Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Разрешите представиться!
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Знакомьтесь: это мы!
Tanana
Не нашла темки, в которой новички могли бы поздороваться и поближе познакомиться с форумчанами. Предлагаю делать это здесь.

Меня зовут Наталья, мне 37 лет. Живу в Омске. Замужем, есть дочка. Еще один член нашей семьи - собака.

Форум я обнаружила случайно, когда искала информацию о фотошопе. Влезла в тему "Фотошоп и рамочки для фотографий" и вот уже неделю читаю и смотрю запоем.

Боже мой, какая красота на страницах!!! Она завораживает и восхищает! Я и не предполагала, что ТАКИЕ рамочки и коллажи можно творить самим!!!

Девочки, спасибо за ваши творения! Загорелась сама, буду учиться.

Рада познакомиться!
mosket
думаю тут могут знакомится не только новички, а вообще можно сделать что-то "вот мы какие" и выкладывать свои фотки, чтобы еще и визуально познакомится. :blush:
Юльен
ЦИТАТА (Tanana @ 17 ноя 2008, 11:13)
Не нашла темки, в которой новички могли бы поздороваться и поближе познакомиться с форумчанами. Предлагаю делать это здесь.

Меня зовут Наталья, мне 37 лет. Живу в Омске. Замужем, есть дочка. Еще один член нашей семьи - собака.

Форум я обнаружила случайно, когда искала информацию о фотошопе. Влезла в тему "Фотошоп и рамочки для фотографий" и вот уже неделю читаю и смотрю запоем.

Боже мой, какая красота на страницах!!! Она завораживает и восхищает! Я и не предполагала, что ТАКИЕ рамочки и коллажи можно творить самим!!!

Девочки, спасибо за ваши творения! Загорелась сама, буду учиться.

Рада познакомиться!
*


Приятно познакомится! :hand:
LiSiSHkA
Привет!!!!!!!Меня зовут Ирина,мне 23.Я из Москвы замужем,есть сын,ему 2 и 2 месяца.Есть 2 кота.
Форум обнаружила случайно,когда искала информацию о питание для детей. :)
Voda
есть темка такая... ща поищу.... :4u:
Voda
вот нашла
Знакомьтесь: это мы!

и

Лицом к лицу

:4u: :4u: :4u:
Nara
В теме есть присоединениеДавайте познакомимся ближе :4u:

Давайте познакомимся ближе
Solnischko
Привет всем! ;) Меня зовут Ирина. Мне 22 года. Замужем. Есть сын,ему 2.5 . живу в Германии.
Martina
Привет, меня зовут Анна! Я замужем у меня двое детишек - сыночек и лапочка дочка!!!!!!!!!!!! Кстати это она на фото, гоняет галок!!!!!!!!!! :super:
Katenash
Приветик! :) Меня зовут Екатерина. Мне 24 года. Я замужем и у меня двое замечательных детишек. Старшенькая дочурка и младшенький сынок. Живу в р.Татарстан г.Набережные Челны. А если кому интересней по подробнее, то всё написала в дневнике. Заходите всем буду очень рада :4u:
marara
Все привет. Меня зову Анюта,у меня дочурка Лизавета-моя радость! :love: Ей год и шесть мес. Живем в Москве с мужем. :)
Елена СПБ
Привет всем.Меня зовут Елена.У меня две доченьки-принцессы Я ночка и Сашенька.
Живу в Санкт Петербурге.
malika0085
Отличная темка)) я тоже хочу познакомится))) Меня зовут Ольга, мне 23) года. деток двое: Камилла и Эвелина)))

вот и я со своей младшенькой )))
[attachmentid=2453383]
Nara
malika0085,
Ольга чуда у тебя на руках. Эвелинка как маленькая киска :love:
Иеления
Всем привет. Меня зовут Елена. Сыночка Елисей. Мы из Самары :hi:
Taskaeva
Привет, а я Лиза. У меня сыночек Святослав, мы из Тимашевска:))
Махрютка
Приветик!Меня зовут Екатерина!У меня дочурка Вероника.Мы из Новоуральска Свердловской обл. :4u:
cladkayy
Всем Приветики!!![COLOR=red]Меня зовут Наталья а мою дочь зовут Кристиночка!!!Мы из Москвы!!! :4u:
[attachmentid=2458106]
LisTV
Привет всем !!! :love: Меня зовут Олеся и у меня есть два моих любымых Алексея - мой сыночек и мой муж...Мы из Хабаровска :p
dinamomilan
Привет! Давайте знакомиться! Я - Мария из подмосковного Королева. У меня два сыночка - Боря и Алеша. :love:
*Ванилька*
Всем приветик! :shuffle:
Меня зовут Вика. Живу в Германии. Замужем, у нас трое девчат - Яна, Жаклин и Илеана.

bagirenok




Всем привет.Меня зовут Лейла.Замужем,есть сынуля Егор,живу в Москве :dance:
КСЮША*klim
Меня зовут Ксюша. Мне 30 лет. Я здесь с ноября прошлого года. Зашла сюда по совету подруги с Малахитовой шкатулки. И теперь тут живу! :love: Обожаю этот форум и своих новых Друзей!!!!!!!
А на Малахитовую почти не заглядываю, раз в несколько недель только... :shuffle:

Живу в Подмосковье, в чудесном городке Раменское. У нас с мужем пока только один сыночек Владимир Сергеевич :clap: Но хочу ещё дочку!
ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ!!! В ДНЕВНИЧОК!
Aileen
Всем доброго времени суток)) Меня зовут Галина и я мама замечательного практически уже 4-х месячного малыша Артёмки) Живем в Ростове-на-Дону)
Polina
Всем привет! Я Полина. Муж Сергей. У нас двое замечательных сыночков Матвей 3г 2м и Тимофей 10м. Мы скоро будем жить в г.Долгопрудный МО.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.