Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Реклама
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Телепередачи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
LIPA
Почему у нас такая ТУПАЯ реклама!
Смотреть не просто не интересно, а РАЗДРАЖАЕТ! :war: :war: :war:
Вот этот со своим кипячением..........есть ли люди в наше время, у которых есть стиральная машинка и которые кипятят в кастрюле белье????????? Ну может есть такие конечно, но у него получается, что такое за каждой дверью.
Забыла как сок называется, но там дед ставит на стол стакан с жидкостью ( моча какая-то) и говорит внуку - "а ты видел чтобы я свои яблони химией поливал?" А что мальчик видел как при изготовлении других соков поливают химией?
Где идеи? Где фантазия? Кто там работает?
Меня вот всегда радовала реклама пепси.
Тут неделю не могла доползти до почтового ящика, а когда открыла его на меня обрушился водопад рекламы. Почему мне ее кладут, ЭТО МОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК! За этим барахлом все время боюсь упустить счет на переговоры, приходится пере6ирать эти бумажки. :(
Катерина
Да. Низкокачественная реклама портит нервы всем.
Кстати, прикольные рекламные ролики при этом смотреть обожаю (люблю кассеты типа "лучшие рекламные клипы"). Что интересно - если рекламный ролик смотреть приятно, то это совсем не значит, что я помню, чтО именно так рекламируют, больше интересен сюжет ролика. Зато те ролики, которые меня выводят из себя - предмет рекламы помню всегда. Может, на это и расчитано?
Сейчас меня бесит реклама шампуня Хербал (ну, почему она там так стонет - что в ванной, что в самолете??????) - хотя пользуюсь именно этим шампунем, ням-ням Микоян (во главе с тем жирным мальчиком) - хотя микояновские колбасы покупаем в числе прочих, и так далее и тому подобное....

И это все при том, что тВ я смотрю редко ( в основном когда муж включает - он без телевизора не может) Но рекламу мы всегда стараемся переключать - и все равно все эти песенки наизусть помню, блин!

Про телемагазины вообще молчу.
Шахерезада
УУУУ, ненавижу рекламу. Действительно по большинству своему идиотскую. Девочки не хочу никого обидеть но особенно добивает украинская и израильская реклама. Такой поганщины я еще никогда не видела.
Что самое интересное - НИ РАЗУ ни одна реклама не заинтересовале меня настолько, что бы я купила именно эту продукцию и именно потому что ее разрекламировали. Как то больше путем проб и ошибок выбираю то что мне больше нравится.
Липа, не кидайся в меня, я до сих иногда нижнее белье и носки кипячу и Далькины пеленки в первый месяц кипятила))))))
LIPA
ЦИТАТА (Шахерезада @ 24 Mar 2003, 11:52)
Липа, не кидайся в меня, я до сих иногда нижнее белье  и носки кипячу и Далькины пеленки в первый месяц кипятила))))))

:) :) :)
А из каких соображений, машинка плохая? И потом мне кажется, это не очень хорошо для белья.
Sterva
А меня просто бесит:"Вася, я тоже хочу "Лэйс"!" :war:
Бесит реклама "Эрмигут" С Ириной Ливановой, ее искусственная рожа :war:
Sterva
ЦИТАТА (LIPA @ 24 Mar 2003, 09:03)
ЦИТАТА (Шахерезада @ 24 Mar 2003, 11:52)
Липа, не кидайся в меня, я до сих иногда нижнее белье  и носки кипячу и Далькины пеленки в первый месяц кипятила))))))

:) :) :)
А из каких соображений, машинка плохая? И потом мне кажется, это не очень хорошо для белья.

Это действительно нижнее белье портит. Я свое стираю только руками и в шампуне, реже в порошке для деликатных тканей (типа "Ласки").
Шахерезада
Стоп, стоп, стоп я же не гипюр (или как там его) кипячу. ТОлько хлопок. Ну просто мне кажется что периодами не помешает исключительно из соображений гигиены. А вот с носками у меня просто беда. Муж чоень любит белые х/б носки. Ходит в кроссовках и после его походов по объекту они черти на что похожи. Ни один порошек не берет и ни один отбеливатель, что бы там они не рекламировали. А вот если их выкипятить они опять беленькие)
Solange
Большинство рекламных роликов действительно вызывают раздражение. Но кое-что нравится. Например, новая реклама сока "Фруктовый сад", там где детки на паравозике едут. Еще нравится реклама кофе "Maxwell house" с девушкой в прикмахерской.
Действительно очень раздражает "Операция Тайд или кипячение" ну и еще реклама прокладок всяких "впитывают в два раза больше... широкие крылышки..." тьфу, терпеть не могу... :angry:
Sterva
Ну, белые носки, я думаю стоит кипятить :)
Yulsen
Липа, ты что, мои мысли читаешь? Это я хотела такую тему создать, а ты...

Я не могу сказать, что меня реклама так уж бесит..нет. Интересно даже, смотреть какую тупость в очередной раз преподнесут. Мы с подружкой очень любим глумиться над ними...

Катерина, реклама Хербал - это нечто! Меня просто трясёт...
А ещё меня просто убивают девушки, так красноречиво убеждающие, что из-за шампуня Дав на них оборачиваются на улице. Я бы тоже обернулась...от испуга :p
Дети в рекламе - это отдельная статья. Ненавижу мальчика, который летает во сне после Растишки от Данон. Хотя мальчик красивый..но всё это просто выводит из себя...

Прикольная реклама сока "Моя семья", очень так жизненно "Мааааам"...
Ещё мне нравятся все "Максвел Хауз" и реклама кофе "Картр Нуар.."
Клюква
ЦИТАТА (Yulsen @ 24 Mar 2003, 13:52)
Интересно даже, смотреть какую тупость в очередной раз преподнесут. Мы очень любим глумиться над ними...

Yulsen, :beer: мои мысли.

Хотя многое, правда, бесит.

Но, девочки, это все еще ерунда, вы эстонскую рекламу посмотрели бы :devil: :devil: :devil:
Tatishka
ЦИТАТА (Solange @ 24 Mar 2003, 11:19)
Еще нравится реклама кофе "Maxwell house" с девушкой в прикмахерской.


Ага!
А еще новая(сравнительно) Pepsi где мальчик над футболистами прикольнулся :D
ЦИТАТА
Ненавижу мальчика, который летает во сне после Растишки от Данон. Хотя мальчик красивый..но всё это просто выводит из себя...

:beer:
Oland
Вот я хочу сказать в защиту рекламы - если бы посмотреть сколько было предложено отличных идей для роликов рекламных и сколько идей запортили своим "творчеством" заказчики, все бы удивились, я думаю... Больная это тема у меня... правда не по поводу телерекламы, но все же... Сделай то, нет, давай в красный цвет покрасим, а тут зелененького добавим.. творцы, блин! А потом смотрят на какашку, что получилась - и тянут так высокомерно "ну ты же дизаааайнер, что же ты не можешь сделать красиво" а то,что за спиной у меня днями сидели и кровь пили, забывают сразу же, что это я по их словам рисовала - потому что они лучше знают как и что должно выглядеть :war: :war: :war: Уж эти мне заказчики!! :insane: :insane:

А мне нравится реклама:
- Фруктовый сад, там где детки, и мальчик говорит "А я - томаааат!" просто чудо!
- Чипсы Эстрелла где два праня, один официант, другой клиент, официант приносит чипсы и в такой гигантский бокал одну чипсину роняет... ну все видели наверное..
- джонсон и джонсон, кажется, там где детка спит и свет еще такой хороший, такое нежное освещение. у ребенка сосудики на веках просвечивают и пушок у губок... просто чудо!! и ручки такие славные.. пальчики!! :baby:

Много прикольной рекламы, но любая реклама достает своей жуткой повторяемостью :(
Tatishka
ЦИТАТА (Клюква @ 24 Mar 2003, 13:33)


Но, девочки, это все еще ерунда, вы эстонскую рекламу посмотрели бы :devil:  :devil:  :devil:

Что так все плохо? :D :D :D
Solange
ЦИТАТА (Angelfire @ 24 Mar 2003, 14:44)


Много прикольной рекламы, но любая реклама достает своей жуткой повторяемостью  :(

Это точно! :beer:
Клюква
ЦИТАТА (Tatishka @ 24 Mar 2003, 14:50)
ЦИТАТА (Клюква @ 24 Mar 2003, 13:33)


Но, девочки, это все еще ерунда, вы эстонскую рекламу посмотрели бы :devil:  :devil:  :devil:

Что так все плохо? :D :D :D

Можно сказать, что еще хуже.
Такой тупизны я больше нигде не встречала.
annamaria
:devil: Юль, мне тоже нравится "Маааам" - :D , а доча вообще в дикий2 восторг приходит. А раздражает очень многое, особенно дешевая реклама д......х товаров!
gusenichka
Клюква особенно та реклама машины с пузиком беременным или про размер что то на остановках всех висели ,финиш :) :) :)
Катерина
ЦИТАТА (Angelfire @ 24 Mar 2003, 11:44)
А мне нравится реклама:
- Фруктовый сад, там где детки, и мальчик говорит "А я  - томаааат!" просто чудо!

:beer: :beer: :beer:

И еще нравится реклама "Доброго" сока, где грустную девочку с бантами грустный мальчик в комнате соком угощает. Такие симпатяги!
Nat@
Мне некоторый ролики "Шок - это по-нашему" нравились, фруктовый сад с детками... Еще нравится про йогурт, где сначала мальчик не мог достать до кнопки лифта, а потом девочка такая милая, некоторые ролики Рондо...

Что-то сразу мало что на ум приходит. В основном, конечно, дерьмо показывают. Куда реклама девается, которую на Каннских львах показывают? Ведь есть же интересные вещи. :???:
marika
Да ладно, есть и нормальная эстонская реклама... И потом реклама Tallinna Kaubamaja на ETV помнится была еще в те времена, когда я в школе училась и на других каналах рекламы и в помине не было. До сих пор помню шикарную рекламу, как ткани рекламировали... Помню, мне все хотелось поехать посмотреть, что ж это за магазин замечательный такой!

И вообще я к рекламе довольно спокойно отношусь, есть, конечно, такая, которая откровенно раздражает (вот как раз этот летающий мальчик, блин :angry: ), но есть и такая, которая нравится.
Rain
А как вам "шедевр" - последняя реклама "Орифлейм", там где все в однообразных платьях? "Хербал" - да-ааааа.... А "Максвел хаус" и почти все, что вы писали мне тоже более или менее ничего. А еще нравится, где мужик с женщиной лежит в кровате и потом как будто он не один, а их кажется трое. Короче, сумбур написала. в общем реклама про какие-то добавки для мужчин. Идея неплохая.
Катерина
Кстати, к "летающему мальчику" отношусь вполне спокойно. :D
Oland
Rain, а еще есть реклама каких-то колготок, на них типа с увеличением смотрят, а это на самом деле такие мужики, все как на подбор, мышцастые, загорелые, стоят за руки держатся, друг у друга на плечах стоят, и образуют собой полотно колготочное, камера отъезжает и это становится видно :super: :super: :super:
Алёна
LIPA!!!!!!!!!!!!!! :beer: Я в субботу очень много думала о рекламных роликах и решила сегодня же утром создать такую тему!!!!!!! :p
А думала я о том, что какую-то рекламу я смотрю с огромным удовольствием, а какая-то доводит до тряски. Но одно могу сказать сразу - меня рекламные паузы не раздражают, они меня даже выручают, т.к. я могу быстро включить чайник, сбегать в "тубзик", сделать мужу чай, себе кофе и смотреть дальше, или погладить одну рубашку за одну паузу, опять же сбегать в "тубзик" :D . Много всего полезного могу сделать, ну или просто с Вовой потрещать, т.к. во время просмотра чего-либо моего Вовы просто нет в этом мире- в отключке.
Теперь о роликах. Раздражают: "Чупа-чупс, ты всегда со мной", девочки в музее с шоколадом "Россия", "Опять посыпалось?" у парня с головы, "Цены-то как на дрожжах растут", отвратительная свекровь, поедающая жирные оладьи без "Олейны", "вещь ПОСТИРАТАЯ в Тайде, пошмыкал и отшло", "Конфетки-бараночки" после слабительного, больной мужик с красным безвольным носом из "Колдрекс-Хотрем", "Зубы надо же чтоб как у них..... на вот, попробуй семейную", американская реклама из "TV-Shope" и т.п.
А вот нравятся: последний ролик "Данон" со спящим малышом, вообще все ролики памперсов, "Инесса Михална, все отлично отстирается", реклама последней модели "BMW", "Говорят, что мужчины не плачут" (пиво Туборг), ролики "Nikelife", реклама "Кино в 21 на СТС", реклама крекеров, где толстушка виснет на колцах и оттягивает их до пола.........
Блин, понабежало народу в кабинет, не дают сосредоточиться :angry: . Это еще не все, я список продолжу, ууууууууууууу! :p
Yulsen
Да, реклама Туборга и Найка мне тоже нравится, как впрочем и любая реклама спорттоваров (адидас, рибок)...Классные были рекламки у Пепси, особенно на футбольную тему...

Последнее время прикалывает реклама "МТС", у них там музычка такая душевная фоном идёт...
Клинское всегда бесило, но вот последняя с Колей, который любит бутылочное пиво, вроде ничего...
С малышами все рекламы хороши, а акция "Естественное вскармливание" у меня неизменно слёзы вызывает...
"Шок" тоже классные рекламы, за исключением Тарзана

Ужасно раздражает совершенно жуткая бабка в рекламе масла "Злато", и вообще вся эта серия...
А ещё прокладки! Ну это просто нечто! Особенно девушка, которая по 50 раз за ночь переворачивается в "такие" дни...
Irina
а мне нравится "Мне кажется,я видел вас во сне" - "Да? А наяву?"
Dana
ЦИТАТА (Yulsen @ 24 Mar 2003, 17:13)

Ужасно раздражает совершенно жуткая бабка в рекламе масла "Злато", и вообще вся эта серия...

Целиком и полность поддерживаю - РАЗДРАЖАЕТ!!! особенно эту тётку крупным планом показывают.... :eek: УЖАС!!!
Newsya
Ой - я вообще НЕНАВИЖУ всю эту совковую соцреальность: "Я ИИЧницу жарю!!", "а ты налей и отойди"(папик - пошел вон), "нашим-то яблочкам с чего дорожать"(не умно!),
Неужели и правда люди ТАК живут - раз ЭТО снимают??!

Да, деток в рекламе я тоже люблю и умиляюсь, мы с малышкой вдвоем бежим смотреть "Джонсонс бэби"
Еще мне нравиться сок "Рич". Прикольный.
А, вообще, смотрели недавно кино по "Культуре" - а там ни одной рекламы. Оказалось - это неудобно. Ни отойти, ни чай-кофе-потанцуем!
Solange
А еще мне очень нравится реклама, которую перед футболом показывают. "FORD. Destination football" Там такая музыка классная, и видеоряд что надо :cool:
Oland
Да вообще-то реклама автомобилей всегда на высоте - видно, что деньги на профессионалов у них есть! :super:
Rain
Angelfire, да мужики на колготках - приятно! А реклама "Рондо", например, хоть и придурковатая, но с чувством юмора. Всех героев так колбасит от этого "Рондо"!
Крокодительница
Терпеть не могу рекламу Фэйри..... бррррр.... и Галы (пусть простит меня отдел маркетинга моей компании), ужас.... одна другой хуже... а вот девушка, которая всю ночь крутится - понравилась :)
мальчик с пепси и футболистами - прелесть, и соки Моя Семья....
а еще водка Пять капель - просто в бешенство приводит...
зато пиво, которое пьешь - а девушка хорошеет - прелесть :)
и реклама Вискаса новая - с такой славненькой пухленькой девушкой - просто чудо... диеты-диеты... люблю поесть :)
Алёна
Ой, вспомнила, от чего меня колбасит так, что бошку оторвать хочется родителю ролика: "Мистер Пропер веселей и уборка в 2 раза быстрей", ууууууууууу :war: . То же самое касается "Я ИИШНИЦУ ЖАРЮ! МАМА, ОПЯТЬ ВЫ НА ДЕШЕВОМ РАСТИТЕЛЬНОМ! " :nnn: Раздражает реклама кефира БИО, где звезда тенниса присаживается на скамеечку отдохнуть и выпить кефирчику, а у самой свежий макияж и ни капли пота.
Очень радует реклама Nokia, где мужики так многообещающе достают из брюк... рубашки. :D
Непонятное отношение вызывал ролик про телефон Сименс, где дама выбирала индюшку для записи звука,- вроде смешной, но уж больно лицо противное у нее.
Tatishka
Девочки, как вам реклама Орифлейма? У нас на журнале:
*********
Вероника, топ-модель,
не пользуется Орифлейм (на фоне всего этого не очень симпатичная :fingal: девушка)

- Красота - удел избранных! Как
Смеет Орифлейм нарушать
этот закон?!


Разве мы можем оставаться равнодушными, когда целой профессии, целой индустрии угрожает смертельная опасность? Топ-модели, как вид - на грани исчезновения. С тех пор как обычные женщины стали пользоваться Орифлейм, само существование модельного бизнеса под угрозой. Простота, естественность - даже звук этих слов невыносим для нежного уха топ-модели. Кто же будет подражать нам, топ-моделям, когда все станут пользоваться Орифлейм?.. Помогите! Или в следующем номере вместо одной из нас вы можете увидеть обычную женщину...
********************


Вот такая бредовая :cranky: реклама... а смысл ее? может кто-то понял, что они этим хотели добиться, объясните...
Катерина
А меня эта бабка, глотающая оладью в рекламе масла, напротив, очень радует. Потому, что такой показывают не кого-нибудь, а свекровь! И я злорадствую. :D
Хотя моя свекровь скорее похожа на ту же Инессу Михайловну, но там не позлорадствуешь.
Катерина
ЦИТАТА (Tatishka @ 24 Mar 2003, 16:06)

Вот такая бредовая  :cranky:  реклама... а смысл ее? может кто-то понял, что они этим хотели добиться, объясните...

Имеется в виду невидимый макияж и все такое, а топ-модели, мол, мулюются (другого слова не подобрала) слишком сильно.
В России эта серия рекламы Орифлейма тоже везде.
Крокодительница
Ооооо, Орифлейм!!! :war: :war: :war: :angry: :angry: :angry: полный бред.....
Irina
Да, у Avon идея "Поговорим" гораздо лучше

а вот бред БиЛайн как вам? А МТС?
Tatishka
Не, Катерина, все равно я не поняла... :) Эта реклама звучит как просьба-призыв к "обычной" женщине, что бы она не красилась как индеец перед выходом на тропу войны, потому что это "удел избранных", а красилась бы так... слегка и почти незаметно?... Только зачем на рекламе такая девушка несимпатичная? :cry: :D Фу бред :insane:
NATTY
Что касается отбеливателя, то LIPA, не стоит быть категоричной, отъедь 100 км от Москвы и увидишь, что один из способов стирки белья.
Реклама МТС мне очень нравится, по сравнению с тупой Би-Лайн (помните как отец рассказывал сказку, так мило!)
Катерина
ЦИТАТА (Tatishka @ 24 Mar 2003, 16:18)
Не, Катерина, все равно я не поняла... :) Эта реклама звучит как просьба-призыв к "обычной" женщине, что бы она не красилась как индеец перед выходом на тропу войны, потому что это "удел избранных", а красилась бы так... слегка и почти незаметно?...

все правильно
ЦИТАТА
?... Только зачем на рекламе такая девушка несимпатичная?  


потому что она топ-модель, а они в этой рекламе страшные.




ЦИТАТА
Фу бред  


совершенно согласна
Tatishka
НЕНАВИЖУ! Рекламы Dove ФУУУУУУУУУ гадость какая!
Irina
Натти,да,папа со сказкой для сына -отлично
LIPA
ЦИТАТА (Yulsen @ 24 Mar 2003, 17:13)
С малышами все рекламы хороши, а акция "Естественное вскармливание" у меня неизменно слёзы вызывает...

:beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

А еще поражает реклама шампуня, вот не помню какого, но там три девушки рассказывают какой этот шампунь хороший и одна говорит такую фразу - у меня объем волос увеличился вдвое.........................а у девушки этой усы черные..............это где у нее объем увеличился? Думаю перед тем как доверить ей эту фразу нужно было выщипать усы.
Алёна
А мне вот еще нравится реклама Coca-Cola, где девушки заказывают ее в офис для того, чтобы к ним в офис зашел развозчик. Нравится мне мужик, у которого обуглилась яичница, но разбудил Брук Бонд (меня просто радует как он штаны натягивает).
Кстати, я просто балдела от рекламы Lacoste с красивым голым задом мужским, жаль, что его запретили и надели на мужика штаны. Все равно он мне нравится, такой порочный взгляд!!! :dance:
Из "не нравится" вспомнила эту идиотку, которая приходит в магазин бытовой техники, притащив с собой кипу коробок "обычного стирального порошка" и ужасного вида тен и всем этим делом тычит продавцу (причем тут он).
Tatishka, с DOVE я солидарна с тобой, особенно вот этот возглас подруги, которая увидела другую в сауне: "Какая у тебя нежная кожа!", бред какой-то. Реклама Орифлейм, как и сама косметика, де6ильная, особенно когда она средь бела дня приходит в тусовку какую-то в сценическом каком-то виде (так здоровые люди днем не одеваются и не красятся).
Ну, а что касается свекровей, то я всегда злорадствую (особенно в масле Злато, но ведь в Ариеле вся ее пакостность отражена)!
мань
девчонки, сколько вы рекламы знайте!!! Я вот всегда у рекламы звук выключаю, и какие нибудь дела делаю побыстрому... Наверное поэтому и немогу вспомнить раздражающих или прикольных роликов...
Irina
а где они нашли этих жутких теток для рекламы Тайда? это,когда он по домам ходит... операция кипячение...

Алена,мужик с голой задницей этот -ужас...правильно сделали,что запретили...
Алёна
ЦИТАТА (Irina @ 24 Mar 2003, 18:05)
Алена,мужик с голой задницей этот -ужас...правильно сделали,что запретили...

Ира, а ужас что - мужик страшный, задница грязная, ноги кривые? Почему ужас-то? :???: По-моему, шикарный мужчина. Правда, я бы себе такого не хотела, уж больно взгляд у него ............ опять же порочный. Ну, если дело в неприличности, так на то его и после 23 часов показывали. Вот муж мой тоже возразил, что это ужас, зато увидев голую женщину в рекламе Дирол аж слюни пустил на голую грудь. Вот это "ФУ!", а у мужика же гениталии не показывают!
А теток таких Тайдовских где-нибудь на рынке откапывают или в "булошной". А главное я не могу понять, зачем они мало того, что бред говорят ("у детей есть грудная клетка"), так еще и безграмотно ("постиратая")! :???:
Irina
Ален,мужик-то ничего...но как-то нехорошо это...зад голый...
дети могут и не спать еще в такое время...

"постиратая" -это нечто...грустно...
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.