Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Отзывы о детском саде 1470
Материнство > Маме на заметку > Отзывы о детских садах > Отзывы о детских садах ЗАО
Sveta1011
Всем привет.
Интересуют отзывы о Д/с 1470
Sveta1011
Если кто-то владеет информацией об этом д\с, пожалуйста сообщите. Она мне необходима. Ребенок направлен в ясли (идти в возрасте 2.1 г.), но отдавать страшно, т.к. дите будет еще маленьким и не сможет поделиться впечатлениями. Одна надежда на вас.
Оля-Олечка
Старший сын ходил в садик этот и младшая тоже ходит в этот садик. Я очень довольна, воспитатели у нас изумительные. Огромное спасибо за мужество и терпение воспитателям ясельной группы, т.к. дети почти не говорят и мало кто ходит на горшок. Очень внимательно относятся к детям. Единственное что не очень, в ясельной группе в холодные дни гулять ходят не так часто как старшие группы. Объясняется это тем, что в группе 15-18 человек, т.к. детки еще не умеют сами одеваться, то воспитатель и нянечка их одевают, + к этому дети не знают какие вещи их какие нет, в общем пока оденутся пройдет минут 30, это в лучшем случае, первые дети уже успеют вспотеть, поэтому в холодные дни не гуляют, чтоб дети не заболели. Но помещение всегда проветривается, когда у детей занятия вне группы. Ясельной группой я очень довольна, да и ребенок всегда с удовольствием ходил.
И сейчас у нас тоже очень хорошая группа и воспитатели суперские. Все очень внимательные абсолютно ко всем детям. Если вы спросите - то всегда расскажут как себя вел ребенок в течение дня, что ел, как спал, как играл и т.д. Отдавайте смело и не сомневайтеся.
Sveta1011
Большое спасибо за ваш отзыв.

Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.