Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Букет невесты
Материнство > Личная жизнь > Свадьба!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Светаша
Не нашла такой темы,хотя все посмотрела.Девушки покажите какой у вас был букетик на свадьбу?Тема для меня актуальна.Думаю тюльпаны белые и ленту с золотым.Платье будет с вышивкой под золото,как думаете?что то типа этого...
ЮЛЬЧИК
я буду такой
[attachmentid=6693966]

» Дописано позже
вот в бутоньеркой
[attachmentid=6693978]
Mamma-Lechuza
Светаша, я читала, что букеты из тюльпанов не очень удачны, тк очень ТЯЖЕЛЫЕ :BzZz: Да и распускаются они за пару часов из бутона...
Светаша
ЮЛЬЧИК, очень нежно...
Mamma-Lechuza, правда? а мне сказали они стойкие и долго без воды могут... :scratch: ну будем думать...у меня еще варианты...фрезия или кустовые розы...вот в раздумьях пока...
Mamma-Lechuza
Светаша, подумай ;)

У меня был вот такой, я была очень им довольна :ugu:
[attachmentid=6694146] Выдержал весь день, долетел со мной до Египта и вот так выглядел через полтора суток :cool:
Планка
тюльпаны действительно очень стойкие и долго могут без воды, но в тепле очень быстро раскрываются.
если очень хочется и менно тюльпаны, то их бутоны можно обыграть скажем золотой проволкой-бульонкой..
фрезии в это плане уудачнее. и без воды хорошо держаться, и не раскрываются так быстро.. но из-за формы стебля и цветка более выиграшно будут смотреться в портбукетнице)
пионы - отличный вариант. но у них существует сезонность) в принципе в голландии они есть практически круглогодично, но качесвто и цена "не в сезон" неприятно вас удивят))

Светаша
Mamma-Lechuza, красиво,просто у меня на первой свадьбе были розы белые,хочется что то другое...к тому же сейчас выбор такой огромный,глаза разбегаются..
Планка спасибо большое за информацию :4u:
Нюрасселка
Mamma-Lechuza, Наташа, какое фото :love:
Nefertari
Полезла искать :D
Был такой
[attachmentid=6694178]


Mamma-Lechuza
Нюрасселка, :blush: самой нравится :shuffle:

Светаша, канеш, щас выбор огромный :super:
Светаша
А что можете сказать о гиацинтах?тоже приглянулся...
[attachmentid=6694234]
Atenais
Ответ на сообщение Светаша от 8 апр 2011, 15:44
ЦИТАТА ( Светаша )
а мне сказали они стойкие и долго без воды могут

Это не так. Для тюльпанов вода жизненно необходима. Быть без воды определённое время они могут только при низких температурах, а при повышении температуры им сразу нужна вода. Их даже доставляют в контейнере с водой, чтобы были свежими. Так что с Планкой не согласная я :dont: :???:
Меня всегда приводили в ступор свадебные букеты из тюльпанов :scratch: но я их и видела только на красивых картинках, может кто в жизни встречали может рассказать, что с цветочками стало?

С чего начать и чем закончить! (#31345298) Я себе такого плана буду выбирать, яркий хочется, всё-таки свадьба летняя :ugu:
Dozhdirena
у меня был такой букет
[attachmentid=6694230]

прошу прощение за такую фотку, просто под рукой только одна была, я ее и обрезала :blush:
Планка
я тюльпанами в свое время оформляла ресторан на торжество.. и сама на этом торжестве присутствовала. все тюльпаны практически были без воды и за целый день с ними ничего не случилось..
про низкие температуры конечно согласна, в холодильнике они без воды могут и неделю пролежать..
но в тепле за сутки с нмии ничего не случится, кроме раскрытия бутона.. :4u: :4u: :4u:
з.ы. я до декрета 5 лет флорситом работала (не в палатке у метро). и во время декрета мои клиенты ко мне не раз обращались


Atenais
Ответ на сообщение Планка от 8 апр 2011, 16:01
ЦИТАТА ( Планка )
кроме раскрытия бутона

Ну, я какбэ, против именно этого :blush: Для меня это уже не очень товарный вид. Но, конечно, каждому своё :4u:
Просто у автора в первом посте тюльпанчики закрытые, мне такие нравятся, а когда они раскроются, ИМХО, букет уже не так смотрится.
Nefertari
Обалденная пара! Super-best! и букет
:4u: спасибо сейчас муж все такой же мальчик,а я коровушка
ЮЛЬЧИК
Гиацинты-нежно)))) :love:
А кто знает,желтые пионы бывают,я чего-то найти не могу,вот если б были,наверное сделала бы микс бело желтый,или чисто желтый букет?
Dozhdirena
ЮЛЬЧИК, вот такие бывают

[attachmentid=6694534]

» Дописано позже
и вот такие

[attachmentid=6694538]
ЮЛЬЧИК
На кустах бывают,а вот в букетах я в инете ничего не нашла :???:

» Дописано позже
А когда сезон пионовый?
Кэт в сапогах
Ну, я какбэ, против именно этого Для меня это уже не очень товарный вид. Но, конечно, каждому своё
Просто у автора в первом посте тюльпанчики закрытые, мне такие нравятся, а когда они раскроются, ИМХО, букет уже не так смотрится.


Если сделать из "молодых" бутонов, таких с чуть зеленоватыми кончиками лепестков- они не раскроются.
Легенда
У меня был вот такой:

user posted image

Вот общий вид:

user posted imageuser posted image

А это бутоньерка:

user posted image
Светаша
wreath, красотаааа!!!!!!!!!! А вот мой не хочет бутоньерку...
chepolino
Mamma-Lechuza, у вас был стандартный букет)))) флористу его легко делать и он долго держится это правда :D как флорист вам скажу :beer:
Серебряный Сендей

У меня был вот такой:

кстати, да, как вариант можно из Эустомы сделать букет :yes:
Nasto
у меня был такой вот (в начале :D ) (фото, что было под рукой)
[attachmentid=6695274]

НО! не помню как эти цветы называются, но послушайте пж совет - в жаркую погоду НИЗАЧТО не берите эти цветы!!!
У нас в день свадьбы была жара + 40 градусов (для Украины - это ОГОГО!), дык он повял сразу после утренней фотосессии.. с него ничего практически не осталось.
А в конце когда подруга его словила и начала от счастья трусить и махать им, ничего совсем не осталось))))))))))) это была настолько ржачно, передать не могу)))))
Серебряный Сендей
А что можете сказать о гиацинтах?тоже приглянулся...

вот его обыграли-то! Я даже не сразу его узнала :eek:
ЩекоТуська
у меня был простенький из 7 подкрашенных в голубой роз с хризантемками вроде, специально букет не фоткали
[attachmentid=6695318]
Серебряный Сендей
НО! не помню как эти цветы называются, но послушайте пж совет - в жаркую погоду НИЗАЧТО не берите эти цветы!!!

Альстромерии. Ну еще бы при +40-то)))
artmammu
НО! не помню как эти цветы называются, но послушайте пж совет - в жаркую погоду НИЗАЧТО не берите эти цветы!!!
У нас в день свадьбы была жара + 40 градусов (для Украины - это ОГОГО!), дык он повял сразу после утренней фотосессии.. с него ничего практически не осталось.
А в конце когда подруга его словила и начала от счастья трусить и махать им, ничего совсем не осталось))))))))))) это была настолько ржачно, передать не могу)))))[/quote]

Альстромерия.
Популярный и достаточно нежный цветок.

А я на венчание с выпендрилась в цветовой гамме и и вот такой букет был:)


[attachmentid=6695334]
Серебряный Сендей
Как Вам такие варианты (только ленты заменить)?
[attachmentid=6695338]
[attachmentid=6695346]

» Дописано позже
А я на венчание с выпендрилась в цветовой гамме и и вот такой букет был:)

Экстравагантно! Браво! :clap:
Светаша
Очень интересные варианты,у меня уже мозги плавятся насчет этого...весь интернет перерыла.....планирую потратить на него максимум 3000...надо идти в цветочный чтобы посчитали ,а то хочется многого ,а вот сколько это будет стоить :scratch:
ЮЛЬЧИК
мне флорист сказала готовить на август для пионов 4000,написала что желтых нет в продаже,либо кремовые,либо с желтоватой серединкой :scratch:
Лох серебристый
Ответ на сообщение Сладкая N от 8 апр 2011, 18:49
ЦИТАТА ( Сладкая N )
Как Вам такие варианты (только ленты заменить)?
Очень понравился букет с ландышами, а с ромашками как-то простовато... А еще очень оригинально смотрелись белые гиацинты. На мой взгляд, неизбито.
Светаша
а с ромашками как-то простовато...
согласна...будущий муж сразу отсек этот вариант...ну все зависит от образа ,конечно.Если невеста в воздушном,легком платье и с венком на голове...я тут где то видела такое...то в самый раз.
Atenais
Вроде таких ещё не показывали :shuffle: мои любимки..каллы, питаю к ним особенную симпатию. У кого были, поделитесь впечатлениями, как букетик продержался?
[attachmentid=6696522]
[attachmentid=6696526]
[attachmentid=6696530]
А такой был у одной моей знакомой.
[attachmentid=6696534]
Kardi
Девы, кто готовится к свадьбе, а как вы к искусственным цветам в букете свадебном относитесь.
Я делала для подруги на годовщину свадьбы. Она большую фотосессию делала. И теперь букетик дома стоит, глаз радует.
[attachmentid=6696574]
И бутоньерка
[attachmentid=6696582]
Был ещё венок и заколка.

Это не реклама. Пока просто интересно, стоит ли мне этим ремеслом дальше заниматься?
Плюсов много у таких цветов. Это цветы из полимерной глины. Никогда не завянут. Выдержат торжество, длящееся несколько дней и потом долгие годы будут служить напоминание о прекрасном событии.
А главное для меня, что цветовая гамма - ЛЮБАЯ.
Светаша
Девы, кто готовится к свадьбе, а как вы к искусственным цветам в букете свадебном относитесь.
выглядит здорово...ну я думаю на свадьбу лучше живые цветы...за исключением букета,который бросают подружкам,на 1 свадьбе был искусственный.
Anastasia Simhovich
Сердечко из розовых роз.
[attachmentid=6696666]
Нюрасселка
Девы, кто готовится к свадьбе, а как вы к искусственным цветам в букете свадебном относитесь.

У меня ассоциация с теми, что на кладбище носят :???: .
Сердечко из розовых роз.

Красиво! Это твой?
Anastasia Simhovich
Нюрасселка, ага. Мой. :)
звезда
Мне тоже очень-очень нравятся каллы!! :)

А вот мой букетик.


[attachmentid=6696694]
Светаша
ana-shepyreva, звезда, обалденные букеты,а мне еще нравятся из кустовых роз..
Anastasia Simhovich
Светаша, спасибо. мой букет делали в местном салоне, но идея была чисто Серегина (мужа).
звезда, потрясный букетик
Светаша, кустовые розы вообще прелесть.
Светаша
ana-shepyreva, ну у вашего мужа есть вкус...получилось здорово...я всё смотрю на это фото с кустовыми розочками и все больше убеждаюсь,что наверно это лучший вариант к моему платью,ой как же тяжело выбрать... :bored:

на 1 свадьбе у меня был вот такой:
Anastasia Simhovich
Светаша, ну если к платью подходит, то конечно. А вообще, кустовые розочки -это что-то такое нечто изящное и нежное, прям как специально созданы эти цветочки для свадебных букетиков. Во всяком случае, не прогадаете! Смотрится эффектно.
настадонт
user posted image
user posted image
ЮЛЬЧИК
Про букет из ландышей в августе мне флорист только отписалась будет стоить около 15т.р :O: ,я на такое не способна :BzZz: (фото на 4 стр Сладкая N)
Светаша
настадонт, очень необычный :good:

Я в интернет магазинах смотрела,везде ландыши очень дорогие,а кстати,а они разве не запрещены к продаже?
Нюрасселка
настадонт, оригинально :good:
agapa
Ответ на сообщение artmammu от 8 апр 2011, 18:46
ЦИТАТА ( artmammu )
А я на венчание с выпендрилась в цветовой гамме и и вот такой букет был


[attachmentid=6695334]

готично , по молодежному :super:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.