Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Московская область. Люберцы!
Материнство > Разговоры в прямом эфире > Соседи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Рыжая
Я конечно не надеюсь, что кто нибудь еще есть из Люберец , ео а вдрук! Ведь все таки ближайшее подмосковье да и город не маленький, ф может кто то рядом с люберцами, в люберецком районе!?
А то одной гулять уже надоело, да и вообще душа общения просит!Мы ещй маленькие нам 5 месяцев , и за эти 5 месяцев я перечитала все что можно, а хочится человеческого общения!
Nadin
Значит мы здесь не одни из Люберец. Очень этому рада. Надеюсь встретится еще в форуме, а может быть и на прогулках! ;)
Мира
Девочки, мы из Люберец! Правда сейчас живем в Красково. Нам 4 месяца и мы жаждем общения
Solange
Ого. в нашем полку прибывает!
Nadin
Мира, привет.Будем рады с вами пообщаться! Нам совсем скоро год!
Mrs Smith
Привет всем! :hi:
Мы тоже из Люберец! Но совсем крохи ;)
Solange
Жужечка :hi: :hi: :hi:
Мира
Жужечка
:hi: :hi: :hi:
Mrs Smith
Девочки-люберчанки! На люберецком сайте в данный момент пытаются организовать акцию помощи малаховскому дому ребенка вот ссылка.
Вдруг кто-то сможет поучаствовать...
Нася
А я рожала своего ребёночка в вашем городе!!!За следующими поеду только туда!!! :baby: :baby: :baby: :baby: Испытываю очень тёплые чувства к вашему городу!!!! :love:
Solange
Нася
А я вот рожать поехала в Москву. :) За теплые чувства спасибо, хоть это и не мой родной горд, все равно приятно. :hi:
Филипп Киркоров
девочки, есть вакансия
в пос. Лыткарино (Люберецкий р-н)
программист 1С
з/п $800-1100 в зав-ти от квалификации, оформление по ТК, оплаченный отпуск и больничный, обеды за 45 руб. Возможен карьерный рост до начальника отдела. Ежегодное увеличение з/п на 7%.
Если у Вас есть знакомые, заинтересованные в такой работе, поближе все-таки чем в Москву ездить, и фирма приличная, - пишите на мэйл nvladimir@rambler.ru . Можно сразу резюме присылать.
мань
Филипп Киркоров Лыткарино это вовсе не поселок :dont: , это город :umnik:
MariaH
Привет девочки!

Скоро станем с сыном жителями Люберец. :jamp: Купили квартиру на Кирова дом 7, а сечас живем в Жуле#ино (недалеко от нового дома).
Так что, если не против принимайте в свои соседи.
Дом обещаю сдать в конце 2005 года.



Всех с наступающим НОВЫМ ГОДМ! :4u: :p :p
Solange
MariaH
С приобретением вас! Собственное жилье - это здорово! И, кстати, ул. Кирова совсем недалеко от нас. Мы в гарнизоне обитаем. А в Жуле#ино моя сестра живет на ген. Кузнецова и вообще я этот район хорошо знаю. :hi:
MariaH
Solange, гарнизон - это городок Б?

Мы когда свою квартиру продали в Москве (в 2001 году) искали вариант подходящий, и чуть было не купили в городке Б (правда рассматривали варианты в Люберцах, по-моему на Калинина и в Южном Бутове), а купили в итоге в Химках.
А теперь вот с мужем развелись, я вышла на работу, а сын маленький, вот моя мама с ним и сидит, а живет она в Жуле#ино (мы сейчас у нее).
Сначала хотели с мамой пожить только пока Тарасу 3 года не исполнится и он в сад не пойдет, не хотели в Химка квартиру продавать. А потом рассудили так: Тарас может заболеть (не дай Бог), я могу в командировку уехать, да и когда в школу пойдет все равно в наше время глаз да глаз нужен (хоть пообедать забежит). Так как у меня все родные на юго-восточном или на юго-западном направлении (папа, бабушка, дядя, в Удельной; родные мужа в Северном Бутове), то лучше мне поменять квартиру к ним поближе. А тут еще удачный вариант с квартирой (мне так планировка понравилась) и я решилась на продажу квартиры в Химках.

А в Жуле#ино хорошо знаю только район где мама живет (рядом с Седьмым континентом). Но думаю со временем все узнаю. Химки тоже вот не знала, а теперь почти как "свой пять пальцев".

Так что если позволите Solange, я к Вам обращусь если возникнут какие-нибудь вопросы (где что находится, где хороший детский сад и т.п.)?
Solange
MariaH
Гарнизон делится на городок А и городок Б. Мы живем в городке А. Возможно, вы знаете военный институт в Люберцах? Наш дом находится как раз напротив. Или еще из ориентиров - строящийся жилой комплекс "Вишневый сад". Мы живем в двух минутах ходьбы от него.
И решение вы, конечно, приняли правильное. Очень хорошо, когда поблизости есть родной человек, который в случае необходимости поможет присмотреть за малышом. Моя свекровь живет в пяти минутах ходьбы от нас, иногда выручает.
Информацией, конечно, помогу, если смогу ;) Я сама живу в Люберцах всего три года и многого здесь не знаю. А по поводу сада мы как раз сейчас на распутье - недалеко от нас 2 сада и мы никак не можем определиться, куда идти.
Annie
А мы не из Люберец, но рядом - поселок Октябрьский. Тоже не против пообщаться ;)
Зяба
А мы рядом с Книжной Ярмаркой живем :hi:
Викина мама
А мы теперь тоже почти из Люберец. В Белой Даче живем :)
Зяба
Белая Дача - совсем рядом! :beer: :4u:
Найт
Ого! Привет,Люберцы! как здорово,что все мы здесь сегодня собрались... :dance:
Найт
Может кто-нибудь поможет: ищем в нашем славном городе садик.Ищем-ищем-никак не найдем.Подскажите:куда бы направить свои поиски?Нам уже почти 2 года.Хотели бы с сентября стать совсем самостоятельными.В гарнизоне записались в садик,но не факт,что возьмут,посокльку прописка у нас не гарнизонная,а просто люберецкая.Куда б податься?
Рыжая
Викина мама, ОЙ! Так мы сча тоже на Белую дачу переехали! Значит совсем соседи! :dance: :beer: ;) :super: :p
А в Люберцах, знаю (говорят хороший) детский садик на Красноармейской (информация, если не поздно). :shuffle:
А вообще очень долго девочки искала информацию, по поводу групп для раннего развития, но как я поняла нету ни чего! :???:
Mrs Smith
В нашем полку прибывает! :4u:

MariaH дом 7 по Кирова рядом с нами :hi:

Рыжая я вот тоже ищу группы раннего развития или что-нибудь подобное, досуг ребенку разнообразить, тоже пока ничего не нашла...

Девочки! Расскажите про ваши дет. сады, я вот уже подумываю записываться, а информацией совсем не владею.
Solange
Roberta,
ма идем в сад №1 в гарнизоне с сентября. Сад обычный, ведомственный, отзывы неплохие, заведующая вполне приятная дама. А дальше посмотрим...
А записаться нужно как можно скорее, думать будете потом. :)
MariaH
Добрый день!
Девочки, может кто подскажет, где в Люберцах или в Люберецком районе можно арендовать приличный зал для празднования Дня рождения, с нормальной кухней? И приблизительные расценки.

Спасибо.
Татиянка
поднимаю темку, Мы сейчас живем в люберцах, гуляем на наташинских прудах и возле дома(кафе грот), хочется познакомиться
маська тут
Люберцы а-у! :) давайте общаться
маська тут
всем привет ;) мы тоже из люберецкого р-на п.Красково
особенно большой привет Мире :hi:
KSUша
Девочки всем ПРИВЕТ! :love:
Мы тоже почти их Люберец, из Красково! :hi:
Кстати, кого интересует, ходим в центр раннего развития "ЛУКОШКО" :ugu: , правда он находится в Малаховке. :shuffle:

МИРА :love: :love: :love:
маська тут :love: :love: :love:
маська тут
ЦИТАТА (KSUша @ 3 июл 2006, 15:01)
Девочки всем ПРИВЕТ! :love:
Мы тоже почти их Люберец, из Красково! :hi:
Кстати, кого интересует, ходим в центр раннего развития "ЛУКОШКО" :ugu: , правда он находится в Малаховке. :shuffle:

МИРА  :love:  :love:  :love:
маська тут :love:  :love:  :love:
*


Землякам большой приветик ;) :hi:
KSUша
маська тут приветик :hi: !
Может встретимся как-нибудь! ;)
маська тут
ЦИТАТА (KSUша @ 10 июл 2006, 18:39)
маська тут приветик  :hi: !
Может встретимся как-нибудь! ;)
*


мы только ЗА :super: :hi:
Смешинка
Девочки,привет! :4u: Мы не из Люберец,но очень близко-г.Дзержинский
Мира
маська тут, KSUша,

:hi: :hi: :hi:

В "Лукошко" мы тоже ходили
KSUша
ЦИТАТА (Мира)
В "Лукошко" мы тоже ходили

А почему сейчас не ходите? не понравилось?

кисикмаисик, :hi:
В Дзержинский переодически заезжаем, у вас такой шикарный монастырь! :)
Молодая мамочка
ЦИТАТА (кисикмаисик @ 10 окт 2006, 12:11)
Девочки,привет! :4u: Мы не из Люберец,но очень близко-г.Дзержинский

Привет! Я тоже из Дзержинского. Коренной житель! Когда и где гуляете, может встретимся? ;)
Мы с семьёй живем возле рынка на пл.Дм.Донского. :super:
Мира
KSUша,

Не ходим, потому что с Темкой няня великолепно занимается. ;)
KSUша
Мира,

Няня, это здорово! А как вы нашли няню, через агенство или еще как?
mamaLana
Всем привет! :hi:
Мы не из Люберец, но живем рядом в г. Лыткарино. А в Люберцах я работаю ;)
Катенка
Люберчанки! :hi: :hi:
Мы живем совсем недалеко от Люберец, поселок Томилино! Хотелось бы узнать у вас, как в Люберцах обстоит дело с садиками? Есть ли частные?
Ulya
А я в Томилино работаю, садики в Люберцах всякие есть, на Космонавтов 20 не частный, но коммерческий (точно не помню, но около 10 тыс в месяц). Но ведь у вас вроде очень хорошие садики, я знаю из Люберец в Томилино возят деток.
Елена465
Девочки, принимайте в свою компанию. Мы тоже из Дзержинки. :ugu: Живем не очень давно и почти никого не знаем. Прятно было бы познакомиться. :blush:
Молодая мамочка
Привет Елена, мы тоже из Дзержинке. Жила раньше здесь, затем уехала к мужу в Москву, теперь вернулись в родной город. Живём возле рынка, в начеле улице Лесная.
Сегодня пойдём гулять с детишками, присоединяйтесь ;)
Эланор
mamaLana, :hi:
Мы тоже живем в Лыткарино :p
veletta2
Привет всем! Мы тоже живем в Люберцах, на ул. Побратимов. Я и мой сынок Андрюшка, ему 2,5 года. Принимайте в свою компанию. :)
albertina
Приветик всем! Я тоже из Люберец, пока правда гулять не с кем, но ждем прибавления :blush:

veletta2, привет! :hi: А где на Побратимов обитаешь? Получается мы совсем соседки, я на Воинов-Интернационалистов :p
veletta2
Ура! Ура! :clap: На Побратимов 22, рядом с 21 школой, Комсомольский, Турист. А вообще мы гуляем в основном возле "Китайской стены" по алеечкам, на пруды ходим - вот снег нормальный ляжет, а то сейчас грязюка ужасная! Пишите в почту: veletta2@yandex.ru или сюда.
albertina
veletta2, ну почти рядышком живем :beer: Я вот в коричневом доме рядом с бывшим "Экономом" (около 25 школы). Правда нам наверное вместе неинтересно пока гулять будет, мы совсем мелкие будем :blush: а вы уже бегаете вовсю, но тем не менее, хоть соседи есть, и то приятно :p
Кстати, может знаете мою одноклассницу, у нее мама живет у 12 школы, когда приезжает, гуляет за китайской стеной, ее сына зовут Артем (года 2 наверное ему), а ее саму Лена.

Кстати, может подскажете, где вы первые месяцы жизни отоваривались в плане одежки и всего необходимого? А то мы ездим по соседним районам (Новокосино, Марьино, Жулебино), а в Люберцах ничего не знаем :???: Видели только Эни-Бени на Октябрьском, но как-то все время мимо проезжали.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.