Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Русская береза
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Благое дело > Помощь детским домам
Анастасия Андреевна
Дорогие братья и сестры! Помогите выжить русским детям!
Благотворительный фонд "Русская береза" проводит сбор пожертвований для поддержки детей из нищих и полуголодных семей (глубинка России).
С молитвенной благодарностью принимаем в дар:
-одежду, обувь, игрушки новые и б/у в идеальном состоянии;
-продукты (крупы, тушенка, конфеты, супы и др.);
-средства гигиены и средства по уходу за детьми;
-школьные принадлежности;
-детскую православную литературу;
-любое денежное пожертвование.
Подробности по телефонам: (495)6499143 и 89035352096
Icq 427709430
Письма несчастных матерей на сайте www.rusbereza.ru
Эхомама
Нищие и полуголодные готовы принять вещи просто в хорошем состоянии, не обязательно в идеальном. В идеальном требуют только сытые московские детдома. имхо
девушка Осень
Я читала письма на сайте Русской березы - без слез невозможно :cry: :cry: :cry:
но там такие ситуации описываются, что
ЦИТАТА (Анна Хрусталева)
Нищие и полуголодные готовы принять вещи просто в хорошем состоянии

абсолютно согласна :beer: :beer:
Эхомама
Просто такие фразы - про новое или в идеальном состоянии - отталкивают потенциальную помощь.
А про "Русскую березу" я раньше слышала, они очень хорошее дело делают.
Коньяк
ЦИТАТА (Анна Хрусталева @ 8 ноя 2008, 18:54)
Просто такие фразы - про новое или в идеальном состоянии - отталкивают потенциальную помощь.
А про "Русскую березу" я раньше слышала, они очень хорошее дело делают.
*



Я кстати с этим тоже согласна.
Глазунчик
Вот я тоже никогда не понимала, :???: почему "дети из нищих и полуголодных семей из глубинки России" не могут носить одежду в хорошем состоянии, а только в идеальном или новую?!
Екатеrina
Плюшечка, напишите контакты по которым можно выслать посылку.
пунька
ПЛЮШЕЧКА,а вы там работаете?Какой возраст детей?Какая конкретно помощь нужна?
mamaVani
ЦИТАТА (Плюшечка @ 11 дек 2008, 07:30)
Слюдянский областной дом ребенка специализированный для детей с поражением центральной нервной системы и нарушением психики. 665903 Иркутская область г.Слюдянка ул.Шахтерская 14 тел.(83952)53-1-86

100 детей в возрасте от рождения до 4 лет. Одежда не нужна - с этим, слава Богу все в порядке. Нужны памперсы, медицинские и хозяйственные резиновые перчатки, детский крем, перевязочный материал, ватные палочки, прыгунки для малышей, детское питание, игрушки для раннего возраста, банные полотенца и резиновые игрушки для бассейна. Конечно будем благодарны за ВСЕ, за ЛЮБУЮ помощь.
*



На чье имя можно выслать посылку? Памперсы каких размеров лучше выслать?
Плюшечка
Девочки! Получили одну посылку из Москвы. Огромное спасибо за помощь!
Плюшечка
Вот кстати ссылка - это детки Слюдяского дома ребенка. Может кому то захочется взять их в семью?
http://deti.radiorus.ru/content.html?id=6920&cid=121
maarina45
Здравствуйте!
Обращаюсь к вам за помощью для себя и опекаемой внучки. Родители её не воспитывают и не содержат. Она родилась недоношенной 1.150 и 40 см. В 10 месяцев ещё не сидит слабенькая. Назначен невропатологом массаж 10 сеансов которого стоят 1720. Лекарство уже куплено на сумму 600 рублей. Ещё поставили тугоухость.Ребёнок не прошёл тест на оба уха. Обследоваться надо в Иркутвке. Поездки обходятсяя в 500 рублей каждая Пособия мы получиди один раз 4600. Осстальные не знаю когда заплатят. В соц. защите на мат.помощь в 500 рублей нужно столько справок, что пока их получишь все проездишь. Самое страшное что большая проблема с детским бесплатным детским питанием да: 1 бутылочку детского кефира на день и три пачки смеси в месяц. Что бы получить дополнительное надо чтобы ребёнок был гипотрофиком. Мы сейччас живём на пенсии 2 инвалидов: моей мамы-1 группа по зрению и моего старшего сына-2 группа ДЦП. Я оформила уход за мамой который оплачивается в сумме 1440 рублей в месяц. Также очень нуждаемся в детской одежде и взрослой. Сейчас она вешает 7.700 и 65 см.При необходимоссти я отправлю все документы. Наш почтовый адрес: 665832, Иркутская область, г.Ангарск, 7 микрорайон-дом"В"-кв.85. Семеновой Марине Борисовне. Телефон 89149097884. К боьшому сожалению не научилась вставлять фотографии и документы всё могу выслать по почте. Я СИЛЬНО ПРОШУ ПОМОЩИ ДЕТСКИМ ПИТАНИЕМ, ДЕТСКИМИ И ВЗРОСЛЫМИ ВЕЩАМИ. Деньги на лечение пока ищыскиваем сами. :worthy: :love: :clap:
Larissa
Здравствуйте, а какого размера нужна взрослая одежда?
Массаж девочке по направлению добивайтесь, чтобы делали бесплатно, если по страховому полису, то должны делать!
Вещички детские соберу, правда у меня мальчик, не обидитесь, если синенькое всё?
maarina45
ЦИТАТА (LARISSA @ 20 апр 2009, 18:57)
Здравствуйте, а какого размера нужна взрослая одежда?
Массаж девочке по направлению добивайтесь, чтобы делали бесплатно, если по страховому полису, то должны делать!
Вещички детские соберу, правда у меня мальчик, не обидитесь, если синенькое всё?
*


Здравствуйте!
Взрослая нужна 44-46 и 48-50. А против детского синего ничего против не имеем. РАЗВЕ ЕСТЬ РАЗНИЦА ПОКА ОНИ МАЛЕНЬКИЕ.Насчёт массажа, не знаю как у вас а унас лавно платно всё, а тем более нет родового сертификата. СПАСИБО ВАМ. :clap: :love:
Еленка82
maarina45, Вещи нужны мужские и женские?
maarina45
ЦИТАТА (Еленка82 @ 21 апр 2009, 10:27)
maarina45, Вещи нужны мужские и женские?
*


Здравсвуйте!
Конечно нужны и те и другие. С нами проживает и помогает сын инвалид.
На его пенсию и мамы мы проживаем :clap: :love:
неопытная мама
Здравствуйте! Размеры 44-46 - это на молодого человека, а 48-50 - для женщин, я правильно поняла?А какой размер ребёнка?
maarina45
ЦИТАТА (неопытная мама @ 28 апр 2009, 02:13)
Здравствуйте! Размеры 44-46 - это на молодого человека, а 48-50 - для женщин, я правильно поняла?А какой размер ребёнка?
*



Ребёнок вешает 8 кг. и 65 см. Девочка. Но возьмём любую детсскую одежду :love: :clap:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.