Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Сашенька Мкртчян! SOS.
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Благое дело > Сбывшиеся надежды
Страницы: 1, 2
MarinaZ
С самого рождения этот малыш борется за свою жизнь! За 2,5 года Саша пережил уже 2 операции на сердце. Первая операция была проведена в России, как оказалось в последующем, неудачно. Благо, немецкие врачи смогли частично устранить ошибки российских врачей, но чего это стоило...У Сашеньки ВПС, недостаточность аортального клапана со стенозом, недостаточность митрального клапана, НК 1 ст, вернее был такой диагноз при поступлении в Берлинский кардиоцентр. После долгих колебаний и многочисленных консультаций с ведущими российским врачами, родители приняли решение оперироваться в Берлине. Окончательное решение помог принять профессор, который должен был оперировать Сашу. Честно говоря, снимаю перед ним шляпу! Далеко не каждый хирург признается в своей слабости! 24-го июля немецкими врачами во главе с кардиохирургом М.Хюблером была проведена операция на сердце, операция по методу Росса, плюс пластика митрального клапана. Операция очень сложная, с аппаратом АИК, требующая высокого профессионализма! Слава Богу митральный клапан удалось сохранить, что не скажешь об аортальном...

В июне 2010г. Сашенька с мамой полетел в Берлин на обязательный послеоперационный контроль. Благодаря добрым, отзывчивым людям, которые помогли собрать необходимую сумму. Сейчас Сашенька чувствует себя хорошо. Результат операции очень хорошие. Но клапан,который посадили Сашеньке, требует тщательного контроля, т.к. это новое введение и как дальше буден он себя вести, врачи не знают. Нужен строгий контроль.

27-го апреля 2011 г в 12.00 Сашеньку ждут немецкие врачи на очередное обследование. На данный момент у родителей нет средств, чтоб оплатить дорогу, консультацию и проживание в Берлине. В семье работает один папа. Кроме Сашеньки есть еще двое старших деток. Поэтому родители обращаются ко всем, кому не безразлична история Сашеньки, помогите пожалуйста!!! Сашеньке назначены временные лекарства, отменить которые должны немецкие врачи только после консультации! Сумма не маленькая,времени мало. Обследование займет от 1-2-х недель. Мама обратилась в фонды за помощью,но пока безрезультатно...

Всю сумму собрали. Сбор закрыт. Спасибо!!!

Собрать необходимо к 10 апреля, т.к. нужно будет еще готовить выписку со счета в банке для посольства, 12-го апреля у них комиссия по инвалидности, в этот день уже ничего не смогут сделать просто по времени.
На 13-е билеты в Москву, в Берлин 24-го, а в посольство на 15-е записанны на 10.30.


[size=9]Все документы, видео, отчеты на личной странице Сашеньки http://pogosova-a.narod2.ru/.


Прогульщица
Тема открыта.
MarinaZ
:sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos:

Осталось 5 дней!!!
Tanyushka
MarinaZ, баннер нужен? Напиши мне :4u:

MarinaZ
Tanyushka, было бы неплохо :love:
Tanyushka
Название: СашаМ.gif 468 x 60 пик., 248 Кб

user posted image

КОДЫ
[URL=http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1474942][IMG]http://s49.radikal.ru/i124/1104/98/0ef03692dbb7.gif[/IMG][/URL][/URL]
MarinaZ
:sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos:

Не успеваем!!!
MarinaZ
:worthy: :worthy: :worthy:
МуНи
Уважемые форумчане, давайте поможем малышу!!!!!
По последним данным еще нужно собрать 29 816 руб.
МуНи
:help: :help: :help:
Анна80
Добрый вечер!!!Спасибо,что не остались равнодушны к нам!!! :love: Я мама Сашеньки.Буду стараться отвечать на ваши вопросы!
МуНи
:sos: :sos: :sos:
MarinaZ
Аня, напишите, какие были поступления, если сумма у сбору уменьшилась.
Анна80
на счет сбербанка от 04.04.11 1000 руб, 05.04.11 500 руб
06.04.2011 поступил перевод в размере 179,10 руб. через систему Яндекс.Деньги
Огромное спасибо! :love:
MarinaZ
Осталось 4 дня!!! SOS!!

:sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos:
Okalina
На странице реквизитов дан ЯК. Мне кажется, что там одной цифры не хватает. (должно быть 14 знаков). Уточните пожалуйста.
Анна80
Нет,все правильно!Это не ошибка!
Белоча
Постараюсь сеогдня закрыть сумму.
MarinaZ
Белоча, :love: :love: :love:
Анна80
О Боже...Вы серьезно???у меня нет слов... Спасибо Вам огромное!Пусть Господь наградит вас за Вашу добротуПусть ваша доброта и щедрость вернутся к вам сторицей. Желаею Вам всяческих благ, здоровья, процветания и побольше тепла на Вашем жизненном пути.
Анна80
07.04.2011 поступил перевод в размере 374,46 руб. через систему Яндекс.Деньги.Огромное Вам спасибо!!! :love:
Анна80
07.04.11 Поступил перевод через систему Яндекс.Деньки на сумму 327,02 руб. Огромное спасибо!!! :love: :love: :love:
MarinaZ
:worthy: :worthy: :worthy: :worthy:
:sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos:
МуНи
Ответ на сообщение Белоча от 7 апр 2011, 08:28

какие замечательные новости :)



:sos: :sos: :sos:
МуНи
с учетом последних поступлений, еще необходимо собрать 29 115 рублей


:help: :help: :help: :help: :help:
Анна80
:worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:
Белоча
Простите меня, пришла в отделение Сбера - денег в банкомате не было, а через кассу мне не сняли, так как паспорта не было - завтра с утра пойду. Это некритично посрокам? (Я переведу деньги - даю слово, извините за такую накладку - единственное, не полная будет сумма - проверила остаток - на карте чуть меньше 25 тыс :(
МуНи
Белочка, в любом случае, большое Вам спасибо! Деньги внутри одного банка идут один день, так что по срокам должны успеть. Сбор не закрыт и, очень надеюсь, что необходимая сумма будет собрана!

Спасибо!


Белоча
позвонила мужу - он через терминал попробует сегодня часов в 11 вечера

Мы постараемся, такой мальчишик славный :love:
Анна80
Белоча огромное Вам спасибо!Да хранит Вас Господь!!!
naschkatze
Дай Бог вам собрать необходимую суму, захожу на день по 100 раз в темку, всё жду радостных новостей. :love:
Анна80

naschkatze спасибо Вам огромное!Мы верим и надеемся!!! :love:
YuNI
Всем огромное Спасибо :love:
Белоча- :love:
МуНи
дорогие, давайте постараемся!!! осталось совсем мало времени!!!


:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:
Нария
:4u: Аннушка, милая, зашла поддержать вас с Сашуликом и сказать всем спасибо за добрые сердца. :love: :love: :love:

Спасибо всем, кто не оказался равнодушным!!!
Анна80
Ураааааааа!!!денюжки пришли!!!!!!!!!24625 рублей на ЯК!!!!!Белоча Огромное приогромное спасибо!Нтзкий Вам поклон!!!То,что Вы сделали ,просто чудо для нас!!!Счастья Вам,здоровья и всяческих благ!!!А мужуотдельный привет и мои наилудшие пожелания!!!!Я до сих пор поверить не могу!!!!!Девочки всем огромное спасибо за поддержку!!!!Я Вас всех ооооочеееенььь ЛЮБЛЮ!!!!! :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
YuNI
Аннушка-Я очень рада :love:

Анна80
Спасибо солнышко!!! :love: :love: :love: А я как рада!!!! :dance: :dance: :dance:
МуНи
Урааааааа!
Белоча, огромное Вам спасибо! :love:
Но нам нужно собрать еще около 5 000 рублей.

:help: :help: :help: :help: :help:
MarinaZ
Анна80, посчитайте точно, сколько еще осталось собрать.

Осталось 3 дня!
Анна80
Девочки,сегодня пойду еще получать перевод как получу,сстразу тогда посчитаем,сколько не достает! :love:
МуНи
Рассказала про Сашеньку на работе, подруга перевела 3 000 рублей на сберкнижку. :baa:
Очень надеюсь, что денежки поступят сегодня вечером, но скорее всего только в понедельник. Я делала аналогичный перевод с нашего "зарплатного" банка, судя по отчетам о поступлении, деньги до Анны шли 1 день.

Нам осталось собрать совсем немного!!!

:help: :help: :help: :help: :help:
Анна80
МуНи здорово!Тогда можно будет закрывать сбор!!!ой ребятки я так счастлива!!!!!! :love: :love: :love: :love: :love: :love: Спасибо Вам огромное!!!!!Мир не без добрых людей!!!!!!Вчера был поистине великий праздник!!!!
MarinaZ
Большое всем человеческое СПАСИБО. :love: Маленький Саша спокойно поедет на консультацию!

СБОР ЗАКРЫТ.
MarinaZ
Аня, потом расскажите, как съездили, и что доктора сказали. Удачи!
naschkatze
замечательные новости. Удачи Вам с Санькой!!! :love:
Анна80
Обязательно ,Мариночка!!!!Еще раз огромное спасибо Всем!!! :love: :love: :love:
Нария
:love: :love: :love:
Аннушка, хорошие вести приятно читать. :clap:

Всем помогавшим и материально и морально - низкий поклон и огромнейшее человеческое спасибо! Пусть у вас всех будет всё хорошо! :4u: :4u: :4u:
Ашатан
Обязательно ,Мариночка!!!!Еще раз огромное спасибо Всем!!!
Марина у нас умничка.Спасибо ей за всё :love: :love:
Анна80
:love: :love: :love:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.