Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Где купить сейчас?
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Где купить?
Дежурный модератор
Тема для вопросов о местах покупок, когда поисковые системы не могут помочь, а не для бесплатной рекламы.
Магазины открываются, закрываются, появляются новые торговые центры.
Поэтому тема актуальна на настоящее время.
Так же есть раздел "Одежда и обувь", "Коляски".
pemavi
Девочки, может кто знает где можно в Москве приобрести супер-пышные юбки "pettiskirts". Очччень нужно!!!
Заранее спасибо!
kiki7807
Подскажите.Где в Москве купить шлевки для Реймы? Свои куда-то засунула не могу найти(подозреваю, что муж просто их выкинул, так как принял из за порванные силиконовые браслеты).
Crash
Девочки, пожалуйста, подскажите, где можно купить непромокайки - ТИМ или что-то в этом роде - в ЮЗАО?
Milaya
Никто не видел - где бы купить такую подставку на ручку коляски, куда бутылки можно ставить? - брату в подарок ищем :p
Reighna
хочу шлем, не могу найти интернет-магазин с большим выбором:???:
[attachmentid=5509174]
МолодаяМама
Девочки, хотелось бы ребенку приобрести на зиму шлемик. По интернету заказывать не решусь, хочу мерить, чтобы не прогадать с размером. Подскажите, пож-та, где в Москве есть приличный выбор зимних шлемиков?
лесё
Девочки!День добрый!Подскажите, где купить ажурные колготы или просто класику в белом цвете с составом шерсти для самой себя???
Спасибо
Den4ik
Девчонки, подскажите, где купить ребенку такую шапку?

Просто кот "пометил" шапку дочери.
Теперь ищу где купить подобную.
Ирина_К
На рынках тоже бабушки стоят с такими
Solex
А еще на трассе Нижегородской видела, возле деревни. Бабулька тогда говорила, что из шерсти козы все. Мы мелким носочки купили.... А шапки такие мне не нравятся, они сильно лоб открывают.
Стервозина
Это не коза, а кролик. Стирать бесполезно после кота - только выкинуть (вместе с котом). :D Многим привозят из провинции - там некоторые бабуськи только этим и живут. Подруга привозила своему ребенку раньше из Мичуринска от бабушки и носочки и шапочки и варежки. Может и у вас кто из знакомых может откуда то привезти.
Олюш
Девочки,а для взрослых куому где купить?
ВарвараКраса
Меня интересует одежда Лео и Татошка. Где ее можно купить в Москве в реальных магазинах. Может есть и реальные магазины у которых есть интернет сайт.
lacerie
Девочки,

sos, на прогулке потеряли жилет, видимо выпал из коляски и ему приделали ножки.
Где купить в Москве, уже все инет-магазины облазила, ничего достойного или надо заказывать и долго ждать из-за границы. Нужно на мальчика 95-100 см
Типа такого
elenka23
Девочки! Незнаю где искать и где спросить - очень нужно купить толстовку человек паук, такая с капюшоном который застегивается "на лице" и получается как маска человека паука, надеюсь нормально объяснила..... видела такое в песочнице на мальчике, а у мамы не успела спросить....
Роммашка
А я вот нигде не могу дочке плащ нормальный найти.Длина,чтоб,до колена или немного выше,ветровочный. :cry:
Роммашка
если не мембрана,то тут еще можно посмотреть
Спасиб,но мне надо в Москве,вот типа такого:
[attachmentid=7323925]
Пушистик
Где можно купить песок в мешках для детской песочницы???
ЖЖЖ
В Детский Сад воспитатели просят купить пластилин, белый Koh-I-Noor. "Хорошо размягчается, не липнет к рукам, не пачкает."
Все магазины в инете обзвонила - нет и не знают когда будет.
Может где в реале кто встречал?
Очень надо!

Выглядит вот так
[attachmentid=7403014]
или так
ogovoruha
Где в Москве есть розничный магазин с головными уборами для детей? Чтобы не несколько моделей, а именно основной ассортимент - шапки. Нужно дочке определенного цвета и с примеркой. Я умру по магазинам разыскивать.
helgoncha
Девочки, а подскажите, пожалуйста, секнд-хенды, где реально хорошие детские вещи есть? Желательно на юго-востоке Москвы или в центре. Ну или еще где, если они стоят того. Спасибо!
Natasha787
Где можно купить снегокат через интернет магазин,способ оплаты кредитная карта виза?Нужно сделать подарок ребенку,не могу найти сайт.
lidlife
Ответ на сообщение Natasha787 от 6 мар 2014, 15:56

Вы на Amazon.com смотрели?
Роммашка
Тыкните ,плиз,в тему о школьных ранцах :worthy: .давно не была на форуме,никак не могу ее найти :BzZz:
shastlivaya_ya
Девочки, рекомендую интернет-магазин детской одежды kids-mode.ru ;) Уже абсолютно готовые комплекты детской одежды, как и верхняя, так и повседневная одежда. Сама регулярно у них покупаю! :love: Кстати, работают как по Москве с доставкой, так и по России. :dance: Посмотрите, вдруг пригодится! ;)
Викуся85
Я тоже часто пользуюсь интернет магазинами)
Ekaterina1990
Открыла для себя отличный магазин http://lisflis.ru
Качество мне у них нравится. Все как на картинке, и модели интересные.
_anneta_
Я уже три года покупаю обувь на brand-discount.ru . Цены у них нормальные и качество хорошее. По крайней мере за это время еще не разу не пожалела.
lu33
Советую интернет магазин детской одежды Заботливая мама – zabota-mama.ru Большой выбор детской одежды из хорошего трикотажа. Мне нравится! Цены вполне адекватны и что немаловажно, можно брать на выбор несколько вещей и уже при курьере все примерить и забрать, то что нам подошло.
laki_ole4ka
Интернет магазин детской одежды и не только aivamarket.ru
Цены нормальные и одежда хорошая.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.