два - в Перово и на Академической. Вас какой интересует? Если на Академической, то не переходите: старый обшарпанный садик, заведующая не очень, и вообще..так себе..
d_tatyana
Ответ на сообщение Lenkins от 17 мар 2011, 16:18
мы на академической, спасибо за отзыв. пойду в ближайшие дни еще посмотрю воочию...
d_tatyana
Ответ на сообщение d_tatyana от 17 мар 2011, 16:23
сегодня пошла посмотрела сад 1216 ... пришла за 30 минут до указанного комиссией времени, т.к. хотела просто посмотреть - стоит ли менять свой сад, поговорить с воспитателем ну и вообще глянуть изнутри.. Буквально с порога меня "облаял" охранник сего заведения , мол сказали вам к 11 вот ждите на улице. я ему говорю ,что просто парой слов перекинуться с заведующей и мне будет достаточно. зачем мне ждать 11 часов, если я еще не решила что точно сюда поведу своего ребенка. Вышла заведующая, прорычала тоже самое... я ей говорю, хорошо я готова подождать 11 часов, но если вы мне сейчас позволите глянуть условия, побеседовать с воспитателями.... Она мне заявляет - никто ничего показывать не будет, день открытых дверей 1 апреля. вот это номер - оформлять готовы в марте, а показывать в апреле!!! Я ей опять - я кота в мешке брать не хочу... В общем гнали меня за порог уже с охранником вместе, с криком! Я такого еще ни разу не видела.......... Вопрос о смене сада отпал сам собой. Я просто вспоминаю как в прошлом году мы с мужем в неурочное время приехали в 2019 и нам все подробно показали, рассказали, пообщались с нами..
Вот тебе и разница! А может я просто многого хочу?
Alice82
Я согласна с Вами. Заведущую хуже, чем в садике 1216 ,надо еще поискать. Одно хамство и вымогательство денег!!!
Lenkins
d_tatyana,
Вот тебе и разница! А может я просто многого хочу?

Нет, Ваши желание вполне нормальны. Это в садике конкретном "человеческий фактор" не ахти)))
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.