Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
отзыв про сад 2060 на ул. Шолохова
Материнство > Маме на заметку > Отзывы о детских садах > Отзывы о детских садах ЗАО
Мариэтта
Подскажите про садик 2060, на ул. Шолохова.., дали туда путевку, а а инете нет вообще ни одного отзыва, как и на форумах.. как будто его вообще не существует((
MASЬKA
Мы тоже туда идем с сентября. Отзывов не нашла. Только вот что http://ds2060.mskobr.ru/ Вы уже писали заявление у заведующей?
Мариэтта
Ответ на сообщение MASЬKA от 2 апр 2011, 10:24Нет, нам еще не звонили, но я была в четверг в комиссии, на Лобачевского, там сказали что мы зачислены, оба моих ребенка и 2006 и 2008 год. Сказали ждать, заведующая позвонит. Я сама ей буду в понедельник звонить
MASЬKA
Ясно, я уже заявление написала, документы готовлю, до 31 мая нужно принести. Мы идем в младшую группу. Спрсила про специалистов, заведующая сказала, все специалисты есть, есть бассейн. 20 апреля с 9 до 17 будет день открытых дверей.
Мариэтта
Ответ на сообщение MASЬKA от 3 апр 2011, 10:30Ну вот, и я на двоих детей написала заявление, попали в 8 и 12 группы)
MASЬKA
Мы тоже в 8 группу записаны ;)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.